О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1606) Цитатник: (4001) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->

Серия сообщений "Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя":
Часть 1 - Внимание! Презентация друзей журнала - Один Пост Нашего Читателя. TUFELKA
Часть 2 - Veterok-ya. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 3 - alesadov. Презентация друзей журнала. Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 4 - Размахова. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 5 - ВЫШЕНЬ. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни нашего Читателя
Часть 6 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 7 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 8 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 9 - KOFFE_and_KORICE - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизна Нашего Читателя
Часть 10 - Lana_Sweet - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 11 - Небесная_бирюза. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 12 - Twilight_Prince. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 13 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 14 - Сообщение Trofi_K : Мой зверь)))
Часть 15 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 16 - Kapitan_KUK. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 17 - Zzyzx_Zzyzx. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 18 - Мелена Харбер. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 19 - Родственницы Тигра
Часть 20 - ZnichKa.Игра в «Школу»Презентация друзей журнала- Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 21 - Baltijec. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 22 - Ruda Tigra. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 23 - Сообщение от Серебро: Победитель ринга беспородных собак
Часть 24 - Субконцентраты. Photographer ajpscs. Harajuku girls are the new geishas
Часть 25 - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Фестиваль РокСобака!!! 26 апреля, клуб Б2 - благотворительный
Часть 26 - Француженка Джейя передает всем привет!

Выбрана рубрика Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(257), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(47), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(84), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(399), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(6), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(5), Связь(11), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(572), Путешествия(177), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1405), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(97), Общество: Гид SД(147), Новости денди(837), НОВОСТИ БЛОГА(54), Научные сенсации, открытия, изобретения(409), Музыка(241), Меньшие денди - анимация. Животные(6), Мегапространство(190), Кризис(138), Конкурсы журнала(29), Книги денди(24), Киноафиша(133), Карьера денди(372), Интерьер, дизайн, архитектура(84), Здоровье и организм денди(630), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(274), Детализация(535), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2820), Видео(349), Благотворительное дело, акции защиты(311), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(331), Астрогид(206), Арт - фотогалерея денди(792), Арт - литература денди(402), Арт - живопись денди(471), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(208), Online переводчики, генераторы, карты и другое(30), Dendy club(75)
   Страницы: [2] 1
Комментарии (11)

Внимание! Презентация друзей журнала - Один Пост Нашего Читателя. TUFELKA

Дневник

Среда, 11 Марта 2009 г. 02:55 (ссылка) + в цитатник

Один Пост Нашего Читателя

Знакомьтесь - активный  читатель нашего журнала SД НЬЮС 

 

Связать себе крючком, что ли
 (427x370, 25Kb)


Метки:  
Комментарии (9)

Veterok-ya. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:25 (ссылка) + в цитатник

 

 



Смотрю я чужие дневники и не перестаю удивляться, столько разных людей собрались в одном месте и все хотят одного, общения. Точнее не так, не только общения, но и самовыражения, кому-то просто необходимо высказаться, рассказать о своих проблемах и почувствовать, что он не один на этом свете вот с такими переживаниями и проблемами. И хорошо еще когда действительно находятся понимающие люди, которые поддержат, подскажут в трудную минуту или просто вместе посмеются. Но все мы разные и иногда бываем в плохом настроении, поэтому встречаются и негативные высказывания или даже откровенная ругань

К моему счастью я не встречала таких людей лично и сама стараюсь не срываться на других. Вежливость и нормы общения с людьми еще никто не отменял.
А вообще нравится мне Ли.ру, удобно здесь, вот тебе сообщества, вот тебе дневники, вот тебе друзья одноклассники или соседи, все вместе и все сразу.


Это я опять ни о чем и просто так...


Метки:  
Комментарии (4)

alesadov. Презентация друзей журнала. Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка) + в цитатник

 

Ампутация Органов неизбежна...
 
Поговорил с одим очень умным,талантливым и известным человеком,который занимает в социуме странное место - между небом и землей. С одной стороны, он очень плотно сотрудничает с ментами, являясь при этом сугубо гражданским человеком. К ментам он испытывает,мягко говоря, неприязнь. За их тотальную лживость. С другой стороны - его знают (знали) и доверяют многие воровские и криминальные авторитеты последних десятилетий. За то что он держит слово.По поводу воровского мира мой собеседник тоже не испытывает никаких благостных иллюзий. Он на терминаторе - между светом и тенью,тяжело так жить,наверное... Говорили мы о криминальной ситуации в нынешней предкризисной России. Человека не называю, потому что эта часть нашего разговора изначальна была не для публикации... Могу сказать, что он один из крупнейших прикладных и энциклопедических специалистов по криминалу. Кто догадался - молодец.

"За последние пять-шесть сытых лет правоохранительные органы необратимо деградировали. Необратимо. Все,борьба с коррупцией в рядах милиции бессмысленна.Органы не могли не разложиться. Так не бывает, когда человек мертв и уже пахнет, а одна его нога чувствует себя прекрасно - теплая, розовая и на ней растут ногти и волосы".

" Почти вся торговля наркотиками в России контролируется милицией. В Петербурге - на 100%. Отловленные таджики с киллограмовыми партиями - преступая самодеятельность мешающая серьезному бизнесу".

"Криминальная волна только поднимается. Что будет дальше - представить страшно. Уже сейчас, в том же Питере вы не найдете ни одного человека, которого бы в последние месяцы не ограбили на улице.Если не грабили самого респондента,значит, ограбили его родственника, жену, дочь,знакомого,сослуживца,соседа".
(криг42 - все так, в шоке!)

" Голода, как после гражданской не будет, будет острая реакция на резкое падение уровня жизни. В обществе, где почти двадцать лет царил и насаждался культ потребления, падение уровня жизни сравнимо с катастрофой. Конец всех надежд, жизнь потеряла смысл, а в этой ситуации ни тюрьмы ни прокурора не боятся... Убивать и грабить будут от невозможности сводить девушку в кафе. Вполне приличные молодые люди. А еще убивать и грабить будут те, кто и без кризиса этим занимался профессионально.А еще воровать и грабить будут безработные - вынужденно. И гастарбайтеры. И просрочившие кредит клерки.О каком-то контроле всей этой преступности со стороны авторитетов говорить просто смешно. Это не на тюрьме наводить движуху".

" В России, в считанные месяцы опять появились разбойники с "большой дороги". Теперь они будут работать с милицией еще плотнее. Противоречия у них исчезли. Или скоро совсем исчезнут, вместе с ментовскими зарплатами. Впрочем,зарплаты ментам никогда не мешали заниматься криминалом."

" В малых городах России власть уже давно принадлежит ОПГ в погонах и фуражках".

Метки:  
Комментарии (2)

Размахова. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 03:10 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

Я сегодня получила массу удовольствия! Я стала ведущей Интернет радио Лайф –звук….Теперь со мной можно пообщаться, не только по аське, но и в прямом эфире! Звоните, пишите На любой вопрос с 00:00-до 02:00 ночи с понедельника по четверг включительно, отвечу лично я, ваша Ляля Размахова!
Вот официальный сайт,где вы можете скачать програму ,что бы слушать радио и написать нам в чат!

Здесь в эпиграфе можно прослушать две песни Ляли Размаховой 

 (524x699, 320Kb)

 

 (584x699, 96Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

ВЫШЕНЬ. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни нашего Читателя

Дневник

Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:26 (ссылка) + в цитатник

В России в прибыли медведи

 
Среда, 18 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
 (507x355, 68Kb)

Это же надо: во время дикого кризиса выбрали президента с такой говорящей, символической фамилией.


"Медведь" на биржевом сленге тот, кто все ценности норовит опустить ниже плинтуса и на этом нажиться. Во-о-от! А теперь удивляемся, что кругом понижение, проще говоря - опустили нас!


И уже который день (месяц) всю прибыль с несчастий России собирают "медведи" и медведевы.


8 (170x64, 12Kb)

Метки:  
Комментарии (2)

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 02:45 (ссылка) + в цитатник

 

Обама-огородник

 

Обама у стены плачаПрочитала в инете, что Семья Обамы обзавелась собственным огородом около Белого Дома. Молодцы! наши люди. Сколько у них там соток?Небось все подоконники в белом доме теперь будут заставлены баночками из-под майонеза с рассадой помидоров.А Барак вместо собаки купит дочкам свинью. Или для него это не кошерно?


Метки:  
Комментарии (1)

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 05:43 (ссылка) + в цитатник

,

 

Я ведал тайны ворожбу в Гиперборее погребенный

 

 (500x563, 42Kb)

* * *


Во многом знании — немалая печаль,


Так говорил творец Экклезиаста.


Я вовсе не мудрец, но почему так часто


Мне жаль весь мир и человека жаль?



Природа хочет жить, и потому она


Миллионы зерен скармливает птицам,


Но из миллиона птиц к светилам и зарницам


Едва ли вырывается одна.



Вселенная шумит и просит красоты,


Кричат моря, обрызганные пеной,


Но на холмах земли, на кладбищах вселенной


Лишь избранные светятся цветы.



Я разве только я? Я — только краткий миг


Чужих существований. Боже правый,


Зачем ты создал мир, и милый и кровавый,


И дал мне ум, чтоб я его постиг!



Николай ЗАБОЛОЦКИЙ



Встретила меня и в этот раз Гиперборея, ничем не грозя, но и ничего не обещая. Обычное дело: ни разу не являлся я сюда званным и только завершив очередной магический коло, становился желанным. Но сейчас всё было по иному: снаружи меня жёг ледяной "помор", а изнутри - тайна.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  
Комментарии (3)

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:53 (ссылка) + в цитатник

Дневник Karas_avtoruchki "Хочу от жизни ВСЁ"

 

Закрыла дневник и открыла душу)))

 


Ничего нет лучше и приятнее, чем видеть в сети замечательных людей, которым на тебя не наплевать. С ними не обязательно перекидываться сообщениями каждые две секунды. Просто это так классно - когда ты чувствуешь, что эти люди рядом! Сразу хочется включить любимую музыку, написать чего-нибудь хорошего в газету и уйти со спокойной душой домой. Жить хорошо! Даже без гроша в кармане...


Сегодня решила закрыть свой дневник от посторонних глаз. Оставила доступным только для избранных. Просто в последнее время начинаю писать так откровенно, что боюсь вылететь с работы. А мне этого, честно сказать, очень не хочется. Тем более, что моих коллег здесь зарегистрировано до черта и больше. Надеюсь, что вы, друзья мои, меня не сдадите.;-)

А так, в общем-то, все хорошо. Работа идет ровно, друзья рядом. Сижу и думаю, у кого бы взять денег в долг. Думаю, все будет хорошо.

Недавно опять начала беспокоиться и загоняться. Полночи не спала. Спрашивается: какого черта? Нет, чтоб забить на все и отдыхать вечером спокойно! Нет, блин, я начинаю думать о чужих проблемах. Родители и так уж мне говорят: "Женя, ты думаешь о ком угодно кроме себя! Ты себя в зеркало-то давно видела?"

Не знаю. Пока то, что я вижу в зеркале, меня вполне устраивает. Да, не мешало бы к парикмахеру сходить. Но это ведь не смертельно.:-)

Недели на две осталась под сапогом у редактора. В отношениях - никакой работы, сплошной личняк. Даже интересно: сколько я еще смогу так протянуть? Эксперимент, так сказать.

Сегодня я наконец-то пообедаю. Тоже хорошо. Еще б до иногородних дольщиков дозвониться по работе, и будет вообще замечательно. А завтра я получу зарплату и громко скажу: "Спасибо вам всем товарищи! А теперь, пожалуйста, по очереди: кому я сколько должна?"

11:27 14-04-2009

Karas_avtoruchki добавил сообщение в дневник Karas_avtoruchki "Хочу от жизни ВСЁ"


Метки:  
Комментарии (33)

KOFFE_and_KORICE - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизна Нашего Читателя

Дневник

Суббота, 16 Мая 2009 г. 11:28 (ссылка) + в цитатник

 

 

ДОБРРРОООЕ УТРРРРОООО

KOFFE_and_KORICE
За окном холоДДДДно!

Воды горячей НЕТУТИ!

В квартире ДУБняк!

Остается только мечтать о таком чуде!

0_2b5e9_f7ae919c_L (500x348, 56Kb)

ХОЧУ ТАКОГО КОТА!!!!

НАЗОВУ ГАРИКОМ (русская версия Гафилда)

Метки:  
Комментарии (0)

Lana_Sweet - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Суббота, 16 Мая 2009 г. 02:56 (ссылка) + в цитатник

 


Добро Пожаловать!

Lana_Sweet

 



 




 


 (450x470, 258Kb)

Добро Пожаловать






СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС!







От всей души приветствую Вас на страницах моего Дневника. Всегда рада новым Друзьям и доброму общению. Желаю всего самого хорошего и Удачи во всем





Для одних богатство - радость,

для других почет - отрада,

но любых богатств дороже

верный друг с тобою рядом!











 
 
 

 
 
 

Комментарии (5)

Небесная_бирюза. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Среда, 20 Мая 2009 г. 16:47 (ссылка) + в цитатник

Трагедии жизни. Научиться сопереживать

 

 

 Сегодня работала с психологом для больных с вич-статусом. Пока подписывали бланки, разговорились и она мне рассказала много нового про свою работу и своих пациентов (не раскрывая имен). О том, что для них этот диагноз как приговор, что реакции на это у всех разные: кто-то замыкается в себе, кто-то не желает верить, что он болен, от кого-то отвернулись близкие (таких много).

На самом деле, это ужасные истории, но доходили до меня они с трудом - может, это психологическое, когда что-то сдерживает от полного осознания трагедии этих людей. Рассказала она про то, что один человек, узнав о положительном результате анализа, сказал себе, что он не болен, и 8 лет проходил без лечения, в итоге попав в реанимацию с пораженным головным мозгом... Его спасли, он выжил и ему стало получше. Но за это время он успел заразить свою жену, которой он так и не рассказал о болезни. Или про человека, который не хотел лечиться, и быстро сгорел. Или про человека, который заразившись, начал заражать своих партнерш, обосновывая это тем, что и его в свое время заразили (так и не поняла логики). Зато поняла как же это страшно. Умом. Потому что эмоции у меня как спали, так и продолжают спать. Это тоже самое как война наверное, ты знаешь, что было, а где-то даже и сейчас есть эта ужасная сторона жизни... знаешь, что люди убивают друг друга, там кровь, оружие, отшметки тел... госпитали, где лежат изуродованные человеческие тела, в которых прячутся изувеченные души... а может и не осталось там душ. Я это раньше понимала, но умом! А теперь, читая "На западном фронте без перемен" Ремарка я это чувствую! Приходится некоторые места перечитывать несколько раз, чтобы осознать, но я таким образом начинаю видеть войну не как совокупность впечатлений от фильмов и своего воображения, а глазами человека прошедшего войну. И это страшно, и ломаются стереотипы, и прежний взгляд на мир тоже рушится. Мне кажется, чтобы понять жизнь, нужно узнать о многих ее аспектах. Не опытом, нет, не дай Бог нам такого опыта! Но есть множество книг, написанных людьми, переживших этот опыт, и я считаю, следует с ними ознакомиться. Для своего развития, развития своего кругозора и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Чтобы меньше было душевной черствости. Может тогда и зла на Земле будет меньше. Ведь мы можем научиться сопереживать. И в тему этих размышлений хочу посоветовать прочитать книгу Антона Борисова "Кандидат на выбраковку" - по эмоциям ужасно, но с ее помощью я впервые начала осознавать трагедию таких жизней. Антон Борисов - это человек с "хрустальной болезнью", когда от малейшего прикосновения ломаются кости. Можете такое представить? Я и сейчас с трудом. Можно ознакомиться со статьей посвященной этой книге . А прочитать . Равнодушной она вас не оставит. А значит в этом мире станет еще на одного прозревшего человека больше.


Метки:  
Комментарии (3)

Twilight_Prince. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Цитата

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:41 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЛОГА. 1-Й И НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЙ))





Я читал дневники людей, у которых круглая дата. все стараются там богато все расписать, как что, почему. Я постараюсь быть краток. Я все же очень рад, что год назад, в этот день, мои худые руки потянулись к мышке и к клавиатуре, набрали в адресной строке адрес liveinternet.ru и вошли в раздел регистрации.....А все потому что ранее я, будучи тогда влюблен в одну девушку, прознал что у нее есть личный блог на Ли.ру и меня потянуло почитать их. Честно признаюсь я тогда вообще мало сидел в интернете и мне все казалось это глупым.

Однако, необъяснимым образом это сильно затянулось. И я не жалею, именно здесь я познакомился со многими интересными людьми. В кого-то я влюблялся, кто-то нравился а кого-то я теперь могу назвать своим другом. Спасибо блогу, спасибо всем старым ПЧ, что всегда со мной и спасибо новым и вообще спасибо всем кто интересуется осколками жизни Не Манекена. =)

----------

Не Манекен. Да это первый, и вечный никнейм моего дневника. Кто-то не понимает что значит этот образ, некоторые считают его глупым, но есть и такие кому он по душе, а многие даже разделяют его постулаты) Еще раз вкратце, что такое и кто такой Не Манекен:

Это человек который живет по совести.

Это человек неподверженный влиянию стереотипов и всегда старающийся отстоять свое мнение.

Это человек который не отвергает людей за то, за что их может отвергнуть общество.

Это человек что старается всегда понять другого встать на его место, попробовать почувствовать то, что чувствует он.

Это творческая личность, которая излагает мысли и душевные притязания в виде того или иного творчества. Который не скрывает эмоций.

Это живой человек, яркий, не линейный, не постоянный, слегка придурок(а может быть и не слегка) но не сер.

Это человек который не отступает от своих целей и верит в мечту даже тогда, когда мечта явно отворачивается от него.

Это человек что порой все делает ни как все, по своему, но результат все равно на лицо. Хотя многие считают такого человека недотепой.

Это человек, который не считает себя богом, но и не создает себе кумиров и богов среди других вещей во вселенной.

А и еще. это человек, который не попадает под описания и в статистику жизни, чтобы выше не было перечисленно.

Он грешен. Он не всесилен. Многие считают его идиотом, но он всегда остается человеком среди миллионов оживших манекенов(с)

А главное этот человек умеет любить! и любит за душу а не только за тело.!!и любовь его не знает границ..

--------

жаль что таких людей я знаю единицы....

 


Метки:  
Комментарии (14)

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:53 (ссылка)
Процитировано + в цитатник


Пёс из "Электроника")))


У меня была собака - эрдель. Звали его Глориан Цифайн Райт, но дома его все ласково звали Туля от уменьшительно-ласкательного Райтуля. )))
Очень веселый, добродушный, ласковый пес. Но и хороший сторож в то же время. Умер он внезапно и очень тяжело - распорол себе внутренности острой косточкой. Мы его до сих пор помним и любим. Пыталась тут найти эрделя для отца и не нашла. Редкая стала порода. А жаль. Чудесные собаки.

«Король терьеров» – так прозвали эрдельтерьера не только за его рост (в группе терьеров он самый крупный), но также за ум, смелость и красоту.

Необыкновенно жизнерадостный, веселый, общительный эрдель в то же время обладает спокойным достоинством, подобающим величию королей.



И, пожалуй, нет другой такой породы собак, способности которой были бы столь многочисленны и разнообразны. Обладая прекрасной реакцией, хваткой, нюхом, мобильностью, силой, сноровкой, эрдельтерьер-универсал способен охранять дом, охотиться, пасти скот, показывать чудеса дрессировки и в тоже время быть прекрасным другом и хозяину, и его детям.



Перед первой мировой войной эрдельтерьер нес патрульно-сторожевую службу в береговой охране и на железных дорогах. Во время войны работал в Красном Кресте: обнаруживал раненых, переносил донесения. Собственно говоря, в то время его способности к подобной службе ценили выше способностей немецкой овчарки. Эрдельтерьеров использовали и во второй мировой войне.

Пройдя путь от охотника на водяную четвероногую дичь, став затем универсальной собакой, совмещающей служебные и охотничьи качества, «Король терьеров» достиг наконец совершенства, ибо теперь он… просто компаньон.


СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Рубрики:  Киноафиша
Dendy club

Метки:  
Комментарии (13)

Сообщение Trofi_K : Мой зверь)))

Дневник

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:10 (ссылка) + в цитатник
Рубрики:  Вся правда о...
Карьера денди
Арт - фотогалерея денди

Метки:  
Комментарии (2)

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Цитата

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:58 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 


ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

 

 

 


 

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЖЕЛИКА. Я ПИШУ СТИХИ,МУЗЫКУ,ПОЮ, МУЗЫКА - СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЧАСТИЧКОЙ СВОЕЙ ДУШИ!!!
ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!

                                                                                                                             


Метки:  
Комментарии (2)

Kapitan_KUK. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 05:41 (ссылка) + в цитатник

 

 

Об осетинских пирогах - пишу и в прозе, и в стихах!


По следам публикаций СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Очень вкусный пирог для любителей сыра и зелени - осетинский


  (286x244, 38Kb)


 

Поскольку давеча мои читатели одобрили мою симпатию к осетинским пирогам и посоветовали пойти на дегустацию, а потом поделиться впечатлениями – я пообещал, а вчера наведался в кафе «Аист – Осетинские пироги» на Малой Ордынке, д.19 (рядом со ст.м. «Третьяковская»), где меня встретили тепло и гостеприимно, накормив пирогами и сладким. Потому стихи – продолжаются!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  
Комментарии (1)

Zzyzx_Zzyzx. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 05:56 (ссылка) + в цитатник

 

 

Рождественские щенки


 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 


Метки:  
Комментарии (12)

Мелена Харбер. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:20 (ссылка) + в цитатник

 

Пост)О котах)


Какие прелестные эти животные: коты, собаки.
И все уникальны)
Одни разговаривают, другие открывают дверь, курят.
Казалось бы, коты - это тупой скот.
Но нет.
С детства я мучила своих котов.
Дрессировала их с 5 лет.
Правда царапались, ну не чё.
Учила первого Кузю.
Это был маленьких серенький кот, по пароде смешанный с сиамским.
Часами учила обхватывать его лапками ручки двери.
Он не доставал, поэтому мне приходилось его держать.
Как оказалось старания были не напрасны.
Однажды, когда мама с подругой сидела в коридоре кот кричал, чтоб ему открыли дверь
Ну когда он понял, что никакого надеется нельзя, встал на задние лапы и открыл дверь.
Дверь была тугая, но он всё же открыл.
Теперь я учу этому всех котов)
Сиамские, особо умные)
После этого коты у меня чудили сами.
Одни пёрли у деда сигареты.
Брали пример с деда.
Брали в лапы между пальцев сигарету и засовывали в пасть.
Вот это было зрелище)
Правда как всегда под рукой не оказалось фотоаппарата)
Ну а следующие поколение котов стало разговаривать.
Не дают есть начинают звать маму.
"Ма-а-а-а-а"
А то,ещё с ними можно говорить.
Правда не всегда разборчиво)

Вот этот кот смешенный с сиамской породой.Я его первого дрессировала)





А это он подрос

 (604x453, 65Kb)

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики:  Вся правда о...
Психология, отношения, интересное

Метки:  
Комментарии (12)

Родственницы Тигра

Цитата

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:02 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 


От



Мама много фотографировала наших кысь. Выкладываю лучшее.
 (700x525, 101Kb)
 (700x525, 120Kb)
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ

 


СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС










Рубрики:  Фотогалерея: тайный мир существа
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (14)

ZnichKa.Игра в «Школу»Презентация друзей журнала- Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Цитата

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:58 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

 

Игра в «Школу». Сериал Валерии Германики


 

Посмотрела. Столько – сколько выдержала – 6 серий: первые три, и там дальше – через одну. Согласна со всеми вашими мнениями: это смешно, страшно, честно, отвратительно, правдиво, лживо, смело, и это стоит запретить, сжечь и уничтожить и показывать более широко, организовывать просмотры в обязательном порядке прямо на уроках.. . На ютубе удобно – по 10 минуток все нарезано. Предлагаю посмотреть всем – хотя бы серию. Это игровой такой автомат – оцените как работает!

Ох, может, вас уже втянули в эту игру. Игра – азартная, на деньги. Идея стара как мир – бросаешь кубик или рычажок-кнопочку у однорукого бандита нажимаешь, или там – «для благородных» - ставишь на красное. И ждёшь... Вот, в фильме – ставка в игре – дети и школа, - ждешь, что выиграешь и что-то про этих самых детей в школе поймёшь. Ну, тут еще постмодернизм во всю – камера скачет, всё прыгает, зрителя дергают-цепляют всякие «личные похожести», узнаваемо всё, сентиментально и жестоко, фактология подогнана прямо под он-лайн, даже и погода совпадает морозная, вот уж совсем нет ничего святого. Ну, и иногда народ выигрывает – поскольку как проективный тест всегда срабатывает – в бессмысленных пятнах каждый видит своё, можно и типизировать. Платье короля уже сколько обсуждают, ага, азартно.. переругались все. Рецензий понаписано ужас сколько. Из взрослых самый прикольный мечтатель, прям настоящий - сценарист фильма Клавдиев: «Наши образы и персонажи находят живой отклик в неокрепших душах сегодняшних школьников. Им они нравятся. Они с ними будут жить». Гы-гы-гы… Но это же не давно почивший «Царь», который уже не может защититься. А дети – они живые, они вот везде – рядом, а «Школу» почти не смотрят. Ну, так для начала – поинтересовались, конечно – но в большинстве своём – что они там не видели? Правда же - всё, только в игровом автомате почему-то выпадают только разные картинки, надоедает. Кубик все время падает единичкой вверх. В фильме нет добра, нет зла, неважно, как поступать. Все живут сегодняшним днем, и в лучших нью-эйджных традициях – как будто это последний день. Постмодернизм-постмодернизмом, но, как это не банально звучит – дети хотят жить еще и завтра))).

Короче, респект пиар-технологиям и манипулятивным приёмам НЛП, многих заставили поверить в недобросовестную информацию, включив в нее изрядную долю «истины», причем общеизвестной. К сожалению, это срабатывает практически всегда: уловив нечто знакомое и априори верное, человек не воспринимает информацию критично, а принимает ее на веру целиком. И тут (ой, тут надо остановиться) Путин, Грызлов и Дума высказались…