Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55231
Популярные отчеты:

ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ - СТОЯТЬ, ГДЕ СТОЯЛИ, ИЛИ ДВИГАТЬСЯ В ЖИВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Четверг, 30 Мая 2013 г. 14:36 + в цитатник

 

 

* WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! *

ЧТОБЫ НАЙТИ НОВЫЙ ПУТЬ, НУЖНО УЙТИ СО СТАРОЙ ДОРОГИ

"Мудрость, которую мудрец пытается передать другому, всегда смахивает на глупость.
Передать можно другому знание, но не мудрость. Последнюю можно найти, проводить в жизнь, ею можно руководиться; но передать ее словами, научить ей другого -- нельзя.

...Дело, видишь ли, в том, что истину можно высказать, облечь в слова лишь тогда, когда она односторонняя. Односторонним является все, что мыслится умом и высказывается словами -- все односторонне, все половинчато, во всем не хватает целостности, единства."
(Герман Гессе)

 



ГЛАВА 3. ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ - СТОЯТЬ, ГДЕ СТОЯЛИ, ИЛИ ДВИГАТЬСЯ В ЖИВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ?


Существует лишь один взгляд на эволюцию - только как на исключительно жизненный процесс, который исключает из самого себя абсолютно все процессы, в которых отсутствует жизненность и жизнеспособность - ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО, а не для его части, заметьте, как указал в чисто логической ошибочной схеме Дарвин, разрушив всю эволюционную цепочку в главном звене. И развивает все процессы, в которых присутствует жизненность и жизнеспособность - ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО, а не для его части, заметьте, в отличие от той же чисто механической ошибочной схемы, которую указал Дарвин. .

Правда, здесь нужно еще рассмотреть вопрос, что есть живое - и что является живым?

Так как о первой половине этого эволюционного процесса (исключительная жизненность) обществу давно известно. Но при этом оно развивает в себе только процессы, в которых ОТСУТСТВУЕТ ЖИЗНЕННОСТЬ и жизнеспособность - уже одним тем, что тотально признает смерть аж до сих пор. Несмотря на то, что планетарное эволюционное знание к настоящему времени продвинулось и развилось уже так далеко, прочно и безвозвратно, что затронуло уже такой процент общества, при котором общественное осмысление факта, что смерти в законах природы в принципе не существует и ее создают только сами люди - в истории уже необратимо.

А вот вторая половина этого явления, в которой Дарвин ошибся настолько серьезно, что сегодня общество, в самом себе тотально взрастив и взлелеяв ментальное заблуждение , что эволюция выбрасывает брак и вообще отбраковывает что-либо - расхлебываем уже с кровавыми слезами. Как надуманный фальшивый закон эволюции, который кратко можно сформулировать как "сильный за счет бессильного". И эта традиция так прочно закреплена в общественных традициях уже с пеленок, являясь непреложной и бесспорной основой общего образования, что даже наука, несмотря на огромные сомнения в теории Дарвина, до сих пор не взялась за ее ревизию всерьез.

На самом деле этот искусственно надуманный закон "сильный за счет бессильного", или другими словами, по Дарвину "борьба за существование" - это все то же развитие неэффективных процессов смерти с давно устаревшим признанием ее как неизбежной основы бытия.

Но когда приходят не просто новые, более эффективные знания, а масштабная панпарадигма, радикально меняющая курс развития, то обществу ревизия и пересмотр прежних исторических заблуждений совершенно не нужна. Они просто отменяются. Поскольку для того, чтобы заменить неверную прежнюю парадигму новой - нет никакой необходимости пересматривать и анализировать прежнюю. Как старое завещание на другое имя, которое отменено. Надо ее просто оставить навсегда и забыть так же, как забывают за ненадобностью отжившую кожу - просто заменить новым знанием и новым опытом. Как это и попыталась сделать в 17-м году революция, а затем и гитлеровская Германия в своих поисках тайн Шамбалы, а затем в 90-е - еще и благие намерения Перестройки… да не тем заменили

(см. ГЛАВА 1. ЭВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ


ГЛАВА 2. ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ?
).

Теперь вопрос на засыпку: является ли признаком и критерием жизнеспособности общества и степени его эволюционности скорость его размножения и увеличения численности?
Критерий, столь активно продвигаемый и насаждаемый научными организациями, занимающимися вопросами демографии. И насаждаемый ими прежде всего во вред себе же самим.

Следующий вопрос на засыпку: если эволюция в принципе занимается только (!!!) развитием жизненных процессов вплоть до факта бессмертия, то зачем бессмертному существу, как ее вершине, вообще размножение?

Наука, как обычно, начинает не с того конца, отражая и фиксируя на себе все особенности устаревшего мышления своих адептов, являющихся его носителями. Включая и Дарвина, сильно перепутавшего причины и следствия.

Можно ли чисто теоретически объяснить человеку то, чего он никогда еще не пробовал на собственном опыте - принципиально новое понятие о жизни и новых жизненных процессах? Написать учебники, провести курсы и подготовить такими мерами новое общество?

И при этом надо не забыть, что даже для того, чтобы только написать такие книжки, придется ой как бежать поперед эволюции, а это куда сложнее, чем бежать поперед паровоза.

Примерно, как если бы ребенку, который никогда не пробовал кокосового ореха, пытаться описать его вкус на пальцах - теоретически. А ведь сало, казалось бы, оно и есть сало. Что его, казалось бы, пробовать?

Эволюцию невозможно опережать. С эволюцией вместе можно только ЖИТЬ. И жить только ВМЕСТЕ - не отставать, как только ЖИЗНЕННО изменились ее процессы и ЖИЗНЕННЫЕ подходы к ним, которые меняются в природе каждую секунду. Она, эволюция - наша мать, и она порождает нас каждую секунду нашей ЖИЗНИ - но только каждого, кто идет вместе с ней, а не с мертвой убивающей стихией, как это происходит еще и по сей день.

Никаких правил заранее существовать здесь не может, кроме самых фундаментальных и только в краткой основе. Обществу необходимо только одно - сама методика осознания этих новых и обновляющихся процессов жизни.

• Сегодня общество хочет все регламентировать. Самого Сына Божиего в правила вписали!!! И САМОГО ГОСПОДА БОГА))!!! Не удовлетворили требованиям. Живые силы природы и силы эволюции выбросили - оставили себе одни формальные, мертвые, как программа для роботов, правила.

• Ну, а раз правила есть - значит, можно сознание выключить. И выключают. Одни фиксированные мертвые правила остаются. Кто не слышал знаменитую фразу "у нас такие правила"? Там, где есть правила - нет сознания. Это две вещи несовместные. А раз сознание выключено - значит, друг друга бессознательно уничтожают. Нет сознания - нет жизни как таковой. Нет движения к принципиально новым жизнетворящим эволюционным процессам.

И те, кто по-прежнему продолжают бессознательно идти вместе с бессознательной стихией и фиксированным формальным законом, не знающим даже исключений, не слыша эволюции, которая является высшим исключением из того, что уже было ранее, и не трансформируя в нее абсолютно все вокруг себя - уничтожают прежде всего самих себя, не вписавшись в эволюционные требования живой природы.

И третьего здесь не дано никому.
И блата у эволюции нет - никто в нее не пропустит по пропуску VIP. И златом ее не купишь, как бы ни заблуждался Пушкин, которого также несла стремнина старого внеэволюционного потока, создав такой ювелирно блестящий, но исторически провальный эталон и ввязав в безысходность этого "эталона" целые поколения:

«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.



Ибо есть все же в этом мире та "правда, которая ВЫШЕ" права злата и булата. Сколько бы ни пытались в истории с помощью этих провальных методов получить эволюцию и все ее бесценные богатства с целью единовластия. А только этими пока и пытались. И только с целью единовластия.

Методом "злата и булата" вообще действует только именно этот неэффективный и попросту провальный, как доказала история, но столь искусительный почему-то императив единовластия (а по сути простого желания потребительства, неизбежно ведущего к процессам смерти и развивающего их). И действует так активно, что на этом провальном императиве люди сами создали и закрепили в геноме процессы смерти - при том, что ее в процессах природы просто вообще нет. Так же, как и необходимости потребительства.

Так как даже Бог никогда не искал и не добивался ЕДИНОВЛАСТИЯ, и никогда не сказал, что он Бог ЕДИН! Это так всего лишь перевели неправильно - на том этапе мышления - в меру собственной интеллигентности.

На самом деле Бог ЕДИН, называемый также Аллахом ЕДИНЫМ, и также другими подобными именами в разные времена на разных языках, все время говорил только и всего лишь, что Он - Бог ЕДИНСТВА. И ни при каких других условиях Он работать никогда и ни с кем не соглашался, заключив свои заветы только с теми, кто шел по узкому пути эволюционных процессов ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Вот почему без единства Бог ЕДИНСТВА никому помочь не в состоянии при всех Его величайших силах, не имеющих границ и пределов. Потому что он - Бог процессов ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. И только.

Ибо эволюция - это не модный тренд, не реклама товара или пропаганда популярного образа жизни, не мишура, а узкие врата сознательного осуществления только жизнетворящих процессов, и немногие пока еще шли и идут по этому пути.

Но этот путь - лишь единственный в природе для всех.
Как неслучайно мощно отметил когда-то Александр Блок, нередко слышавший лучше многих именно жизненные силы (здесь специально опущено слово "безумно", нарушающее контекст жизненных сил, но от которого не удержался Блок в поисках обозначения высшей степени желания жизни, не сумев найти ничего более эмоционального):

...жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

5 февраля 1914

Как неслучайна и его поэма "Двенадцать" с неизвестно откуда выскочившим заключительным живым "белым венчиком из роз", венчиком жизненных сил эволюции, а вовсе не убийственных сил революции - поэта с явно пророческой миссией, как одна из признанных вершин его творчества и русской поэзии в целом. Написанная еще в феврале 1918 года сразу после всеобщей эйфории убийственной Февральской октябрьской революции.

Поскольку, заверяя интеллигенцию "всем телом, всем сердцем, всем сознанием — слушайте революцию“, поэт в действительности слышал, как оказалось позднее, совсем другую музыку - великую планетарную музыку эволюции, которая была уже вот-вот на подходе в мощном прорыве. Что неизбежно и отразилось этим пророческим "белым венчиком" эволюционных сил в поэтическом гении Блока, когда он пытался написать картину кровавой беспощадной сущности революции. Но так и не поверил в ее жизненность, как ни старался искренне прицепить ее к "Двенадцати" и признать в сакральности революции будущее.

Как не случайно один из таких предвестников эволюции, русский философ с мировым именем Николай Бердяев, пишет: "Последнее упование человека связано со смертью, столь обнаруживающей власть зла в мире. Это есть величайший парадокс смерти. По христианской вере смерть есть результат греха и последний враг. который должен быть побежден, предельное зло" (статья "Назначение человека", глава "Смерть и бессмертие"). Не случайно он же пишет труд о Богочеловечестве - в ожиданиях и предощущении близости прихода этого времени.

Но зло, как меньшую степень высшего зла - смерти, - невозможно победить методом зла (смертью и уничтожением в разных степенях) - это н о н с е н с.
Ибо процессы смерти развивают только процессы смерти - по законам нашей природы..

Как неслучаен здесь и Николай Федоров, выдающийся русский космист, в своих трудах в тот же период времени сделавший небывалое теоретическое открытие, в корне противоречащее теории Дарвина и меняющее все прежние научные представления об эволюции человека в природе: "Эволюция должна быть не о ж и д а е м о й, а о с у щ е с т в л я е м о й". То есть, сознательно исполняемой человеком в природе.

Как не случаен и простой русский парень Паршек - уникальный эволюционист-практик Порфирий Иванов, получивший мощные практические эволюционные результаты сложнейших исследований новых жизненных процессов в своем уникальном 50-летнем эксперименте в природе.

И все русские и мировые мыслители того периода уже наступательно готовили и предвещали этот небывалый путь человечества, заранее прокладывая в сознании людей необходимые вехи к его новым жизненным эволюционным силам.

Сегодня мы имеем это уникальное для всего человечества знание - этот подарок истории эволюции людям всего земного шара.


СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПУБЛИКАЦИИ:
ГЛАВА 4. ЧТО ЖЕ НАМ ВЫБРАТЬ - ТЕОРИЮ ИЛИ ПРАКТИКУ?


ВСЯ ПУБЛИКАЦИЯ:
ГЛАВА 1. ЭВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ


ГЛАВА 2. ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ?



© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Вернадский В.И., русский философ-космист

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

 

 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 44 - Орфей, Евридика, Гермес
Часть 45 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 46 - ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ - СТОЯТЬ, ГДЕ СТОЯЛИ, ИЛИ ДВИГАТЬСЯ В ЖИВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 47 - СМЕРТОНОСНЫЙ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ: ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?
Часть 48 - "НАС ОКРУЖИЛО НАШЕ НЕЗНАНИЕ": WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
Часть 49 - АБСОЛЮТНАЯ СИЛА: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Книги денди
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  

   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 19:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, как бы мы с Вами ни скрещивали шпаги насчёт мировоззренческих вопросов, я всегда нахожу в Ваших постах что-то нужное для себя. Сегодня, например, блгодарю Вас за замечательное высказывание Германа Гессе. Теперь я ещё глубже поняла слова Тютчева "мысль изречённая есть ложь", которую я вынесла в заголовок своего блога.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Июня 2013 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, как бы мы с Вами ни скрещивали шпаги насчёт мировоззренческих вопросов, я всегда нахожу в Ваших постах что-то нужное для себя. Сегодня, например, блгодарю Вас за замечательное высказывание Германа Гессе. Теперь я ещё глубже поняла слова Тютчева "мысль изречённая есть ложь", которую я вынесла в заголовок своего блога.


Это уже не играет никакой роли. Цитата поставлена совершенно с другой целью. А изречение мысли есть ложь только в неправедных устах - на неправедном пути смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,