О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:51 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными"

Махатма Ганди


 

 

САМЫЙ ДОРОГОЙ НАШ ЧИТАТЕЛЬ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЛОГА!!!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В СОГЛАСИИ, ПОНИМАНИИ И СЧАСТЬЯ В ГЛУБОКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМ ТЕМ, О КОМ МЫ ПИШЕМ!

 

10 февраля, - в день рождения своего блога

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на liveinternet.ru,

которому исполнился ровно годик (еще младенец))))) -

Национальный стильный журнал

СОБАКИ ДЕНДИ

объявляет конкурс

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – 5 000 РУБЛЕЙ!


Блогер всех блогохостингов!


Ты творческая личность и постоянно в поиске всего нового что-то публикуешь у себя в блоге? У тебя много постоянных читателей, ты со всеми активно общаешься и аккуратно всех комментишь?

Так почему бы тебе не написать что-нибудь про животных жителей нашей городской вселенной - еще и с возможностью получить за это ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ?!

Что писать? Да это элементарно! Не станешь же ты рассказывать детям о том, как однажды участвовал со своим йорком в гонках на офисных креслах на приз своей корпорации? Напиши интересный рассказ о своем или даже не своем животном. Можно не один! Или сообщи какую-нибудь информацию об интересном или необычном событии, которое ты сам видел или в котором сам даже участвовал, а то и организовал - необычные ситуации, креативные флешмобы, приключения, происшествия, что угодно! Или это рассказывали тебе предки! Главное, чтобы рассказ был интересным. Не сомневаемся, что таких у тебя найдется сколько угодно!

 

Условие всего одно - чтобы героями твоих рассказов были наши городские домашние животные в нашей жизни – собаки, кошки, а также птицы, хомячки, крыски, бегемотики (в понимании некоторых), крокодильчики и т.д.

Напоминаем, что даже одиозная «бездомная собака» все равно остается в незыблемой категории «домашние животные», как и любая бездомная коза или корова... и этого у собаки за все последние 15 тысячелетий с момента приручения не отнять!

Дерзай! Брось вызов дикой домашней природе и всему живому в ней!

 

Присылай все! Количество присылаемых работ для каждого не ограничено, но победит лишь одна из твоих работ. А с оформлением при помощи собственных фото тем больше шансов на выигрыш!

 

Первое место - приз в размере 5 000 рублей.
Второе - 3 500 рублей.
Третье - 2 000 рублей.

 

Победитель определится по количеству голосов!

Голосование пройдет с 23 февраля по 1 марта!

Все лучшие работы, независимо от количества призов, будут отмечены отдельно!


 

Для участия в конкурсе

·         
ДЛЯ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ: Прямо с этой минуты и до 19 февраля 2010 включительно – регистрация участников в комментах к этому посту (именно к этому - ЖМИ СЮДА).

·           ______

·          Если ты не блогер Ли.ру, то:

·          ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТВУЮЩЕГО НИКА: в комментах к этому посту ((именно к этому - ЖМИ СЮДА) ты оставляешь свой ник, которым затем и подпишешь свою работу.

·          ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НИКА: отправляешь одновременно из личной почты  своего блога (на ЖЖ, Я.ру, Mail.ru и т.д.) письмо с одной строкой (Участвую в  конкурсе СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY) в личную почту блога, который является трансляцией блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на том же самом блогосервисе, где находится и твой блог

         из почты ЖЖ сюда - http://sobaki-dendy.livejournal.com/

         из почты Я.ру сюда - http://sobaki-dendy.ya.ru/index_blog.xml

         из почты Mail.ru сюда - http://sobaki-dendy.ya.ru/index_blog.xm

  из почты Blogspot.com сюда -  http://sobakidendy.blogspot.com/

  ________

  Если ты вообще не блогер бесплатных сервисов, но желаешь участвовать в конкурсе – пиши просто нам в личку (в почту для личного сообщения на главной странице нашего блога - http://sobakidendy-news.ru/profile) с указанием твоего конкурсного ника и обязательно электронного адреса.

 ______

·          Кстати, пусть и читатели твоего блога активнее поболеют и поголосуют за тебя на конкурсе! Процитируй в своем блоге по возможности это сообщение о конкурсе для своих друзей, но обязательно поставь в начало цитируемого вот такой баннер с пометкой: «Я – УЧАСТНИК конкурса СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY».

КОД ДЛЯ ВСТАВКИ БАННЕРА УЧАСТНИКА В ЦИТАТУ:

<p style="margin-left: 142.2pt; text-align: justify; text-indent: -18pt;" class="MsoNormal"></p>

·          Каждому участнику конкурса, который процитирует сообщение о конкурсе с баннером участника – подарок! Чтобы получить подарок, ссылку на цитату бросай в личку блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС.

·          Если ты не блогер, но все же участник конкурса, то ничего не цитируешь - все очень просто!

·           

·          Прием работ: с 20 по 23 февраля включительно свои работы ты опубликуешь в комменты нового, специально выставленного для этого 20 февраля сообщения с формой для голосования. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬ РАБОТУ СВОИМ НИКОМ! Публикуй ее своевременно!

 

·          О главном сообщении, которое будет выставлено специально для публикации работ в комменты, мы проинформируем дополнительно. Но ты легко найдешь нужное сообщение для публикации работ на главной странице блога СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС здесь -  http://sobakidendy-news.ru/profile.

·          Для тех, кто не знает: публикация работ в комменты легко делается в самом низу поста – через окно комментариев.

 

·          Голосование пройдет с 24 февраля 00.00 часов по 1 марта 23.59 2010 года. ВНИМАНИЕ! Голоса, поступившие до или после этого времени, приниматься не будут!!!

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОЛОСУЮЩИЕ,

наблюдатели и читатели конкурса!

В комментах, где вы прочитаете все работы, переходите по указанной специально для голосования ссылке – и голосуете за любого понравившегося участника посредством системы Опроса.

Голосование ограничено: один голос с одного IP.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

1.    Участник гарантирует, что является автором опубликованного им рассказа.

2.    Участник, приславший работу на конкурс, автоматически предоставляет нам неисключительные права в отнрошении своих работ и соглашается, что организатор (Национальный стильный журнал СОБАКИ ДЕНДИ) вправе использовать конкурсные работы по своему усмотрению в дальнейших акциях журнала по защите бездомных городских животных (проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ).

3.   Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ*: работы, не соответствующие тематике конкурса, а также нарушающие Закон РФ, будут удаляться.

ПРИМЕЧАНИЕ**: призовые средства будут переведены победителям по системе Яндекс-деньги или Webmoney. Зарегистрируй заблаговременно!

ЖДЕМ ТЕБЯ

в конкурсе

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!


 

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
...
Часть 13 - ФОТОКОНКУРС!!! Вновь ''А ну-ка, девушки''! Или эффектная динамика голосования
Часть 14 - ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО
Часть 15 - ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE &amp; the CITY
Часть 16 - ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!
Часть 17 - ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Метки:  

  71 2 обратиться по имени С Днем Рождения!!! Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
Новых успехов...
 (389x184, 147Kb)
 (368x368, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
,

Спасибо огромное!!! Шикарная анимация))
Ответить С цитатой В цитатник
  130 0 обратиться по имени ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ПРО СВОЕГО КОТА. Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:11 (ссылка)
ОН ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ЛИЧНОСТЬ И ВПОЛНЕ НЕЗАВИСИМО - САМОСТОЯТЕЛЕН.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
,

ОК. А мне сначала показалось, что это про меня)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
  252 0 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Желаю творческих успехов!
 (681x560, 713Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  139 0 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:46 (ссылка)
Успехов!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)
,
,

Спасибо!

А насчет конкурса? Не поучаствуем?)))) Это же не конкурс литературного рассказа, а просто самого интересного рассказа о животных.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:00 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ НА ЛиРу...!!!!!
 (120x160, 31Kb)


( цитирую.... и регистрируюсь)
1265800536_Doroga_D_D (233x350, 42 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  113 1 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:17 (ссылка)
Поздравляю!!!
 (519x600, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:26 (ссылка)
цитирую на блогах Ли.ру и блогах mail.ru-http://blogs.mail.ru/mail/raisa55.27/ желаю всем удачи в конкурсе!!!
 (543x600, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  96 4 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Интересно будет понаблюдать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Твой самый дорогой читатель Inkeri
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:37 (ссылка)
,



Ты сейчас, как всегда, всех заинтригуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
  24 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
Надо попытать свои силы. Всем участникам удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
  103 2 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:19 (ссылка)
поздравляю!
а на счёт конкурса отличная идея! я участвую)
1265800536_Doroga_D_D (233x350, 42 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  14 0 обратиться по имени Поздравляю!!! Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:34 (ссылка)
...хотите посмеяться?)))я сейчас вам свой рассказ напишу-"Как я хотела...и не выиграла 5000".А было всё так.Увидела,что объявили конкурс!Ура!!!!))))Да ещё какой интересный)))!...да ну -тут столько заморочек...надо разбираться(((...а потом кто это вообще найдет время все читать....ведь придет столько историй(((...значит будут голосовать не за рассказ,а за ИМЯ((((...да и вообще где взять время...да и зачем мне это вообще надо???!!!....Вот такой вот рассказ получился!))))Кому-то это знакомо?Может вам и не смешно,но я смеялась над собой!Ведь часто мы в жизни так и не принимаем решения,только намереваемся...потом поговорим сами с собой-и отмахиваемся....А ,что если получится...а если сработает!!!???...конечно если не попробовать-так точно не получится!....а 5000 хочешь?-хочу!Так разбирайся!Потрать время!Что-то сделай!Не умничай!....Желаю всем удачи!Дерзайте!Вы обязательно победите!Примите решение!...я может тоже приму)))))
Ответить С цитатой В цитатник
  350 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:44 (ссылка)
С годовщиной, это замечательное время.
Вспоминаю свою годовалость))) Ух было весело ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:59 (ссылка)
Учавствуюв конкурсе СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Поздравляю !!!
С Днём Рождения !!
 (162x188, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  300 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 02:49 (ссылка)
Поздравляю!
 (462x550, 376Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени На конкурс. Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:54 (ссылка)

Для меня ,разъяснения по поводу конкурса сложноваты, но я бы поучаствовал:)
Ответить С цитатой В цитатник
  178 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:14 (ссылка)
УДАЧИ!!!
 (328x400, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  55 7 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:20 (ссылка)
Поздравляю с годовщиной.
Ни одного моего животного, увы, со мной не осталось, так что, участвовать в конкуксе не с кем...
Но пожелания твоему блогу самые лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
  245 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
.
 (333x500, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  300 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Я тоже процитирую запись. Может быть кто-нибудь из моих ПЧ тоже захочет принять участие?
Ответить С цитатой В цитатник
  104 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 12:45 (ссылка)
Мож про кота своего рискнуть?))) Хоть тут собаки, в основном? Примете про кота? Цитирую
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:32 (ссылка)
я хочу участвовать в конкурсе

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:34 (ссылка)

Напишу обязательно,но не веселую историю,мистическую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,