О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

Пост за чистоту Твиттер-ленты

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:36 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

Superman-Twitter-297x300 (297x300, 15Kb)
Друзья, я решила затронуть столь животрепещущую тему, как чистота Твиттер-ленты!
Раз уж и пространство Ли.ру нынче пестрит копиями сообщений из твиттленты, уместным будет устроить разбор полетов заядлым и чересчур увлеченным твиттер-райтерам) Ниже делюсь своими наблюдениями,возмущениями,замечаниями и иже с ними.

Итак, чего категорически стоит избегать в твиттере :

Хватит жаловаться!

Это явления раздражает меня в большей степени. Опоздал на автобус, пролила кофе на простынь, ударилась коленкой об угол, перекусила в 12 ночи и бла-бла-бла…Вы расчитываете на сострадания и шквал реплаев со словами поддержки? Лучше не удивляйтесь оттоку фоловеров.

Хватит писать о погоде!

..если писать больше и не о чем. Исключения составляет только торнадо из Южной Америки, нежданно разорившее ваш сибирский палисадник. Ну я думаю вы понимаете, к чему я клоню.

Хватит уже о скудной бытовухе!

Я покушал. Я покакал. Отлично. Молодец. А мы-то думали физиологические процессы для тебя чужды. Ан нет…



Хватит «хочукать»!

Хочу шубу, хочу в отпуск, хочу Джареда Лето…Хочу хочу хочу… Миллион желаний и у меня. Но кому это интересно? Вот если б я захотела сделать интимный пирсинг или завести в квартире карликовую свинью, и оповестила всех об этом , я бы получила заслуженный интерес к своей персоне. Желайте на просторах блога то, что желают единицы, ну или по крайней мере десятки.

Хватит выражаться!

Как там говорят? «Человек столько раз человек, сколько языков он знает» Речь тут не о «русском матерном»! Друзья, противно. Я хоть и не великая эстетка, да и словцо острое вставляю не редко. Но! Не в интернет-пространстве, где дерьмеца (ой!) и так предостаточно. Мат хорош лишь в то случае, когда по-другому гнев свой и не выразишь.

Хватит реплаить!

Да кто решил, что Твиттер можно и нужно превращать в чат?? У меня слишком мало времени, чтобыпродираться сквозь дебри переписок. Я бы и рада игнорировать их, да не получается. Это как оказаться в переполненном автобусе, забыв дома плеер. Чего только не наслушаешься…Насильно!

Хватит превращать Твиттер в френдленту Вконтакте.
…со всеми этими «умными», дерзкими мыслишками. Фото- ссылками на комиксы и мемы, которые уже в печенках.

Хватит писать, писать и писать.

Ни о чем. И обо всем. Скучно и сыро. Писать просто очень много. Хотите вызвать интерес к блогу? Берите не количеством, а качеством. Простая истина, но действенная. Не знаю уж насколько интересен мой блог, но за год пользования там всего 1,5 тысячи сообщений. А вот у знакомой новоиспеченной пользовательницы аж 3 тысячи. За 3 месяца..Ага..

Что обязательно должно быть в твитт-ленте:


  • Первое самое важное-это актуальные новости от первого лица.

  • С места событий. Горячие и интересные! Будь-то речь о митинге или о родившей в самолете пассажирке (на Сахалине, кстати, недавно произошел такой случай).

  • Преподносите любую информацию интересно. Повезло, если у вас от природы хороший слог, чувство юмора и харизма. Если нет, развивайте. Читайте блоги интересных людей, Урганта например. Учитесь.



  • Да, больше юмора. Желательно(!) изысканного. Какой он? Вы знаете, где искать примеры (см.выше).

  • Приоткрывайте дверь в вашу личную жизнь, для этого не скупитесь на ваши собственные фотографии и т.п. Люди любят подглядывать.


Итак, каждый раз, когда решите отправить очередной Твитт, посмотрите на него глазами другого абстрактного человека, который возможно с вами и не знаком вовсе. Интересно? Отправляйте.

Один опытный твитт-пользователь как-то сказал, что «в Твиттере никому даром не нужны ваши умные мысли. Народ ждет хлеба и зрелищ. Развлекайте ваших читателей »

Ну что? Будем развлекать?:)

P.S.: Когда я отправилась за конкретными примерами «неправильного ведЕния» твиттера на страницу своей приятельницы, нетбук неожиданно выключился. Дурной знак) Ей и вправду не стоит вести твиттер))Примеры вставлять не стала)

P.P.S.: C огромным удовольствием жду ваших дополнений по теме, которые затем включу в этот пост! Пишите в комментах.

Серия сообщений "Twitter_Твиттер":
Часть 1 - Как создать фон для твиттера
Часть 2 - Пост за чистоту Твиттер-ленты
Часть 3 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ

Рубрики:  Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету
Метки:  

  29 1 обратиться по имени Re: Пост за чистоту Твиттер-ленты (Цитата) Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:48 (ссылка)
А кто это всё будет читать-то? Кому нафиг всё это надо? Глас вопиющего в пустыне.
Друг, оставь покурить. А в ответ... тишина. Он вчера не вернулся...в твиттер. Отчирикалси. ( ну акромя подписанных)
Толстые рожаются раз в сто лет, мэй би, а как быть остальным?
Пока будешь думать, чо начирикать, чирикалку закроют. И ваще: чирикалка для того и создана, чтобы писать о том, что видишь, или слышишь в данный момент чирикания. ЯТД.

Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:56 (ссылка)
Вряд ли это что-то изменит.Твиттер превратился в рекламный инструмент для зарабатывания денег!Преобладает принцип:Не любо-не слушай!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 19:01 (ссылка)
,

То есть, как акын - что вижу, то пою? А кому это надо?
Кому нужно зеркало со всякой хренью?

И при чем здесь "вернулся... не вернулся..."?
Не вернулся - это его дело. Чего это обсуждать? И вообще мысли такие откуда берутся? Ваще все мысли откуда беруцца? Стоит задумацца.

Чистота - она на то и чистота, что ее от грязи О-ЧИ-ЩА-ЮТ!!!
А не по принципу всеядности.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 19:04 (ссылка)
,

Это понятно. И ничего не изменит. Но некоторым что-то подскажет.

Принципы и критерии, изложенные здесь в качестве сверхзадачи - "развлекать" - тоже не верх совершенства. Но тут уж пусть каждый решает сам для себя. Как далеко он способен пойти. И куда.
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Пост за чистоту Твиттер-ленты Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 19:15 (ссылка)
Ну я вот читаю чирикание людей посторонних, и у них получается именно то, что происходит именно сейчас. Пишут-то они не для кого-то. в надежде, что их удосужатся прочитать, а просто так. Сиюминутное. И о чистоте рядов там речи не идёт. Понятно, что солнце светит для всех с одинаковой силой, но для каждого по-разному. В этом и вся фишка чирикания. Ну тада купи МИСТЕР МУСКУЛ или дядюшку проппера.)))
С чистки рядов начинались великие революции.)))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,