О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Рожденный гермафродитом. Нераскрытая романтика древних легенд

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:25 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Рожденный гермафродитом
 
Этот человек был рожден с редким генетическим заболеванием в среднем 1 на 25000 новорожденных рождается с таким нарушением. Такие люди называются гермафродитами - из-за несформировавшегося члена и разделенной мошонки, похожей на влагалище, пол ребенка определяется неверно.
До 29 лет он был девушкой, все это время он очень страдал из-за проявления мужских половых признаков. Обратился к врачам, которые поставили ему диагноз "гермафродит". С этого момента его жизнь резко изменилась, когда он узнал что всю свою жизнь он был не женщиной, а мужчиной.
 
С тех пор он не стал противиться природе, и началось его превращение в мужчину. В продолжении его жизнь в фотографиях...
 

Рожденный гермафродитом

Рожденный гермафродитом

Рожденный гермафродитом
 
 
 
 
 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 7 - УЧИТЕЛЬ ИВАНОВ. Жизнь и учение. Часть IV. УЧЕНИЕ У ВАС ЕСТЬ, ХРАНИТЕ ЕГО В СВОЕМ ЗДОРОВОМ СЕРДЦЕ (1997)
Часть 8 - Смешное волшебство - дело серьезное!
Часть 9 - Рожденный гермафродитом. Нераскрытая романтика древних легенд
Часть 10 - ПАРНЯ ПОЛЮБИЛА НА СВОЮ БЕДУ
Часть 11 - Кто лучше — кошки или собаки?
...
Часть 39 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 40 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 41 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 26 - Генетики предупреждают о видоизменении человеческой расы: наличие пола в природе не эффективно
Часть 27 - Человек ли "оно"? Романтика древних легенд в реальности
Часть 28 - Рожденный гермафродитом. Нераскрытая романтика древних легенд
Часть 29 - ПАРНЯ ПОЛЮБИЛА НА СВОЮ БЕДУ
Часть 30 - Тестостерон побуждает женщин к мастурбации
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  1 0 обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:06 (ссылка)
Это кто-то из известных?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:06 (ссылка)
,

Почему? Не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:07 (ссылка)
,

Скорее просто достаточно показательный понятный случай.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:49 (ссылка)
А до 29 лет к врачу обратиться нельзя было? Каждому человеку в жизни периодически не айс. Но пишут в основном про уродцев
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:51 (ссылка)
,

Где это "пишут в основном про уродов"?
Разуйте глаза.
По-моему, про уродов как раз практически не пишут. Нет?
Кажется, вы не читаете ни газет, ни интернета, не смотрите ваш любимый телик и не в курсе, сколько пишут НЕ ПРО УРОДОВ.

Хотя, это очень спорный вопрос - которые здесь уроды.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 07:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
А до 29 лет к врачу обратиться нельзя было? Каждому человеку в жизни периодически не айс. Но пишут в основном про уродцев


«всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод» (Л.Филатов)
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 08:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Не уродов, а уродцев. Это разные понятия. Уродец - понятие биологическое. Если человек или животное имеет уродство, то понятие уродец для его обозначения не несет в себе оскорбительного подтекста.
Но видимо каждый видит только то, что хочет увидеть.
На счет УРОДОВ я согласна. О них пишут несколько иные статьи, не про их качества, делающие их уродами.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:12 (ссылка)
,

Да хоть как назови - не играет роли, уродов, уродцев...
Мне почему-то не приходит даже в голову физические несовершенства людей "уродцами" или уродами называть.

Вот именно - кто что видит, тот то и есть.
О том и я с Филатовым.
Что уродство - не в теле, а в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

А я не вижу ничего предоссудительного в том, чтобы называть вещи своими именами
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
А я не вижу ничего предоссудительного в том, чтобы называть вещи своими именами


В том-то и дело, что мы с вами имеем разные имена для вещей.

Вы думаете, что человек - это материя, и что материальный мир создан Богом и всегда был материален, и делаете вывод, что существует "уродство" материальных форм.

А я знаю, что человек - это вообще не материя, и что материальный мир создан НЕ Богом, а сатаной, и человек вследствии того, что ошибся и пошел не по тому пути - оказался в оковах материи, плоти, в результате чего получил все скорби и смерть. И знаю, что дажеь пола в природе нет - его создали люди как свою ошибку. И поэтому никак не могу сделать вывод, что какие-то формы материи можно называть уродством, поскольку ВСЯ МАТЕРИЯ - ЕСТЬ УРОДСТВО.

А для вашего сознания она прекрасна - это простой импритинг, запечатление. Вот это и есть оковы.

Ваши.

Потому что человеку дана возможность выбора. И каждому дается в жизни рано или поздно возможность ощутить, понять и осознать, узреть, что истинная жизеь - другая и в другом.

А вы все выбираете материю - уродство человеское. Потому что вам удобнее умирать и жить в скорбях, ничего не меняя, чем ОТКАЗАТЬСЯ от желания и права называть собственную плоть и кровь в лице других - уродами и уродцами.

Это и есть гордыня, за которую человек лишен блага и счастья, всех своих безхграничных возможностей и всемогущества - звания венца творения.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Только вот сейчас Вы точно также впадаете в гордыню. Вы написали, что каждый делает свой выбор. Я свой сделала. Сама. Я называю вещи своими именами. Я не толерантна и не политкорректна. И никому не мешаю делать свой выбор без моего участия, пока этот выбор не начинает мешать лично мне.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
Только вот сейчас Вы точно также впадаете в гордыню. Вы написали, что каждый делает свой выбор. Я свой сделала. Сама. Я называю вещи своими именами. Я не толерантна и не политкорректна. И никому не мешаю делать свой выбор без моего участия, пока этот выбор не начинает мешать лично мне.


Мало же вам надо, чтобы чей-то выбор "начал мешатЬ лично вам" - всего лишь другое мнение ИЛИ РОЖДЕНИЕ ДРУГИХ НЕ В ТОЙ ФОРМЕ, КОТОРУЮ вы считаете по своим заблуждениям правильной (про некоего Адольфа не припомнте - про его победоносный конец?), за которое вы, как и ваши соратники и единомышленники готовы убивать другизх, называя их уродами и уродцами.

Вот о том и речь, что за это природа и отняла у вас звание венцов творения.

ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
ЗА ОТСУТСТВИЕ МИЛОСЕРДИЯ И ЛЮБВИ.
ЗА ЭГОИЗМ И ГОРДЫНЮ, КОТОРАЯ СТАВИТ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ВЫШЕ ИСТИНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Мне кажется вы делаете слишком смелые выводы. Если из моих слов Вы обобщаете мнение о моей личности с какими-то другими, которые по вашим словам "ваши собратники и ваши единомышленники готовы убивать других..."
Чужое мнение мне не мешает. Но если обладатель другого мнения решит перейти от дебатов к другим способам доказательства своей правоты, то тут думаю он мне начнет уже мешать и я буду считать себя вправе защитить своё спокойствие любым удобным мне способом.
Не думаю, что Вы имеете право претендовать на знание ИСТИНЫ. Но если Вам так удобно - пожалуйста, пусть у Вас будет Ваша собственная истина. Она пока не мешает мне в ней сомневаться и считать истинными другие постулаты.
Честно говоря, думала, что обладатель истинных знаний не будет так оголтело клеить ярлыки. Знаете очень напоминает, когда в советсткие времена заканчивались аргументы, часто можно было слышать что-то подобное: "Все равно ты не имеешь права носить длинные волосы, потому что в Африке дети голодают". Как-то мне кажется мухи отдельно, котлеты отдельно
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
Мне кажется вы делаете слишком смелые выводы.


Если кажется - креститесь).


Если из моих слов Вы обобщаете мнение о моей личности с какими-то другими, которые по вашим словам "ваши собратники и ваши единомышленники готовы убивать других..."


У меня есть серьезные основания)). Неоспоримые.



Чужое мнение мне не мешает.


Если бы не мешало - о чем был бы разговор?


Но если обладатель другого мнения решит перейти от дебатов к другим способам доказательства своей правоты, то тут думаю он мне начнет уже мешать и я буду считать себя вправе защитить своё спокойствие любым удобным мне способом.


Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если у вас такая страсть фантазировать, то фантазируйте о чем-нибудь хорошем))) - это рекомендуют новейшие психотехники, столь модные среди таких, как вы.


Не думаю, что Вы имеете право претендовать на знание ИСТИНЫ. Но если Вам так удобно - пожалуйста, пусть у Вас будет Ваша собственная истина. Она пока не мешает мне в ней сомневаться и считать истинными другие постулаты


Спасибо за разрешение)))))))))))))))).



Знаете очень напоминает, когда в советсткие времена заканчивались аргументы, часто можно было слышать что-то подобное: "Все равно ты не имеешь права носить длинные волосы, потому что в Африке дети голодают". Как-то мне кажется мухи отдельно, котлеты отдельно


А где вы здесь нашли "что-то подобное"? Не стоит передергивать. тем более так откровенно - мне слишком хорошо известен смысл того, о чем я говорю)). Этот номер со мной не пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
Но если обладатель другого мнения решит перейти от дебатов к другим способам доказательства своей правоты, то тут думаю он мне начнет уже мешать и я буду считать себя вправе защитить своё спокойствие любым удобным мне способом.


Пока вы не победите в себе страх, вам при каждом шорохе будут мерещиться всякие "если". И при каждом шорохе вы будете уничтожать других только от того, что вам померещилось.

Как делает весь ваш мир.

А с каких это пор истина называется "ярлыками"))))? Пока до сих пор ярлыками называлась ложь, которую как раз распространяете вы. Например, ярлык "уродцы".
Как-то больше подходит под определение "ярлыка", чем то. что говорю я.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:42 (ссылка)
К сожалению Вы не привели ни одного аргумента в свою пользу. И на мой взгляд со своими "неоспоримыми", но неназываемыми основаниями )) так и не убедили меня, чем же плохо называть людей и животных, имеющих уродства (если бы они от них не страдали, то их отличие не называлось бы уродством), называть уродцами, негров - неграми, педофилов - пидофилами. А вот всё что касается ярлыков, которые приклеиваются необъективно (урод, хам, манипулятор) - свободный выбор оценки каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
А с каких это пор истина называется "ярлыками"))))? Пока до сих пор ярлыками называлась ложь, которую как раз распространяете вы. Например, ярлык "уродцы".
Как-то больше подходит под определение "ярлыка", чем то. что говорю я.

С тех пор, как понятие истины не очевидно для всех и каждого. У Вас своя истина, у меня своя. И Вы никак не можете мне докузать что все-таки знаете ИСТИНУ. Истина объективна и принимается каждым, но с Вашей этого не происходит. Поэтому я думаю, что в данном случае происходит подмена понятий. Свою правду вы подменяете словом истина и считаете, что только Вы один знаете "как надо". Вряд ли это так.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:47 (ссылка)
На этом считаю нашу дискуссию законченной, т.к. не думаю, что кто-либо из нас изменит своё мнение, относительно данного вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
К сожалению Вы не привели ни одного аргумента в свою пользу. И на мой взгляд со своими "неоспоримыми", но неназываемыми основаниями )) так и не убедили меня, чем же плохо называть людей и животных, имеющих уродства (если бы они от них не страдали, то их отличие не называлось бы уродством), называть уродцами, негров - неграми, педофилов - пидофилами. А вот всё что касается ярлыков, которые приклеиваются необъективно (урод, хам, манипулятор) - свободный выбор оценки каждого.


А я вас не собираюсь "убеждать".
Невозможно убедить акулу не кушать другие существа))).
Но придет час - ей будет некуда девацца. О чем вы не подозреваете пока.
Вот только у вас база слабовата))). Вы путаете категории.

Понятие "уродцы" - выдумали вы лично. И такие, как вы. Оно точно так же к категории не принадлежит. Это БЕЗнравстенное понятие, которое вы ложно называете "свободным выбором каждого". В обществе есть законы. Для тех, у кого нет сознания))) - для таких, как вы. Чтобы не считали "свободным выбором каждого" оскорбление личности и прочие ущемления прав личности.

А "негры" и "педофилы" - это явления, имеющие четкие определения и границы.


(если бы они от них не страдали, то их отличие не называлось бы уродством)


М-да))))? Мнение оригинальное. Ну, тогда и вы принадлежите точно так же к уродцам, поскольку периодически страдаете - хотя и от других причин.

Попробуйте мыслить шире, чем категории "уродцев". И все встанет на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС


Истина не бывает "у каждого своя".

Истина едина. И одна.

А вот "правда" - у каждого своя. Но она меня не интересует ни как категория, ни как практика.

Так что не стоит приписывать ВСЕМ то, что происходит с вами - считать, что понятие истины не очевидно для кого-то так же, как и для вас.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Яна_Сводина
(если бы они от них не страдали, то их отличие не называлось бы уродством)


Вы думаете, что "страдают" только они)))))))??????

Вы счастливый человек. Вы даже не подозреваете, что страдаете уже от момента зачатия - от смерти, которая из-за вашего образза жизни и мышления преследует вас на каждом шагу.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник