О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54730
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! ФОТОКОНКУРС И ОПРОС!!! ПРИГЛАШАЕМ!!!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  33 2 обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:30 (ссылка)
Не раз уже участвовала в фото-конкурсах, и убедилась, что рассчитывать на победу могут только профи с профессиональными камерами и оптикой.
Так что теперь - и не пробую тягаться...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:38 (ссылка)
,

Совершенно необязательно - это как раз конкурс не для профи. Профи пойдут по отдельной категории, поэтому здесь их фотки учитываться не будут. В этом конкурсе условие как раз, чтобы фотография не являлась средством заработка.

Номинаций будет много, поэтому стоит и потягаться)))) И главное здесь будет идея и концепция, а не техника.
Ответить С цитатой В цитатник
  33 2 обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Инга_Иволгина ,

Совершенно необязательно - это как раз конкурс не для профи. Профи пойдут по отдельной категории, поэтому здесь их фотки учитываться не будут. В этом конкурсе условие как раз, чтобы фотография не являлась средством заработка.

Номинаций будет много, поэтому стоит и потягаться)))) И главное здесь будет идея и концепция, а не техника.

Ну, да, канечна! А КАК вы узнаете кто профи и кто - нет?
Извините, но вот сколько раз я не участвовала - а всё потом (уже после конкурса) узнавала - победители профи.
Помниться, был как-то конкурс о родном городе, условия: принимаются только ТРИ фото, и обязательно любительские. Победителями стали: неоднократный победитель всяческих фото-конкурсов фотопрофи-художник (его ещё потом хвали в газете, мол, вот он - профи, а нашёл время для участия!), и дама пославшая на конкурс 20 фотографий - собственно за количество и победившая (а я-то сдуру прям умоляла что бы у меня взяли не три, а 4 фото.... не взяли - ни в какую!) , третье место присудили самому молодому участнику за младость лет так сказать...
Так что для меня участие в фото-конкурсах одно лишь огорчение... А следовательно - зачем?
Кто захочет может смотреть мои фотки в моих блогах, дневниках и т.п... и я буду этому только рада. А заранее обрекать себя на расстройство - увольте!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:50 (ссылка)
, ну зачем же столько пессимизму-то? )))
По-моему, интересно поснимать не от балды, а на заданную тему.
Не за приз, а просто ради идеи. Сейчас даже на плёнку тратиться не надо.)))
Если бы у меня было чем поснимать - поснимала бы, но даже в телефоне камера накрылась, а денег вообще ноль, даже крошечную зарплату задерживают, вся в долгах...

Вот незадача, мой пессимизЬм ещё круче получился! )))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:28 (ссылка)
,

Если профи - будем лишать титулов и призов))))

,

Если камера накрылась - можно попробовать у кого-то взять на время. А то жаль, что отсеются те, кому интересна идея.
Ответить С цитатой В цитатник
  33 2 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lemniscata
Инга_Иволгина , ну зачем же столько пессимизму-то? )))

Вот незадача, мой пессимизЬм ещё круче получился! )))

В этом вы правы, да. Просто понимаете... неприятно очень когда заявленные условия нарушаются организаторами, причём практически всегда.
Теперь насчёт пессимизьму - знаете, а вы мне всё же внушили аптимизьм... так что можит и паучаствую!
А вам - желаю, чтоб усё наладилася и стало так - как ВЫ хотите!
Удаченьки.
Ответить С цитатой В цитатник
  277 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:21 (ссылка)
Я бы хотел получить приз...Я уже выиграл в одном конкурсе 3000 рублей, мне обещали на него купить подружку, но мне надо ещё выиграть, пекинесиха дорогая, оказывается -пока на неё мы не наскребли))
Ответить С цитатой В цитатник
  217 1 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:16 (ссылка)
Нужное дело!
Ответить С цитатой В цитатник
  327 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:25 (ссылка)
ЗАВТРА ЖЕ ЗАКУПЛЮ КОЛЯСКУ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ,ПОТОМ АККУРАТНО ВЫЛОЖУ ИХ НА ТРАВУ И СПОКОЙНО ПОЙДУ ДОМОЙ.
:):
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:28 (ссылка)
Круто! Подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
  764 0 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:11 (ссылка)
Удачи в проведении конкурса ))
Ответить С цитатой В цитатник
  69 2 обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:43 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Хорошее дело, желаю, чтобы конкурс прошел на отлично...-:)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 00:48 (ссылка)
хм а почему бы и нет интересно даже стало
Ответить С цитатой В цитатник
  69 13 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:28 (ссылка)
Да, победятпрофи.

Кстати, никогда не делайте на фотоконкурсе приз -фотоехника. Это глупо.
Ибо раз0 люди в нем учавсвуют, значит они чем-то снимают и другого им не нужно.
А в качестве приза прятли тут будут крутые зеркалки за 60кусков.
Ответить С цитатой В цитатник
  69 13 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:30 (ссылка)
Перечитал несколько раз, а тему так и не поняла.... тупа.
Ответить С цитатой В цитатник
  362 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 02:14 (ссылка)
Хорошо, что внимание привлечено к проблеме.
Ответить С цитатой В цитатник
  11 1 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 08:56 (ссылка)
Читала, но так и не поняла, какие конкретно темы фотографий.
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 10:26 (ссылка)
Голосование закончилось, я правильно поняла?..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Пекинес
Я бы хотел получить приз...Я уже выиграл в одном конкурсе 3000 рублей, мне обещали на него купить подружку, но мне надо ещё выиграть, пекинесиха дорогая, оказывается -пока на неё мы не наскребли))


А что, так сильно нужна подружка?))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:51 (ссылка)
,

Нет, голосование не закончилось. А что-то не получается?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tunchik
Читала, но так и не поняла, какие конкретно темы фотографий.


темы пока еще не объявили. Так там и сказано, что условия, темы и сроки будут объявлены дополнительно. Уже скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:53 (ссылка)
,

То же самое - см. верхний коммент.)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Эбигеил
Да, победятпрофи.



Мы еще не установили никакого приза. Потому и проводится опрос.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:59 (ссылка)
,
,

Спасибо за пожелания! Будем надеяться, что в конкурсе захотят участвовать те, для кого эта тема близка к сердцу. Тогда и конкурс получится интересным.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение АЛЬБАТРОС_2004
ЗАВТРА ЖЕ ЗАКУПЛЮ КОЛЯСКУ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ,ПОТОМ АККУРАТНО ВЫЛОЖУ ИХ НА ТРАВУ И СПОКОЙНО ПОЙДУ ДОМОЙ.
:):


Ну, ты у нас всегда отличался радикальностью взглядов))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Vlad49
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Хорошее дело, желаю, чтобы конкурс прошел на отлично...-:)


Спасибо. Дело за участниками - как они постараются с креативом и идеей.)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:09 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Благородное дело! Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник