О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

Парад планет 21.12.2012

Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:16 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

21 декабря 2012 года произойдет редкое астрономическое явление, которое в последний раз проходило 25 тысяч лет назад.

Планеты Сатурн, Венера, Юпитер, Марс, Земля, Меркурий и планеты соседних звездных систем выстроятся в одну линию, которая достигнет центра галактики.

Это необычное явление можно сравнить со стрелками часов, которые остановились на отметке 12. К сожалению, наблюдать парад планет невооруженным глазом будет невозможно. Увидят удивительное явление лишь астрономы.

Остальные, скорее всего, даже не заметят ничего необычного. Несмотря на то, что «пессимисты» продолжают пугать нас концом света и уничтожением всего живого на планете Земля.

Максимум неприятностей – это  временное снижение температуры вблизи полюсов на 15 градусов, что не представляет особой опасности и не грозит человечеству глобальными катастрофами.

По мнению некоторых астрологов и предсказателей, парад планет  2012 – это переход на новый метафизический уровень, время, когда люди должны переосмыслить свою жизнь и сделать выбор между добром и злом.


 

3084963_DISK_SATYRNA (600x405, 39Kb)

 
» COPYRIGHT © Все права защищены СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Стандартное цитирование в разрешено и приветствуется))

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 23 - Индийскую бегунью признали мужчиной и обвинили в изнасиловании
Часть 24 - Эвакуаторы-оборотни: новые автоподставы на дорогах
Часть 25 - Парад планет 21.12.2012
Часть 26 - Кстати... об оливье
Часть 27 - WORLDTOP 2013: Общество без... бармалюшек?
...
Часть 45 - ЧТО НУЖНО ОБЩЕСТВУ - ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ СМЕРТИ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 46 - ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ - СТОЯТЬ, ГДЕ СТОЯЛИ, ИЛИ ДВИГАТЬСЯ В ЖИВУЮ ЭВОЛЮЦИЮ? WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 47 - СМЕРТОНОСНЫЙ ТОРНАДО В ОКЛАХОМЕ: ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ЗОНА СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ОБВЕСТИ КРАСНЫМ КРУЖКОМ?

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Новости денди
Кризис
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  17 2 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:30 (ссылка)
Сколько их было, этих концов света? Только на моей памяти раз 5 должен был приключиться, и всё никак. Чую 21 декабря будет весело.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:37 (ссылка)
- модель солнечной системы. Предлагается выставить дату 21 декабря и где там одна линия, хаха?
Ответить С цитатой В цитатник
  150 8 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:55 (ссылка)
не умрем надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:07 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а я читала, что парад планет, если и будет, то - малый (такие раз в год бывают).
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:35 (ссылка)
вообще-то уже хочется чего-то необыкновенного...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а я читала, что парад планет, если и будет, то - малый (такие раз в год бывают).


А здесь нет ссылки на источник? выскочила.
При чем здесь я. Я таких желтых заметок про нашего мальчика (конец света) никогда не пишу.

Ни по какой истории конца света быть не может.
Поскольку ни по какой истории еще не была НАЧАЛА СВЕТА.
Только еще впереди.

Комментариев не даю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:43 (ссылка)
Свет - это весть. С-ВЕСТЬЮ.

Она внутри человека должна быть. Еще нет.

Правильно Айтматов чуял звон, хотя и не знал, где он.

Больше не даю ком-в.
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 17:02 (ссылка)
Чушь полнейшая!Если две-три планеты выстроятся на какое-то время в линию,вот и весь парад...Это случается часто,и большинство жителей Земли даже и не подозревает о таком событии.Особенно "порадовали" слова "планеты соседних звёздных систем".Да ни одну из них в телескопы наблюдать ещё не удалось,их обнаруживают лишь по колебанию света в момент прохождения через диск звезды.Вот тут -то и видны ослиные уши!Похоже,человечество стремительно глупеет.Вот это и может стать концом света!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 18:15 (ссылка)
"планеты соседних звёздных систем" - это круто)).

Лично я вообще не понимаю, как в одной звездной системе образовались "соседние", да еще разные галактики.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Le_Cadavre_Exquis
- модель солнечной системы. Предлагается выставить дату 21 декабря и где там одна линия, хаха?


Забавная штучка. Никогда не перестаю удивляться, где мы живем.

Только все думают, что мы живем в квартире, городе, стране или максимум - на земле.

Вот такими и мыслят заблуждениями абсолютно во всем.
Откуда-то "государства" взяли и "нации"... блин.

Было бы классно)))!!! - Планеты системы Х - малочисленные))))))))))).

Ну да, ну да... )))))))))))))))) Если поставим искусственно границы где угодно - то будем считать все, что в том месте - МАЛОЧИСЛЕННЫМ)))))))))))). Камни с голубыми прожилками БОЛЕЕ МАЛОЧИСЛЕННЫ, чем камни с серыми прожилками)))))))))))))))))))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 00:17 (ссылка)
Парада планет не будет! Удалите эту ложную информацию! Читайте и смотрите схемы расположения планет в Солнечной системе на эту дату:
Ответить С цитатой В цитатник
  18 3 обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:00 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Парада планет не будет! Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:20 (ссылка)
Никакого парада планет в декабре 2012 г. не будет! Вот тут астролог пишет

" Про парад планет.

Никакого парада планет в конце 2012 года нет и не будет. Это выдумки людей далеких от астрономии и астрологии. У меня есть таблицы всех парадов планет с 1700 по 2050 год. 2012 там вообще не значится! Специализированные компьютерные программы-планетарии так же демонстрируют что никакого парада планет не будет.
Нет никакой приближающейся планеты Нибиру, планеты Х, или кометы, или астероида.
В этот год даже малого парада планет не случится, а обычно он бывает практически каждый год.
Относительно парадов планет хочу заметить, что бывают малые и большие парады планет. Малый – это когда четыре планеты выстраиваются в одну линию, а большой парад – это когда шесть или более планет выстраиваются в одну линию. Малые парады планет случаются достаточно часто и ничего особенного не предзнаменуют. А вот большие парады случаются гораздо реже, но все равно никаких катастроф и конца света не предвещают. Но большой парад планет может быть знаком больших перемен и грандиозных новоначинаний.
Последний раз большой парад планет был в 2000 году в мае месяце. С 3 по 5 мая 2000 года в знаке Тельца собрались: Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Марс, Солнце и Луна. Пять планет плюс Новолуние. А 7 мая прошла первая инаугурация Владимира Путина, на нарастающей Луне в дни великого парада планет. Это было знаковое событие, предсказывающее очень сильную и долгосрочную власть. Теперь как вы видите этого человека не так просто снять «выборами» с данного поста. Большой парад планет 2000 года дал нового большого политика и лидера на мировой арене, и с ним придется считаться всем странам, хотим мы этого или нет. То, что парад был в знаке Тельца, означает, что новая российская власть будет твердо стоять на ногах, и будет вести себя как бык - упрется рогами, и ничего с ней не сделаешь! И дразнить быка не надо, он жестко отреагирует на раздражитель, на «красную тряпку». Также это знак силы и богатства, умения стоять на своем, что мы и наблюдаем.
Следующий великий парад планет случится в июне 2032 года, когда снова 7 планет соберутся вместе в знаках Близнецы и Рак. Что тогда случится сейчас трудно предугадать."
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Путин не доживет до большого парада, он эту зиму вряд ли переживет.
Ответить С цитатой В цитатник
  9 0 обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 02:41 (ссылка)