Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55231
Популярные отчеты:

СМЕРТОНОСНЫЙ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ: ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?

Четверг, 06 Июня 2013 г. 15:28 + в цитатник

 

* WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! *

ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?

24 мая в Оклахоме произошел очередной смертоносный торнадо, ущерб от которого составил 5 миллиардов долларов.

Президент США Барак Обама провозгласил штат Оклахома зоной стихийного бедствия и подписал соответствующий указ. Согласно его распоряжению, штату
и местным властям будет выделена федеральная помощь.

Однако, Барак Обама очень серьезно ошибся - зоной стихийного бедствия нужно провозглашать вовсе не штат Оклахома, а МЫШЛЕНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Именно мышление человека было, есть и по сей день остается той ЗОНОЙ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРАЯ ПОРОЖДАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ И УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЕ СТИХИЙНЫЕ ПРОЦЕССЫ В МИРЕ - ВМЕСТО ЖИЗНЕННЫХ, СОЗИДАТЕЛЬНЫХ И ЭВОЛЮЦИОННЫХ. ВКЛЮЧАЯ САМУ СМЕРТЬ.


И СЕГОДНЯ ВСЕ ЕЩЕ ПОРОЖДАЕТ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ, ВОПРЕКИ (!!!) ЗАКОНАМ ЖИЗНИ И ЗАКОНАМ ЭВОЛЮЦИИ - то есть, законам ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

И федеральную финансовую помощь вследствие того необходимо выделять совсем не на ликвидацию разрушительных и смертоносных последствий этих разрушительных процессов, а на то, чтобы эти процессы перестроить на жизненные и созидательные. Почему бы просто не избавить себя от их разрушительных последствий вместо того, чтобы расхлебывать ущербы от них размером в 5 миллионов долларов, которые будут только расти?

ВИДЕОСЪЕМКУ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


ПОЧЕМУ БУДУТ РАСТИ УЩЕРБЫ ОТ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

Associated Press опросило пять независимых друг от друга метеорологов, которые в один голос заявили о том, что смерч обладал большей мощностью, чем атомная бомба, раз в 8!

Сегодня проблема, которая, как мы видим, уже серьезнее ядерной угрозы, в том, что сила, мощность и частота стихийных явлений неизбежно растет и будет расти в такой общественной системе, как современная - и очень быстро.

И проблема эта - именно общественная. В глобальных размерах всей планеты, а не отдельных государств или городов.

***
Нет чудес, сказал, на свете!
Человек за все в ответе!

(отрывок из стихотворения неизвестного автора)
***

Многие согласны с тем, что мир - только впереди.


Кто возьмется спорить с тем, что мира действительно нет и не было позади, как мы знаем из истории. И нет его еще и сегодня. И пока не предвидится завтра.

ТОЧНО ОДНО - ЧТОБЫ НАЙТИ НОВЫЙ ПУТЬ К МИРУ, НУЖНО УЙТИ СО СТАРОЙ ДОРОГИ.

Но просто соглашаться мало! Необходимо сделать это. Мир неизбежно впереди, и неизбежно! - но тем не менее он не начнется "завтра" сам по себе. Мир также невозможно построить локально.

И мир невозможно локально построить только для одного человечества и счастья одного человечества, и уж тем более одного человека - при том, что он уничтожает природу, оставляет несчастными и подвергает стихийным катастрофам миллионы живых существ в природе.

Почему? Да потому, что природа - живая и она не на шутку препятствует тому, что человечество развивает в природе только смертоносные убийственные процессы и закономерности - 24 мая в Оклахоме был очередной смертоносный торнадо, ущерб от которого составил 5 миллиардов долларов.

Одновременно на земле проходит множество протестов, бунтов, митингов, запретов, войн, казней, удалений, нарушений прав, убийств, заключений, намеренного или неосознанного уничтожения природы и живых существ, восстаний, свержений правительств и многого другого - включая мысленную и психическую подготовку ко всему этому, которая инициирует и активизирует очень мощные активные разрушительные смертоносные уничтожительные процессы в природе. И ведет к образованию стихийных бедствий в природе. Включая саму смерть. которая также на сегодняшний день является стихийным процессом в природе, порожденным самим человеком. И не желающим все еще по сей день осознать это и изменить путь своего развития на развитие процессов жизни.

СКАЖИТЕ СРАЗУ, СКОЛЬКО ЦИВИЛИЗАЦИЙ ДОЛЖНО ИСЧЕЗНУТЬ, ЧТОБЫ МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПУТАТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ? Я НА ТОЙ ОСТАНОВЛЮСЬ

Одной из жертв новой серии торнадо, обрушившихся на американский штат Оклахома, стал известный исследователь торнадо Тим Самарас (Tim Samaras). Вместе с ним погибли его 24-летний сын Пол (Paul Samaras) и еще один ученый - Карл Янг (Carl Young).

Но исследователь Тим Самарис, затративший на изучение торнадо всю жизнь и в результате, как мы теперь знаем, просто отдавший ее этим торнадо - отдал ее совершенно зря. Как и все остальные ученые в истории человечества. Поскольку, как и многие другие исследователи и ученые, перепутал, извините (по другому невозможно выразиться объективно) причины и следствия.

В прогнозировании торнадо, да и любых стихийных бедствий, наука опирается в основном на температурные закономерности и их перепады. Так, к примеру, считается, что торнадо образуется в результате сдвига ветра - изменения с высотой скорости/направвления ветра. Сдвиг ветра может привести к образованию вихря в нижних слоях атмосферы.

Но эти данные. словно трое слепых из притчи, где они пытались понять, что же перед ними: один потрогал ногу слона и сказал - это что-то толстое, другой потрогал хобот и сказал - это что-то тонкое, и так далее каждый описал только часть слона, не представляя, что ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ совершенно отличается от их частных узких представлений.

КУДА СПРЯТАЛИ СЛОНА? ИЛИ "СЛОНА-ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ"

По цепочке закономерностей, исследуемых в рамках физики и химии, можно двигаться бесконечно вплоть до самого атома и далее но так и не добраться до эволюционной причины образования закономерностей во вселенной. Поскольку образование закономерностей дает лишь целостная картина, а не кусочек мозаики, на котором невозможно восстановить все изображение.

Сегодня цивилизация в анализе, исследованиях и выводах о законах мироздания останавливается только на середине, как перед незримой преградой или стеклянной стеной. И именно эта незримая стена или граница не пропускает вперед человечество, ни одна мысль которого по сей день не бывает додумана в цепочке причинно-следственной связи до конца, как та птица у Гоголя, которая не долетает даже до середины Днепра.

Сознание самого человека порождает разрушительные стихийные явления в природе, так как оно естественным образом встроено в природный комплекс всей вселенной. Неправильные мысли, порождающие неправильные поступки человека, является тем сейсмографом в природе, который порождает стихийные бедствия и катаклизмы, разрушает целые цивилизации, исчезнувшие с лица земли. И информация об этом передана нам от самых древних учений.

Город Мур, который принял основной удар на себя, практически стерт с лица земли. Он еще пару дней назад являвший собой символ благополучия американских пригородов, превратился в руины. Под завалами местной школы, возможно, до сих пор остаются дети, которые прятались от торнадо в подвале.

Человек вследствие эволюционных целостных процессов получил величайший дар природы, о котором нам свидетельствовали, КАК О ВЕНЦЕ ТВОРЕНИЯ, еще древнейшие учения - его психика, мышление, чувства, душа и сердце естественным образом встроены в природный комплекс всей вселенной.

Какие процессы человечество само развивает в природе посредством направленности одной только собственной мысли и душевной (психической) деятельности, как результат собственного состояния в природе и его активатор всех природных процессов - то и получает в результате. Таковы законы природы всей нашей планеты.

Доколе мысль и психику человека будем считать чем-то несуществующим, не включенным и не участвующим в природных процессах и закономерностях? За последнее столетие уже давно и очень ярко учеными доказано иное, но общество продолжает упорно этого не слышать и не замечать, продолжая хотеть колупаться в смертоносных собственных процессах, само порождая их.

Президент США Барак Обама провозгласил штат Оклахома зоной стихийного бедствия и подписал соответствующий указ. Согласно его распоряжению, штату и местным властям будет выделена федеральная помощь.

Однако, Барак Обама серьезно ошибся - зоной стихийного бедствия нужно провозглашать вовсе не штат Оклахома, а мышление самого человека. Которое было, есть и по сей день остается ЗОНОЙ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, ПОРОЖДАЮЩЕЙ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ И УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ В МИРЕ - ВМЕСТО ЖИЗНЕННЫХ, СОЗИДАТЕЛЬНЫХ И ЭВОЛЮЦИОННЫХ.

А теперь, будьте так добры, перечитайте все это сообщение еще раз - заново, другими глазами и с другим пониманием причинно-следственной связи. Возможно, вы увидите в нем больше, чем в первый раз.


© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Вернадский В.И., русский философ-космист

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 45 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 46 - ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ - СТОЯТЬ, ГДЕ СТОЯЛИ, ИЛИ ДВИГАТЬСЯ В ЖИВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 47 - СМЕРТОНОСНЫЙ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ: ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?
Часть 48 - "НАС ОКРУЖИЛО НАШЕ НЕЗНАНИЕ": WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
Часть 49 - АБСОЛЮТНАЯ СИЛА: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Видео
Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,