О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:53 (ссылка) + в цитатник

Дневник Karas_avtoruchki "Хочу от жизни ВСЁ"

 

Закрыла дневник и открыла душу)))

 


Ничего нет лучше и приятнее, чем видеть в сети замечательных людей, которым на тебя не наплевать. С ними не обязательно перекидываться сообщениями каждые две секунды. Просто это так классно - когда ты чувствуешь, что эти люди рядом! Сразу хочется включить любимую музыку, написать чего-нибудь хорошего в газету и уйти со спокойной душой домой. Жить хорошо! Даже без гроша в кармане...


Сегодня решила закрыть свой дневник от посторонних глаз. Оставила доступным только для избранных. Просто в последнее время начинаю писать так откровенно, что боюсь вылететь с работы. А мне этого, честно сказать, очень не хочется. Тем более, что моих коллег здесь зарегистрировано до черта и больше. Надеюсь, что вы, друзья мои, меня не сдадите.;-)

А так, в общем-то, все хорошо. Работа идет ровно, друзья рядом. Сижу и думаю, у кого бы взять денег в долг. Думаю, все будет хорошо.

Недавно опять начала беспокоиться и загоняться. Полночи не спала. Спрашивается: какого черта? Нет, чтоб забить на все и отдыхать вечером спокойно! Нет, блин, я начинаю думать о чужих проблемах. Родители и так уж мне говорят: "Женя, ты думаешь о ком угодно кроме себя! Ты себя в зеркало-то давно видела?"

Не знаю. Пока то, что я вижу в зеркале, меня вполне устраивает. Да, не мешало бы к парикмахеру сходить. Но это ведь не смертельно.:-)

Недели на две осталась под сапогом у редактора. В отношениях - никакой работы, сплошной личняк. Даже интересно: сколько я еще смогу так протянуть? Эксперимент, так сказать.

Сегодня я наконец-то пообедаю. Тоже хорошо. Еще б до иногородних дольщиков дозвониться по работе, и будет вообще замечательно. А завтра я получу зарплату и громко скажу: "Спасибо вам всем товарищи! А теперь, пожалуйста, по очереди: кому я сколько должна?"

11:27 14-04-2009

Karas_avtoruchki добавил сообщение в дневник Karas_avtoruchki "Хочу от жизни ВСЁ"

Серия сообщений "Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя":
Часть 1 - Внимание! Презентация друзей журнала - Один Пост Нашего Читателя. TUFELKA
Часть 2 - Veterok-ya. Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
...
Часть 6 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 7 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 8 - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
Часть 9 - KOFFE_and_KORICE - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизна Нашего Читателя
Часть 10 - Lana_Sweet - Презентация друзей журнала - Один Пост из Жизни Нашего Читателя
...
Часть 24 - Субконцентраты. Photographer ajpscs. Harajuku girls are the new geishas
Часть 25 - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Фестиваль РокСобака!!! 26 апреля, клуб Б2 - благотворительный
Часть 26 - Француженка Джейя передает всем привет!

Метки:  

  3 0 обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:57 (ссылка)
Жестоко ты со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:01 (ссылка)
,

Ты комплексуешь. Мне очень понравился твой пост - простые человечные слова, особенно первый абзац - для многих на лиру это откровение, так как считается, что необходимо как сумасшедшие строчить комменты.

Я понимаю, что индексы и рейтинг - вещь хорошая, но не до той степени, чтобы из-за нее терять людей.))))
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:46 (ссылка)
В этом я с тобой соглашусь. Я просто немного удивилась, что мой дневник кто-то цитирует.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,