Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55313
Популярные отчеты:
Выбрана рубрика Все о Лиру.


Соседние рубрики: Кое-что о компе(4), Интернет хорошо(15), Все о фотошопе(26), Все о Wordpress(3), Академия Фотошопа(2), Twitter_Твиттер(3), Joomla 2.5(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Конкурсы журнала(29), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Видео(355), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (1)

Авики. Неожиданные. Аватары №166

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

[Аватары №166]


 

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (2)

Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами.


 

Клипарт в PNG.


Дальше > > >
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

25 шикарных огненных фонов! Для Огненных знаков зодиака!

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

25 шикарных огненных фонов! 

Разрешение всех фонов 5175 х 3375

Все картинки кликабельны до оригинального размера.


Еще 23 фона
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Астрогид

Метки:  
Комментарии (10)

Уроки, Ибо на Лиру такого не найдешь

Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки, Ибо на Лиру такое не найдешь.



1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. .
9.
10.
>>>

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (2)

Обои, фоны. Собаки декоративных пород, щенки

Пятница, 24 Июля 2009 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки. Щенки. Обои. Фоны.


 

Собаки декоративных пород, щенки. Обои, фоны. JPEG, все - 2094-2950. (продолжение)
   

Дальше>>>

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (13)

В помощь только что начинающим друзьям. Всё о том, как делать посты

Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием , но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника




Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

99 сайтов с бесплатными фотографиями

Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

99 сайтов с бесплатными фотографиями


 

 Самые популярные

1. : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.

2. : Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.

3. : Бесплатные и платные изображения.

4. : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.

5. : Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.

6. : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.

7. : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.

8. : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.

9. : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.

10. : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.

Читать далее...
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (8)

Фоны - Backgrounds | Vintage Textures

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Backgrounds | Vintage Textures


 


далее...

Скачать текстуры:
12 Jpeg | 3600x2250 | 22.4Mb




Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (29)

Всё для оформления и ведения дневников

Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для оформления и ведения дневников
По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.
1. - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. - шаблоны дизайнов.
5. - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. - генератор блестящих надписей.
7. - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
- "говорящие" знаменитости.
- говорящие мультяки и т.д.
- стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. - самая большая коллекция из найденных.
11. - служба поиска картинок и фотографий.
12.
Бегущая строка

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (11)

Чайник, у нас найдется всё: как искать музыку, картинки, тексты...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Как искать картинки

Как искать картинки по тем или иным запросам все прекрасно знают. Для этого есть сервис поиска картинок в любой поисковой системе (например, ). Достаточно ввести ключевое слово - например: Валез -  и поисковик выдаст вам кучу картинок, так или иначе связанных с "ласковым диктатором" . 

 

А что делать, если, например, у вас есть какой-то один "безродный" рисунок или фотография, а вы хотите узнать, кто автор, чтобы посмотреть другие его работы, или же картинка маленькая и плохого качества, а вам нужна большего размера и с более четким изображением? 

 

Читать далее...
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (6)

Для примера рассматриваем блог Диктатора. Как пользоваться статистикой 2.0

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

заходим в профиль ( либо ID(номер) /profile или же домен/profile)
внизу видим:
(для примера рассматриваем блог диктатора)

что это?
1. статистика кол-ва уникальных посетителей(нижние цифры) и просмотров(верхние цифры). За месяц, неделю, сутки, сегодня и кол-во тех, кто смотрит вас в данный момент.
2. количество ссылок на вас - цитирование + упоминание в посте. Обращение в комментарии за ссылку не считается.
3. ваше место в рейтинге по статистике яндекса. место среди всех блогов рунета. Среди лиру вы можете быть чуть выше:)
4. справа мы видим статистику по записям в блоге: посты, цитаты, видео, музыка, новости, ссылки - все в сумме.
5. снизу мы видим основные ссылки на статистику.



итак, пройдем по первой: "кто смотрел дневник"

Читать далее...
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (6)

Колоритные ткани. Текстуры для photoshop

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Ткани. Текстуры для photoshop.


 


Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2950-2094 px или - 2094-2950 px.
Дальше > > >

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

Ручки, карандаши, перья, чернильницы. Клипарт в Png

Среда, 02 Сентября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер указан.
Дальше > > >

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (3)

Красота - и только! Текстуры (фоны) для Photoshop

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Текстуры (фоны) для Photoshop


Шёлковые фоны, для оформления Ваших работ


Красивые шёлковые фоны для украшения Ваших работ.


Набор красивых природных фонов для создания интересных коллажей.


Меха на любой вкус.


Красивый набор текстур из цветочных узоров.


Набор различных красивых текстур


Набор красивых фонов для Ваших коллажей


Двенадцать красивейших фонов от Shu Mizoguchi


Качественные текстуры из золота для создания коллажей.


Большая коллекция ярких и разнообразных сердец.


Набор из 25 красивых фонов в прекрасном исполнении.


Набор из 25 красивых фонов-сердечек, которые порадуют Вас.


23 качественных, свадебных фона для оформления фотографий.


Интересный фон в виде замёрзшего окна


Здесь Вы сможете проявить полёт своей фантазии, используя фото или текст.


Глиттеры - анимационные текстуры для создания переливающихся текстов и изображений.


Замечательная текстура для ваших фотошоп работ.


Симпатичная текстура для создания эксклюзивных фотошоп работ.


Очень яркая солнечная текстура.


За пару щелчков вы сможете любой объект заполнить сердечками!


Красивая текстура для фотошоп работ.


Замечательные текстуры для фотошопа.


Абстрактные фоны в формате JPG


Нарисуйте себе дворец, используя эти мраморные текстуры.


Взяли бумагу, помяли, развернули, сфотографировали - вот вам и новый фон!


Интересная текстурка в виде железной ступени с небольшими выпуклостями. Такой материал обычно ставят на подножки внедорожников.

Спасибо за пост

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (27)

Анимированные флэш-смайлищи для вашего блога (14 штук)

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья представляю вашему вниманию подборку для вашего блога. Главное преимущество флэш смайлика от обычного, это возможность увеличивать его размер без потери качества, причём делается это просто, достаточно поменять цифры в коде которые идут после flash= самое главное при этом соблюдать пропорции. Смайлики взяты с сайта




Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/60.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/60.swf]
Далее >>>
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (10)

Классная схемка для ценителей меньших денди

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Название: Ночь....
Автор:
Создана: 20.09.2009 22:01
Скопировали: 57 раз
Установили: 42 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (23)

Все, что угодно, для оформления блога!

Среда, 28 Октября 2009 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Рамочки для текстов без картинок:
1.
2.

Рамочки для текстов с картинками:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.

 

Эпиграфы:



 

Картинки:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.

Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте .

А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:

©

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Вся правда о...
Интерьер, дизайн, архитектура
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (3)

Бесшовные фоны. Учимся - делаем с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:



Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (1)

Тем кто, скачал архив со снегом)))

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои подружки, прошу прощения, в предыдущем посту прикрепила ошибочно архивом gif вместо psd. Ошибку исправила, если кому-то надо в psd скачать фон со снегом, скачайте по новому... Спасибо Smelena, что стукнула и сообщила об ошибке!
Вот к чему приводит спешка, гостей ждала))))))))))))
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,