Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55303
Популярные отчеты:

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
Часть 3 - СРОЧНО!!! КОНКУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В О ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!!!
Часть 4 - ВНИМАНИЕ!!!!! Награждение победителей. Итоги Первого Открытого Конкурса
Часть 5 - ВНИМАНИЕ!!!!! Еще раз напоминаем участникам прошедшего Первого Открытого Конкурса
Часть 6 - ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРНО!!!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!
Часть 7 - ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЕМ!!!!! НОВЫЙ КОНКУРС! ЖДЕМ ОТВЕТОВ!!!
Часть 8 - Угадайте, а что это у нее голубое в руке?
Часть 9 - Ни за что не догадаетесь, что это...
Часть 10 - ВНИМАНИЕ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!
Часть 11 - ВНИМАНИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ,,КОНКУРСА ВОПРОСА,,!!!
Часть 12 - ВНИМАНИЕ!!! ФОТОКОНКУРС И ОПРОС!!! ПРИГЛАШАЕМ!!!
Часть 13 - ФОТОКОНКУРС!!! Вновь ''А ну-ка, девушки''! Или эффектная динамика голосования
Часть 14 - ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО
Часть 15 - ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY
Часть 16 - ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!
Часть 17 - ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ
Часть 18 - ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ!
Часть 19 - ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))
Часть 20 - ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЛОГОСФЕРЫ
Часть 21 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Кто смелый? Сделайте предсказание) для потомков
Часть 22 - ВИДЕОАНОНС: УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 - ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 23 - ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ЖУРНАЛА!!! ПРИЗЫ!!! ДУБЛИ ПРИЗОВ!!!
Часть 24 - Осень - Francesco Guccini - Autunno (Arte)
Часть 25 - WORLDTOP-2012 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 26 - WORLDTOP 2013 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Выбрана рубрика Конкурсы журнала.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Видео(355), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (37)

НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!

Дневник

Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:25 + в цитатник

 КОНКУРС SД НЬЮС - МАРТОВСКИЙ STYLE

НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ

 

ПРИЗЫ

1 место - 3000 рублей

2 место - 1800 рублей

 3 место - 1000 рублей

Все остальные участники получат поощрительный приз - каждому.

 

ЖЮРИ КОНКУРСА МАРТОВСКИЙ STYLE

В СОСТАВЕ ЧЛЕНОВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОГО СТИЛЬНОГО ЖУРНАЛА SОБАКИ ДЕНДИ

 

ЖЮРИ КОНКУРСА МАРТОВСКИЙ STYLE

В СОСТАВЕ АВТОРИТЕТНЫХ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ - ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ЛИТЕРАТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ

            

Сообщество

  

Наш конкурс посвящен тематике 8 марта

Гестия – богиня домашнего очага – точнее, огня, пылавшего в круглом очаге в доме. Из олимпийских божеств она, как ни странно, наименее известна. Случайно ли?..

Амбициозная, в меру эгоистичная, экстравагантная, роскошная...
Современная женщина, кто она?
Гестия или Бестия?

Жюри конкурса посовещалось и из предложенных фотографий остановило выбор на вот этом варианте.

Игриво-эротично и очень стильно.

А вам как?

 (700x525, 86Kb)

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

 

Необходимо придумывать неожиданные и интригующие названия, чем они будут оригинальнее – тем больше шансов на победу! Не стоит придумывать тривиальные названия, описывающие смысл или объект фотографии. Мыслите шире! Напрягайте извилины! Включайте воображение!

Конкурс будет проходить в два этапа.

 

Первый этап - с 25 февраля по 7 марта включительно.

1. Когда ваш нейм будет готов, желающие участвовать в конкурсе обязательно отмечаются здесь в комментах прямо под этим постом - в свободной форме, чтобы мы знали героев в лицо, пока не завершится отбор.)))

2. Как только отметились - сразу после этого (тайно и незаметно) отправляйте свой вариант прямо в личку СД НЬЮС. Чтобы ни у кого не возникло подозрений к другим участникам в плагиате или в немотивированных ассоциациях.

 

Второй этап - с 8 марта .

1. 8 марта не ранее 0 часов по Москве СД НЬЮС публикует в блоге ваши присланные на конкурс неймы. Участникам проекта и другим посетителям дается возможность выразить свою точку зрения относительно нейм-работ всех конкурсантов, участвовать в обсуждении названий.

2. После этого жюри выносит окончательный вердикт. О необходимом для этого времени будет уточнено дополнительно, но не более недели (7 дней).

Автору самого оригинального, интригующего названия редакция вручит ПРИЗ!

Дерзайте!

 

Мнения жюри будут обязательно обпуликованы. С 7 марта вы сможете задать им вопрос о своем варианте ЛИЧНО - в комментах этого поста. Ссылка на конкурс при необходимости или в случае, если кто-то потеряет пост, будет находиться в эпиграфе блога СД НЬЮС.

.

 

Рубрики:  Новости денди

Метки:  
Комментарии (0)

СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!

Дневник

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:44 + в цитатник

center>

49 (240x320, 220Kb)
СРОЧНО!!!

Наши дорогие участники и участницы
НЕЙМИНГ-КОНКУРСА!

До конца сдачи вариантов конкурсного названия фотографии

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 8,5 ЧАСОВ!



ПОСЛЕ НУЛЯ ЧАСОВ 8 МАРТА МЫ ПУБЛИКУЕМ В БЛОГЕ

ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ ВАРИАНТЫ



Кто еще не отправил свой вариант на КОНКУРС - ждем вас с нетерпением!

Отправляйте к нам в личку с пометкой НЕЙМИНГ-КОНКУРС.

Для тех, кто не нашел условия НЕЙМИНГ-КОНКУРСА
,

ССЫЛКА ВСЕГДА В ЭПИГРАФЕ

 КОНКУРС С ПРИЗАМИ И ПОДАРКАМИ, участвуют ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ -


Метки:  
Комментарии (11)

СРОЧНО!!! КОНКУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В О ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!!!

Дневник

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:36 + в цитатник

 

<center>

49 (240x320, 220Kb)
СРОЧНО!!!

Наши дорогие участники и участницы
НЕЙМИНГ-КОНКУРСА!

До конца сдачи вариантов конкурсного названия фотографии

ОСТАЛОСЬ

ВСЕГО 1,5 ЧАСА!

ВСЕ, КТО ЕЩЕ ХОТЕЛ БЫ ПРНЯТЬ УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ - СРОЧНО ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ

В ЛИЧКУ!


  8 МАРТА МЫ ПУБЛИКУЕМ В БЛОГЕ

ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ ВАРИАНТЫ



Кто еще не отправил свой вариант на КОНКУРС - ждем вас с нетерпением!

Отправляйте к нам в личку с пометкой НЕЙМИНГ-КОНКУРС.

Для тех, кто не нашел условия НЕЙМИНГ-КОНКУРСА
,

ССЫЛКА ВСЕГДА В ЭПИГРАФЕ

 КОНКУРС С ПРИЗАМИ И ПОДАРКАМИ, участвуют ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ -

Дайтека

 

 

 

Рубрики:  Новости денди

Метки:  
Комментарии (27)

ВНИМАНИЕ!!!!! Награждение победителей. Итоги Первого Открытого Конкурса

Дневник

Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:18 + в цитатник

 

Подведены итоги

ПЕРВОГО ОТКРЫТОГО НЕЙМИНГ-КОНКУРСА

SД НЬЮС - 

НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ

Национальный стильный журнал подвел итоги !!!

КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Участвовала вот такая фотография.

Игриво-эротично и очень стильно.

А вам как?

 (700x525, 86Kb)

 

Жюри конкурса посовещалось и определило победителей путем общего голосования

Голосование закончено!

Авторам 3-х самых оригинальных, интригующих названий редакция вручает ПРИЗЫ!

Можно ознакомиться с Конкурсными названиями, они все достойны уважения!




Победителями конкурса являются:

1 место - 3000 рублей -
Название - Здесь были ангелы.

2 место - 1800 рублей - Название - Важный элемент.

 3 место - 1000 рублей -
Название - Принцесса и горошинка.

  

 

Поощрительные призы от спонсора получат:

 

Церемония награждения победителей и экспозиция лучших работ конкурсантов пройдет в рамках нашего блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС  18-25 июня 2009 года.

Уважаемые участники и победители!Ждем ваши данные с номерами кошельков в личку сообщества!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО ЖЮРИ, НАШЕГО ЖУРНАЛА И БЛОГА!

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал

На днях у нас стартует новый конкурс!

Итак, скоро к участию в конкурсе вновь приглашаются все желающие! Участвовать в конкурсе очень легко – необходимо будет лишь выбрать свою любимую фотографию со своей собакой и отправить ее на адрес фотоконкурса, который мы сообщим дополнительно.

  Об информационных партнерах фотоконкурса «Моя любимая фотография 2009» мы так же сообщим дополнительно

 

ЖЮРИ КОНКУРСА МАРТОВСКИЙ STYLE

РАБОТАЛО В СОСТАВЕ АВТОРИТЕТНЫХ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ - ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ЛИТЕРАТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ

            

Сообщество


Метки:  
Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!!! Еще раз напоминаем участникам прошедшего Первого Открытого Конкурса

Дневник

Суббота, 27 Июня 2009 г. 02:24 + в цитатник

Уважаемые участники конкурса!
  НАПОМИНАЕМ

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ!!!!!!!!!!

Бросьте еще раз данные с номерами кошельков в личку блога,

не поленитесь!!!

Поощрительные призы от спонсора получат:

 

 

 ЕЩЕ РАЗ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО ЖЮРИ, НАШЕГО ЖУРНАЛА И БЛОГА!

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал

 

 


Победителями конкурса являются:

достойны уважения!




Победителями конкурса являются:

1 место - 3000 рублей -
Название - Здесь были ангелы.

2 место - 1800 рублей - Название - Важный элемент.

 3 место - 1000 рублей -
Название - Принцесса и горошинка.

 

О прошедшем конкурсе здесь



Метки:  
Комментарии (14)

ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРНО!!!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!

Дневник

Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:30 + в цитатник


У нас стартовал новый "Конкурс Вопроса" - ежемесячный!

Время проведения - дважды в месяц !

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс будет проводится без предварительного объявления -

следите за вопросами в заголовках постов СД НЬЮС!!! Посещайте!!! Отвечайте!!!

Один из любых заявленных вопросов может оказаться конкурсным - какой, решает жюри.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ ПРИЗ

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ВНОВЬ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

 В "Конкурсе Вопроса" разыгрывается 1 000 рублей.

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал

 

ИТАК, ПОЕХАЛИ!

Александр Иншаков. Угадайте, кто он?

 

На 31-м Московском Международном Кинофестивале-2009

 

24 PHOTO

Метки:  
Комментарии (10)

ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЕМ!!!!! НОВЫЙ КОНКУРС! ЖДЕМ ОТВЕТОВ!!!

Дневник

Среда, 01 Июля 2009 г. 17:53 + в цитатник


 

Еще раз для тех, кто не в курсе!

Стартовал новый "Конкурс Вопроса" - ежемесячный!

Время проведения - дважды в месяц !

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс будет проводится без предварительного объявления -

следите за вопросами в заголовках постов СД НЬЮС!!! Посещайте!!! Отвечайте!!!

Один из любых заявленных вопросов может оказаться конкурсным - какой, решает жюри.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ ПРИЗ

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ВНОВЬ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

 В "Конкурсе Вопроса" разыгрывается 1 000 рублей.

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 



 

ИТАК, ПОЕХАЛИ!

Александр Иншаков. Угадайте, кто он?

ВНИМАНИЕ!!!!!

ФОТОГРАФИИ ДЛЯ КОНКУРСА СМОТРЕТЬ И КОММЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ

Всегда ваш журнал


Метки:  
Комментарии (33)

Угадайте, а что это у нее голубое в руке?

Дневник

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:04 + в цитатник

 





SCHOOL of SCANDAL

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Киноафиша
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (18)

Ни за что не догадаетесь, что это...

Дневник

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:16 + в цитатник

 

Ни за что не догадаетесь, что это...

 

 

Необычное изобретение (7 фото)

 



Необычное изобретение (7 фото)

 



Необычное изобретение (7 фото)

 



Необычное изобретение (7 фото)

 



Необычное изобретение (7 фото)

 



Необычное изобретение (7 фото)

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения

Метки:  
Комментарии (5)

ВНИМАНИЕ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 06:17 + в цитатник

 

Еще раз для тех, кто не в курсе!

НАПОМИНАЕМ!!!

Стартовал и проводится конкурс - ежемесячный "Конкурс Вопроса"!

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс будет проводится без предварительного объявления -в любой день и час!!!

Следите за вопросами в заголовках постов СД НЬЮС!!! Посещайте!!! Отвечайте!!!

Один из любых заявленных вопросов может оказаться конкурсным - какой, решает жюри.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ!

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

 В "Конкурсе Вопроса" разыгрывается 1 000 рублей.

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал  СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 


Метки:  
Комментарии (5)

ВНИМАНИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ,,КОНКУРСА ВОПРОСА,,!!!

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 06:33 + в цитатник

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ОТ ИМЕНИ ВСЕГО ЖЮРИ, НАШЕГО ЖУРНАЛА И БЛОГА!

О прошедшем конкурсе здесь

достойны уважения!




Победителями конкурса являются:

1000 рублей -

(устный ответ)

1000 рублей -

(фотоответ)

Правильный ответ на вопрос:

указанное на фото приспособление является приспособлением для вязки

 

Условия конкурса для желающих здесь

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал



 


Метки:  
Комментарии (118)

ВНИМАНИЕ!!! ФОТОКОНКУРС И ОПРОС!!! ПРИГЛАШАЕМ!!!

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 10:10 + в цитатник

 

 ВНИМАНИЕ!!!

 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ФОТОКОНКУРС!!!

 

 

 Мы организовали специальный фотоконкурс

Открытой Национальной фотопремии

ОРГАНИЗАТОР

 

в новостном блоге журнала СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на Liveinternet

В РАМКАХ СЕРИИ КУЛЬТУРНО-НРАВСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ПРОЕКТА

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

ЧЕРЕЗ решениЕ проблем цивилизации для беззащитных бездомных животных города И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРИЮТОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В РОССИИ

- КУЛЬТУРА И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ


 

Целый месяц у тебя будет время направить мысль на обдумывание, как изменить качество жизни – и как показать, чтобы это увидели другие. Готовность к переменам очень важна. Как только ты пожелаешь что-то изменить в жизни – ничто в этом мире не остановит тебя!

Для начала тебе нужно понять – ты всегда можешь

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

Подумай о том, как ты видишь это изменение для тех, кто среди нас – для самых беззащитных, но не менее полноправных жителей космоса, вселенной и природы, чем сам человек.

Число видов действительно одомашненных животных очень невелико — не более 25, но первым и древнейшим из них была собака. И даже лошадь была приручена всего 5 тысяч лет назад, а собака – почти 15!

Собака уже полтора десятка тысячелетий как не способна жить без помощи и защиты человека – не способна строить себе берлоги или рыть норы, не способна забивать дичь и охотиться, кроме как для человека и рядом с человеком...


СТАНЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

В ПРОЕКТЕ

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

Участвуй вместе с Национальным стильным журналом SОБАКИ ДЕНДИ

 в его уникальной Ежегодной  Программе

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

 

ДО НАЧАЛА ПРИЕМА РАБОТ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ!


Фотоконкурс проводится

В ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАТЕГОРИИ

ПО НЕСКОЛЬКИМ ТЕМАМ!!!

 

Об условиях, номинациях и сроках подачи работ объявим дополнительно!

Фотографии участвуют в конкурсе посредством прямого голосования зрителей и друзей.

 

Победят авторы самых сильных снимков или серий, повлиявших на восприятие общественностью всего комплекса проблематики в сфере повышения уровня репрезентации престижа, эстетики, этики в современном представлении о ведущем общественном, а также воспитательном статусе в сфере кинологии и защиты прав животных.

Тебя ждет не только приз, но и красивый статус – официальный диплом победителя, номерной экземпляр эксклюзивного альбома, в котором будут собраны работы лауреатов, участие в выставке и публикации в СМИ.

Дерзай!!! Готовься!!!

 

А сейчас, накануне открытия фотоконкурса, мы хотели бы задать тебе один интересный вопрос с вариантами ответа)))).

 Хотел бы ты получить в качестве приза за фотоконкурс комплект термобелья на зиму?

Опрос есть опрос, и он будет иметь для фотоконкурса практическое значение  - отвечай, как есть!!!

  ОПРОС
ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ

http://images.asia.ru/img/alibaba/photo/51690853/Computer.jpg

ПОЕХАЛИ!!!

Каким вы хотели бы видеть призовой фонд фотоконкурса?

1. Хотел бы ты получить в качестве приза за фотоконкурс комплект термобелья на зиму?
Автор: 02-12-2009 09:39

 

Опрос о Призовом фонде будет продолжаться!

Заходи без церемоний, ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ и следи за нашими сообщениям.

Выбирая Проект

«ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» -

ты выбираешь главное!

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Новости денди

Метки:  
Комментарии (9)

ФОТОКОНКУРС!!! Вновь ''А ну-ка, девушки''! Или эффектная динамика голосования

Дневник

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 23:57 + в цитатник

ФОТОКОНКУРС!!! Вновь ''А ну-ка, девушки''! Или эффектная динамика голосования


Фотоконкурс

Открытой Национальной фотопремии

Организатор

в новостном блоге журнала СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на Liveinternet

 

В РАМКАХ СЕРИИ КУЛЬТУРНО-НРАВСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ПРОЕКТА

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

ЧЕРЕЗ решениЕ проблем цивилизации для беззащитных бездомных животных города

И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРИЮТОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В РОССИИ

- КУЛЬТУРА И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ

 ВНИМАНИЕ!!!

ТАК КАК НАШ ПРОЕКТ ИНТЕРАКТИВЕН, ТО В СОСТАВЕ  ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА МЫ УСЛЫШИМ КОММЕНТАРИИ АВТОРИТЕТНЫХ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ - ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ЛИТЕРАТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ (ДОБРОВОЛЬЦЕВ, У КОТОРЫХ ВОЗНИКНУТ КАКИЕ-ТО СООБРАЖЕНИЯ ИЛИ ИДЕИ, ПРИНИМАЕМ ТОЖЕ)))

 

 МНЕНИЕ - В ЗАЛ! СЕГОДНЯ ХОД ФОТОКОНКУРСА

 КОММЕНТИРУЕТ

- РОК-МУЗЫКАНТ, ГИТАРИСТ, СЕССИОНЩИК!!!

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 Голосование продолжается, господа  ЗДЕСЬ ВНИЗУ ПОСТА!

Всего на данный момент проголосовало 329 человек!

 (272, 203Kb) : Приятно видеть, что альтруизм среди обитателей Ли.ру столь высок - невзирая ни на какие трудности современной жизни эпохи новейшего кризиса! Это вдохновляет и вселяет оптимизм.
Анализ показывает, что на настоящий момент наибольший процент голосовавших  предпочел отправить все призы в благотворительный фонд для животных (29,1%), следом шагает приз-сюрприз (15%), вдруг опередивший со вчерашнего дня, хотя и с незначительным отрывом - выбор фототехники (14,6%)
 Любопытно, что большинство из принявших  участие - женщины (74%), отдавшие предпочтение благотворительному фонду (31,4%) и призу-сюрпризу Но и мужчины со вчерашнего дня изменили позиции и склонились сегодня уже не к фототехнике (сегодня 16,4%: вчера 17%), а к благотворительному фонду (сегодня 17,9%; вчера 14%) соответственно. Хотя, понятно - какой мужчина не мечтает охорошей технике?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (6)

ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО

Дневник

Среда, 09 Декабря 2009 г. 21:57 + в цитатник


 

 МНЕНИЕ - В ЗАЛ! СЕГОДНЯ ХОД ФОТОКОНКУРСА

 КОММЕНТИРУЕТ

Организатор

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 Голосование продолжается, господа  ЗДЕСЬ ВНИЗУ ПОСТА!

Всего на данный момент проголосовало 400 человек!

 

 (272, 203Kb)СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС: Пока по активности в других опросах мы еще не опередили темы «Продолжительность секса» – 431 голос, и даже темы «Самый-самый в Доме-2» - 472 голоса.
Правда, еще большее количество голосов собрал крутой насущный опрос на тему «Курите?» - 619.

И «Лучший спортсмен десятилетия» – 756.

Ну, и вы сами понимаете, почему "Топ-30 блогов по версии народа" в блогосфере Ли.ру – 759 голосов - оказался топовой темой)).

P.S. Анализ удалось провести только до 18-й страницы в разделе ВСЕ НОВЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ. Если что-то упущено и кто-то знает темы с еще большим количеством голосов – сообщите администрации. Претензии по Закону о защите прав потребителей принимаются в течение 2-х недель)).


Однако, хочется обратить ваше внимание именно на то, что наша тема существенно отличается от всех вышеуказанных главным:

ОТ НАШЕГО ОПРОСА ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ ФОТОКОНКУРСА ЗАВИСИТ СУДЬБА ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ САМ ЗА СЕБЯ!!!

 

Вы по праву можете задать вопрос: какое отношение имеет судьба призового фонда к судьбе тех, кто не способен высказаться сам за себя?

Наша с вами задача – не призовой фонд распределить, а привлечь самое широкое внимание общественности и чиновников к судьбе самых беззащитных - тех, кто даже высказаться не может сам за себя. Кто будет зависеть лишь от наших голосов и от нашего отношения к проблемам живых существ, не имеющих в городах защиты от тех, кто в эти города и дома их завлек. И завлек лишь потому, что ему самому тогда было до ужаса страшно, одиноко и голодно - в собственных корыстных интересах, чтобы защищать свой очаг. И, хотя истории этой уже давно как 15 тысячелетий, но она дотянулась до наших дней.

 

Выбирая Проект

«ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» -

ты выбираешь главное!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (98)

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY

Дневник

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:51 + в цитатник

 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными"

Махатма Ганди


 

 

САМЫЙ ДОРОГОЙ НАШ ЧИТАТЕЛЬ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛОГА!!!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В СОГЛАСИИ, ПОНИМАНИИ И СЧАСТЬЯ В ГЛУБОКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМ ТЕМ, О КОМ МЫ ПИШЕМ!

 

10 февраля, - в день рождения своего блога

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на liveinternet.ru,

которому исполнился ровно годик (еще младенец))))) -

Национальный стильный журнал

СОБАКИ ДЕНДИ

объявляет конкурс

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – 5 000 РУБЛЕЙ!


Блогер всех блогохостингов!


Ты творческая личность и постоянно в поиске всего нового что-то публикуешь у себя в блоге? У тебя много постоянных читателей, ты со всеми активно общаешься и аккуратно всех комментишь?

Так почему бы тебе не написать что-нибудь про животных жителей нашей городской вселенной - еще и с возможностью получить за это ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ?!

Что писать? Да это элементарно! Не станешь же ты рассказывать детям о том, как однажды участвовал со своим йорком в гонках на офисных креслах на приз своей корпорации? Напиши интересный рассказ о своем или даже не своем животном. Можно не один! Или сообщи какую-нибудь информацию об интересном или необычном событии, которое ты сам видел или в котором сам даже участвовал, а то и организовал - необычные ситуации, креативные флешмобы, приключения, происшествия, что угодно! Или это рассказывали тебе предки! Главное, чтобы рассказ был интересным. Не сомневаемся, что таких у тебя найдется сколько угодно!

 

Условие всего одно - чтобы героями твоих рассказов были наши городские домашние животные в нашей жизни – собаки, кошки, а также птицы, хомячки, крыски, бегемотики (в понимании некоторых), крокодильчики и т.д.

Напоминаем, что даже одиозная «бездомная собака» все равно остается в незыблемой категории «домашние животные», как и любая бездомная коза или корова... и этого у собаки за все последние 15 тысячелетий с момента приручения не отнять!

Дерзай! Брось вызов дикой домашней природе и всему живому в ней!

 

Присылай все! Количество присылаемых работ для каждого не ограничено, но победит лишь одна из твоих работ. А с оформлением при помощи собственных фото тем больше шансов на выигрыш!

 

Первое место - приз в размере 5 000 рублей.
Второе - 3 500 рублей.
Третье - 2 000 рублей.

 

Победитель определится по количеству голосов!

Голосование пройдет с 23 февраля по 1 марта!

Все лучшие работы, независимо от количества призов, будут отмечены отдельно!


 

Для участия в конкурсе

·         
ДЛЯ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ: Прямо с этой минуты и до 19 февраля 2010 включительно – регистрация участников в комментах к этому посту (именно к этому - ЖМИ СЮДА).

·           ______

·          Если ты не блогер Ли.ру, то:

·          ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТВУЮЩЕГО НИКА: в комментах к этому посту ((именно к этому - ЖМИ СЮДА) ты оставляешь свой ник, которым затем и подпишешь свою работу.

·          ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НИКА: отправляешь одновременно из личной почты  своего блога (на ЖЖ, Я.ру, Mail.ru и т.д.) письмо с одной строкой (Участвую в  конкурсе СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY) в личную почту блога, который является трансляцией блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на том же самом блогосервисе, где находится и твой блог

         из почты ЖЖ сюда - http://sobaki-dendy.livejournal.com/

         из почты Я.ру сюда - http://sobaki-dendy.ya.ru/index_blog.xml

         из почты Mail.ru сюда - http://sobaki-dendy.ya.ru/index_blog.xm

  из почты Blogspot.com сюда -  http://sobakidendy.blogspot.com/

  ________

  Если ты вообще не блогер бесплатных сервисов, но желаешь участвовать в конкурсе – пиши просто нам в личку (в почту для личного сообщения на главной странице нашего блога - http://sobakidendy-news.ru/profile) с указанием твоего конкурсного ника и обязательно электронного адреса.

 ______

·          Кстати, пусть и читатели твоего блога активнее поболеют и поголосуют за тебя на конкурсе! Процитируй в своем блоге по возможности это сообщение о конкурсе для своих друзей, но обязательно поставь в начало цитируемого вот такой баннер с пометкой: «Я – УЧАСТНИК конкурса СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY».

КОД ДЛЯ ВСТАВКИ БАННЕРА УЧАСТНИКА В ЦИТАТУ:

<p style="margin-left: 142.2pt; text-align: justify; text-indent: -18pt;" class="MsoNormal"></p>

·          Каждому участнику конкурса, который процитирует сообщение о конкурсе с баннером участника – подарок! Чтобы получить подарок, ссылку на цитату бросай в личку блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС.

·          Если ты не блогер, но все же участник конкурса, то ничего не цитируешь - все очень просто!

·           

·          Прием работ: с 20 по 23 февраля включительно свои работы ты опубликуешь в комменты нового, специально выставленного для этого 20 февраля сообщения с формой для голосования. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬ РАБОТУ СВОИМ НИКОМ! Публикуй ее своевременно!

 

·          О главном сообщении, которое будет выставлено специально для публикации работ в комменты, мы проинформируем дополнительно. Но ты легко найдешь нужное сообщение для публикации работ на главной странице блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС здесь -  http://sobakidendy-news.ru/profile.

·          Для тех, кто не знает: публикация работ в комменты легко делается в самом низу поста – через окно комментариев.

 

·          Голосование пройдет с 24 февраля 00.00 часов по 1 марта 23.59 2010 года. ВНИМАНИЕ! Голоса, поступившие до или после этого времени, приниматься не будут!!!

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОЛОСУЮЩИЕ,

наблюдатели и читатели конкурса!

В комментах, где вы прочитаете все работы, переходите по указанной специально для голосования ссылке – и голосуете за любого понравившегося участника посредством системы Опроса.

Голосование ограничено: один голос с одного IP.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

1.    Участник гарантирует, что является автором опубликованного им рассказа.

2.    Участник, приславший работу на конкурс, автоматически предоставляет нам неисключительные права в отнрошении своих работ и соглашается, что организатор (Национальный стильный журнал СОБАКИ ДЕНДИ) вправе использовать конкурсные работы по своему усмотрению в дальнейших акциях журнала по защите бездомных городских животных (проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ).

3.   Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ*: работы, не соответствующие тематике конкурса, а также нарушающие Закон РФ, будут удаляться.

ПРИМЕЧАНИЕ**: призовые средства будут переведены победителям по системе Яндекс-деньги или Webmoney. Зарегистрируй заблаговременно!

ЖДЕМ ТЕБЯ

в конкурсе

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!


 


Метки:  
Комментарии (24)

ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!

Дневник

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:57 + в цитатник

 

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

НАПОМИНАЕМ!

Сегодня, 19 февраля - последний день регистрации

НА КОНКУРС ЖУРНАЛА!

ЗДЕСЬ

ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ

(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.

Призы предоставлены компаниями           

Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

Предварительный список конкурсантов

Мы пока не поняли - многие просто поздравляли или регистрировались одновременно?)))))))))

Если кого-то пропустили или кто у нас тут лишний))) (за что заранее приносим извинения!) - пусть старшие товарищи нас поправят здесь в комментах!

Обязательно просим сделать это, так как названные ники пойдут в голосование.

НАПОМИНАЕМ О ТОМ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

ГОЛОСУЙ ЗА НИХ С 24 ФЕВРАЛЯ по 1 МАРТА!!!

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

21.

22.

23.

24.
25.

26.
27.

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ - ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 


Метки:  
Комментарии (67)

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ

Дневник

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:59 + в цитатник

 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными"

Махатма Ганди

ВПЕРВЫЕ НА ЛИ.РУ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!

(проверить регистрацию можно ЗДЕСЬ)

С 20 ПО 23 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ЖДЕМ ПУБЛИКАЦИИ ВАШИХ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!

Не забудьте подписать конкурсную работу ником (или указать ник в заголовке сообщения, если вы публикуете через полную форму), чтобы можно было проголосовать за вашу работу.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И БОЛЕЛЬЩИКИ!

С 24 ФЕВРАЛЯ ДО 1 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ВЫ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

В ОТКРЫТОМ ГОЛОСОВАНИИ

ЗДЕСЬ!

Уважаемые читатели! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАЖИМАТЬ ДО 24 ФЕВРАЛЯ НА КНОПКУ ГОЛОСОВАНИЯ **ОТПРАВИТЬ**!!!!!

Голоса, поступившие РАНЕЕ 24 февраля и после 1 марта учитываться не будут!

НАПОМИНАЕМ О ТОМ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

ГОЛОСУЙ ЗА НИХ С 24 ФЕВРАЛЯ по 1 МАРТА!!!

ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ЗАЙДИ НА ЭТУ ССЫЛКУ!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА *СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY*!

ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АВТОРОВ КОНКУРСНЫХ РАБОТ:

1. ГОЛОСОВАТЬ С 24 ФЕВРАЛЯ ДО 1 МАРТА 23.59 2010 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Автор: 24-02-2010 00:19

ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ

(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.

Призы предоставлены компаниями           

Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Метки:  
Комментарии (36)

ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ!

Дневник

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 01:09 + в цитатник

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными"

Махатма Ганди

ВПЕРВЫЕ НА ЛИ.РУ!!!

 

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И БОЛЕЛЬЩИКИ КОНКУРСА

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!

НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ!

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАХ


 

Автор: 24-02-2010 00:19

ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ

(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.

Призы предоставлены компаниями           

Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Метки:  
Комментарии (6)

ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))

Дневник

Среда, 13 Июня 2012 г. 11:33 + в цитатник

 

У НАС ЭПИГРАФ ОБНОВИЛСЯ.

КАК ВАМ?

ЧТО-ТО ЛИШНЕЕ))))?

И, КСТАТИ, КАК ЛУЧШЕ - НА КРАСНОМ ФОНЕ СИМВОЛЫ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ (НАД ЭТИМ БУДЕТ ЕЩЕ РАБОТАТЬ ДИЗАЙНЕР) ИЛИ НА ПРОЗРАЧНОМ?

ДАЮ ЗДЕСЬ ДВА ВАРИАНТА.

 

А ТЕПЕРЬ НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ НАМ С ВАМИ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ 

НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС?

НАПРИМЕР, ПО ТЕМЕ

 

ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ3084963_b04_1_ (16x16, 0Kb)Project

ЯЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ©

IUNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY©

© ВСЕ ПРАВА НА КОНЦЕПЦИЮ, ТЕКСТЫ И СИМВОЛЫ, ИМЕЮЩИЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОГРАММЕ И ПОЛОЖЕНИЮ О ПРОГРАММЕ "ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ", ЗАЩИЩЕНЫ

 

КАК ДУМАЕТЕ?

А ТО ВЕСНОЙ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ С ФОТОКОНКУРСОМ КАК-ТО НЕ УДАЛОСЬ. ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО.

3084963_FOTOKONKYRS_2_1_ (700x223, 102Kb)

ЗАЦЕНИТЕ ПОКА ЭПИГРАФ (КОПИРУЮ СЮДА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЕГАТЬ)) -

О КОНКУРСЕ И ЕГО УСЛОВИЯХ СЮДА БУДЕТ ССЫЛКА И ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ.


 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Новости денди
Вся правда о...
Dendy club
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Путешествия
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА

Метки:  
Комментарии (0)

ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЛОГОСФЕРЫ

Дневник

Суббота, 30 Июня 2012 г. 16:07 + в цитатник

 

http://upload.rb.ru/upload/users/picture/60617/73a1aff5b604e72dcf14be724c2797d4.jpg

http://nikitindima.name/wp-content/uploads/2008/12/alison_learn_mainimage.jpg

Требуется на работу активный продвинутый блоггер с твердыми навыками работы в Интернет, блогах, социальных сетях для ведения уникального комплекса всепланетарных мероприятий в новом общественном формате и Интернет-проектов Publishing House Armotsel Press - в рамках цикла популярно-просветительских проектов, культурных, развлекательных, образовательных, научных и деловых программ, социальных акций, организуемых для международной Интернет-аудитории и СМИ. Опыт работы в Интернет и высшее образование обязательны. Заработная плата обсуждается.

Publishing House Armotsel Press требуется на работу активный продвинутый блоггер для ведения Интернет-проектов.

 

3084963_fotopremiya_2 (700x524, 501Kb)

 

Опыт работы в блогах, знание функционала и особенностей основных социальных сетей (ФБ, ЖЖ, Лиру, Титтер, Вконтакте и пр.), знание английского, навыки прямой работы с html-кодом, продвинутое пользование графическими редакторами, высшее образование обязательно (варианты н/о образования рассматриваются в индивидуальном порядке).

Желательны понимание алгоритмов SEO, широкая культура, знание искусства, спорта, кинологии или фелинологии, конного спорта.

Предпочтительно продвинутое владение основными блог-лентами Рунета, социальными сетями и сервисами агрегаторов. Содержание животных, различные виды спорта, ботаника и биология, графика и дизайн, кино и фотоискусство в качестве хобби.

Приветствуется владение собственными блогами и сайтами с обширной аудиторией (не менее 1000 ПЧ или аналогов), наличие фото- и видеопортфолио, владение компьютерной графикой.

Заработная плата обсуждается при обязательным наличиии испытательного срока.

Место работы: удаленное, г. Москва. Отдельные предложения по другим городам могут обсуждаться.

Резюме отправлять по адресу блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС: media@sobakidendy-news.ru

Planetary style SОБАКИ ДЕНДИ jornal

3084963_videoconference_lapto_aa_hc (338x208, 110Kb)

И отдельный вопрос.cray

КТО ПРЯМО СЕЙЧАС МОЖЕТ НАЧАТЬ ВЕСТИ ФОТОПРЕМИЮ

В ЭТОМ БЛОГЕ ЛИРУ?dance3

ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЮДА В КОММЕНТЫ.

3084963_5850_1_ (200x200, 24Kb)/3084963_aparatfotograficzny25 (150x150, 8Kb)/3084963_5850_1_ (200x200, 24Kb)

При наличии соответствующих навыков взаимный интерес обсуждается.clapping

3084963_FOTOPREMIYa_4 (356x302, 152Kb)                  3084963_tehnika199 (131x128, 8Kb)

 

А ЭТО НАШЕ С ВАМИ ПОСЛАНИЕ ОТ РИЧАРДА БАХА, КОТОРОЕ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧЕНО ТОЛЬКО ЧТО))