О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:57 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

НАПОМИНАЕМ!

Сегодня, 19 февраля - последний день регистрации

НА КОНКУРС ЖУРНАЛА!

ЗДЕСЬ

ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ

(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.

Призы предоставлены компаниями           

Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

Предварительный список конкурсантов

Мы пока не поняли - многие просто поздравляли или регистрировались одновременно?)))))))))

Если кого-то пропустили или кто у нас тут лишний))) (за что заранее приносим извинения!) - пусть старшие товарищи нас поправят здесь в комментах!

Обязательно просим сделать это, так как названные ники пойдут в голосование.

НАПОМИНАЕМ О ТОМ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

ГОЛОСУЙ ЗА НИХ С 24 ФЕВРАЛЯ по 1 МАРТА!!!

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

21.

22.

23.

24.
25.

26.
27.

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ - ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
...
Часть 14 - ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО
Часть 15 - ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY
Часть 16 - ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!
Часть 17 - ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ
Часть 18 - ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ!
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Метки:  

   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
Пожелаю удачи всем!!!Но я активный болельщик а не участник.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:18 (ссылка)
,

Поддерживать волю к победе не менее важно, чем участвовать))) Спасибо за пожелание! Присоединяемся!
Ответить С цитатой В цитатник
  252 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:55 (ссылка)
Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
  115 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:57 (ссылка)
Спасибо за сообщение!
Ответить С цитатой В цитатник
  128 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:05 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Спасибо.
Опубликовать у себя в дневнике или здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:11 (ссылка)
,

Публиковать будете в комментах нового поста, который будет выставлен сегодня в 0 часов ночи - специально для публикации работ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:48 (ссылка)
Опубликовать работы надо будет по 23 февраля включительно.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:56 (ссылка)
и это один и тот же участник ;) Оставляйте только Глашу, чтобы не раздувать штат конкурсантов. Она будет представлять свой блог про кота Геморроя
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:06 (ссылка)
,

А! Ясно! А его прям так и звали?))
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:17 (ссылка)
Вот ни как не могу понять где я должна регистрироваться, если здесь так я регистрируюсь на участиев конкурсе.Банеры я на Лиру и майлру поставила.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Почему "звали"??? Его до сих пор так зовут!!! Просто дневник умер, а кот-то и ныне здравствует!
Ответить С цитатой В цитатник
  128 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
А меня почему-то нет в участниках
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Мне тоже очень хочется рассказать миру о своем Филимоне ;)
Примите от меня заявочку на регистрацию для участия в конкурсе.
Ответить С цитатой В цитатник
  103 2 обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:35 (ссылка)
а я есть! значит надо до 23 опубликовать? кинете ссылку в личку потом на всякий случай! плз)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 01:43 (ссылка)
,

Всем бросим ссылку! Скоро будет выставлено сообщение для работ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 07:14 (ссылка)
Всех, кто отметился и добавился - включили в список. Всем в личку отправлена информация о начале публикации конкурсных работ.

Сообщение для самостоятельной установки работ уже готово - до 23 февраля включительно все могут опубликовать работы в любом количестве)))
сюда - в комментарии:
http://sobakidendy-news.ru/post121198129/
Ответить С цитатой В цитатник
  40 0 обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:22 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Сейчас уже поздно регистрироваться?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:53 (ссылка)
,

А что, есть желание?)))))
Можем принять.)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:54 (ссылка)
,

Сейчас проверю, возможно ли добавление в голосование, и сообщу. Если возможно - примем к участию.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 16:14 (ссылка)
,

Принимаем к участию. Работу нужно выставить сюда в комментарии до 23 февраля включительно
http://sobakidendy-news.ru/post121198129/
Ответить С цитатой В цитатник
  40 0 обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:07 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Благодарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Поздравляем Вас!)))
 (450x599, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:09 (ссылка)
,

Это красавец или красавица? королевская кровь)))) сразу видно.
Ответить С цитатой В цитатник