О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55093
Популярные отчеты:

ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРНО!!!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!

Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:30 (ссылка)
Процитировано + в цитатник


У нас стартовал новый "Конкурс Вопроса" - ежемесячный!

Время проведения - дважды в месяц !

ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс будет проводится без предварительного объявления -

следите за вопросами в заголовках постов СД НЬЮС!!! Посещайте!!! Отвечайте!!!

Один из любых заявленных вопросов может оказаться конкурсным - какой, решает жюри.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ ПРИЗ

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ВНОВЬ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

 В "Конкурсе Вопроса" разыгрывается 1 000 рублей.

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал

 

ИТАК, ПОЕХАЛИ!

Александр Иншаков. Угадайте, кто он?

 

На 31-м Московском Международном Кинофестивале-2009

 

 

Фото репродукции картины Юргена Овенса «Автопортрет». Около 1654 г. Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург

 


фото Александр Иншаков

С друзьями на яхте

 

фото Александр Иншаков

В биллиардном зале

 

Александр Иншаков. Премьера фильма "Каменная башка" (17.09.2008)
На премьере фильма

 

Со своей собакой на выставке

 

Очарован внешностью

 

В фойе

 


С боксером Александром Поветкиным

С Александром Домогарововым и Олеом Роем

 

 


С Татьяной Михалковой

 

 

 

 

Южноафриканский бурбуль

Avontuur Grudo
Владелец: Александр Иншаков

 

Абсолютный Чемпион Москвы по каратэ

 

 

В татами-клубе

 

 

 

 
 
 

Мэр Юрий Лужков объявил следующий 2009 год в Москве годом равных возможностей, когда все цели общества должны быть направлены на создание благоприятных условий проживания инвалидов. Председатель попечительского совета Союза Инвалидов Александр Иншаков

 

 

 

На съемках фильма

 

 

 

 

 ПРИЗОВОЙ ФОНД предоставлен спонсором 


 

Всегда ваш журнал

Серия сообщений "Конкурсы журнала":
Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!!
Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
...
Часть 4 - ВНИМАНИЕ!!!!! Награждение победителей. Итоги Первого Открытого Конкурса
Часть 5 - ВНИМАНИЕ!!!!! Еще раз напоминаем участникам прошедшего Первого Открытого Конкурса
Часть 6 - ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРНО!!!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ЕЩЕ РАЗ О НОВОМ КОНКУРСЕ!
Часть 7 - ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЕМ!!!!! НОВЫЙ КОНКУРС! ЖДЕМ ОТВЕТОВ!!!
Часть 8 - Угадайте, а что это у нее голубое в руке?
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
Часть 28 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - УЧАСТВУЮТ ТАКЖЕ ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ И ДРУГИЕ...
Часть 29 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Метки:  

  15 0 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:38 (ссылка)
По профессии ? Кажется - каскадер...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:40 (ссылка)
,

По профессии или нет - это уж как у кого фантазии хватит.))

Как говорится, нужное - подчеркнуть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:44 (ссылка)
Как кто?каскадёр,актёр,Абсолютный Чемпион Москвы по каратэ,Председатель попечительского совета Союза Инвалидов и в настоящее время ПРЕЗИДЕНТ РКФ!
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:48 (ссылка)
странный вопрос
Работал каскадером на "Мосфильме".
Президент Ассоциации каскадеров России.
Генеральный секретарь федерации каратэ России.
Президент Международного Совета по абсолютным поединкам.
Президент Российской кинологической федерации.
Президент Фонда развития национальных единоборств.
Если не ошибаюсь, то его первые фильмы "Перехват" и "Человек с бульвара Капуцинов"
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Кто такой Александ Иншаков. Вторник, 30 Июня 2009 г. 12:52 (ссылка)
Александр Иншаков разносторонний человек:каскадёр, киноартист, руководитель школы, любитель людей, животных и природы.Мне посчастливилось работать в его офисе в Сокольниках - обходчиком тепловых пунктов.
А сейчас я имею возможность не служить и не прислуживать, а заниматься любимыми людьми, животными и поэзией.
Удачи вам всем ребята.
Ответить С цитатой В цитатник
  503 0 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:23 (ссылка)
Актер, постановщик трюков, продюсер, режиссер
Президент Ассоциации каскадеров России
Президент Фонда развития трюкового кино

Александр Иншаков родился в Москве. После окончания школы работал на ЗИЛе фрезеровщиком, одновременно учился в заводском училище. Параллельно Александр занимался спортом: выступал в сборной района по спортивной гимнастике. Потом стал заниматься боксом, дзюдо, самбо. В 1970-е годы Александр занялся карате и стал первым абсолютным чемпионом Москвы.

Каскадер, актер, продюсер

С 1976 года Александр Иншаков стал работать каскадером на «Мосфильме». Снимался он преимущественно в боевиках. Постепенно он переквалифицировался на постановщика трюков. Первой его большой работой стала постановка трюков в фильме Михаила Туманишвили «Ответный ход», где были задействована каскадерская группа в 40 человек.

В 80-е годы Иншаков начал периодически сниматься в эпизодах («Одиночное плавание», «Случай в квадрате 36-80», «Без особого риска» и др.). Однако долгое время этим дело и ограничивалось. Первую свою большую роль Александр Иншаков сыграл в 1992 году в боевике Андрея Андронникова «Крысиный угол». В 1995 году он появился в главной роли в картине Михаила Туманишвили «Крестоносец».

Параллельно Иншаков продолжает оставаться постановщиком трюков, а последнее время занялся и продюсерской деятельностью. При его руководстве были поставлены фильмы «Незнакомое оружие, или крестоносец-2», «Рыцарский роман» и сериал «Бригада», в которых он также снялся и как актер.
Актерские работы:

1985 — Прощание славянки (Мелодрама)
1986 — Перехват (Приключения)
1988 — Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии (Приключения)
1988 — Асса (Драматическая история) ...ударивший «Майора» в ресторане
1989 — Частный детектив, или Операция "Кооперация" (Комедия)
1990 — Такси-блюз (Драма) ...человек который несёт саксофониста
1990 — Рыцарский замок (Приключения)
1990 — Дураки умирают по пятницам (Детектив)
1992 — Крысиный угол (Боевик)
1992 — Цена сокровищ (Приключения)
1995 — Крестоносец (Боевик)
2000 — Рыцарский роман (Исторический / Биографический)
2002 — Бригада (Сериал) ...Александр
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 16:25 (ссылка)
Александр Иншаков, прежде всего, - потрясающая Личность. Это человек, которого я, не зная лично, очень уважаю и трепетно люблю, и при виде которого душа моя начинается светиться и теплеть... А весь его послужной список легко можно выяснить в любом поисковике, чем и воспользовались уже многие. Но мне он импонирует просто как Человек. Как было бы славно, если бы ТАКИХ было побольше среди нас...
Ответить С цитатой В цитатник
  147 2 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:46 (ссылка)
Повторюсь, наверное: каскадер, актер.
Ответить С цитатой В цитатник
  33 1 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:11 (ссылка)
Основатель и руководитель школы касадеров. Готовил актеров для съемок "Пираты 20 века"
Актер, потрясающая личность.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:33 (ссылка)
Тьфу, блин.Даже писать нечего.Все его знают.Самый известный каскадер в стране,и по моему он занимается развидением или дрессурой собак!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 17:31 (ссылка)
,

Спасибо за теплые пожелания всем читателям!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
  60 4 обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Насколько я знаю он каскадер,в фильме Бригада играл роль того кто разрабатывал трюк для Саши Белого,чтобы взорвать машину в которой тот якобы погибнет. Каратист,даже 5 дэн имеет,и вообще все свои таланты он как бы засветил в том фильме ,что он и кинолог и каскадер и спортсмен.
Ответить С цитатой В цитатник
  45 1 обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 21:09 (ссылка)
каскадер,актер,режисер,председатель ассоциации каратэ
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Я_-_такая
Александр Иншаков, прежде всего, - потрясающая Личность. Это человек, которого я, не зная лично, очень уважаю и трепетно люблю, и при виде которого душа моя начинается светиться и теплеть... А весь его послужной список легко можно выяснить в любом поисковике, чем и воспользовались уже многие. Но мне он импонирует просто как Человек. Как было бы славно, если бы ТАКИХ было побольше среди нас...

Совершенно с вами согласна Александр Иншаков - настоящий Герой моего романа и Рыцарь моих грез.
Для заметки -Саша еще и прекрасно рисует---художник от бога,как говориться Талантливый человек талантлив во всем !
Ответить С цитатой В цитатник