О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

Смешное волшебство - дело серьезное!

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 16:28 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения СКАЗКА-ПРОЛАЗКА на ПОГАШЕНИЕ кредитов, долгов, ипотеки

Сказка-пролазка на погашение кредитов, долгов, ипотеки

Если вы до сих пор не придумали свой ритуал на то, что вам нужно – значит, вы просто не знаете, что вам нужно. Поступают запросы на ритуал «погашение ипотеки, кредитов». Определитесь: вам нужны деньги на очередной взнос, или вам нужно погасить ее полностью или досрочно? Это ведь не одно и то же. Если просто нужны деньги на взнос – выбираем понравившийся ритуал на деньги и делаем. Вариантов масса:

  •  капуста в ванне;
  • красные трусы на люстре;
  • гребем лопатой;
  • поднималка +100;
  • выписываем чек изобилия и т.д.

Все ритуалы подробно описаны, сумму определите сами, сроки, естественно, тоже назначьте – и будет вам СЧАСТЬЕ. Если денег уже девать некуда и хочется навсегда распрощаться с обязательствами по ипотечному кредиту, ну, тогда – сам Бог велел выполнять ритуал с содой:

написать на бумажке сумму долга, положить в банку с содой и загасить соду, приговаривая “Я плачу свой кредит, больше я не бандит”. Банку закопать.

Если же ритуалы не работают, значит, вы до сих пор не разобрались со своими детскими страхами и не можете поверить в секреты действия симоронских техник. Вот и дается вам по Вере вашей. Так что теперь – все бросить, зарыться в свою ямку и терпеливо ждать безрадостного конца? Это не наш метод. Когда препятствие непреодолимо, следуйте девизу Бармалея: «Нормальные герои всегда идут в обход».

Сказочный ритуал

Вижу цель! Не вижу препятствий! Это вам еще один пример симоронской техникисказка-пролазка.

Жила была замечательная, умная, красивая, веселая Девочка с кувшинчиком, в котором водилось молочко изобилия. Однажды кувшинчик опустел. И вот пошла Девочка по ароматному зеленому лугу с сочной травой, среди голубых васильков, солнечно-желтых одуванчиков, белоснежных ромашек и ярко-алых маков по своим важным девчачьим делам. Шла она за целебным молочком изобилия к сладкой коровке и на пути встретила огромную лысую черную скалу – ни перепрыгнуть, ни обойти.

Знаете, что она сделала? Позвала знакомого червячка, червячок позвал миллион своих друзей-червячков и знакомого крота и они стали рыть землю и петь песню, там еще собачка пробегала – тоже подрыла и подвыла немножко ради удовольствия и на припеве вырыли они замечательный туннель!

Девочка от радости всех перецеловала и тоже песенку стала напевать. Вприпрыжку прибежала она на полянку своей любимой коровки. А коровка уже молока наготовила: и сгущенного, и вареного, и шоколадного, и с ванилью и сливок с клубникой – на, Девочка, забирай, наслаждайся! Молодец, что пришла! Умничка! У меня всегда все свежее – специально для тебя! Всегда тебя жду! Что мне – жалко, что ли? Приходи еще! Да у меня этого ДОБРА – видимо-невидимо!

И с тех пор у Девочки всегда в кувшинчике сладкое молочко изобилия водится и всегда оно разного вкуса. Так-так! 27 000 000 таков!

Шаги придумывания своей сказки:

1. В вашей сказке главный персонаж – это Вы сами. Сочиняем любой сюжет, в котором описываем по-порядку: себя в виде сказочного героя (какой вы добрый, хороший, умный, красивый, богатый, всеми любимый, молодечик замечательный – зацеловал бы!), где главный герой находится в сказке в данный момент, что с ним происходит и как он себя чувствует. Формулируем и описываем свою проблему в сказочных определениях.

2. Потом определяем свою цель (чего хотим, чего нам надо), описываем способы достижения цели и добровольных помощников (всякие волшебные силы, заклинания, добрые люди-звери и дракошки-кошки).

3. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО описываем, как все замечательно разрешилось и как все рады. Делаем это образно, с азартом, в ярких цветах и сгущенных красках. Пишем свою сказку и под подушку прячем.

4. Спим со свой сказкой под подушкой 27 раз. Теперь осталось только ТАКи регистрировать! А какие результаты от ТАКой сказки у людей бывают, я вам в следующий раз расскажу!

(автор сказки на погашение ипотеки – волшебница Katharina Gotteskind).

Не бойтесь придумывать свои ритуалы. Не ждите, когда кто-то вам на блюдечке с голубой каёмочкой принесет готовый рецепт от ВСЕХ ПРОБЛЕМ!

==

Метод придумывания СВОЕЙ сказки очень ценится психологами и активно

используется в  работе с детьми и взрослыми.

Пользуюсь этим методом в работе с детьми - результаты очень радуют.

Любая проблема - это повод к ТВОРЧЕСТВУ. Главное - не лениться!

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 6 - УЧИТЕЛЬ ИВАНОВ. Жизнь и учение. Предисловие (1997)
Часть 7 - УЧИТЕЛЬ ИВАНОВ. Жизнь и учение. Часть IV. УЧЕНИЕ У ВАС ЕСТЬ, ХРАНИТЕ ЕГО В СВОЕМ ЗДОРОВОМ СЕРДЦЕ (1997)
Часть 8 - Смешное волшебство - дело серьезное!
Часть 9 - Рожденный гермафродитом. Нераскрытая романтика древних легенд
Часть 10 - ПАРНЯ ПОЛЮБИЛА НА СВОЮ БЕДУ
...
Часть 41 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 42 - ЗАЩИТА РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 43 - ЗАЩИТА РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Рубрики:  Юмор
Метки:  
Понравилось:

  5 0 обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 08:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,