О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  22 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

прочла. то есть девочки молились по своим правилам)) не смешите)) девчонки просто глумились. и ещё, "истинно верующим от этого ни холодно, ни жарко" - а мне это неприятно.
почему у нас вечная подмена понятий.. демократия /вседозволенность.. я не люблю их творчество, значит я не хожу на их концерты, не кидаюсь помидорами, пусть занимаются своим делом с миром, НО почему они считают себя вправе "устраивать концерты" остальным и мне в частности? извиняюсь, что много букв, но это ответ на коммент выше моего.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Еха_Хоха
прочла. то есть девочки молились по своим правилам)) не смешите)) девчонки просто глумились. и ещё, "истинно верующим от этого ни холодно, ни жарко" - а мне это неприятно.


Ну так в том-то и аракчеевское общество, что лишь потому, что КОМУ-ТО НЕПИРЯТНО ИЗ СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ И ЛОЖНЫХ СТЕРЕОТИПОВ - в кутузки бросают.

На эту тему еще Пушки все сказал, что можно было))). Только кого это волновало и волнует?

Развал общества начинается С НЕТЕРПИМОСТИ.
Ну что ж - хотите жить в обществе насилия - живите. Кто ж вам не дает... Только чего тогда к власти и претензии предъявлять, что она нетерпима, есои сами терпимости допустить не способны? Если сами позитивного решения вопросов миром допустить не способны и свою мысль на поиск этой стороны направить не хотите? Если хотите только насилием решать все вопросы и утверждением ложных интересов, которые даже вам счастья не принесут на самом деле? Ибо происходят от незнания.

Власть и общество - это единый организм. Власть не может поступать иначе с обществом, которое не хочет само работать над собственной терпимостью. Ибо власть - это и есть представители общества.

А Учитель Порфирий Иванов сказал - " В ТЕРПЕНИИ СИЛА".
Ответить С цитатой В цитатник
  22 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

не считаю православную церковь заблуждением и ложным стереотипом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Еха_Хоха
не считаю православную церковь заблуждением и ложным стереотипом.


Да вы можете много чего "считать или не считать".
А есть знания. которых у вас нет. О том и речь, что незнанием вооружились и повесили егго на свой флаг.

И разве речь о православии? Речь о том, что ВСЕ конфессии извратили давно вероучение ОБ ОТСУТСТВИИ СМЕРТИ В ПРИРОДЕ, превратив его в простое идолопоклонство. и насилие над личностью не хуже, чем государство. Ибо даже постулат, что Бог ЕДИН - о чем черным по белому написано в писаниях ВСЕХ КОНФЕССИЙ - НИКТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
  22 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 08:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

они были в храме и для меня речь о православии. и мне нет дела до власти, поскольку ей давно нет дела до меня. и при чём тут смерть? эдак мы и до Блаватской дойдём))) я приняла участие в опросе, Вы меня хотите в чём-то убедить? у меня своя точка зрения на это. и не надо путать божий дар с яичницей. ДОБРОГО ДНЯ!)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 08:06 (ссылка)
,

Да ведь это вы путаете Божий дар с яичницей, вопрос отсутствия смерти с непричапстностью к православию, а то, что вам ни до чемго нет дела - с задачами власти)))).

В этом и состоит ваша точка зхрения.
Задача опроса ведь не ответ получить, а разобраться - почему он такой? Какова мотивация вашего ответа?

Вы не хотите разбираться в корнях причин того, чот сделали девочки. Они не хотели разбираться сами в корнях причин того, что сделали сами. Власть не захотела разбираться в корнях причин, конфессия не захотела...

А в результате - наше общество. Хорошо вам в нем жить?
На здоровье. Живите. Только стены и замки вас от того не спасают - оно внутри вас. Как и смерть, о которой еще Иисус сказал, что ее в природе нет - главное, выполнять его советы. Но никто не захотел и не хочет по сей день.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 08:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Еха_Хоха
они были в храме и для меня речь о православии. и мне нет дела до власти, поскольку ей давно нет дела до меня. и при чём тут смерть?


А сюда не заглядывали, чтобы поинтересоваться. при чем здесь смерть?
http://sobakidendy-news.ru/post228975665/
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 09:41 (ссылка)
Наказать надо строго... Детей действительно жалко, что из них вырастит с такими мамашами...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Безумство храбрых Вторник, 24 Июля 2012 г. 09:58 (ссылка)
Я не в восторге от их искусства, но в восторге от их поступка. Хотят или не хотят многие, но я полагаю, что они станут строкой в истории и в биографии нашего лидера. Считаю, что их нужно выпустить. Пусть поют. Это будет мудро. Жизнь рассудит. А церковь? Она, как было не однажды, может предать их анафеме.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  114 67 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:01 (ссылка)
Почитал уголовный кодекс, статья 213. Там фигурирует либо применение оружия либо "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы". Наличие мотивов ненависти и вражды к православным требует доказательства и вряд ли будет доказано, это была художественная акция. Состава преступления нет.

Административное правонарушение? А кто от этого пострадал, кто потерпевший? Вы потерпевший? Вы же не были там, вы на слухи в Интернете возбудились.
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Аноним Безумство храбрых


??? А в чем здесь храбрость? Я понимаю, если бы они задницами на дзот сели, а тут... тупость да и только.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:07 (ссылка)
,

Вот с этого и надо было начинать). С чтения УК и АК.
Потому и подписали письмо столько деятелей культуры, а вовсе не от хорошего отношения к лошадям.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Бриз999
Исходное сообщение Аноним Безумство храбрых


??? А в чем здесь храбрость? Я понимаю, если бы они задницами на дзот сели, а тут... тупость да и только.


___

Наверное, там имелся в виду больше акцент не на храбрость, а на второе слово)).
Безумство придает видимость храбрости).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
Пусть поют. Это будет мудро. Жизнь рассудит. А церковь? Она, как было не однажды, может предать их анафеме.


Да у предания анафеме тоже есть свои строгие правила и законы. Только Божии. Иначе придецца предавать анафеме самих служителей Бога, которые предавали анафеме)).
Ответить С цитатой В цитатник
  21 1 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 12:22 (ссылка)
Какие они девочки?! Дуры набитые. Пинка под зад и забыть навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Валентина170
Какие они девочки?! Дуры набитые. Пинка под зад и забыть навсегда.


Вот единственный достойный голос здравого смысла
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:01 (ссылка)
Н-да... Вот настолько злой народ... не понимает, что он живет сам среди себя. В собственном зле, созданном собственными руками... пардон, мыслями. Потому что не понимает последствий, которые вокруг налицо и которыми он сам потом сильно не доволен.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да, я считаю, что осознаю. И прежде чем совершить поступок думаю не задену ли невиновных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Колпакова_Маша
Да, я считаю, что осознаю. И прежде чем совершить поступок думаю не задену ли невиновных людей.


СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.
Так как же вы осознаете, если смерть все еще существует?
В каких рамках "осознаете"))?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:16 (ссылка)
Попалось только что.
"Форма протеста может нам нравиться или нет. Важно при этом не смешивать причину и следствие. Провоцирующе ведущие себя девушки не нарушают ничьих прав человека или не прекращали общественных дебатов. Зато это делали власти. Строгость наказания в отношении девушек станет лакмусовой бумагой терпимости властей к критике или ее отсутствию"
Ответить С цитатой В цитатник
  1 3 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:05 (ссылка)
Судя по многим комментам, ваш народ не только не потянулся к Богу, а бесконечно далек от него. И для многих Бога вообще не нужно, а Путин тогда на что?
Ответить С цитатой В цитатник
  45 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 18:50 (ссылка)
Я считаю, что с девками уже, конечно, перебор. Но подписываться не стала, хотя и предлагали. Не знаю, они у меня какое-то брезгливое чувство вызывают. Хотя всю эту кампанию я не поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 19:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я считаю иначе,мне трудно судить о том сколько вам лет и почему вы рассуждаете так о Советах,но я с большим удовольствием вернулась бы туда,чем жить в таком,как сейчас безнравственном обществе.Вы и вам подобные вякают и вбивают брехню в детские головы,как плохо жилось тогда и как хорошо теперь...
Но даже при том плохом,как вы говорите обществе,людей в большей части атеистов и безбожников,не позволили бы молодые люди такой выходки.А нынешним детям и не снится советская образованность,к тому же бесплатная.Да и образование у нас было бесплатным,и дети мои отдыхали за каникулы на двух морях и Карпатах за 9 рублей в месяц и я исколесила весь Союз вдоль и поперек и во всех республиках от Прибалтики до Тихого относились мы друг к другу с добром,и в Грузии и в Молдавии и в России была желанным гостем в любом доме.Потому,что уважали и веру и обычаи друг друга!А тут "девочкам"захотелось пошалить то в музее,то в Храме,подумаешь какие пустяки...Ну пошалили давайте погрозим великовозрастным деткам пальчиком,ведь бывает и похуже.. С таких уродов и начинаются все остальные преступления о которых вы пишете.
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 20:12 (ссылка)
Поставил. И вот почему... Я ЧИТАЛ И СМОТРЕЛ их выступление в "храме"...
Почему в скобках? Поинтересуйтесь канонами православной церкви и зайдите на сайт храма. Думаю, вопросов не должно возникнуть.
А в отношении непосредственно действий...
"Известный среди своих сторонников сектант ворвался в главный городской храм столицы во время богослужения, и, как следует из протокола, совершил акт вандализма, разгромив ларёк, торгующий используемыми при богослужении предметами, разбросал кассу, избил при этом работающих там верёвкой и выгнал на улицу. Действие сопровождалось крайне оскорбительными по своей сути высказываниями в адрес представителей культа в виде обвинений в превращении храма в дом торговли и воровской вертеп.
Розыск преступника ведётся, за сообщение об его нахождении обещано солидное вознаграждение.
Источник: Мф 21:12,13; Мк 11:15,16; Лк 19:45,46; Ин 2:14,15,16"
Ответить С цитатой В цитатник
  3 2 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  3 2 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 21:23 (ссылка)
Говорят страшен не Бог а его служители- а так как эта история раздувается все больше и больше хотя состава преступления в действиях девушек нет-а обыкновенное хулигаство,то подпишу об освобождении - много раз по 15 суток они уже отсидели поэтому хватит поносить их и поливать грязью,вот только у меня вопрос почему их не отправляют в синагогу ,наверное вспоминают историю которая произошла 2000 лет тому назад там примерно было тоже ну, а конец Вы знаете так что история повторяется дважды- первый раз трагедия распятие, второй раз комедия Хамов. суд вот только не забудте что толпу 1 раз наказали и очень жестоко, как бы это не случилось и во второй раз.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:09 (ссылка)
Не поставила бы.Они плюнули в лицо ,образно говоря, всем христианам.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:12 (ссылка)
Да сжечь их публично, и дело с концом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Le_Cadavre_Exquis
Да сжечь их публично, и дело с концом.


Ну, ща уже это устаревшие методы))).

Тут в соседнем блоге предлагали по-современному - мать, которая выбросила двух детей с 12 этажа, расстрелять. Без суда и слледствия.

А где вы были раньше те, кто расстрелять щас предлагают? Ась? Не слышу????

Каждый думает, чот раз он ДАЛЕКО - значть, НЕ ВИНОВАТ. Ни в чем. что происходит далко.

Да не тут-то было!!!

Адам тыщи лет назад согрешил, ошибся, смерть в природе получил,- а мы все до сих пор расплачиваемся.
И по сей день исправить его ошибку не хотим - продолжаем идти по ошибочному пути.

А Адама не хотим сжечь или расстрелять))? Сразу девок)))))? Они ближе))))))?

Ну-ну. Только чтобы девки не грешили - сначала бы самим надо исправиться. смерть из природы убрать. А вы ее еще больше - "расстрелять..."

Где логика, я вас спрашиваю? Кто вас истории учил? А? Не слышу?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение адарочка
Я считаю иначе,мне трудно судить о том сколько вам лет и почему вы рассуждаете так о Советах,но я с большим удовольствием вернулась бы туда,чем жить в таком,как сейчас безнравственном обществе.Вы и вам подобные вякают и вбивают брехню в детские головы,как плохо жилось тогда и как хорошо теперь...


Ну, кто об чем, а вшивый о бане))).

Я ж не о том, как бытие влияет на сознание, а о том. как сознание влияет на бытие))).

Какая такая "нравственность" была тогда, если она насаждалась железной рукой?

Убрали руку - и ффсю"нравственность" ветром сдуло. Как тогда ее не было так и сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник