О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО

Среда, 09 Декабря 2009 г. 21:57 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО


 


Фотоконкурс

Открытой Национальной фотопремии

Организатор

в новостном блоге журнала СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС на Liveinternet

 

В РАМКАХ СЕРИИ КУЛЬТУРНО-НРАВСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ПРОЕКТА

ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

ЧЕРЕЗ решениЕ проблем цивилизации для беззащитных бездомных животных города

И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРИЮТОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В РОССИИ

- КУЛЬТУРА И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ

 ВНИМАНИЕ!!!

ТАК КАК НАШ ПРОЕКТ ИНТЕРАКТИВЕН, ТО В СОСТАВЕ  ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА МЫ УСЛЫШИМ КОММЕНТАРИИ АВТОРИТЕТНЫХ БЛОГЕРОВ ЛИ.РУ - ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ЛИТЕРАТОРОВ, МУЗЫКАНТОВ (ДОБРОВОЛЬЦЕВ, У КОТОРЫХ ВОЗНИКНУТ КАКИЕ-ТО СООБРАЖЕНИЯ ИЛИ ИДЕИ, ПРИНИМАЕМ ТОЖЕ)))

 

 МНЕНИЕ - В ЗАЛ! СЕГОДНЯ ХОД ФОТОКОНКУРСА

 КОММЕНТИРУЕТ

Организатор

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 Голосование продолжается, господа  ЗДЕСЬ ВНИЗУ ПОСТА!

Всего на данный момент проголосовало 400 человек!

 

 (272, 203Kb)СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС: Пока по активности в других опросах мы еще не опередили темы «Продолжительность секса» – 431 голос, и даже темы «Самый-самый в Доме-2» - 472 голоса.
Правда, еще большее количество голосов собрал крутой насущный опрос на тему «Курите?» - 619.

И «Лучший спортсмен десятилетия» – 756.

Ну, и вы сами понимаете, почему "Топ-30 блогов по версии народа" в блогосфере Ли.ру – 759 голосов - оказался топовой темой)).

P.S. Анализ удалось провести только до 18-й страницы в разделе ВСЕ НОВЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ. Если что-то упущено и кто-то знает темы с еще большим количеством голосов – сообщите администрации. Претензии по Закону о защите прав потребителей принимаются в течение 2-х недель)).


Однако, хочется обратить ваше внимание именно на то, что наша тема существенно отличается от всех вышеуказанных главным:

ОТ НАШЕГО ОПРОСА ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ ФОТОКОНКУРСА ЗАВИСИТ СУДЬБА ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ САМ ЗА СЕБЯ!!!

 

Вы по праву можете задать вопрос: какое отношение имеет судьба призового фонда к судьбе тех, кто не способен высказаться сам за себя?

Наша с вами задача – не призовой фонд распределить, а привлечь самое широкое внимание общественности и чиновников к судьбе самых беззащитных - тех, кто даже высказаться не может сам за себя. Кто будет зависеть лишь от наших голосов и от нашего отношения к проблемам живых существ, не имеющих в городах защиты от тех, кто в эти города и дома их завлек. И завлек лишь потому, что ему самому тогда было до ужаса страшно, одиноко и голодно - в собственных корыстных интересах, чтобы защищать свой очаг. И, хотя истории этой уже давно как 15 тысячелетий, но она дотянулась до наших дней.

 

Выбирая Проект

«ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» -

ты выбираешь главное!

 

Когда от засухи животные погибают целыми стаями и стадами – это стихийное бедствие.

Но когда такие же точно жители земли, как и мы сами, бездумно уничтожаются человеком в городах лишь потому, что уничтожить проще, чем заботиться о них – это преступление. Которое откликнется и аукнется самому человеку.

В противном случае, если не признать это уничтожение живых существ преступлением, то придется признать, что человек сам является для земли стихийным бедствием покруче всяких засух и смерчей, безжалостно и зверски уничтожая на своем пути в природе все живое!


Рисунок Linda Huber

 

По сути, человек сам же является тем космическим паразитом и агрессором - тем беспощадным Чужим из голливудских фильмов, незаметно уничтожающим человечество изнутри самым эффективным способом: просто превращаясь в него самого. Возможно, первыми пострадали чиновники.

Можно было бы по-прежнему продолжать все еще закрывать глаза на «возместительные» законы природы и личного возмездия, если бы мы жили хотя бы сто лет назад. Но за последние 100 лет наука уже достигла в этих вопросах таких сенсационных результатов, что закрывать глаза на то, что энергетически любое вредительство живому существу в природе (каковым, кстати, являются и вода, и земля, и воздух) вернется обратно и ударит по тому же месту той же палкой – просто безрассудство при уже достигнутом уровне грамотности в этой проблеме на сегодняшний день.

Да не будем же мы безграмотными дикарями на уровне пещерного периода истории!

Впрочем. как  раз дикари, как сейчас подтверждается наукой, обладали по этим вопросам куда большей культурой и информированностью, чем мы – безграмота с газетами и сверхвозможностями научных исследований. С техникой на грани фантастики! Ох, простите, чуть из головы не выскочило! Еще и с такой вселенской непознанной мощью, как ИНТЕРНЕТ!!! Но дикари как раз  относились к природе на практике с куда большим сознанием, пиететом и вниманием. Потому что жили прямо в ней, были ее частью - чувствовали ее. Что, к примеру, в нашей стране и в нашем периоде истории высмеивалось материалистами на протяжении 80-ти лет.

Широкая общественность и чиновники – это еще, как ни удивительно, не самые влиятельные и заманчивые для нас представители вершины будущего. А вот что мы получим лет через 20, если сегодня не продемонстрируем наши сегодняшние голоса третьей и самой важной части нашего общества - молодежи и детям?

Сегодня уже все, кто читает Национальный стильный журнал SОБАКИ ДЕНДИ, прекрасно знают, что денди - он и в подворотне денди. Но, собственно, а что случится, если мы уничтожим всех дворняжек? Ну, останутся только породистые собаки. И что?

А что, собственно случится, если мы уничтожим всех тигров? Всех никому не нужных панд, которые зря занимают место под солнцем? Да пусть себе тихо вымирают от последствий техногенной цивилизации! Или всех обезьян какого-то одного вида? Их ведь и так неисчислимое множество - не убудет!

Чиновники хотят НЕЗАМЕТНО уничтожить в городах не тигров, не панд и даже не отдельный вид обезьян, а нечто несоизмеримо большее - тех, кто веками служил самому человеку. Их потомков, которые оказались рядом с человеком не случайно в природе – и не без «помощи» человека.

Их заслуги. Их образ в сердце человека. Образ преданности, верности, жертвенности. Целое явление как класс... Уничтожить сразу же, как только человеку отпала необходимость в них самих, ибо их возможности по охране человеческого очага и границ заменили средства современного технического уровня.

 

 (640x426, 30Kb)

 Уровень гуманности нашего государства

И ничуть не задумавшись о том, что вот так, уничтожив лишь в самых низкопробных корыстных, даже правильнее выразиться - шкурных собственных интересах,  один образ и пиетет живого, можно дойти уже и до уничтожения всего остального в природе по цепной реакции. Потому что перейти границу достаточно лишь один раз. Остальное «само пойдет».... Мы ведь уже не однажды уничтожали и множество образов, и даже множество живых существ под названием «люди». Но в каждом поколении все повторяется снова и снова - с завидным постоянством и закономерностью. Не потому ли, что так до сих пор не осознали вообще неотъемлемого назначения в природе не только человека, но и любого живого существа – начиная от червяка.

В Европе худо-бедно, но все же попытались как-то всерьез это осмыслить, и ввели хотя бы государственный Закон об ответственности за жестокое обращение с животными, хотя и не все продумали до конца, и еще многое в соблюдении прав животных требует серьезной доработки.

А в России? В России - нет. Не ввели! А если и введут, то вновь обнаружится, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Почему-то Европа всегда опережает нас в чем-то хорошем - белом и пушистом. И почему-то Россия - это единственная страна в Европе, в которой нет закона о защите прав животных.

Не ввели и пока собираются вести себя в этом вопросе лишь как дикое племя узурпаторов, случайно оказавшихся в изысканных хоромах цивилизации. Кто помнит, что такое узурпация? Это в переводе с русского на русский, "присвоение чужих прав". Только без кавычек - в реале.

Проблема глубока и уходит корнями в историю. Но не является целью нашего нынешнего обзора голосования. К ней мы еще вернемся позже....

  Голосование продолжается!

Просьба всем, кто еще не участвовал в опросе, сделать это прямо сейчас!

 Голосование продолжается, господа  ЗДЕСЬ ВНИЗУ ПОСТА!

  ОПРОС
ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ

http://images.asia.ru/img/alibaba/photo/51690853/Computer.jpg

Каким вы хотели бы видеть призовой фонд фотоконкурса?

Создан 02-12-2009 09:39
Всего проголосовало 461 человек
Хотел бы ты получить в качестве приза за фотоконкурс комплект термобелья на зиму?
    Лучше отдать призы в благотворительный приют для животных. (26,6 %)
    
    Лучше фототехника. (16,1 %)
    
    Пусть приз окажется сюрпризом. (15,4 %)
    
    Да. (6,0 %)
    
    Хочется получить какой-то новогодний приз. (5,6 %)
    
    Лучше получить что-нибудь для домашнего любимца. (5,6 %)
    
    Нет. (5,4 %)
    
    Хотелось бы получить денежный приз. (5,4 %)
    
    Лучше компьютер. (4,0 %)
    
    Лучше сотовый телефон. (2,7 %)
    
    Книга - лучший приз. (1,6 %)
    
    Предпочтительнее электронная техника. (1,3 %)
    
    Подарок от Альфа-банка. (1,1 %)
    
    Предпочтительнее лицензионный софт. (1,1 %)
    
    Не очень. (0,9 %)
    
    Другое (можно указать в комментариях) (0,4 %)
    
    Хотелось бы что-то равноценное, но другое. (0,2 %)
    
    Предпочтительнее бытовая техника, пусть и равноценная. (0,2 %)
    
    Термобелье - слишком дешевый приз. (0,2 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

 

Опрос о Призовом фонде будет продолжаться!

Заходи без церемоний, ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ и следи за нашими сообщениями.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

 

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
...
Часть 12 - ВНИМАНИЕ!!! ФОТОКОНКУРС И ОПРОС!!! ПРИГЛАШАЕМ!!!
Часть 13 - ФОТОКОНКУРС!!! Вновь ''А ну-ка, девушки''! Или эффектная динамика голосования
Часть 14 - ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО
Часть 15 - ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY
Часть 16 - ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНЫ КОНКУРСАНТЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ!
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Метки:  

  2020 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:52 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
ФОТОКОНКУРС! ОБЗОР ГОЛОСОВАНИЯ ИЛИ ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕРШИНЫ БУДУЩЕГО


непонятно а чё делать надо?
 (280x22, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 04:54 (ссылка)
,

)))) Единственный на лиру нашелся самый смелый человек!!!

За целых 3 дня, сколько висит пост, никто не осмелился написать ни одного коммента! Этот - первый!))

Видимо, букаф так многа, что никто не осилил текста)))))

Пока просто наблюдаем за ходом голосования.
Сейчас надо проголосовать в опросе тем, кто еще этого не сделал.

Для тех, кто не видел - предварительное объявление о фотоконкурсе было здесь
http://sobakidendy-news.ru/post115779095/

И вот-вот будет объявление о начале регистрации на фотоконкурс и его условиях. То есть, будет указано, куда отправлять фото.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ (НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ) ФОТОГРАФИИ И ЖИВОТНЫХ!
Ответить С цитатой В цитатник
  256 3 обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:03 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Извини, я так ничего и не поняла, куда, когда присылать фото, каков формат и конкретно какая тема. Я болела эти дни сильно и может что-то пропустила, но в личке спрашивала и как-то всё туманно в итоге.
Ответить С цитатой В цитатник
  28 0 обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:06 (ссылка)
Понятно, а куда присылать, на какой адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:57 (ссылка)
,

Нет, пока ничего не пропустила. Идет подготовка - как обычно: хотели как лучше, а получилось, как всегда)))) У нас в стране только при Брежневе выполнение плана наблюдалось))

Выздоравливай! Всем сообщим и будем повторять - не пропустишь.

,

Будет специальная удобная форма онлайн заявки на участие. Постоянные ссылки будут размещены в эпиграфе и в разделе О СЕБЕ, а также в постах.
Ответить С цитатой В цитатник
  256 3 обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:22 (ссылка)
Хаясё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,