Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55313
Популярные отчеты:

Серия сообщений "Фоны - анимированные и не":
Часть 1 - Авики. Неожиданные. Аватары №166
Часть 2 - Фоны для дизайна в подарок - коллекция
Часть 3 - Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами
Часть 4 - Рамки для тех, кому лень возиться с кодами)))
Часть 5 - 25 шикарных огненных фонов! Для Огненных знаков зодиака!
Часть 6 - Для особых ценителей - обои на рабочий стол
Часть 7 - Обои, фоны. Собаки декоративных пород, щенки
Часть 8 - 99 сайтов с бесплатными фотографиями
Часть 9 - Зверский креатив. Обои для вашего компа (30 штук)
Часть 10 - Фоны - Backgrounds | Vintage Textures
Часть 11 - Колоритные ткани. Текстуры для photoshop
Часть 12 - Ручки, карандаши, перья, чернильницы. Клипарт в Png
Часть 13 - Фоны в японской стилистике
Часть 14 - Красота - и только! Текстуры (фоны) для Photoshop
Часть 15 - Фоны. Векторные зарисовки | Осенние листья
Часть 16 - 32 потрясающих фона от Insolenza. Авторская работа
Часть 17 - Не будите спящего щенка... Схема для блога
Часть 18 - Золотые фоны для днева - шик, блеск, красота!
Часть 19 - Королевская коллекция - фоны. Анимация
Часть 20 - Вселенная за окном. Красоты Марса из открытых источников Космоса

Выбрана рубрика Фоны - анимированные и не.


Соседние рубрики: Анимация - разное(33), Анимация - новогодняя (16), Анимация - меньшие денди. Животные(34)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Конкурсы журнала(29), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Видео(355), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (1)

Авики. Неожиданные. Аватары №166

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

[Аватары №166]


 

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

Фоны для дизайна в подарок - коллекция

Суббота, 11 Июля 2009 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Нужны фоны? Берите!


 


Океан фонов




















































взято из сообщества"Мир иллюзий"

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (2)

Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами.


 

Клипарт в PNG.


Дальше > > >
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

Рамки для тех, кому лень возиться с кодами)))

Суббота, 18 Июля 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

делаем рамку для поста несколькими кликами мышки


 

Сделать рамку такого вида? Нет ничего проще!

img
Весь год, не соврав никому ни на грошь,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно придаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!

Возьмем 3 рисунка

рамка фон текста картинка

Первый рисунок будет использован для рамки, второй - фон текста и третий просто рисунок :)

Теперь, что бы сделать рамку нам нужны ссылки на эти рисунки. Их можно глянуть зайдя в редактирование простым редактором или если кликнуть на рисунках правой кнопкой мыши и посмотреть свойства рисунка

Вот ссылки на наши рисунки.

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

25 шикарных огненных фонов! Для Огненных знаков зодиака!

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

25 шикарных огненных фонов! 

Разрешение всех фонов 5175 х 3375

Все картинки кликабельны до оригинального размера.


Еще 23 фона
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Астрогид

Метки:  
Комментарии (3)

Для особых ценителей - обои на рабочий стол

Вторник, 21 Июля 2009 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые обои для моих любимых читателй


 

Читать далее...
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (2)

Обои, фоны. Собаки декоративных пород, щенки

Пятница, 24 Июля 2009 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки. Щенки. Обои. Фоны.


 

Собаки декоративных пород, щенки. Обои, фоны. JPEG, все - 2094-2950. (продолжение)
   

Дальше>>>

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

99 сайтов с бесплатными фотографиями

Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

99 сайтов с бесплатными фотографиями


 

 Самые популярные

1. : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.

2. : Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.

3. : Бесплатные и платные изображения.

4. : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.

5. : Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.

6. : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.

7. : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.

8. : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.

9. : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.

10. : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.

Читать далее...
Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Online переводчики, генераторы, карты и другое
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (10)

Зверский креатив. Обои для вашего компа (30 штук)

Среда, 05 Августа 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные обои для вашего компа (30 штук)


 

Креативные обои для вашего ПК от

Далее >>>
Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету

Метки:  
Комментарии (8)

Фоны - Backgrounds | Vintage Textures

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Backgrounds | Vintage Textures


 


далее...

Скачать текстуры:
12 Jpeg | 3600x2250 | 22.4Mb




Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (6)

Колоритные ткани. Текстуры для photoshop

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Ткани. Текстуры для photoshop.


 


Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2950-2094 px или - 2094-2950 px.
Дальше > > >

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (9)

Ручки, карандаши, перья, чернильницы. Клипарт в Png

Среда, 02 Сентября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]


Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер указан.
Дальше > > >

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (12)

Фоны в японской стилистике

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Японский стиль. Фоны.


 

Очередные 120 потрясающих фона в японском стиле. Как я их люблю! :-)

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс.
Дальше > > >

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (3)

Красота - и только! Текстуры (фоны) для Photoshop

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Текстуры (фоны) для Photoshop


Шёлковые фоны, для оформления Ваших работ


Красивые шёлковые фоны для украшения Ваших работ.


Набор красивых природных фонов для создания интересных коллажей.


Меха на любой вкус.


Красивый набор текстур из цветочных узоров.


Набор различных красивых текстур


Набор красивых фонов для Ваших коллажей


Двенадцать красивейших фонов от Shu Mizoguchi


Качественные текстуры из золота для создания коллажей.


Большая коллекция ярких и разнообразных сердец.


Набор из 25 красивых фонов в прекрасном исполнении.


Набор из 25 красивых фонов-сердечек, которые порадуют Вас.


23 качественных, свадебных фона для оформления фотографий.


Интересный фон в виде замёрзшего окна


Здесь Вы сможете проявить полёт своей фантазии, используя фото или текст.


Глиттеры - анимационные текстуры для создания переливающихся текстов и изображений.


Замечательная текстура для ваших фотошоп работ.


Симпатичная текстура для создания эксклюзивных фотошоп работ.


Очень яркая солнечная текстура.


За пару щелчков вы сможете любой объект заполнить сердечками!


Красивая текстура для фотошоп работ.


Замечательные текстуры для фотошопа.


Абстрактные фоны в формате JPG


Нарисуйте себе дворец, используя эти мраморные текстуры.


Взяли бумагу, помяли, развернули, сфотографировали - вот вам и новый фон!


Интересная текстурка в виде железной ступени с небольшими выпуклостями. Такой материал обычно ставят на подножки внедорожников.

Спасибо за пост

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (7)

Фоны. Векторные зарисовки | Осенние листья

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Подложки полупрозрачны, на других фонах, выглядеть будут иначе.
Полный архив файлов в AI формате можно скачать ниже, 10 AI | 12.17 Mb
далее...

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (25)

32 потрясающих фона от Insolenza. Авторская работа

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

© Авторская работа. Автор: Insolenza

Все публикации автора можно найти на

Там же можно скачать эти в формате PSD 

Размер фонов 3600х2800, формат jpeg 

Все фоны кликабельны до оригинального размера


+ 30 фонов
Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (14)

Не будите спящего щенка... Схема для блога

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

не будите спящего щеночка




Читать далее

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (19)

Золотые фоны для днева - шик, блеск, красота!

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (5)

Королевская коллекция - фоны. Анимация

Дневник

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 22:57 + в цитатник

 

Кликайте - и да будет вам))!
Увидите в действии (особенно нижние).

ОЧЕНЬ КРАСИВО И НА ЛЮБОЙ ВКУС НАЙДЕТСЯ!

 

 
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  
Комментарии (9)

Вселенная за окном. Красоты Марса из открытых источников Космоса

Дневник

Четверг, 07 Июня 2012 г. 00:57 + в цитатник

 

Арсиа Монс и другие вулканы в районе Тарсис.

Арсиа Монс и другие вулканы в районе Тарсис.

 

Кратер Галле (имеет приблизительно 230 километров в диаметре). Это фотография орбитального аппарата «Викинг».

Кратер Галле (имеет приблизительно 230 километров в диаметре). Это фотография орбитального аппарата «Викинг».

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Фотогалерея: тайный мир существа
Астрогид
Вся правда о...
Арт - фотогалерея денди
Путешествия

Метки:  

 Страницы: [1]
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,