Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55308
Популярные отчеты:
Выбрана рубрика Праздники и меньшие денди.


Вложенные рубрики: С Новым Годом!(39), С 8 марта!(2), С 23 февраля!(4), Празднично разное(9), День Победы 9 мая - в память о собаках войны(9), День космонавтики 12 апреля(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Конкурсы журнала(29), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Видео(355), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (9)

Ново Годнее ф тему. Два стихотворения. Прошлое, настоящее, будущее

Дневник

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 10:23 + в цитатник

 

 http://b0.imgsrc.ru/n/n_e_k_t_o/6770983dyR.jpg

 

Два стихотворения. По вселенской сути - абсолютно об одном и том же. Но насколько разный образный ряд, широта охвата и высота накала страстности лирики двух эпох. Хотя... два стихотворения - абсолютно об одном и том же...

Разные времена, разные глубины, разные эпохи, разные философии - об одном.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Арт - литература денди

Метки:  
Комментарии (14)

Царская коллекция - Новогодний стол 2010!!! Все меню и закуски в гости к нам!

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 2010

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты денди, вкусно, полезно

Метки:  
Комментарии (11)

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2010, ДОРОГИЕ! ОФОРМ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ (PNG)

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (10)

Тигриные поздравительные Тигры

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 





ТИГРЫ
 (503x699, 209Kb)
 (254x385, 145Kb) (227x411, 127Kb)





 (275x385, 136Kb) (270x387, 134Kb)
 (246x395, 108Kb) (229x358, 118Kb)
 (314x394, 143Kb) (270x328, 101Kb)
 (449x628, 374Kb)
 (595x250, 224Kb)
 (554x250, 235Kb)
тгр 4 (551x519, 410Kb)
 (536x250, 198Kb)
 (500x514, 636Kb)
 (500x504, 597Kb)
 (150x194, 26Kb) (153x148, 22Kb) (171x155, 22Kb) (137x153, 22Kb)
 (150x188, 26Kb) (150x154, 20Kb) (137x157, 22Kb) (160x149, 27Kb)
 (594x550, 143Kb)
 (500x643, 219Kb)
 (350x686, 370Kb)


 








Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (18)

Всем, всем, всем!!! Анимационные новогодние открытки

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные новогодние открытки.



<

Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (14)

Анимационные открытки - переворачиваются

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



, которые переворачиваются , для Вас =)



 (250x500, 142Kb)


 (331x500, 157Kb)


 (250x500, 164Kb)


 (500x500, 238Kb)


 (331x500, 114Kb)


 (250x500, 99Kb)


 (250x500, 82Kb)


 (250x500, 147Kb)

 (250x500, 111Kb)


 (265x500, 83Kb)


newyear016 (250x500, 136Kb)


 (331x500, 144Kb)


 (331x500, 149Kb)


 (258x500, 87Kb)


 (250x500, 178Kb)


 (331x500, 145Kb)


 (357x500, 206Kb)


 (331x500, 126Kb)


 (331x500, 171Kb)


 


Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (4)

Редкостные ретро-новогодние открытки

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 





 (350x555, 114Kb)
Дореволюционная открытка "С новым годом!"
 (350x572, 88Kb)
Открытка "С новым годом!". Открытка прошла почту в 1912 г.
Смотрим дальше
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (13)

ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАЦИОННЫХ КАРТИНОК - БОЛЕЕ 10000 НА САЙТЕ

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАШЕК

 (700x70, 16Kb)

АВТОМОБИЛИ
АНГЕЛЫ
АНИМЕ
БАБОЧКИ
ВОДА


Картинки на Galaxie.ru
ГЛАЗА
ГЛАМУР
ГОТИКА
ДЕВУШКИ
Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (4)

Шикарные открытки царской России - поздравления новогодние и рождественские 118 шт.

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



Поздравления к новому году и рождеству (открытки царской России)

Рубрики:  Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (3)

Праздничный новогодний стол в лучших традициях: 8 лучших рецептов

Среда, 30 Декабря 2009 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



Хороший новогодний стол – гордость хозяйки и радость для всей семьи. Важно не только приготовить вкусные новогодние блюда и традиционные салаты, но и красиво их сервировать! Чем накормить своих близких в новый год, и как правильно украсить новогодний стол, - читайте ниже.

Салат «башмачки»



Просто, быстро и с юмором!
Ингредиенты:
•Сыр (пластинки) — 4 шт
•Крабовые палочки — 4 шт
•Яйцо куриное — 1 шт
•Кукуруза (консервированная) — 2 ст. л.
•Майонез — 1 ст. л.
•Зелень (укроп и кинзa)

Читать далее

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС







Рубрики:  Рецепты денди, вкусно, полезно

Метки:  
Комментарии (8)

Новогодние котейки

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вся правда о...
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (24)

С наступающим )

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (10)

Встреча 2010 года во всем мире

Суббота, 02 Января 2010 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 
1. Фейерверк рядом с Лондонским глазом и зданием  Парламента на Темзе во время празднования Нового года в Лондоне 1 января 2010. (REUTERS/Toby Melville)

1. Фейерверк рядом с Лондонским глазом и зданием Парламента на Темзе во время празднования Нового года в Лондоне 1 января 2010. (REUTERS/Toby Melville)

Читать далее

 
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (26)

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЖУРНАЛА СОБАКИ ДЕНДИ

Дневник

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:25 + в цитатник

 


SОБАКИ ДЕНДИ blog Newsletter

 

Дорогие друзья, Читатели и Партнеры!

 

Национальный стильный журнал  

SОБАКИ ДЕНДИ

 

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ 2010 ГОДОМ,

ЖЕЛАЕТ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Новогодний фейерверк (салют) Новогодний фейерверк (салют)Новогодний фейерверк (салют)

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто поддерживал нас в уходящем, таком насыщенном событиями 2009 году! Поддерживали главным - Вы нас смотрели, читали и комментировали!

 

 (554x250, 235Kb)

В Новом 2010 году
желаем Вам покорения вершин бизнеса,
реализации всех задуманных идей и планов!


Пусть Вам сопутствуют удача и успех!

 

Пусть всегда у входа в дом Вас встречает самый древний символ надежности очага и семьи, преданности и дружелюбия, внимания и заботы - Ваши собака или кошка, а еще лучше сразу оба вместе.


С Новым 2010 годом! Настоящего счастья Вам!


С уважением, всегда Ваша
вся команда Национального стильного журнала
SОБАКИ ДЕНДИ


© 2010, Национальный стильный журнал SОБАКИ ДЕНДИ


Метки:  
Комментарии (4)

Большие анимированные новогодние ёлки для вашего блога (20шт.)

Среда, 06 Января 2010 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



Дорогие читатели новогодний марафон в моём дневнике продолжается, как и обещал чем ближе новый год тем больше тематических картинок я буду выкладывать. Сегодня я решил порадовать вас и выложил с кодом для вставки. Этими ёлками вы можете украсить как эпиграф своего дневника так и любую запись, так же их можно вставлять в комментарии. Пусть новогоднее настроение будет в каждом дневнике!

Внимание: если вы хотите разместить ёлочку по центру то вставьте код между в этот код вместо слова код:

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (19)

Мечта блогера!!! Смайлы-снежинки с кодами

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4 (58x49, 35Kb)
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

Звездный дождь прольется над Землей в новогоднюю ночь

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 14:20 + в цитатник

 
звездный дождь

Фото: moygoroskop.com.
звездный дождь

Метеослужбы России сообщают, что в новогоднюю ночь Земля попадет под звездный дождь.

Он начнется ровно в полночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года и продлится до 5 часов утра. Некоторые жители России смогут в новогоднюю ночь полюбоваться на падающие звезды.

По словам астрономов, это удивительное совпадение. Земля войдет в метеорный поток Квадрантиды именно в новогодний праздник. За время действия звездного дождя мимо нашей планеты пронесутся около сотни звезд.

Любоваться звездопадом на Новый год смогут жители Москвы, а также всех регионов, находящихся на широте столицы. Это Казань, Кемерово, Курган, Набережные Челны, Новосибирск, Челябинск и Екатеринбург. В этих городах звездопад будет идти всю ночь, до утра.

Квадрантиды — это метеорный поток с радиантом в созвездии Волопаса. Такой звездопад наблюдается ежегодно в разные дни с 28 декабря по 7 января. Во время пика звездного дождя можно увидеть от 45 до 200 метеоров в час. Название свое Квадрантиды берут от несуществующего сейчас созвездия Небесного Квадранта.

 

 

Кроме того, астрономы сообщают, что 4 января состоится первое в новом году солнечное затмение. Его начало ожидается в 9 часов 30 минут мск. Пик затмения придется на 11 часов 04 минуты, а к 12 часам 30 минутам затмение закончится. Наблюдать его можно будет на всей территории страны.

В центре и на северо-западе России Луна закроет 85% солнечного диска, на Урале и в Сибири в максимальной фазе степень покрытия будет составлять не более 50%.

Автор: Наталия Романова

Рубрики:  Новости денди
Астрогид
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (6)

С Новым 2011! А в глазах... кролики теперь прыгают - 40 фото

Дневник

Суббота, 01 Января 2011 г. 08:13 + в цитатник

 

 (600x387, 207Kb)

 

Согласно восточной легенде, перед уходом в нирвану Будда призвал животных придти попрощаться с ним и на зов Будды явились 12 животных: хитрая Крыса, усердный Бык, храбрый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, элегантная Лошадь, артистичная Коза, сообразительная Обезьяна, красочный Петух и верная Собака. Последней на священную поляну выбежала счастливая Свинья. Расставаясь с животными, Будда подарил каждому по одному году правления в знак благодарности за то, что пришли попрощаться с ним.
3 февраля 2011 года по китайскому лунному календарю наступает Год Кролика (во вьетнамском календаре кроликов заменили на кошек, т.к. кролики не водятся на территории Вьетнама).


Кролики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцев. В отличие от зайцев кролики живут в норах и детеныши у кроликов рождаются голыми и слепыми, в то время как зайчата появляются на свет зрячими, покрытыми шерстью, способными к самостоятельному передвижению. Кролики живут в основном стаями, зайцы – поодиночке или по двое. Дикий заяц крупнее дикого кролика, у него более развиты задние конечности. В отличие от зайцев кролики хорошо приручаются.




+39 фото кроликов
Рубрики:  Арт - литература денди
Новости денди
Астрогид
Арт - фотогалерея денди
ДЕТЯМ О ДЕНДИ

Метки:  
Комментарии (11)

ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА 2011!!! - детский хор Enfantastiques

Дневник

Суббота, 01 Января 2011 г. 09:02 + в цитатник

 

Смотрим видео


Enfantastiques и г-н Нох желают всем вам ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА 2011, полного надежд и энтузиазма, гуманности, солидарности, утопии и реализации мечты.


Но в свою очередь, вы, возможно, пожелаете эту песню ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА вашей семье, друзьям и коллегам, сообщая ссылку на этот клип.

 



 

 

Рубрики:  Видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (7)

А новогодние подарки счастливчикам - щенками денди

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 05:51 + в цитатник

 

Смотрим видео

 

Кто в детстве не мечтал о щенке или котёнке?

Вот те счастливчики которые всё-таки получили в подарок на Новый год то, о чём так долго мечтали.

 


Рубрики:  Видео
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
ДЕТЯМ О ДЕНДИ

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,