О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54730
Популярные отчеты:

Ни за что не догадаетесь, что это...

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  19 16 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:20 (ссылка)
что такое..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:24 (ссылка)
Это для занятя сексом между собаками. Точнее для спаривания собак.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 2 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:43 (ссылка)
если честно понятия не имею, что это такое... но вы меня заинтриговали.. есть предположение, может это гири, только для чего они пушистые))) непонятно, или самое странное для чего эти железки впереди.. или парень парень прав. для спаривания собак???
Ответить С цитатой В цитатник
  69 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:54 (ссылка)
мда.... и что это?
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 04:09 (ссылка)
я думаю, это кролики для собачьих скачек. кролик устанавливается на специальной механической дорожке, а собаки за ним бегают.
Ответить С цитатой В цитатник
  150 3 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 06:04 (ссылка)
Хм... Не представляю что это!
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:01 (ссылка)
И правда тяжело*
Ответить С цитатой В цитатник
  18 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:53 (ссылка)
Гламурные гирьки надо их в розовый цвет покрасить
Ответить С цитатой В цитатник
  18 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:36 (ссылка)
Ля-ля-ля............ а вот и продолжение этой серии фоток ;-)))))))))))))

 (600x450, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:05 (ссылка)
Что-то с креплениями... может быть пушистое это какие-нибудь ботинки, а они крепятся на какую-то доску? Ну, эту... как её? На которой катаются?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:38 (ссылка)
Какая гадость!

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:46 (ссылка)
А что за хитрая хитрость такая - нафига это сообщение само добавилось ко мне в ссылки, да ещё и не убирается оттуда? Тьфу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  18 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:50 (ссылка)
Сейчас у себя посмотрела........ у меня не добавилось........... фуухххххххххххххххххххххххххххххх ...................
Ответить С цитатой В цитатник
  78 0 обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:17 (ссылка)
Я заинтрегована!! Что-же э-т-о ?
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:28 (ссылка)
сильно смахивает на гимнастический снаряд, только гламурный. Но и на приспособление для случки потянет... Хммм
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 06:06 (ссылка)
,

Гламурные гирьки?))) Это интересно))

,

Наверное, случайно ссылка нажалась в комментах) курсор туда попал.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 06:43 (ссылка)
,
,

ВАС, КАК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕДЕННОГО КОНКУРСА, ПРОСЬБА ПРОЙТИ СЮДА
http://sobakidendy-news.ru/post109255164/

ПАМ-ПАМ-ПА-РА-ПАМ-ПАМ!!! (играет гимн и постелены красные ковровые дорожки)))
Ответить С цитатой В цитатник
  163 1 обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 09:45 (ссылка)
Поздравляю победителей *
Ответить С цитатой В цитатник