О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Сафсэм не девочки

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:35 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Девочки мальчики (8 фото)

Балиан Бушбаум – Родился в 1980 году под именем Ивонн Бушбаум. Подрабатывал стриптизершей в Германии. В 2007 году Ивонн ушла на отдых, а вместо нее в 2008 году появился Балиан.

 

Люди вечно чем-то недовольны: то погода не та, то зарплата низкая, то мебель не по фэн-шую расставлена. Некоторые идут дальше, считая, что им не подходит собственный пол. Благо, современная медицина способна «творить чудеса» и помочь этим несчастным! Эта фотоподборка составлена из девушек, решивших, что мужчины из них получатся лучше. И кто скажет, что они оказались не правы!

 

Бак Эйнджел – настоящий бог трансгендерной тусовки. Он порно-режиссер, адвокат, преподаватель, писатель и лектор в одном лице.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Лорен Рекс Камерон – американский фотограф, писатель и активист транссексуального движения. Он собственноручно задокументировал свой процесс превращения из женщины в мужчину.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Американец Айэн Харви – стенд-ап комик, который частенько использует тему своей транссексуальности в собственных выступлениях.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Родившийся в 1979 году, канадец Лукас Сильвейра известен как первый открытый транссексуал, который участвует в серьезной рок-группе. Сильвейра – вокалист, гитарист и автор песен коллектива The Cliks.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Рокко Кайятос, так же известный как Katastrophe – первый американский рэппер, который открыто заявил о своей транссексуальности.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Райан Салланс родился как Кимберли Энн Салланс. Сейчас он работает адвокатом и представляет интересы трансгендерного сообщества. Свой процесс смены пола Райан завершил в 2005 году.

Девочки мальчики (8 фото)

 

Чаз Боно – один из самых известных транссексуалов в мире, был рожден под именем Частити в семье певицы Шэр. До 25 лет Чэстити строила лесбийские отношения, прежде, чем поняла, что должна стать мужчиной.

Девочки мальчики (8 фото)

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 20 - Том Форд и Ричард Бакли - навсегда
Часть 21 - Лукас Силвейра (Lucas Silveira) Главное - талант!
Часть 22 - Сафсэм не девочки
Часть 23 - С праздником вас, дорогие женщины! Foreign Policy назвал пять неожиданных мест, где хорошо быть женщиной
Часть 24 - Казус в мозгах или на конкурсе красоты? Или ''а судьи кто?''
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  13 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:50 (ссылка)
круто... но зачем над организмом эксперименты устраивать? слишком много побочек....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:53 (ссылка)
,

Это эксперименты?
А операции по гермафродитизЬму, которым уж сто лет в обед - делали их все годы совецкой власти - тоже эксперименты?
Одно и то же - с научной точки зрения. К чему и пришла медицина на сегодняшний день.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

гермафродиты - другое.. там зачатки и той и другой систем имеются.. а здесь - мощная гормональная терапия.. причем почти пожизненно - а на почках и печени это как сказывается?
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:04 (ссылка)
Хоть кто увидел в них женщин? Я -нет
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:00 (ссылка)
,

Гермафродиты - не другое))))). Сиамские близнецы с точки зрения плазмы - это один человек или два)))?

Дело не в "зачатках")))) "систем")))) - это только физиологическое формальное проявление. Которое к тому же имеет разные СТЕПЕНИ проявления. В одних случаях проявления очевидны, в других - являются скрытыми процессами, нисколько не теряя от этого свой вектор. Материя неустойчива - у нее есть допуск на изменчивость вида.

Давно ли церковь отказалась от того, что земля плоская и признала, что существование атома - не мракобесие)))? Это к вопросу о скрытых невидимых процессах - об отношении к ним и ограниченности взглядов к тому, что если непонятно - значит, этого не существует.

Плазма, из которой состоит человек, не делится отдельно на органы (вторичные половые признаки), отдельно на пол.

Считается, что вторичные половые признаки - это что?
"Вторичные половые признаки, совокупность особенностей или признаков, отличающих один пол от другого (за исключением половых желёз, являющихся первичными половыми признаками). Примеры В. п. п. человек а: у мужчин — усы, борода, адамово яблоко; у женщин — типичное развитие грудных желёз, форма таза, большее развитие жировой клетчатки. " (БСЭ)

Ясно))))))? Грудные железы ваши - лишь вторичные половые признаки)))))))))). ВТОРИЧНЫЕ!!! А все думают, что первичные. Будто даже в школе не учились.

Пойдем дальше. К первичным, то есть - половым железам.
Да по последним научным данным не в железах пол)))).

То есть, пол - это НЕ ЛОКАЛЬНОЕ понятие. Он не расположен конкретно и локально в каких-то органах. Как ошибочно и поверхностно считают.
Он является проявлением ВСЕГО ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ.
Это показал эксперимент на гермафродитичных петухах (кстати, куры - один из видов, наиболее часто меняющих пол после рождения безоперационным методом))))))))))).

Клетки первичного пола расположены вовсе не во вторичных половых признаках, как безграмотно полагает широкая публика. И даже не в первичных (половой железе локально), как полагала наука. А фактически входят в состав тканевой СТРУКТУРЫ ВСЕГО ТЕЛА (даже если отсутствуют формальные признаки, фактические все равно приоритетнее для организма) - включая и мозг (в котором, кстати, самые последние исследования подтвердили активность мозга трансов в соответствии с порогами и расположением активности заявляемого пола), и все тело в целом.

___________

,

Вы не увидели, да. Правильно. Они и не были женщинами никогда, вопреки раздутому желтой прессой и заинтересованными лицами ажиотажу о "смене пола". Пол "сменить" невозможно. И гормональная терапия потом дотягивает, доформировывает какие-то предыдущие недоформированные физические несоответствия развития до реальных, первоначальных значений. У кого-то больше. у кого-то меньше, но в целом в достаточной степени близким к исходным значениям.

Поэтому сейчас гормональную терапию предпочитают медики начинать как можно раньше - пока не сформировался костяк и вторичные половые признаки. Самый юный из трансов, которому разрешили вопреки законодательству до 18 лет начать гормональную терапию - кажется, 10 лет. До начала переходного возраста, потому что формирование костяка является главной проблемой, которую потом операбельным путем не привести в соответствие с истинной. Или привести, но очень тяжело - делают даже операции на черепе и надбровных дугах.

Науку изучать надо))). Генетику и биологию.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

куры - да..а еще-креветки)и много кто еще.. Но вот гормональная терапия - это довольно серьезное вмешательство в организм - с этим-то вы согласны? как он на это отреагирует - в каждом конкретном случае это - рулетка...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:22 (ссылка)
,

Серьезная. А кто ж ее продолжает, если несовместимость с препаратами? никто. Но если проходит процесс адаптации положительно, то продолжают.
Во-вторых - а что делать, если делать больше нечего?
Гормональная терапия не только в этом случае проводится. Есть еще множество показаний. А химиотерапия при онкологии? Лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Fox-ik
куры - да..а еще-креветки)и много кто еще.. Но вот гормональная терапия - это довольно серьезное вмешательство в организм - с этим-то вы согласны? как он на это отреагирует - в каждом конкретном случае это - рулетка...


Думаю, когда идет выбор между разрушенной жизнью и гормональной терапией - выбирают второе. При наличии, конечно, возможности и соответствующих условий.

Здесь безграмотность и враждебность общества большую роль играет. Иначе у людей не было бы упущенных возможностей не разрушать свою жизнь. Это все равно, что говорить, что химиотерапия - серьезное вмешательство в организм, идите помирать.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это да.. между хоть какой-то жизнью и суицидом - лучше -ЖИЗНЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 14:04 (ссылка)
Спасибо. Хороший и нужный пост.
Раскрывшиеся, реализованные люди - кому от этого плохо?Но! Находятся такие...((((
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:47 (ссылка)
Глаза. Или выражение глаз...какое-то мягкое, женский прищур, вот, хоть убейте, не мужской взгляд ))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 16:31 (ссылка)
,

Зачем убивать))))?

Я тоже замечаю это (и не только это, и не только здесь)).

Есть такой момент. Но не у всех - и у всех в разной степени.
Просто в разном состоянии динамики и адреналина)).

У, так сказать, м-мм... как это называется)... биологического мужского пола тоже не всегда и не у всех и в разной степени. У добрых собак тоже добрый взгляд)))) - это же не означает, что они не соответствуют породе или полу). Или проводили гормональную терапию))). Это все же другие условия формирования с детства - другая среда.

А традиционный взгляд в большинстве процента жесткость имеет повышенную, превышающую нормальное выражение, а не в качестве нормы. Это же зависит от требований социума, которые начинаются еще в детских играх. В детских играх ведь субординация очень жесткая. Большинство детей хотят ей соответствовать, как критерию, всеми способами.

Нормальный мужской взгляд имеет просто повышенную степень интенсивности, активности - от наличия большей энергии физической, чем обычно женская.

Женская энергия, кстати, тоже в том виде, как она сегодня известна, лишь социально обусловлена - искусственно гасится. Искусственно подогнана под искусственные ролевые критерии социума. На самом деле то, что в библейской терминологии называется состоянием "бодрствования" - дает очень интенсивный и кажущийся очень суровым и строгим взгляд. Как у мужчин, так и у женщин. Это выражение постоянного внутреннего со-средо-точения. Ибо это очень узкий путь - на одну стопу. Взгляд сознания и самоограничения - он другой.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Creatida
Глаза. Или выражение глаз...какое-то мягкое, женский прищур, вот, хоть убейте, не мужской взгляд ))


На самом деле "мужской взгляд", который вам кажется нормальным и к которому вы привыкли, вызван всего лишь постоянной необходимостью корпоративного подавления целой категории существ - женщин))). Ради сохранения приоритетного положения и комфортности позиции.

Попробуйте подавлять другую сторону из поколения в поколение - и из приобретенных условных качеств это через 3-4 поколения превратится в безусловные генетические.

Такого нет даже у подавляющего у большинства животных. Да практически ни у какого вида, кроме человекообразных.

А вы представляете себе мужскую половину с таким жестким взглядом при матриархате)))?

Уверяю вас, что такой повышенно жесткий и властный взгляд при матриархате в социуме был у женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:09 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,...
Inkeri воздержится... и поздравит Брата своего меньшего С Новым годом!...
Пользуясь случаем, Inkeri хочет...!!!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:24 (ссылка)
,

С каким Новы годом?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:25 (ссылка)
,

Вроде по 2012-му все прошли. Остается только думать, ибо больше нечего), что уже наступил 2013-й.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:30 (ссылка)
,

Еще Владимир Леви писал в первых книжках, что один его друг Водолей всегда брал трубку за секунду до телефонного звонка и знал, кто ему звонит))).

Я знаю, когда сегодня именно подумал обо мне).
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, с твоим Новым годом, балда...))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:36 (ссылка)
,

А-ааааааа)))!!!!!!
Ну, так еще ж не 10-е. Если ты 10-е имеешь в виду.

Не знаешь, почему у меня недавно смайлики перестали ставиться из окна "показать смайлики"?
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri,

Еще Владимир Леви писал в первых книжках, что один его друг Водолей всегда брал трубку за секунду до телефонного звонка и знал, кто ему звонит))).

Я знаю, когда сегодня именно Inkeri подумал обо мне).

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, сегодня не стОит о наших связях...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri,

А-ааааааа)))!!!!!!
Ну, так еще ж не 10-е. Если ты 10-е имеешь в виду.

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, именно это Inkeri и имеет...)
Ну так что ж, что не 10-е (прямо как про день получки)))?!...
В СОЧЕЛЬНИК...
И вообще - КТО ПРАЗДНИКУ РАД, ТОТ ЗА НЕДЕЛЮ...!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:44 (ссылка)
,

Да я ваще-то про Леви))). Наверное, это он думает обо мне)).

Уже сегодня у меня как раз было упоминание про Леви))).
http://sobakidendy-news.ru/post2053...#BlCom605829300

И вот опять!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:46 (ссылка)
,

А что, сегодня Сочельник? Чесна сказать, вот что такое Сочельник - я даже не знаю)).
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ты за кого или за что Inkeri держишь?!...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, темнота ненаглядная!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:50 (ссылка)
,

Держу за что надо)))). За нечто стОящее)))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, НУ НАКОНЕЦ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, темнота ненаглядная!...)))

"непроглядная" хотел сказать...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:13 (ссылка)
,

Ну, раз наконец, то теперь, значит, резко просветлело))
фон_bbnext (239x77, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:28 (ссылка)
К,

К проблеме темноты непроглядной.
MM900356671 (84x78, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,