О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:09 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными"

Махатма Ганди

ВПЕРВЫЕ НА ЛИ.РУ!!!

 

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И БОЛЕЛЬЩИКИ КОНКУРСА

СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY!

НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ!

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАХ


 

НАПОМИНАЕМ О ТОМ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

ГОЛОСУЙ ЗА НИХ С 24 ФЕВРАЛЯ по 1 МАРТА!!!

ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ЗАЙДИ НА ЭТУ ССЫЛКУ!

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАХ

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА *СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY*!

Создан 24-02-2010 00:19
Всего проголосовало 1003 человек
ГОЛОСОВАТЬ С 24 ФЕВРАЛЯ ДО 1 МАРТА 23.59 2010 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
    1. валекс, *ИХ СИЯТЕЛЬСТВО ГРАФ* (1,2 %)
    
    2. валекс, *Сколько Замечательных историй, трогательных судеб...* (0 %)
    
    3. валекс,*Старая история* (0 %)
    
    4. Варвара Егоровна Яга, *В горнице стоит густой запах ванильного кекса…* (2,8 %)
    
    5. ГлаША_мэйд_ин_Раша, **видеоролики в комментах, от 22 Февраля 2010 г. 14:23 (0,3 %)
    
    6. ГлаША_мэйд_ин_Раша, *Сколько всего у меня за последние 7 лет было кошек...* (13,1 %)
    
    7. Ксенечка-Лисичка, *РИСА* (0,6 %)
    
    8. Ксенечка-Лисичка, *Рассказ о приключениях, произошедших в жизни одной кошки...* (часть 1 и 2) (0,9 %)
    
    9. Мария_Пилипенко, *;Рыболов* (0,3 %)
    
    10. Татьяна_Буркова, *Сонечка* (0 %)
    
    11. Татьяна_Буркова, *Ледяное бултых* (0 %)
    
    12. Татьяна_Буркова, *Дрожжевая* Керри (0 %)
    
    13. Татьяна_Рядинская, *Мой любимый Оскар!* (0,1 %)
    
    14. Татьяна_Рядинская, *Моя первая Немецкая овчарка* (0,2 %)
    
    15. Татьяна_Сокол,*СОБАКИ-ИНТЕЛЕКТУАЛЫ. НИКА-1-я* (0 %)
    
    16. Фыфыркалка, *Нет этому заголовка...* (0,2 %)
    
    17. Фыфыркалка, *Господа!Одевайте собак* (0,5 %)
    
    18. Я_-_такая, *Ф И Л И М О Н* (3,7 %)
    
    19. GataA, *КОТИК* (0,1 %)
    
    20. ir-ka, *СТАРАЯ ДАЧНАЯ ИСТОРИЯ...* (1,4 %)
    
    21. ir-ka,*ХОМЯКОВОДСТВО...* (0,5 %)
    
    22. ir-ka, *ЗАПИСКИ СОБАКОВОДА...* (1,2 %)
    
    23. Ler4ik_love, *Зачем люди заводят себе домашних животных?* (36,3 %)
    
    24. LVN, *Забавная рыбка* (9,4 %)
    
    25. Millio, *Чернышка* (3,2 %)
    
    26. milalusi, *МУХТАРКА* (21,8 %)
    
    27. Moriakoff, *INSULTO* (0,1 %)
    
    28. HelNews, *Не рвите собачье сердце* (0,4 %)
    
    29. Tenshin, *Преданность четвероногого друга* (0,2 %)
    
    30. Tenshin,*Достойная уважения* (0,3 %)
    
    31. vjkm, *про Люсю и Пусю* (0,2 %)
    
    32. von_Berntz, *Вот представьте себя маленьким, неуклюжим пушистым комочком...* (0,9 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ

(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.

Призы предоставлены компаниями           

Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
...
Часть 16 - ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!
Часть 17 - ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ И ГОЛОСОВАНИЕ
Часть 18 - ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ!
Часть 19 - ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))
Часть 20 - ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЛОГОСФЕРЫ
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Метки:  

  57 0 обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 03:59 (ссылка)
Я проголосовала за 14. Татьяна_Рядинская, "Моя первая Немецкая овчарка"! Жаль, я не приняла участие в конкурсе, не написала про моего немца Джека (умер 2.10.2009)...
Ответить С цитатой В цитатник
  39 0 обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 08:38 (ссылка)
Очень симпатично. *Забавная рыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
  139 0 обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 09:51 (ссылка)
Вы меня,конечно извините..Но-ГДЕ можно рассказы прочитать???Открывается одна и та же страница..или только зарегистрированные читают??
С уважением...
Извините, --нашла!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  300 0 обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:22 (ссылка)
,

Так что ж ты не написала? Я бы почитала с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 14:29 (ссылка)
Объясните, пожалуйста, суммируются ли голоса, отданные за автора нескольких рассказов?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:55 (ссылка)
Я проголосовала за № 23...Ler4ik_love, *Зачем люди заводят себе домашних животных?*
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
ВСЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШИХ АКЦИЯХ ЖУРНАЛА
ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ БЕЗДОМНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ
(проект ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)!

Главный приз - 5 000 рублей.
Второе место - 3 500 рублей.
Третье место - 2 000 рублей.
Призы предоставлены компаниями           
Сроки проведения конкурса с 10.02.2101 г. по 1.03.2010 г.

ЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ВСЕ!
http://sobakidendy-news.ru/post120574749/
СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

А где рассказы-то?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:59 (ссылка)
Сильно написано "Зачем люди заводят домашних животных?", за автора этого рассказа и проголосовали.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Кашаладина
Сильно написано "Зачем люди заводят домашних животных?", за автора этого рассказа и проголосовали.


Да! Понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:35 (ссылка)
ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ???
Я ЩЕЛКАЮ-ЩЕЛКАЮ УЖЕ ПОЛЧАСА И НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 04:33 (ссылка)
Почему голосование так устроено, что можно голосовать несколько раз?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  376 0 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение nataliakarelina
Я проголосовала за № 23...Ler4ik_love, *Зачем люди заводят себе домашних животных?*


Огромное спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение Кашаладина
Сильно написано "Зачем люди заводят домашних животных?", за автора этого рассказа и проголосовали.


Спасибо большое, писала сама, и старалась. Очень рада что вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Тешик-Таш
Исходное сообщение Кашаладина
Сильно написано "Зачем люди заводят домашних животных?", за автора этого рассказа и проголосовали.


Да! Понравилось!


И вам большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:34 (ссылка)
Конкурсные работы находятся тут http://sobakidendy-news.ru/post121198129/comments
Ответить С цитатой В цитатник
  27 1 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:30 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
  83 0 обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Хочу принять участие в следующем конкурсе, есть больная тема. Сообщите, пожалуйста, когда он будет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:04 (ссылка)


Мы бы все прочитали с удовольствием! Но все еще можно будет поправить в следующем конкурсе.

,

Обязательно сообщим.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Почему голосование так устроено, что можно голосовать несколько раз?


В настройках стоит голосование один раз с одного IP. А уж если это не работает, то претензии в Валезу))).

Хорошо, проверим)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:58 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, проголосовала за котенка Путечку и историю ее хозяйки: Зачем люди заводят себе домашних животных :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение affinity4you
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, проголосовала за котенка Путечку и историю ее хозяйки: Зачем люди заводят себе домашних животных :)


Голос авторитетный)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:37 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а у вас отличный конкурс, не каждый возьмется за столь объемное дело чтоб провести его от начала и до конца :)
Вы молодцы! И удачи Вам :)
И спасибо, что чуть чуть оживляете читателей, заставляя их принимать участие :)
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение affinity4you
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , проголосовала за котенка Путечку и историю ее хозяйки: Зачем люди заводят себе домашних животных :)


Огромное спасибо. Мне очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:53 (ссылка)
, это Вы умничка :)
В детстве тоже не могла пройти мимо кошек и собак бездомных.. понимала. что всех не приютишь и так больно было от этого... со временем взрослеешь приоритеты меняются что ли... детки свои появляются и так же начинаешь переживать и "болеть" за них...
А они подрастут и так же будут переживать за животных, и на предложение очередное - мама давай возьмем котенка (или щеночка) себе, я даже не знаю, что буду говорить... и как объяснять... а что при этом будет чувствовать дочка прекрасно понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
  376 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение affinity4you
Ler4ik_love , это Вы умничка :)
В детстве тоже не могла пройти мимо кошек и собак бездомных.. понимала. что всех не приютишь и так больно было от этого... со временем взрослеешь приоритеты меняются что ли... детки свои появляются и так же начинаешь переживать и "болеть" за них...
А они подрастут и так же будут переживать за животных, и на предложение очередное - мама давай возьмем котенка (или щеночка) себе, я даже не знаю, что буду говорить... и как объяснять... а что при этом будет чувствовать дочка прекрасно понимаю..


Спасибо большое за такую похвалу.

Слышать похвалу в свой адрес приятно. Это еще раз подтверждает что скорее всего на верном пути.
Ответить С цитатой В цитатник
  128 0 обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:19 (ссылка)
Где озвученные итоги?
Голосование было не честное.
Можно было несколько раз голосовать.
Никогда не участвовала в подобном и больше не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:52 (ссылка)
,

Как это нечестное? Какое нам предоставляет Ли.ру - такое и голосование. За такие слова отвечать надо. Это что, просто так обвинять в нечестности - и все?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 04:06 (ссылка)
,

От меня, например, вообще не принимает НИ ОДНОГО голоса, хотя и отвечает каждый раз "ваш глос засчитан". А количество проголосовавших не изменяется - как было 986, так и остается 986. И процент голосования не изменяется у участникоув.

Чтобы убедиться, надо просто еще попробовать хоть сто раз проголосовать, но предварительно отметить
1. общее количество проголосовавших
2. процент у того участника, за которого произведено проверочное голосование.

Бояться изменить процент не надо, потому что по голосованию сделаны скрины.

Ок? Успеха в проверке. Надеюсь, результаты сойдутся с теми, о которых я здесь говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 04:07 (ссылка)
,

Жду результатов.)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 04:18 (ссылка)
,

Итак, как было уже здесь отмечено, всего на момент 1 марта до 23.59 проголосовало 986 голосов.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.