Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55313
Популярные отчеты:

Серия сообщений "Анимация - разное":
Часть 1 - Авики. Неожиданные. Аватары №166
Часть 2 - Вам надо кошков? Их есть у нас! Кошачий пазитифф - смайлики
Часть 3 - Рамки для тех, кому лень возиться с кодами)))
Часть 4 - ...А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк... Анимация, смайлы
Часть 5 - Мелкие смайлики
Часть 6 - Часики с животными для блога от Clocklink
Часть 7 - Анимированные флэш-смайлищи для вашего блога (14 штук)
Часть 8 - Японский чебурашка. Смайлы. Новое пополнение коллекции
Часть 9 - Генератор картинок - вруби свой слоган!
Часть 10 - Ну очень красиво! Фото-генератор
Часть 11 - Последний писк моды! Новогодние куклы для женских блогов. Анимированные
Часть 12 - Дизайнерские часы и красочные кнопки быстрого перехода по страницам для блога
Часть 13 - ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАЦИОННЫХ КАРТИНОК - БОЛЕЕ 10000 НА САЙТЕ
Часть 14 - Фоны на прозрачной основе
Часть 15 - Шик, блеск, красота... Шикарная анимация природы
Часть 16 - Королевская коллекция - фоны. Анимация
Часть 17 - Гламурных девушеГ коллекционируете? Их у нас есть
Часть 18 - Крысота в дневничоГГ - анимированные разделительные линейки
Часть 19 - Опять крысота несказанная - разделительные анимированные линейки
Часть 20 - Исчо залежи разделительных линеек))
Часть 21 - И снова всякие классные штучки для дневов - блестяшки и разделительные линейки
Часть 22 - Живые фотки как призрак прогресса
Часть 23 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ВИДЕО. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ - СЕРИЯ 1
Часть 24 - Для желающих потрястись. Живые фотки
Часть 25 - Так и тянет... потрогать. Ожившие фотки
Часть 26 - Живые фотки в рекламе Diesel
Часть 27 - Часики
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - Часики с меньшими денди
Часть 30 - Утренние привет - гифки
Часть 31 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 32 - Детская анимация. Бесподобное нечто..
Часть 33 - Часики-ретро автомобили

Выбрана рубрика Анимация - разное.


Соседние рубрики: Фоны - анимированные и не(20), Анимация - новогодняя (16), Анимация - меньшие денди. Животные(34)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Конкурсы журнала(29), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Видео(355), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (1)

Авики. Неожиданные. Аватары №166

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

[Аватары №166]


 

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (7)

Вам надо кошков? Их есть у нас! Кошачий пазитифф - смайлики

Среда, 15 Июля 2009 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий позитив!!!


 


    alt alt  alt alt alt alt

Читать далее...
Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

Рамки для тех, кому лень возиться с кодами)))

Суббота, 18 Июля 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

делаем рамку для поста несколькими кликами мышки


 

Сделать рамку такого вида? Нет ничего проще!

img
Весь год, не соврав никому ни на грошь,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно придаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!

Возьмем 3 рисунка

рамка фон текста картинка

Первый рисунок будет использован для рамки, второй - фон текста и третий просто рисунок :)

Теперь, что бы сделать рамку нам нужны ссылки на эти рисунки. Их можно глянуть зайдя в редактирование простым редактором или если кликнуть на рисунках правой кнопкой мыши и посмотреть свойства рисунка

Вот ссылки на наши рисунки.

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (7)

...А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк... Анимация, смайлы

Суббота, 18 Июля 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки. Анимации.


 

Подборка анимированных бабочек. Найдено в инете.



Дальше > > >
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (6)

Мелкие смайлики

Пятница, 14 Августа 2009 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

*Маленькие картиночки*


 



Приветик всем! Покопалась в своих кладовочках, посмотрела, что много чего скопилось...думаю, надо поделиться с друзьями, может быть пригодится?
Это маленькие картиночки, которые можно вставлять в посты, в комменты...да куда угодно! Если понравилось, то буду рада, что вы будете пользоваться:))) Желаю вам, дорогие, хорошего настроения, и буду рада, если вы напишете в комментах, свое мнение))) Всем удачи!:victory:



ЗВЕЗДОЧКИ
2a76c741e00928405e6144b8e4eaec61 (95x86, 5Kb)
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Комментарии (7)

Часики с животными для блога от Clocklink

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]




Код для вставки:
[flash=550,550,http://www.clocklink.com/clocks/2001-brown.swf?TimeZone=R2T&]

Тематический выпуск часиков от Clocklink. в этом посте собраны часики с животными. Порадуйте своих читателей, вставьте себе этих замечательных зверей.

Далее >>>
Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (27)

Анимированные флэш-смайлищи для вашего блога (14 штук)

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья представляю вашему вниманию подборку для вашего блога. Главное преимущество флэш смайлика от обычного, это возможность увеличивать его размер без потери качества, причём делается это просто, достаточно поменять цифры в коде которые идут после flash= самое главное при этом соблюдать пропорции. Смайлики взяты с сайта




Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/60.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/60.swf]
Далее >>>
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (16)

Японский чебурашка. Смайлы. Новое пополнение коллекции

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (12)

Генератор картинок - вруби свой слоган!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
 
Генератор картинок
 
Вставить свою надпись на картинку с расширением GIF занимает пару минут.
 
 
Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (18)

Ну очень красиво! Фото-генератор

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья, предлагаю вам посмотреть .
Он содержит в себе очень много интересных эффектов, посмотрите, возможно, пригодится.

 (429x600, 557Kb)

Спасибо за ссылку . Валюша, спасибо большое!

Рубрики:  Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (20)

Последний писк моды! Новогодние куклы для женских блогов. Анимированные

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 


Дорогие девушки и женщины, этим постом я решил порадовать именно вас. Зная как вы любите всевозможных кукол я решил выложить более . Все они очень красивы и будут достойным украшением вашего блога. Все куклы представлены с кодом для вставки, это сделано для того чтобы вы без труда вставили их в свой блог просто скопировав код. Если вы хотите вставить куклу по центру то скопируйте код куклы в ниже представленный код между тэгами center.

Код для вставки:

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (11)

Дизайнерские часы и красочные кнопки быстрого перехода по страницам для блога

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



Добрый день. Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Дела, скоро НГ, так вот вышло(((
Честно говоря, не планировала делать часы из скарпиков, но т.к. много вопросов о том, как их использовать, а отвечать и писать уроки мне пока некогда, - возникло несколько часов и кнопок и из скарпов, для примера, что ли. Хотя и использовались они не по прямому назначению, но воть.. вполне приемлемо))) Так что, что делать со скарп-наборами - вопрос исключительно Вашей фантазии.

Под каждой кнопкой или часиками лежит код. Код под часами можно просто скопировать и вставить к себе.

Код под кнопкой копируем, заменяем слова "Ваш ник" на именно ВАШ ник))) очень подробно рассказано, как именно это делать. :-)
Все кнопки рабочие, и если ввести номер страницы, то Вы попадете на именно эту страницу моего дневника. Ибо в самих флешках я заменила слова "Ваш ник" на свой ник :-). Тоже - для наглядности. :-)

Флешки можно перезалить к себе - .

Удачи, чудесного настроения и всего, всего, всего самого лучшего вам)))
 






Еще флешки > > >







Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (13)

ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАЦИОННЫХ КАРТИНОК - БОЛЕЕ 10000 НА САЙТЕ

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 



КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАШЕК

 (700x70, 16Kb)

АВТОМОБИЛИ
АНГЕЛЫ
АНИМЕ
БАБОЧКИ
ВОДА


Картинки на Galaxie.ru
ГЛАЗА
ГЛАМУР
ГОТИКА
ДЕВУШКИ
Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (8)

Фоны на прозрачной основе

Суббота, 02 Января 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (0)

Шик, блеск, красота... Шикарная анимация природы

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

Королевская коллекция - фоны. Анимация

Дневник

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 22:57 + в цитатник

 

Кликайте - и да будет вам))!
Увидите в действии (особенно нижние).

ОЧЕНЬ КРАСИВО И НА ЛЮБОЙ ВКУС НАЙДЕТСЯ!

 

 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  
Комментарии (1)

Гламурных девушеГ коллекционируете? Их у нас есть

Дневник

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 00:37 + в цитатник

 



 

 

 
 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру

Метки:  
Комментарии (0)

Крысота в дневничоГГ - анимированные разделительные линейки

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 21:45 + в цитатник
 
 
 
  •  

  •  
 
 
  •  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ МНОГА-МНОГА
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (3)

Опять крысота несказанная - разделительные анимированные линейки

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:13 + в цитатник

 

 

 
 
 
 
 
 
 
  •  
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  

 
 
 
 
 
 
 
  •  
 
 
 
 
 
 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (0)

Исчо залежи разделительных линеек))

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 01:55 + в цитатник

 

 

 

 
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/73/972/73972272_ukrashenia__213_.png
http://s51.radikal.ru/i133/0810/8a/84bd923f7020.gif
http://i037.radikal.ru/0806/e7/a54cc2b0868b.png
http://raznoeplus.3dn.ru/lineyku_1/118-1.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/fot462.140/0_45ed9_b4a75c17_XL
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/3909/fot462.103/0_3f723_34433c2b_XL
 
http://i058.radikal.ru/1012/2b/c90f1f797eb8.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/119528728.991/0_93ac2_32e72e11_XL
http://s47.radikal.ru/i118/0903/5e/3e6026bb848f.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/valenta-mog.9/0_5a90a_ef2f5478_orig.jpg

 
http://s42.radikal.ru/i098/0904/ae/3c05b41950d8.png
 
 
 
 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  

 Страницы: [2] 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,