О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49513
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс СОБАКИ ДЕНДИ ADVENTURE & the CITY

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   45 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:53 (ссылка)
А что с банером?Где изображение?
Ответить С цитатой В цитатник
   723 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:12 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мои поздравления с Днем рождения ))
Удачи в проведении такого замечательного конкурса ))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:48 (ссылка)
, приниммаем всех - и котов, и крокодилов.)))

А вам собака по сану не положена)))) Конечно, только кот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:52 (ссылка)
супер конкурс, я приму участие!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:56 (ссылка)
,

Сложность разъяснений только из-за того, чтобы участникам других блогосервисов возможность регистрации прописать. А так - для лирушников все просто.

1. регистрируемся тут до 19 февраля.
2. Ставим работы в комменты следующего поста, который появится 20 февраля.
3. Ставим работы с 20 по 23 февраля.
4. И голосуем до 1 марта включительно.
5. И фсё.))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:38 (ссылка)
Удачи!
 (400x400, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   100 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:34 (ссылка)
Все очень красиво
 (493x698, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   111 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
О, люблю конкурсы!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:21 (ссылка)
,
,
,

Спасибо!
 (250x250, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   54 1 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
С днем варенья и творческих реализаций!удачи!
 (600x421, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1465 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:15 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мы с Ричей участвуем!!!!
 (700x525, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1465 0 обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:29 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вот процитировала ваш пост и сразу результат"Здравствуйте, TUFELKA.

Ваш пост "Буду в конкурсе участвовать)" попал в ленты клубов: Яндекс, ЖЖ, WebMoney

С уважением, Робот с Блогоды. "
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:14 (ссылка)
,

А-а-ааа... наконец-то)))))) Они приходят по ночам))))))

А что за робот?)) На WebMoney тоже есть какая-то лента?
Ответить С цитатой В цитатник
   10 1 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:58 (ссылка)
Поздравляю и учавствую.
Только вопро-Куда писать?
 (120x160, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   16 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:51 (ссылка)
С днем рождения!!!! Когда-то давным-давно я вела на лиру блог от имени моего кота. Это было задолго ДО появления Экслеровского кота Шашлыка. Кот Геморрой и ныне здравствует, но времени вести его дневник катастрофически не хватает!!! Вот этот блог я и выставляю на конкурс. (доказательством тому, что этот блог действительно велся от моего имени, может послужить фото, видео и перекрестные посты в настоящем дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:35 (ссылка)
,

Ок.)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:37 (ссылка)
,

20 февраля будет выставлен отдельный пост, в комментарии которого надо будет самостоятельно поставить конкурсную работу.

Прием работ в комментарии будет с 20-го по 23 февраля включительно.
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:52 (ссылка)
никогда раньше не принимала участие...ну уж очень интересный конкурс) я принимаю участие!
Ответить С цитатой В цитатник
   1465 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

А-а-ааа... наконец-то)))))) Они приходят по ночам))))))

А что за робот?)) На WebMoney тоже есть какая-то лента?
да причем этот пост попал сразу в несколько лент)
Ответить С цитатой В цитатник
   1465 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вот сюда решгистрируйтесь и настраивайте туда трансляцию с вашего блога.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 04:02 (ссылка)
,

А-а-аа... робот с Блогоды)))) Неужели туда тоже есть кросспостинг?)
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Я тоже участвую))) Суббота, 13 Февраля 2010 г. 12:13 (ссылка)
С днем рождения!
Я напишу про своего любимого эрдельтерьера Ришку
Ответить С цитатой В цитатник
   4 1 обратиться по имени "заморочки" Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:50 (ссылка)
И хотя я не совсем поняла как регестрироваться,может так? Тогда я регестрируюсь. Напишу и отправлю,может даже получится.стоько всего понаписано.можно просто написать в коментах и вё? Я не поняла,а что и зачем в личку надо скидывать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 03:16 (ссылка)
,

Просто надо читать внимательнее. )) В личку - это для НЕ лирушников. Остальным регистрироваться здесь.

А работы самостоятельно ставить в комменты сообщения, которое будет специально для этого выставлено 20 февраля.
Ответить С цитатой В цитатник
   111 0 обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:45 (ссылка)
С удовольствием поучаствую в конкусре. Процитировала сообщение в свой блог. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Удивительное создание Ваша собака...
такой сосредоточенно-важный взгляд впервые встречаю...
у меня были русские спанюшки, они обладали удивительной мимикой...все же свою осмысленность они нарабатывают самостоятельно в процессе личной жизни, поэтому уже ставлю вам первое место...однозначно, поскольку ваше собака многим людям даст фору по рассудительности...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

чудесный миг...а скорость у собаки, очевидно, не маленькая..
просто факел с белым огнем...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   26 0 обратиться по имени Поздравляю!!! Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:11 (ссылка)
С днём рождения!!!
 (225x225, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]