О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Лукас Силвейра (Lucas Silveira) Главное - талант!

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:40 (ссылка)
Процитировано + в цитатник


 
 

Сначала я даже не сомневалась, что Лукас Силвейра (Lucas Silveira) это девушка, и непроизвольно начинала раздеваться улыбаться, ведь все-все в точности как я люблю. Но потом увидела "Oh Yeah" - клип, который я уже знаю наизусть, где Лукас поет для загадочного незнакомца, стыдливо выглядывающего из-за занавески. Так. С другими членами группы всё понятно – свои девчонки, а эта странная девушка с татуировкой дракона, 2-х ружей, крыльями, и со словом «выживший» на руке - вызывает сомнения.

 



 

Ах да, о да, я упал
Но я могу встать
Все в этой гребаный город `
Можно получить их обратно
О, да ты называешь себя моим другом
Ваша спина ломает
Почему Никак мы узнаем в конце
What `s для взятия

Они не слушают, они не слушают
Если бы он слушал свое сердце, он бы от вас услышал
сказанное

Припев

Я хочу, я хочу, я хочу, чтобы мой ребенок
Я хочу, я хочу, я хочу, чтобы мой ребенок
Я хочу, я хочу, я хочу, чтобы мой ребенок назад

Ах да, о да, я упал
Там не использовать подделка
И все в этом городе Ol `
Можно услышать меня бушует
Ах да, вы называете себя моим другом
Don `т получить обратно
Я думаю, что мы `узнаете в конце
Кто реальный ублюдок

Они не слушают, они не слушают
Если бы он слушал свое сердце, он бы от вас услышал сказанное

(перевод Google)

 

Энергетика, харизма, костюмчик, низкий секси голос, и самое главное – чертовское обаяние, которым природа часто награждает людей, балансирующих на грани двух полов.
Да что же это такое? Кто этот человек удивительной андрогинной внешности: мужчина он или женщина? Почему не знаю? Координаты!
Все просто: когда-то Лукас был девушкой. Караул! Такого бучика потеряли.
Помните саундтрэк к «The L Word»? Это они: три девушки и тот самый странный «мальчик» Лукас Силвейра.

Итак: группа "The Cliks" – альт рок-группа из канадской провинции, основанная Лукасом в 2004, тогда же появился и первый диск. Второй альбом "Snakehouse" (Змеиное гнездо) был выпущен 24 апреля 2007. Последний вышел в 2009.

Первоначальный состав группы распался в 2005 г., ее покинула участница, с которой Лукас прожил 6 счастливых лет. А беда, как известно, одна не приходит: в то же время у него умерла бабушка, у отца случился инсульт, а у друга диагностировали рак. Тогда-то он и пришел к окончательному решению осуществить, наконец, свою мечту и изменить тело.

"Некоторые люди мне говорят: "О, да ты авантюрист! Это что, такой рекламный трюк?" – Я отвечаю: "Ну конечно, что же еще! Я отрезал себе грудь для того, чтобы соответствовать моде!"

Будучи девушкой, он осознавал свою транссексуальность, но в юности жутко ее боялся, и как это частенько бывает, пытался "избавиться от наваждения". Он носил каблуки, юбки в попытке приспособиться к принадлежности к женскому полу, но... счастливым себя не чувствовал.

Лукас пережил тяжелое время перехода, он сделал операцию на верхней части тела (мастектомия), но пожертвовал некоторыми аспектами гормональной терапии, (отказался от тестостерона) чтобы сохранить голос. Он знает, что ему нужно и идет к своим целям.
Его транс-статус, как ни странно, привлекает многих женщин, его считают символом сексуальности и мужественности, но Лукас надеется, что его музыкальный талант заставит публику забыть о его собственной личности. Я-то при виде его тоже сначала заскулила "Ой, блииин..", а потом послушала и сказала: Главное – талант!

Решительный, хрипловатый, "злой" вокал Лукаса, его яркость и индивидуальность, музыкальное сопровождение и участники группы – всё вместе удивляет своей гармоничностью, и не оставляет равнодушным.
Дерзкое обаяние, пригоршня дождевой воды в ладонях, немного темноты за спиной, пристальный взгляд, воплощение демонической привлекательности, чуть-чуть дыма в глазах, капля меда в устах. Все, писать нету сил, давайте просто пара-пара-парадуемся классной музыке. :)

 



 

зы. Было у меня в юности светлое чистое чувство. Я все думала, какой же он по-женски красивый, внимательный, хрупкий - тонкие запястья, красивые пальцы, вечно взъерошенные волосы, диковатость в движениях. и нежный, ласковый, как котенок... Как посмотрит из под длиннющих ресниц – а в серых глазищах вся скорбь мира. Он оказался девочкой и очень этого стыдился. А я дремучей была и даже слова такого не знала «трансгендер». Да он и сам не знал(
Он уже тогда в свои 17 знал про любовь что-то такое, чего иные взрослые не видели, не замечали, или просто забыли. Вот я сейчас это понимаю и плакать хочется..

 

 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 19 - Геи, о которых сожалеют дамы (ФОТО)
Часть 20 - Том Форд и Ричард Бакли - навсегда
Часть 21 - Лукас Силвейра (Lucas Silveira) Главное - талант!
Часть 22 - Сафсэм не девочки
Часть 23 - С праздником вас, дорогие женщины! Foreign Policy назвал пять неожиданных мест, где хорошо быть женщиной
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Видео
Музыка
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  2 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:54 (ссылка)
Почти всегда пограничное состояние: мужчина-женщина и наоборот, гений- шизофреник, и даже злой-добрый дает потрясающие результата.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:56 (ссылка)
,

Да гениев-шизофреников не бывает. Как и злых-добрых.
Это все от непонимания и заблуждений.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:03 (ссылка)
,


А вот пола в природе действительно нет)))), и размножение человеку не нужно, это временное состояние - поэтому на самом глубинном уровне "пограничное состояние" воспринимается всеми острее. Как свое изначальное утраченное естество. Оно дает выход за рамки материи, потому что пол - это фиксация в материи.

Это еще от начала творения знали)).
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:32 (ссылка)
У меня подруга Надя-шизофреник. Жертва Кашпировского. И пишет прекрасные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:41 (ссылка)
,

Определить уровень стихов - это очень сложно, только профессионалы могут. Обычно это бывает хоть и цепляющая, но графомания.

Почему бы при шизофрении писать плохие стихи? Наверное, она доставляет массу эмоций. которых у других нет. И которые требуют выхода.

Но на основании этого делать такие далеко идущие выводы, что все гении шизофреники - необоснованно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:43 (ссылка)
,

Хотя еще Владимир Леви в первых изданиях своих книжек, лет 30 назад, писал, что у пограничного пола - больше талантов)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,