Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55330
Популярные отчеты:
Выбрана рубрика Видео.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(49), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(97), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(400), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(7), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(14), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(573), Путешествия(183), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1421), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(159), Новости денди(847), НОВОСТИ БЛОГА(66), Научные сенсации, открытия, изобретения(418), Музыка(242), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(203), Кризис(147), Конкурсы журнала(29), Книги денди(27), Киноафиша(134), Карьера денди(385), Интерьер, дизайн, архитектура(86), Здоровье и организм денди(645), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(276), Детализация(536), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2837), Благотворительное дело, акции защиты(324), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(334), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(806), Арт - литература денди(414), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(211), Online переводчики, генераторы, карты и другое(31), Dendy club(75)
Комментарии (1)

Ну какой нормальный денди не зажигает на скейте?

Дневник

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:37 + в цитатник



У знакомой, например, о-оо-очень умный красный карликовый пудель с полуиностранным происхождением. С американо-голландскими корнями родителей.

Он всегда думает! Он только и думает над тем. каков этот мир и пытается понять его, заглядывая ему в прямо лицо. Сколько его помню - всегда задумчиво-бодрствующий вид "Мыслителя" Родена.

Ездит с ней вместе в авто только на переднем сиденье, как настоящий денди. Просто он не сомневается, что "так надо" - после того, как она впервые увезла его домой на этом вот переднем сиденье от заводчика. Уже в возрасте полутора лет. Поэтому он так хорошо запомнил самое нужное место. И уверен, что тем самым доставляет ей огромное удовольствие. Теперь на этом его законном месте никто в семье, кроме него, не ездит. Ведь уже давно известно, что каждая уважающая себя собака считает просто своим долгом ездить только на переднем сиденье рядом с хозяином. Он очень старается для нее абсолютно во всем. Даже в ванну с водой, недолго подумав, запрыгнул к ней - на следующий день, как оказался у нее. Хотя до того в жизни не сидел ни в ванне с водой, ни даже реки в глаза никогда не видел. Только по телевизору. И так с ней там сидел в воде до конца, пока оба не вылезли. Не захотел расставаться даже на полчаса :).

Более того, усевшись на автомобильное кресло, он никогда не ляжет на подстеленный там коврик, пока не добьется, чтобы она включила музыку. Филя начинает многозначительно толкать носом радио, всем своим видом показывая и напоминая, что музыку надо включить обязательно! И пока хозяйка делает последние приготовления перед тем, как врубить зажигание и тронуться в путь, Филя, не останавливаясь, толкает носом и радио, и ее руку. Уговоры типо "подожди, сейчас включу!" не помогают - он спокойно укладывается на кресло с чувством выполненного долга только когда зазвучит музыка.

Посмотрите видео. А вы подумали, что я про радио вру))))?
Они всё умеют!
И кататься любят со знанием дела!
Да еще с музычкой!

Еще и не хуже всякого этот киндервундер соображает, что скейт по траве не разгонишь и кататься надо только по асфальту...)))


Еще не хуже всякого соображает, что кататься надо только по асфальту...)))

 



 

 

 

Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (0)

В ожидании весны - всем хочется весны!

Дневник

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:37 + в цитатник

 

Трофим (Сергей Трофимов) "Московская песня"

 



Рубрики:  Видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (4)

Запрещенный ролик "Год молодежи"

Дневник

Четверг, 05 Марта 2009 г. 04:40 + в цитатник

Запрещеный ролик "Год молодежи"

От

 


Этот ролик не успел выйти, как уже был запрещен к показу. Как выяснилось в ролике слишком много негатива, мешающего розовому восприятию мира...




И вот, как в старые, добрые времена застоя мы учимся читать между строк: 20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ 20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ 20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ 20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ... НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ 20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО, НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ
 

Из комментов к этому ролику: видео прикольно, но смысла нет о чем задумываться? о том чтобы идти в нии и фигачить за нищенскую зп на блага родины, которую уже на корню все распродали раз по 10? и не молодеж прокакала половину ссср... и нефть продает не она тоже. чем табличка будет отличается от тех кто загнулся при строительстве каких то великих прожектов пить, курить - ето да плохо
Ролик хороший! Я уже давно понял, что у большинства молодежи провессии следущие...гопник, панк, наркоман, пивной алкоголик, эмо, сатанист, металист, давалка, гот и т.д. и тому подобный, не кому не нужный фуфел..
Ну правильно, типа давайте детей плодить, не обеспечив им ни нормальных условий жизни, ни нормального образования.
Давайте продадим все наши машины, квартиры и подадимся в якутию строить нафиг никому ненужные дома, а сами будем жить в бараках, но типа при деле?
ИМХО каждый занимается тем, что наиболее выгодно для него. И так было всегда, во все времена и во всех странах.

Это вы Медведева процитировали? Помнится он говорил ";что вы скулите? Нечего скулить" - ну, как-то так в общем )
В моей стране уличили спортсменов в допинге, лучшая медицина (спорный момент), образование где-то в опе - все это знаю, только вы явно спите. Армия - страшно назвать. Вот может БЫТЬ конкурентоспособной, но не является. Так что, завязываем с наркотиками. А что надо делать, согласен, надо выгонять ту шушеру, что в Правительстве сидит.
ишь какой оптимист. а зря. у половины страны - дело бухнуть и забыться, что б не видеть окружающей ж*пы. конечно красиво вечно прыгать от счастья что всё айс и ты можешь любому дать пи*ды, когда сам катаешься в масле и те глубоко плевать на окружающих, когда за пазухой не бутылка водки, а внушающий капиталл.
 

Рубрики:  Видео
Кризис
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (4)

Macropinna microstoma - рыба с прозрачной головой

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Macropinna microstoma - рыба с прозрачной головой




 



Macropinna microstoma - удивительное создание из морских глубин. Удивительна она тем, что ее голова абсолютно прозрачна. Ученые предполагают, что таким необычным образом рыба оберегает свои глубоко посаженные глаза от хищников.

Далее
Рубрики:  Видео
Научные сенсации, открытия, изобретения

Метки:  
Комментарии (1)

Serebro - Скажи, не молчи - Мисс Россия 2009

Дневник

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:00 + в цитатник

Serebro - "Скажи, не молчи" Мисс Россия 2009



Рубрики:  Видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (3)

Филипп Киркоров со своей собакой породы джек рассел терьер (видео)

Дневник

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:17 + в цитатник

 

Филипп Киркоров со своей собакой породы джек рассел терьер (видео) - Королева и король 4

Filipp Kirkorov Philip Kirkorov Филипп Киркоров Оксана Федорова Oksana Fedorova Николай Басков Nikolai Baskov
Программа ТВ "Субботник" 2009

Оксана Федорова победительница конкурсов "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная".
Oksana Fedorova is the winner of Miss Russia and Miss Universe contests.



Рубрики:  Видео
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (1)

Следы на асфальте - воскресный видеоролик

Дневник

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:02 + в цитатник

 

Как всегда, смотреть ералаш одно удовольствие...

 

Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (6)

ВОЛЬТ: отрывок из мультфильма - для тех, кто не видел

Дневник

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:04 + в цитатник

Отрывок из нового Диснеевского мультфильма Вольт!



Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (2)

Кот телепорт

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Кот телепорт





Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (3)

Сэм и Эмма - как кошка с собакой

Дневник

Вторник, 17 Марта 2009 г. 12:07 + в цитатник


Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (4)

Официальная бедность в России падает, а реальная растет

Дневник

Среда, 18 Марта 2009 г. 22:32 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Новости денди

Метки:  
Комментарии (1)

Улётный 3D проект.Полнометражный анимационный фильм «Звёздные собаки Белка и Стрелка»

Дневник

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 01:30 + в цитатник

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов.

И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.  Фильм основан на реальных событиях, приправлен захватывающими приключениями, сдобрен отменным юмором. Анимационную полнометражную картину «Звёздные собаки Белка и Стрелка» планируется выпустить в широкий прокат по всей стране в декабре 2009 года (к 50-летию полёта Белки и Стрелки в космос, которое будет отмечаться в 2010 году).

Проект такого масштаба и тематики снимается в нашей стране впервые. К фильму уже проявили интерес «Первый канал» и кинопрокатная сеть «Каропрокат». 3D технология, 85 мин.

Трейлер


Рубрики:  Видео
Киноафиша

Метки:  
Цитата сообщения

Если ты уйдешь...

Цитата

Вторник, 24 Марта 2009 г. 23:03 + в цитатник

992 просмотров
Если ты уйдешь… (слушать видео)



"But if you stay, I'll make you a day
Like no day has been, or will be again"

Каждый взрослый мужчина хотя бы раз оказывался в ситуации, когда он хотел сказать своей любимой НЕ УХОДИ и повторить слова Фрэнка о готовности стать «тенью ее собаки». Читать далее
Рубрики:  Видео
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (1)

Воскресный кинозал - Валерий Леонтьев - Выставка собак (видео)

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:02 + в цитатник



Рубрики:  Видео

Метки:  
Комментарии (1)

Крошка из Беверли-Хиллз - новое кино

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:36 + в цитатник

Вновь Беверли-Хиллз!! Оттуда были уже все, кто только можно - и полицейский, и ниндзя, и многие другие...Уже, казалось бы, не интересно! Но когда это режиссёр Раджа Госнелл, то может ещё хорошо получится..

Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико – без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.


Приключения избалованного чихуахуа по имени Хлои, привыкшего к уюту сумочки своей хозяйки из Беверли-Хиллз, но потерявшегося в Мексике. Столкнувшись с ужасами реального мира, псу предстоит положиться на друзей, чтобы найти дорогу домой.



 

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ
Рубрики:  Видео
Киноафиша

Метки:  
Комментарии (1)

Собака-Рыба - Dog-Fish - Volkswagen SpaceFox (смотреть видео)

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:43 + в цитатник


Рубрики:  Автомобили денди
Видео
Юмор

Метки:  
Комментарии (10)

Про льва... и не только (классное редчайшее видео)

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Про льва и не только..






"Эти два человека растили львёнка,которого назвали Кристианом. К сожалению, он стал слишком большим, чтобы о нём заботились, и они решили,что лучше будет, если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены, что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи. "
текст автора ролика
Рубрики:  Видео
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (0)

Огромная подборка советских мультфильмов. Избранное и лучшее

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка хороших добрых старых мультиков



Заколдованный мальчик (1955)


Василиса Микулишна


Конек-горбунок


Сказка о Мертвой царевне и семи богатырях


Гуси-лебеди


В лесу родилась елочка


КОТЁНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА


ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ


МАРУСИНА КАРУСЕЛЬ


ПРОСТО ТАК


Антошка


Львенок и черепаха


Паровозик из Ромашкова


Кто сказал "мяу"?


"Грибок-теремок"


"МУХА-ЦОКОТУХА" 1960


Мороз Иванович


вершки и корешки


В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ


Снежная королева


По дороге с облаками


Трям


Чучело мяучело


Капитошка


Как обезьянки обедали


Поликлиника Кота Леопольда


Трое из Простоквашино


Бобик в гостях у Барбоса


Автомобиль кота Леопольда


12 месяцев


Приключения пингвиненка Лоло 1


Приключения пингвиненка Лоло 2


Приключения пингвиненка Лоло 3


Карандаш и Ластик


Он попался


В синем море, в белой пене (1984)


Светлячок и Росинка (1978)


Мойдодыр


Бюро находок 1,2,3,4





Колобок


Обезьянки в опере


Гирлянда из малышей


Осторожно, обезьянки!


Винни-Пух





Девочка и дельфин (1979)


Верните Рекса


Волк и Телёнок


Подарок для самого слабого (1978)


Осьминожки


Икар и мудрецы


Малыш и Карлсон (1968)



38 попугаев


Бабушка Удава


Чунга-Чанга


Варежка


Катерок


Козлёнок, который считал до десяти


Хитрая Ворона


Палочка-выручалочка


Машенькин концерт


Заяц Коська и родничок


Кот-рыболов


Чудо-дерево


Попался, который кусался


Куда идет Слоненок?


Пластилиновая ворона


Крем-Брюле


Зимняя сказка


Парасолька


Мыльные пузыри кота тётушки Фло


Осенние корабли


Заяц, который любил давать советы


Песенка мышонка


Ничуть не страшно!


Башмачки


Вышел зайчик погулять


Ну, погоди!






Простоквашино







Карлсон



Автомобиль кота Леопольда


Кот Леопольд во сне и наяву
Рубрики:  Видео

Метки:  
Цитата сообщения

Comedy Club, Камеди Клаб. Рева - красавица и чудовище

Цитата

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:15 + в цитатник
Обработка не удалась.
Comedy Club, Камеди Клаб. Рева - красавица и чудовище



Comedy Club, Камеди Клаб. Рева - красавица и чудовище
Рубрики:  Видео
Юмор

Метки:  
Комментарии (1)
Комментарии (0)

10 необычных видеороликов простых явлений природы

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 10 необычных видеороликов "простых" явлений природы



Многие процессы в природе происходят настолько медленно, что невооружённым глазом бывает трудно сказать, что и как происходит на самом деле. В этом случае на помощь человеку приходят "хитроумные приспособления", которые не только помогают пролить свет на происходящее, но и превращают, казалось бы, обычные вещи в нечто фантастическое.


10. Полное лунное затмение




Далее
Рубрики:  Видео

Метки:  

 Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,