О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

10 поводов отказать тебе в минете

Суббота, 07 Июля 2012 г. 19:12 (ссылка) + в цитатник

 

10 поводов отказать тебе в минете
 


На месте леденца мог бы быть ты!

(P.S. - Зная, что никто здесь не осмелится на комментарии в такой теме, цитирую ниже комментарии смелых на авторском ресурсе, там никакие темы не считаются ханжескими - примеч. СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС))

Подмечено: чем мерзотней и холодней на улице, тем более «горячие» темы вспыхивают в нашем сознании. Вот и в недрах редакции МН родилась недавно идея написать статью про минет. Впрочем, как родилась, так и скоропостижно скончалась. Потому что мы с коллегами не смогли прийти к консенсусу, под каким соусом ее подать. С одной стороны, хотелось сделать текст в духе «подсунь эту статью своей девушке, и она забудет, как делать ртом что-либо другое». С другой, любая инструкция по по технике минета в мужском журнале выглядит как-то дискредитирующе по-гейски.

 

Непостижимым образом задумка трансформировалась в познавательнейший материал о кунилингусе, который ты можешь найти в январском номере (хотя — этеншн, спойлер! — МН в свойственной для него циничной манере свел все к раку ротовой полости). Но пока редакция думала-решала, я заобщалась с сестрами по разуму на заданную тему и перетряхнула собственную биографию, и в голове моей вызрел вполне себе увесистый список, который поможет прояснить ситуацию тем, чьи девушки ртом исключительно едят и отношения выясняют. Иными словами, предлагаю поговорить о том, что способно отвратить (или уже отвратило) девушку от такого увлекательнейшего занятия, как оральный секс.

 

1. Терминология

 

Лично меня боженька миловал, но многие подруги неоднократно жаловались, что неправильно подобранный термин для обозначения, как самого процесса, так и, собственно, органа, убивает всякое желание. Из последнего — «сделай мне ми’ню». Серьезно, «ми’ня»?! А член, наверное, — «пися»? Ну и как тут женщине не почувствовать себя растлительницей малолетних олигофренов?

 

2. Запах

 

Да, мужчина должен пахнуть в первую очередь мужчиной (а не каким-нибудь персиково-сандаловыми отдушками с пленительными мускатными нотами). Но — внимание!!! — чистым мужчиной. Пользуясь случаем, передаю привет счастливым обладателям крайней плоти: вам, парни, должно драить паховую область в три раза тщательней, чем обрезанным товарищам.

 

3. Вкус

 

Уверена, все слышали про то, что ананасы улучшают вкус спермы. Жаль только этот фрукт не столь популярен в мужском рационе, как яичница со шкварками и Б52... По собственному опыту могу сказать: лучше выпить водки литр, чем доставлять оральное удовольствие парню, который пьет и курит так, словно на завтра обещали Апокалипсис.

 

4. Экстерьер

 

Вам доводилось когда-нибудь жевать шерстяной носок или банную мочалку? А ведь именно так чувствует себя девушка, чей партнер привык подстригать исключительно челку, ногти и бороду.

 

5. Жесткая критика

 

Одни девушки обращается с членом, как с вазой из китайского фарфора, т.е. излишне деликатничают. Вторые, наоборот, чересчур по-хозяйски, словно это вантуз или палка от швабры. А третьи предпочитают вообще никак не обращаться, потому что однажды получили окрик «Зубы, мля!!!»/«Чо за дела?! Ты не глотаешь что ли?!»/подзатыльник.

 

6. Часовой марафон

 

Как бы мы ни романтизировали оральный секс, минет — это работа. И если ты сегодня не настроен или передумал финишировать, то лучше не заставлять женщину трудится битый час, пока у нее не сведет шею, не онемеют гланды и не вывихнется челюсть.

 

7. Нет поцелуям

 

Самый простой и эффективный способ погубить в женщине «оральных дел мастерицу» — отлынивать от постминетных поцелуев под предлогом того, что ей надо бы наведаться в ванную и прополоскать рот. Если даже ты считаешь это занятие «грязным», то что думать нам?

 

8. Контроль процесса

 

Нет, вру. Действительно самый эффективный (и при этом живодерский) способ — попытки зафиксировать женщину, держа ее за уши, или ритмичные подталкивания ее головы навстречу прекрасному. Истории про откушенные члены, увы, не всегда плод воображения литераторов.

 

9. Тишина

 

Уверена, если бы мне пришлось составлять топ-10 психотравмирующих сценариев, которые могли бы заставить меня капитально отчаяться и уйти в монастырь особо строго режима, в первой тройке оказалась бы ситуация, когда я делаю мужчине минет, а он в процессе засыпает. И надо думать, не одну меня тревожит вероятность такого расклада. Поэтому любое дурацкое ойканье, мяуканье и урчание несоизмеримо лучше, чем тишина.

 

10. Эякуляция на лицо

 

Особенно, без предупреждения, без какой-либо возможности увернуться и в глаз. Тут уж никакие статьи в журналах о пользе спермы для кожи не смягчат женской реакции. Кожу, может, и смягчат, а реакцию точно нет.


Ну и возвращаясь к началу. Как всем уже давно стало очевидно, мой блог (по)читает как мужское, так и женское сообщество. Поэтому, не вижу смысла разглагольствовать о правильной технике минета и распространенных ошибках, если девушки могут получить информацию, что называется, из первых рук? Практическую пользу такой дискуссии, думаю, пояснять не надо smile:-).


Короче, уступаю трибуну вам, парни.

 

Поделитесь, какие манипуляции а процессе фелляции доставляют вам особенное удовольствие, а от чего, наоборот, настрой (и не только он) мгновенно падает?

Верю, надеюсь и жду, что вы приложите максимум усилий, дабы сформулировать свои пожелания неоскорбительным для девушек образом, без особых пошлостей/грубостей.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

 

 

Серега 26.12.2011 16:41:32

Мда.....никогда и не думал совершать такие ошибки....но про ананас удивило....пойду есть....потом порадую её smile:D


26.12.2011 16:51:27

Ждем репортаж с места событий smile:|


СЕРЕГА 26.12.2011 17:20:24

smile:o


26.12.2011 17:35:39

Ну, ясное дело, не как ты ешь, а как радуешь:)


ГостьМ 26.12.2011 17:33:02

Арина, а зубы часто и правда очень болезненно чувствуются... А уж какие страшные фокусы могут придумать барышни...
Мужикам советую не забывать что в этот момент у девушки у руках и быть поласковее.


26.12.2011 17:34:30

Заинтриговал прям... Что за страшные фокусы?! smile:o


Гость 26.12.2011 22:33:47

Я считаю, что здесь несомненно важен опыт самой девушки(других вариантов не рассматриваю, ибо к "альбатросам" отношусь крайне негативно), потому что иногда всё заканчивается, не продлясь и минуты, а часто бывает и вообще не могу закончить! Просто многие девушки не понимают того, что минет - это процесс с кучей разных приёмов и движений, а не тупо "простонародное" сосать(извиняюсь, если кого-нибудь обидел). И конечно немаловажный фактор то, обрезан парень или нет, ведь у обрезанных чувствительность меньше(научный, так сказать, факт)!!!)))


27.12.2011 01:04:32

Гость, а давай про "приемы и движения" чуть подробнее?
*женская аудитория в нетерпении прильнула к радиоприемникам*


Гость 31.12.2011 15:52:41

Давайте попробуем про "движения и приёмы")))! Лично я люблю, когда "со мной")) особо не нежничают! Девушки не бойтесь экспериментировать!) Только по-легче с зубками, особенно острых их частей!) Но включать их в процесс надо!!!)) Не забывайте про руки, так мимоходом проходя, изредка, по уже смоченной головке! Это приятно!)) И конечно, девушки мои хорошие, безусловно "завершать процесс" просто нереально приятно, да я бы сказал необходимо, в рот)))! Если вы уже согласились сделать парню минет, то постарайтесь сделать всё максимально хорошо и законченно!)) А вот глотать потом или куда-нибудь "сплюнуть", я не морочусь и не считаю это оскорбительным для парня, если он не дурак конечно!))


27.12.2011 00:19:19

Мда... вот где я точно воздержусь от комментариев...


27.12.2011 01:00:21

Чой-то, Дим? И так все устраивает? smile:|


27.12.2011 01:15:33

"Не люблю я все это ваше венерическое - фу!". Лобанов smile:))) ...как-то так


27.12.2011 15:16:49

Вот уж, дорогой, не думала, что ты такой пуританин:)


Гость 28.12.2011 00:02:06

СЮРПРИЗ!!! ))))


Igo 27.12.2011 03:14:41

На счет ананаса,дело в правильном питании,алко и курение влияет,как говорится)


Гость 27.12.2011 10:35:22

Арина, случайно наткнулся на ваши тексты - 5 баллов! N.


27.12.2011 13:22:06

Благодарствую, N smile:oops:

Гость 27.12.2011 14:53:23

А по-моему дело не столько в манипуляциях. Основные удовольствия - от нового уровня интима, визуального контраста, кайфа и нарастающего возбуждения партнерши, доставляющей новые ощущения и себе и тебе. Без кайфа партнерши минет, нмв, - насилие, и ни о каком удовольствии речи быть не может. А манипуляции она выбирает и приятные для себя и для тебя. Если девушкам что-то нравиться - учить их не нужно; сами во всем разбираются со скоростью света. Такое вот у меня чисто субъективное мнение. Надеюсь, что никого не оскорбил. N. (Натан)


Гость 27.12.2011 15:05:23

PS: "Эякуляция на лицо..." Для полного раскрытия темы не хватает эякуляции в ухо. Раньше я думал, что только я один такой сумасшедший, но недавно прочитал о подобном где-то у Владимира Сорокина. Если уж классики фантазируют на эту тему, наверное, это не частный случай. Натан


27.12.2011 15:15:40

Не частный, конечно. Но "на лицо" — не обязательно "в глаз" (в ухо хоть не щипит:)) smile:oops:


Гость 27.12.2011 18:47:09

Я не силен в анатомии, чтобы понять относятся ли уши к лицу, но по себе знаю, что кайф от ушей и лица совсем разный. На лицо мне хватило одного раза, чтобы удовлетворить любопытство. Кстати, ваш совет предупредить девушку не работает: девушка была предупреждена и согласна, но, тем не менее пострадал глаз. Дело, наверное, в ее природном любопытстве. Успокоившись на счет лица, я заинтересовался ее ушком, и, естественно, уже не мог успокоится не попробовав. Но одного раза и в этом случае оказалось достаточно. Всего по разу, но ощущений на всю жизнь. Повторюсь, совсем разных, непохожих ощущений. Натан


Гость 27.12.2011 15:36:11

Определенно по тем же причинам можно отказать девушке в куниллингусе.


ГостьМ 27.12.2011 15:59:21

Арина, я не могу столь красочно выразить это словами, одна пошлятина получается. А ещё очень верно сказал следующий "Гость", имея... кхм... достаточный опыт, была на моей памяти только одна девушка, обладающая хорошими навыками. С большинством же даже подросток будет мучаться не один раз, первый раз не считается =)
Ни коим образом не хочу задеть девушек, возможно, они могут высказать такие же претензии, но минет штука сложная и редко у кого получается. Опять же не считая случаев контраста, когда всё происходит просто исходя из психологического возбуждения.


Гость 27.12.2011 23:56:12

Арина, спасибо за Ваши статьи. Когда первый раз наткнулся - перечитал за час все) Интересно пишите) Жду дальнейшего творчества!
А по сабжу - нравиться когда на всю длину (ну или хотя б 3/4), но девушка говорит что её выворачивает) но ничего, не за один день Москва строилась, научиться smile;)


Гость Аленушка 28.12.2011 10:35:34

Арина, статья отличная. Все чётко написано.
Хотелось бы поставить восклицательный знак напротив пункта о личной гигиене – если ты «всего 2 часа назад душ принимал», это ещё не значит, что ТАМ за эти 2 часа все осталось в стерильной чистоте. Не нужно лениться в этом деле.
И ещё могу добавить маленький пункт – если мужчина не делает куни (не буду приводить всем известные и обидные фразы про бобра и селедку), то почему он возмущается, когда партнерша отказывает ему в минете? Двойные стандарты...


ГостьМ 28.12.2011 12:08:42

Такого рода двойные стандарты встречаются только среди разносортного была, встречающегося среди нашего брата не редко. Адекватные мужчины уделяют гигиене не меньше времени чем девушки, только заменяют некоторые процедуры ухода за собой на спортзал. Да и удовольствие стараются доставить не меньше чем получают, иначе секс превращается в "онанизм об девушку". Уходите от таких сразу.


Гостья 28.12.2011 18:30:16

[FONT=Arial]Я умудренная опытом, могу сказать, чтобы все получилось так как хочется, нужен не один раз.Только опытным путем можно придти к совершенству.И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про гигиену!!!


Warwarr 29.12.2011 19:13:09

Я в данном вопросе субъективен, и советы мастерицам давать не буду. Поделюсь своим ТОП-5:
5. Авто, вечер, многочасовая поездка, остановились размяться на обочине. Пересели на заднее сиденье попить чайку. Неожиданный порыв подруги, которая совершенно точно знает, что делает: рука уверенно расстегивает брюки, заставляет приспустить штаны, с жаром берется за дело. Технически все было сделано вроде без изысков, но сработал эффект неожиданности ситуации, быстрый уверенный финиш, аплодисменты.
4. Подруга – большой специалист в данном деле – во время прелюдии завязала мне глаза и нежно уложила в постель. Что она там делала губами и ртом не знаю, все было очень нежно и немного непредсказуемо. Фонтан эмоций!
3. Однажды во время процесса моя милая пригубила горячего кофе, после чего продолжила прерванное дело. Непередаваемость ощущений, неизбежный финал.
2. Использование съедобного лубриканта. Не знаю, что в него добавляют, но чувствительность повысилась в разы. Богатство полученных ощущений не позволяет забыть этот долгий вечер и истомно-сладкий аромат клубники.
1. Многочасовой марафон – доведение до предфинального состояния – перерыв – продолжение – перерыв – очередное продолжение – перерыв. Это самый яркий минет-оргазм на моей памяти. По-моему, я бился в конвульсиях))


29.12.2011 21:24:23

WARWARR, респект за конкретику:) Оч информативненько и наглядненько!


Гость 31.12.2011 16:56:20

Минет, как и куннилинг ( это для мужчин уже ), подходит далеко не всем. На любительницу рассчитан сей вид секса. А поэтому 10 поводов может и не быть - будет 11 : Партнерша может просто посчитать это не приемлемым для приличной , уважающей себя женщины, ведь не секрет, кто у нас является непревзойденными "оральных дел мастерицами" smile;).


Гость 04.01.2012 12:11:54

А я в 50 лет побрил яички и теперь площадь поцелуев и лазаний увеличилась в 2 раза и поверьте что я очень сожалею что не сделал это 30 лет раньше это очень добавляет новых сказочных ощущений.


24.01.2012 21:38:55

Чистота залог успеха,девушка всегда оценит чистоплотность своего партнера.


25.01.2012 15:53:57

Полезная информация. Особенно в комментах =)


07.06.2012 15:45:27

Прекрасная статья и великолепные комментарии!
Аплодирую стоя! smile:!:


» СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 31 - Кто лучше — кошки или собаки?
Часть 32 - Мужик мужику враг
Часть 33 - 10 поводов отказать тебе в минете
Часть 34 - Тонуть в твоих доверчивых глазах...
Часть 35 - Животный секс: кот против пса
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  15 0 обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 12:20 (ссылка)
Да отличная статейка) Информативные моменты новенькие можно подчерпнуть)
Ответить С цитатой В цитатник