О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЖУРНАЛА СОБАКИ ДЕНДИ

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:25 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 


SОБАКИ ДЕНДИ blog Newsletter

 

Дорогие друзья, Читатели и Партнеры!

 

Национальный стильный журнал  

SОБАКИ ДЕНДИ

 

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ 2010 ГОДОМ,

ЖЕЛАЕТ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Новогодний фейерверк (салют) Новогодний фейерверк (салют)Новогодний фейерверк (салют)

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто поддерживал нас в уходящем, таком насыщенном событиями 2009 году! Поддерживали главным - Вы нас смотрели, читали и комментировали!

 

 (554x250, 235Kb)

В Новом 2010 году
желаем Вам покорения вершин бизнеса,
реализации всех задуманных идей и планов!


Пусть Вам сопутствуют удача и успех!

 

Пусть всегда у входа в дом Вас встречает самый древний символ надежности очага и семьи, преданности и дружелюбия, внимания и заботы - Ваши собака или кошка, а еще лучше сразу оба вместе. Тут игровые автоматы играть бесплатно резидент прям сейчас.


С Новым 2010 годом! Настоящего счастья Вам!


С уважением, всегда Ваша
вся команда Национального стильного журнала
SОБАКИ ДЕНДИ


© 2010, Национальный стильный журнал SОБАКИ ДЕНДИ

Серия сообщений "С Новым Годом!":
Часть 1 - Ново Годнее ф тему. Два стихотворения. Прошлое, настоящее, будущее
Часть 2 - Царская коллекция - Новогодний стол 2010!!! Все меню и закуски в гости к нам!
...
Часть 12 - С наступающим )
Часть 13 - Встреча 2010 года во всем мире
Часть 14 - НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЖУРНАЛА СОБАКИ ДЕНДИ
Часть 15 - Большие анимированные новогодние ёлки для вашего блога (20шт.)
Часть 16 - Мечта блогера!!! Смайлы-снежинки с кодами
...
Часть 37 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 38 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013-2!!! Репортаж с места событий
Часть 39 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY!

Метки:  

  42 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:27 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  837 50 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:28 (ссылка)
С новым годом )
Ответить С цитатой В цитатник
  54 7 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
спасибо!
С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Спасибо большое!!! Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
И вас с новым годом дорогой журнал! Прибыльного и еще более насыщенного года, кучу благодарных читателей и всего самого наилучшего что только можно пожелать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:32 (ссылка)
спасибо............С Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
  8 1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:34 (ссылка)
На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:43 (ссылка)
бооольшое спасибо! вас также))
Ответить С цитатой В цитатник
  44 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:45 (ссылка)
Спасибо,с Новым годом!Творческих успехов,удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:10 (ссылка)
спасибо за поздравления, и вас так же С новым годом, удачи новых творческих успехов.
 (240x320, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  229 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:29 (ссылка)
Спасибо !!!! Жду новых интересных работ !!!! творческих успехов !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо! Продолжайте радовать нас, ваших читателей, прекрасными постами!
 (455x600, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  78 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:37 (ссылка)
Спасибо! И Вас с Новым Годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:56 (ссылка)
Спасибо за поздравления.
С Новым Годом
new-yebW (500x292, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 22:00 (ссылка)
С Новым годом, с новым счастьем!!! Пусть пушистые и мягкие лапки Тигра принесут Вам удачу, много интересных сюжетов, благодарных читателей и миллионные тиражи!!!!
53138407_29f5e7614a6a (527x404, 221Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  23 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 22:33 (ссылка)
С Новым Годом!!! Спасибо за поздравления и за интересности вашего журнала
Ответить С цитатой В цитатник
  19 16 обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:17 (ссылка)

17fc468b2e9782a7e61d7006acb973d8 (550x406, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:21 (ссылка)

53064983_300 (699x491, 1296Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 11:11 (ссылка)
Спасибо! И Вас с Наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:36 (ссылка)
спасибо и вас так же
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:23 (ссылка)
Спасибо!!!!!
 (90x68, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо за поздравление и пожелания! И вам удачи и новых творческих успехов!!!
 (75x75, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:27 (ссылка)
С новым годом
Ответить С цитатой В цитатник
  19 0 обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 17:52 (ссылка)
С новым годом и рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени 06.01.2010. МАРГАРИТА Среда, 06 Января 2010 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо за поздравление.Очень красочно и красиво.Замечательный текст.С НОВЫМ ГОДОМ! Благодарю за Вашу интересную информацию.За возможность смотреть муз. клипы .
Ответить С цитатой В цитатник
  420 0 обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 16:22 (ссылка)


- С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 15:49 (ссылка)
С Новым Годом, с Новым счастьем. Любви, Счастья, Здоровья в новом году.

С рождеством!
 (400x561, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник