Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55231
Популярные отчеты:

Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 16:44 + в цитатник



ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МЕСЯЧНИК БОРЬБЫ С ТРОЛЛИНГОМ!

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

для получения дополнительной информации.

 

Одно лицо, привыкшее яростно гадить всем в сети и заниматься троллингом от всей души, - ПРОСТО ИЗ ЛЮБВИ К ИСКУССТВУ, - все никак не успокоится.


Невзирая ни на какие меры и ни на какие попытки решить вопрос миром. Ни на какие предупреждения. Невзирая на реально безграничное терпение нашего руководства.

Проблема еще в том, что у этого лица в буквальном смысле немеренное количество блогов, страниц и аккаунтов во всех  соцсетях. Но мы эту проблему решим.

Это лицо напрасно думает, что применяемые им маршрутизаторы и анониматоры могут помочь в сокрытии следов преступлений. Хотя данный тролль владеет очень обширным программным инструментарием вплоть до возможности несанкционированного доступа к конфиденциальной информации. А также огромной болезненной фантазией и огромным арсеналом вранья. 

НЕ МОГУТ И НЕ ПОМОГУТ ЭТИ МЕРЫ ТРОЛЛЯМ.

ВСЕ АККАУНТЫ ДАННОГО ТРОЛЛЯ НАМ ИЗВЕСТНЫ.



"Троллинг нельзя отнести к мошенничеству как таковому, хотя, конечно, тролль может добиваться своими действиями какой-то материальной выгоды. В большинстве же случаев такие оскорбительные сообщения стоит относить к хулиганствам.

Травля в сети интернет, психологическое давление и провокационные сообщения в процессе обсуждения какой-то проблемы на форуме, в чате, в социальных сетях, имеет единственную цель - порождение конфликта, внесение деструкции в отношения. Тролли, так называют грубиянов и хамов в сети, настоящие энергетические вампиры, информационный наркотик для них - выброс энергии участников обсуждения. Как уберечься от виртуальных провокаторов, сберечь свои нервы, а иногда и жизнь?

Рождение троллей

Слово «троллинг» (от англ. trolling - блеснение, ловля рыбы на блесну) обозначает ряд хулиганских действий, совершенных в виртуальном пространстве лицом или группой лиц. Это размещение в чатах, вики-проектах, социальных сетях, на форумах и других публичных обсуждениях грубых провокационных сообщений, оскорбляющих других участников, с целью вызвать флейм и конфликт. Людей, которые занимаются такими «чудачествами» пользователи интернета называют «троллями» по имени скандинавских мифологических героев, горных , враждебных человеку.

Троллинг как социальный феномен родился в 1990 года в сети Usenet и FidoNet. Тролли «закидывают» наживку - помещают не имеющее отношение к ходу обсуждения вопроса сообщение или оскорбительный комментарий и ждут реакции, которая обычно тут же поступает от какого-то пользователя. Затем тролль начинает «стравливать леску», задавая провокационные вопросы, разжигая любопытство наблюдателей, следит за тем, чтобы добыча не сорвалась."

ИСТОЧНИК:

"Тролль - этот сетевой термин происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention). Реагировать на его провокации - "кормить тролля", т.е. давать ему повод и дальше присутствовать в дискуссии и давать возможность оскорблять других, материться, вобщем "троллить". Вот что интересно: то что я их часто вижу на форумах, но в жизни... Интересно, а каков психологический портрет классического тролля в реале? Ведь в реальности за такое поведение морду набьют сразу..."

"у троллей свои методы борьбы: они стараются иметь поддержку среди администраторов или модераторов, давя на сочувствие, надевая маску жертвы преследований. Распознать такую «бедную овечку» в волчьей шкуре под силу лишь тонким психологам.

Высшая цель тролля - получить разрешение на редактирование терроризируемого им форума и отыграться на своих «обидчиках». В этом случае есть лишь одна - немедленно покинуть виртуальное место общения, там социальная гигиена уже отсутствует.

Если в каком-нибудь сообществе будет диагностирован тролль, сообщение которого осталось без ответа, лучше всего вспомнить мудрое изречение: «Не будите спящую собаку». На западе распространено выражение: «Don't feed forum trolls», что означает «Не подкармливайте форумных троллей». Пищей троллей являются ответы возбужденных пользователей, чем дальше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль.

Реальные жертвы сетевой травли

Виртуальная жизнь может плавно перетечь в реальную, а травля троллями иметь плачевные результаты. Грандиозный скандал разразился в США в конце 2009 года. Пятидесятилетняя Лори Дрю выдавала себя за юношу в социальной сети MySpace, чтобы подружиться с Меган Мейер. Девочка повесилась после того, как виртуальная дружба с «подростком» подошла к концу. После нашумевшего самоубийства Меган несколько американских штатов приняли законы, запрещающие издевательства в сети. Согласно опросу, проведенному в США, почти половина подростков подвергается оскорблениям и прессингу в интернете и лишь каждый десятый рассказывает об этом родителям."

ИСТОЧНИК:


И если ничто другое не помогает,
мы это лицо по-другому успокоим.
Само напрашивается. Что делать? Остается только выполнить то, что человек сам так долго вынуждает сделать.
Если сегодня же (!!!) не будет удалена вся целиком  клеветническая дрянь и все гадости, которые так и лезут и сыпятся от полного недержания из этого лица, которое, как оно само выразилось, может "опустить любой пост ниже плинтуса", то
в понедельник будут начаты определенные действия и будут приняты соответствующие меры. И не только к этому лицу, но и к остальным троллям.

Сообщение делается здесь, поскольку традиционными методом данного тролля (и всех остальных в том числе)  является занесение в игнор-лист, чтобы не дать ответить на тролллинг и клевету.


А ЛИРУ МЫ ОСОБО ПРЕДУПРЕЖДАЕМ -

ЕСЛИ ОНИ САМИ (САМИ!!!!) НЕ СВЯЖУТСЯ С НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И НЕ ВЫНЕСУТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЭТОМУ ЛИЦУ О ДОБРОВОЛЬНОМ УДАЛЕНИИ ВСЕХ КЛЕВЕТНИЧЕСКИХ ХУЛИГАНСКИХ ПОСТОВ, ИЛИ САМИ ПРИНУДИТЕЛЬНО НЕ УДАЛЯТ ВСЕ ПОСТЫ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ЭТОГО ЛИЦА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ТРОЛЛИНГОМ, НО ТАКЖЕ И КЛЕВЕТОЙ, НАРУШАЮТ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, РАЗЖИГАЮТ РОЗНЬ, ЯВЛЯЮТСЯ ХУЛИГАНСТВОМ, А ТАКЖЕ НАРУШАЮТ РАБОТУ ОРГАНИЗАЦИИ - ТО В СУД ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ ИМЕННО НА ЛИРУ В СВЯЗИ С ОТКАЗОМ ОТ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.

ОТСУТСТВИЕ МЕР СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ТРОЛЛИНГ ВЫГОДЕН СОЦСЕТЯМ.

НО НАМ - НЕТ.

ТЕМ БОЛЕЕ ПРИСУТСТВУЮЩИМ В СОЦСЕТЯХ КОМПАНИЯМ.

СОЦСЕТИ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕСПОКОЕНЫ НЕ ОТСУТСТВИЕМ В СЕТЯХ ТРОЛЛЕЙ, А ОТСУТСТВИЕМ ПРИСУТСТВИЯ КОМПАНИЙ.

(контактные данные в эпиграфе)


ВСЕ СНИМКИ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В СУД.

ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. И ЕСЛИ ОТ ВСЕХ СОЦСЕТЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ РЕАКЦИЯ, НАРУШАЮЩАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, ЕСЛИ ОНИ САМИ НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ И ТЕМ САМЫМ ГОТОВЫ НАРУШИТЬ ЕГО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, И ИМ НУЖНЫ УКАЗАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИНСТАНЦИЙ НА ТО, ЧТО ИМЕННО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ, ПРИДЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ РАЗГОВОР В ДРУГОЕ МЕСТО.
ПРОСЬБА СЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ  ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ


РУКОВОДСТВО ПОДТВЕРДИТ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ.

ТАКЖЕ: СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ, БУДУТ ВЗЫСКАНЫ С ПОИМЕНОВАННЫХ ЗДЕСЬ ЛИЦ И КОМПАНИЙ

 

» COPYRIGHT © Все права защищены СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Стандартное цитирование в разрешено и приветствуется))

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 27 - WORLDTOP 2013: Общество без... бармалюшек?
Часть 28 - WORLDTOP 2013 - ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ: "Мировоззрение третьего тысячелетия"
Часть 29 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
Часть 30 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ
Часть 31 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
...
Часть 47 - СМЕРТОНОСНЫЙ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ: ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?
Часть 48 - "НАС ОКРУЖИЛО НАШЕ НЕЗНАНИЕ": WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
Часть 49 - АБСОЛЮТНАЯ СИЛА: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Серия сообщений "Joomla 2.5":
Часть 1 - Joomla 2.5 Видеообзор
Часть 2 - Русификация Joomla 2.5
Часть 3 - Миникурс по CMS Joomla! 2.5 от Виталия Куликова
Часть 4 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Серия сообщений "Twitter_Твиттер":
Часть 1 - Как создать фон для твиттера
Часть 2 - Пост за чистоту Твиттер-ленты
Часть 3 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Серия сообщений "Кое-что о компе":
Часть 1 - Web-master - Registry Help Pro 1.70 + Portable Registry Help Pro 1.67
Часть 2 - Программы, которые пригодились! Часть 2
Часть 3 - Как перевести pdf в word!? Есть решение
Часть 4 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Серия сообщений "Академия Фотошопа":
Часть 1 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
Часть 2 - Он-лайн журнал "Декупаж от А до Я" - выпуск №3

Серия сообщений "Интернет хорошо":
Часть 1 - Ближний цвет! Три самых интересных сайта по поиску изображений - и Яндекс
Часть 2 - Как перевести pdf в word!? Есть решение
...
Часть 7 - Лучшие видео Интернета - в трех роликах
Часть 8 - Не по-деццки пугают конкурентов бизнеса - только Роскомнадзор и ничего личного
Часть 9 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
Часть 10 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 11 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
...
Часть 13 - Генераторы фотоэффектов и создания слайда
Часть 14 - ВАЛЕЗУ!!!!!!
Часть 15 - О МОДЕРНИЗЯИЦЕ!!!!!! АНАЛИЗ ДЛЯ ВАЛЕЗА!!!!!! ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНГИ!!!!

Серия сообщений "Все о Wordpress":
Часть 1 - Создание сайтов: в чем преимущества движка Wordpress
Часть 2 - Что такое Alexa Rank и с чем его едят
Часть 3 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:21 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2012 г. 02:51 (ссылка)
Благодарю! С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,