О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55064
Популярные отчеты:

НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!

Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка) + в цитатник

 КОНКУРС SД НЬЮС - МАРТОВСКИЙ STYLE

НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ

 

ПРИЗЫ

1 место - 3000 рублей

2 место - 1800 рублей

 3 место - 1000 рублей

Все остальные участники получат поощрительный приз - каждому.

 

ЖЮРИ КОНКУРСА МАРТОВСКИЙ STYLE

В СОСТАВЕ ЧЛЕНОВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОГО СТИЛЬНОГО ЖУРНАЛА SОБАКИ ДЕНДИ

 

ЖЮРИ КОНКУРСА МАРТОВСКИЙ STYLE

В СОСТАВЕ АВТОРИТЕТНЫХ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ - ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ЛИТЕРАТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ

            

Сообщество

  

Наш конкурс посвящен тематике 8 марта

Гестия – богиня домашнего очага – точнее, огня, пылавшего в круглом очаге в доме. Из олимпийских божеств она, как ни странно, наименее известна. Случайно ли?..

Амбициозная, в меру эгоистичная, экстравагантная, роскошная...
Современная женщина, кто она?
Гестия или Бестия?

Жюри конкурса посовещалось и из предложенных фотографий остановило выбор на вот этом варианте.

Игриво-эротично и очень стильно.

А вам как?

 (700x525, 86Kb)

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

 

Необходимо придумывать неожиданные и интригующие названия, чем они будут оригинальнее – тем больше шансов на победу! Не стоит придумывать тривиальные названия, описывающие смысл или объект фотографии. Мыслите шире! Напрягайте извилины! Включайте воображение!

Конкурс будет проходить в два этапа.

 

Первый этап - с 25 февраля по 7 марта включительно.

1. Когда ваш нейм будет готов, желающие участвовать в конкурсе обязательно отмечаются здесь в комментах прямо под этим постом - в свободной форме, чтобы мы знали героев в лицо, пока не завершится отбор.)))

2. Как только отметились - сразу после этого (тайно и незаметно) отправляйте свой вариант прямо в личку СД НЬЮС. Чтобы ни у кого не возникло подозрений к другим участникам в плагиате или в немотивированных ассоциациях.

 

Второй этап - с 8 марта .

1. 8 марта не ранее 0 часов по Москве СД НЬЮС публикует в блоге ваши присланные на конкурс неймы. Участникам проекта и другим посетителям дается возможность выразить свою точку зрения относительно нейм-работ всех конкурсантов, участвовать в обсуждении названий.

2. После этого жюри выносит окончательный вердикт. О необходимом для этого времени будет уточнено дополнительно, но не более недели (7 дней).

Автору самого оригинального, интригующего названия редакция вручит ПРИЗ!

Дерзайте!

 

Мнения жюри будут обязательно обпуликованы. С 7 марта вы сможете задать им вопрос о своем варианте ЛИЧНО - в комментах этого поста. Ссылка на конкурс при необходимости или в случае, если кто-то потеряет пост, будет находиться в эпиграфе блога СД НЬЮС.

.

 

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
Часть 3 - СРОЧНО!!! КОНКУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В О ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!!!
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Рубрики:  Новости денди
Метки:  

  1538 0 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Я участвую)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:36 (ссылка)
Ок! Ждем следующих!
Ответить С цитатой В цитатник
  11 0 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Я тоже участвую
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
,
,

Смелость города берет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:00 (ссылка)
, , очень рады приветствовать первых участников- смелее, и вершины покорятся отважным!:)
Ответить С цитатой В цитатник
  70 1 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Уже в который раз отправляю заявку!!!!
"Я к вам! Можно?"
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
, разумеется- будем только рады!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
ну, я тоже попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:26 (ссылка)
,
Исходное сообщение Nik_Elena
Уже в который раз отправляю заявку!!!!
"Я к вам! Можно?"


Не можно, а НУЖНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени реплика от жюри Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:53 (ссылка)


Смелее, дорогие наши конкурсанты.

Проявите творчество.

А мы за вас поболеем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 02:10 (ссылка)
,

Вообще-то, жюри должно быть беспристрастным. :pooh_door:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
  70 1 обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 06:28 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, возник вопрос! Несколько раз перечитала правила, но не увидела точного ответа - можно, чтобы было несколько названий или остановиться на одном?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:33 (ссылка)
,

Если такой мощный креатив, то можно предложить несколько вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
  70 1 обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  94 5 обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:07 (ссылка)
Я тож учавствую))))
Ответить С цитатой В цитатник
  178 2 обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Интересненько)) Я тож участвую))
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:23 (ссылка)
Я с вами!Мой мозг готов принимать поздравления и подарки!Принимаете?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
,

Обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:46 (ссылка)
,

Наконец-то, вас тут уже заждались, Принцесса!))))

За названием для картинки дело не постоит? Сроки - до 7 марта включительно.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:19 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Но втайне свои любимчики будут
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:21 (ссылка)
Я участвую, уже появились нек. мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
  209 9 обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
А почему бы и нет!
Ответить С цитатой В цитатник
  65 0 обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 05:52 (ссылка)
Я тоже хочу участвовать!
А где писать свое название к фото?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:21 (ссылка)
,

Превед! Очень рады тебе! Свое название присылать тайно прямо в личку нам. 7 марта мы опубликуем в блоге все присланные на конкурс варианты. Для всеобщего предварительного обсуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
  1538 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я придумала название, проверяйте личку)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:42 (ссылка)
,

Ок, проверим.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 04:55 (ссылка)
Уважаемые конкурсанты!!!

До конца подачи вариантов осталось 3 дня - по 7-е марта включительно! Ждем ваших вариантов!!! Ждем... Очень ждем... Ждем очень!

Присылайте в личку с пометкой КОНКУРС.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:50 (ссылка)

center>
















49 (240x320, 220Kb)

СРОЧНО!!!


Наши дорогие участники и участницы

НЕЙМИНГ-КОНКУРСА!



До конца сдачи вариантов конкурсного названия фотографии



ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 8,5 ЧАСОВ!






ПОСЛЕ НУЛЯ ЧАСОВ 8 МАРТА МЫ ПУБЛИКУЕМ В БЛОГЕ



ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ ВАРИАНТЫ






Кто еще не отправил свой вариант на КОНКУРС - ждем вас с нетерпением!



Отправляйте к нам в личку с пометкой НЕЙМИНГ-КОНКУРС.



Для тех, кто не нашел условия НЕЙМИНГ-КОНКУРСА
,



ССЫЛКА ВСЕГДА В ЭПИГРАФЕ


 КОНКУРС С ПРИЗАМИ И ПОДАРКАМИ, участвуют ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ -



Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:25 (ссылка)
можно присоединиться?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
,

Пока можно.
Ответить С цитатой В цитатник