О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55059
Популярные отчеты:

25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 14:52 (ссылка) + в цитатник

 

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ - УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ

 



 

* WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! *

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

ПРОГРАММА ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПУБЛИКАЦИЮ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ НЕ ЗАВЕРШЕННОГО ДО КОНЦА ВИДЕОРОЛИКА.
ПОВТОРЯЕМ ПУБЛИКАЦИЮ В ЗАКОНЧЕННОМ ВАРИАНТЕ.


25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющего все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, естественного пробуждения в природе его новых сил - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. "Детка" - 12 правил учения.

Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."



Учитель Порфирий Иванов впервые в мировой истории осуществил величайший исторический 50-летний эксперимент практики величайшей исторической идеи новой небывалой жизни человечества без смерти в природе.

"...раз люди хотят этого, значит, они идут на это соглашаются и делают. А раз делают, значит у них получается, а то, чего нету - будет! Раз пришло время, значит обязательно это будет!"

"Хоть как хотите поступайте, но дорога одна к двухтысячелетию".
)Учитель Порфирий Иванов)

Именно Порфирию Иванову принадлежит впервые в мире решающая роль в популяризации и введении в научно-практический оборот принципиально новой концепции полного и принципиального отсутствия смерти в природе, которая создана только неправильными поступками и неправильным образом жизни самого человека. Смерть является только следствием ошибочного выбора человеком зависимого от потребления пути развития в природе. Порфирию Иванову также принадлежит методика, практика и теория сегодняшней сознательной эволюции человека в природе.

В первую очередь это относится к фундаментальному пересмотру понимания вопроса и метода практического принципиального изменения формы жизни и ее мотивации для каждого человека. а также метода формирования полной независимости человека от законов природы, признаваемых доныне фундаментальными (
зависимости от смерти, зависимости от потребления и т.д.), но которые в действительности являются лишь частным случаем проявления закономерностей природы. Речь здесь идет о сознательном пути получения и формирования принципиально новых качеств человека в природе при помощи новых более общих открытых им закономерностей природы, а также к построению принципиально новой эволюционной теории и практики эволюции сегодняшнего человека взамен дарвиновской.

Порфирий Иванов стал первым в истории мира основателем фундаментальной практики, целиком посвященной возможности новой независимой жизни человека в природе, открывающей такие общественные возможности и последствия, которые сегодня до конца еще так и не осмыслены обществом.
За 50 лет научно-практического эксперимента, на который Порфирий Иванов направил все силы, он провёл важнейшие и сложнейшие исследования по базовым физиологическим механизмам и условно-рефлекторным связям человеческого организма в принципиальной проблеме независимости человека от потребностей. А также исследование открытых им принципиально новых свойств и сил природы, при определенных условиях не только безвредно, но и с неизмеримой пользой по-новому взаимодействующих с человеком в природе, как метода использования источника реальных природных сознательных качеств независимости человека от известных нам по настоящее время частных зависимых свойств природы, революционно подойдя к решению этой проблемы с той абсолютно независимой новаторской, и, как все гениальное, абсолютно простой точки зрения, что создавая человека, природа обязательно и неизбежно все дала ему для неумираемой жизни - все те качества, что есть и в самой природе, так как человек является ее неотъемлемой частью.

НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ПРИРОДЫ, НАМ НАДО ИЗМЕНИТЬ ПОТОК СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ - ПЕРЕСТРОИТЬ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТИ СОЗНАНИЯ ОТ МЕРТВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ К НОВЫМ ПОНЯТИЯМ ЖИВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ В ПРИРОДЕ И ОСОЗНАНИЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЙ СТРУКТУРЫ ЖИЗНЕННОГО ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА.

Мало кто в прежние годы был готов к разговору о таком новом, радикальном, настолько неожиданном и полностью все меняющем подходе к собственной и общественной жизни людей на всей земле.

Хотя многие другие ученые, кроме великого практика Порфирия Иванова, говорили о существовании в природе закономерностей не одного, а именно двух путей развития, один из которых является зависимым, другой независимым и неумираемым.
Это были великие российские теоретики и философы 19-20 столетий.

Еще в статье "Автотрофность человечества" академик Вернадский ярко с помощью аналитических методов показал, что существование этих законов независимой жизни человека в природе без потребностей можно проверить и подтвердить экспериментально.

Не случайны эти поистине пророческие слова Вернадского о двойственности мира "организмов биосферы по своим функциям и положению в земной коре".

Но именно практические методы, осуществленные в научно-практическом сознании самородка Порфирия Иванова самим временем, самой природой подтверждают общую готовность ведущей российской мысли 19-20 столетий к принципиальному перевороту в истории, как требование самого времени и природы, а не как историческую случайность, и с многократными научными доказательствами существования таких физических явлений в природе, подтверждённых уникальными экспериментами и опытом Порфирия Иванова, образуют твердый фундамент современной науки и практики нового пути эволюции как независимой небывалой жизни человечества без смерти в природе - впервые в мировой истории.

Благодаря такой замечательной уникальной работе Порфирия Иванова и таких ученых-эволюционистов, как он, небывалое уникальное фундаментальное знание человека об отсутствии смерти в природе уже сегодня стало гораздо меньшим табу. Если смерть скоро будет одной из самых тяжелых болезней в мире как проект ВОЗ, то мы будем иметь возможность разработать надежные инструменты для исследований в направлении, открытом Порфирием Ивановым (который неоднократно предлагал ученым совместную работу над этой проблемой, но в тот период времени такое предложение очевидно не могло найти в советском обществе, тоталитарно ориентированном на смерть, понимания и отклика) и получить соответствующую форму ответа. Этот 50-летний проект Порфирия Иванова открыл путь к достижению исторической цели отсутствия смерти в природе и уже прямо сегодня к обеспечению всеми силами, насколько это возможно, здорового развития и счастливого будущего - как нашего собственного, так и наших детей.

И это серьезный повод для того, чтобы всерьез праздновать такой день.


ПОДРОБНЕЕ:
"Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ"
О сознательной эволюции человека в природе и естественном пробужденим его принципиально новых жизненных сил в природе - нового человека будущего развития и нового потока жизни без смерти в природе.
НАЧАЛО (1)



ЧАСТЬ (2)


ЧАСТЬ (3)



ВИДЕО:
"Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ"
_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Вернадский В.И., русский философ-космист

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО



АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР
В НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОДЕЛИ
ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
КАК ФОРМА ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО СВОЙСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ:
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Цели Программы:
МОДЕРНИЗАЦИЯ БАЗОВЫХ МЕХАНИЗМОВ
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ:
СОДЕЙСТВИЕ ФОРМИРОВАНИЮ УСТОЙЧИВОГО
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
ОРГАНОВ ВЛАСТИ, БИЗНЕС СТРУКТУР,
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА.

100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!

Мы объединяем людей с брендами наивысшего практического мирового опыта и знания ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ в новом современном фундаментальном формате. В этом состоит одна из основных задач Программы - классифицировать для общества новый современный формат ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ как его основу, фундаментальную природную закономерность и главную парадигму и критерий всех социальных и природных явлений общественного и личного благополучия, дать ему название и всепланетарный общественный статус.

ПРИЧИНА № 1
ПОЧЕМУ НАС СТОИТ ВЫБИРАТЬ

ПРЯМАЯ ПОДДЕРЖКА ГЛАВ ГОСУДАРСТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВ
В ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ
НОВОГО ФОРМАТА
А ТАКЖЕ ПОДДЕРЖКА РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВ
В НОВОМ ФОРМАТЕ

263 ПРИЧИНЫ БЫТЬ ПАРТНЕРОМ
263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ИСТОЧНИКИ НОВОСТЕЙ:
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ПРОГРАММА
С УЧАСТИЕМ ОСНОВНЫХ
РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ
МЕДИА-РЕСУРСОВ 263 СТРАН МИРА

Что входит во всепланетарные
Мероприятия Программы:
НОВАЯ ПЛАНКА
НОВАЯ ВЕРШИНА

* В Программе нового всепланетарного формата
WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
участвуют также дети, животные, растения и другие персоны всего мира...

Каждый может попробовать свои силы и принять участие.
___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Официальная страница РОССИЯ | RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА


La page officielle ФРАНЦИЯ | FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE


Pagina ufficiale ИТАЛИЯ | ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 00% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официална страница БОЛГАРИЯ | БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна программа: 100%: РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 38 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ????????
Часть 39 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 40 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 41 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 42 - ЗАЩИТА РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 43 - ЗАЩИТА РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 44 - Орфей, Евридика, Гермес
Часть 45 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Серия сообщений "ООН, ЮНЕСКО":
Часть 1 - РИО+20. В каком будущем Вы хотели бы жить?
Часть 2 - Особое мнение по Конференции ООН Рио+20))
...
Часть 37 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ????????
Часть 38 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 39 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 40 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 41 - ЗАЩИТА РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
...
Часть 46 - ЭВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 47 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 48 - О воскресении - Во имя Бога Отца, Сына и Святого Духа, Единого Аллаха Милостивого, Милосердного! WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Серия сообщений "НОВОСТИ БЛОГА":
Часть 1 - ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))
Часть 2 - НОВОСТИ. Небольшие поправки к обновлению эпиграфа
...
Часть 32 - Консолидация в истории уже неоднократно была?
Часть 33 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 34 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 35 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 36 - ДРУЗЬЯ!!! АЗЕРБАЙДЖАН ПРОСИТ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!
...
Часть 45 - ЭВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 46 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 47 - О воскресении - Во имя Бога Отца, Сына и Святого Духа, Единого Аллаха Милостивого, Милосердного! WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Арт - живопись денди
Видео
Музыка
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,