О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  0 0 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 06:16 (ссылка)
пусть несут наказание за содеянное, мы малых детей учим -нельзя-а это взрослые люди, все сделано осознанно ,то ,что у них дети,им самим нужно было прежде всего думать о них ,а не о пиаРе.Я за наказание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 11:46 (ссылка)
Ни в коем случае!Защищать их?Их нужно закрыть в психиатрической лечебнице и надолго!Заставить ухаживать там за больными и при этом только кормить!Но церковь мне чужда,не люблю религиозный дурман!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 15:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение tttuuu
Ни в коем случае!Защищать их?Их нужно закрыть в психиатрической лечебнице и надолго!Заставить ухаживать там за больными и при этом только кормить!Но церковь мне чужда,не люблю религиозный дурман!


))) А от чего их лечить?
От того, что они чего-то "не хотят" или от того, что они чего-то "хотят")))?
Ответить С цитатой В цитатник
  3 2 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 16:45 (ссылка)
По моему лечить надо злобствующих ,говорят реталин хорошо помогает при агрессии-,хватит не устали, ну давайте сожгем их,распнем,отрубим головы,четвертуем-опомнитесь Вам слово очень простое ничего не говорит п о м и л о с е р д с т в у й т е братья и сестры хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение vergan_vera
По моему лечить надо злобствующих ,говорят реталин хорошо помогает при агрессии
Реталин это метилфенидат? Хаха, а чего сразу кокаином не лечить?
Ответить С цитатой В цитатник
  3 2 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 18:41 (ссылка)
Да Вы правы это в малых дозах успокоительное а в больших и частых становится наркотиком.
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

, взгляните - про мечеть -
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

, а Вы не желали бы - "жить в комфортных условиях заключения."?Для таких как Вы я бы туда экскурсии устраивал...
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, позвольте пригласить Вас в гости, в сообщество, так сказать на "публичные чтения" -
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Ответ на комментарий Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

«...лечить надо злобствующих...» — подозреваю, что «злобствующими» Вы называете меня :)
Так ведь я же вовсе не призываю их «сжечь [заживо], распять, четвертовать [и т.п.]» — разве Вы не видели, что в предыдущем своём (моём) комментарии я предлагал дать им годик лишения свободы?..

Я думаю, семью годами их просто пугают, чтоб они сдали своих нанимателей, которые наняли их на это действо.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Ответ на комментарий: Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение aleksyri
Кеель, а Вы не желали бы - "жить в комфортных условиях заключения."?Для таких как Вы я бы туда экскурсии устраивал...

Отвечаю:
Я не сидел
и не считаю себя вправе осуждать, и поэтому не осуждаю, зэчек за стремление к комфорту.

Просто я предполагаю, что их (писек) наниматели специально наняли на это действо беременных=их, чтобы спекулировать на их беременности.
Ну посудите сами:
делать беременной женщине нечего, кроме как ввязываться во всякое, за что и посадить могут...

Кстати, к Вашему сведению:
1. Женские зоны строгого режима в России отменены несколько лет назад (в районе 2005-го гОда).
2. И насчёт комфорта: «осуждённым женщинам количество передач или посылок не ограничивается»
(мужчинам – ограничивается: несколько передач или посылок в год (в разных режимах разные количества), и следующую можно не раньше, чем истечёт интервал (12 месяцев делить на разрешённое на год количество) с даты предыдущей – если принесёте раньше, то не примут). Источник – на сайте ФСИН РФ текст для родственников осуждённых (ссылка на этот текст на главной странице сайта).
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение милра
А если бы это сотворили в мечети??? Страшно представить..

Что значит, "если бы")? Они ж не мусульмане, чотбы идти в мечеть.


Ну так они и не священники, чтоб устраивать молебны!
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 17:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Le_Cadavre_Exquis
Исходное сообщение адарочка
Нет!То,что есть преступники похуже, не оправдывает их поступок!
И они за это кощунство должны ответить .
В уголовном кодексе нет статьи за кощунство. У нас светское государство и светское правосудие.

Ладно! Надеюсь вы довольны тем, что в Уголовном кодексе есть статья за хулиганство.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Ответ на комментарий: Четверг, 26 Июля 2012 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Да никто ничего не оправдывал. Кто вам сказал? Просто для европейского менталитета ненормально, чтобы девочки уже лежали в больнице. А для мусульманского норально.

Ну, извините, в пещерах тоже было нормально сильным показывать силу над слабыми. Просто так - из любви к искусству. Что ж теперь - нам равняться на это?

И так равняемся изо всех сил всем обществом. Но только не настолько, как мусульмане. Чуть поменьше.

Так что ж к данному случаю мусульман на каждом слове поминать? Они-то здесь при чем? Большие авторитеты в данном вопросе)?


Я не пойму: чего вы так ратуете за этих писек?
Как будто деньги за них получаете!
Развернули бы лучше кампанию за то, чтобы адекватно осудили вышеупомянутую девушку, сбившую пять человек,
или публиковали бы Вы материалы по конфликту в Сагре,
или по станице Кущёвской!
Ведь по всем этим делам суды ещё не закончены!

А на писек можно наплевать --
ведь всё равно никакой нормальный мужчина не захочет их себе в спутницы жизни,
и никакая нормальная женщина не захочет их себе в подруги...
Никого не волнует, как их осудят!
за них душа ни у кого не болит!
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 19:24 (ссылка)
Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

, вот "навалять" - ст 112 УК РФ, до пяти лет, если же они в больнице бы оказались - ст.111 - до десяти.А то, что Вы пишите - призыв к насилию и противоправным действиям - ст.282, так что благодарите Бога, чтобы Вашу писанину прокурор не прочитал ( по айпишнику Вас вычислить - пара пустяков).
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 00:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

, откуда у Вас убеждение в их беременности?Дети есть у Нади и Маши, а вот остальное - это Ваши фантазии. по-моему (если Вы где-то это прочли - укажите источник).Про порядки во ФСИН можете меня не лечить - осведомлён (оговорюсь - не на собственном опыте).Мне вот интересно - а кто Ваш наниматель, Вы стаким апломбом, так безапелляционно заявляете о "проплаченности", нанимателях (мировая закулиса похоже имеется в виду), - а Вам кто платит?И не убеждайте меня в своей бескорыстности - не поверю, Вы же не верите в бескорыстие девушек, - как говорят "пострадавшие" - "какой мерой мерите, такой и вам отмерится".
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Ответ на комментарий: Пятница, 27 Июля 2012 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Признаю, что в проплаченности я никого из выссказавшихся здесь не уличил.
Но:
1. Было бы интересно читать в этих же блогах о Кущёвской и о Сагре – эти два процесса ещё не закончились и по ним есть, что сообщать,
чем об этих хулиганках.
Так нет же: в моей подписке за последние несколько дней несколько публикаций об этих хулиганках, вместо публикаций о расследовании и суде по происшествиям в Кущёвской и в Сагре.
И на вопрос, почему так, Вы не ответили.
2. Если бы я был правозащитником – независимым правозащитником,
то моральный долг правозащитника конечно обязывал бы меня поинтересоваться:
подходит ли к ним ст. 213 УК РФ (хулиганство),
и почему не применили ст. 214 УК РФ (вандализм),
однако дело этих хулиганок я поставил бы в последнюю очередь после всех более достойных дел, в т.ч. после тех дел, которые возникнут после их дела:
Например:
– простите, сейчас я занят: в переулке таком-то ограбили некую гражданку Незаметинскую А.А., а полиция уклоняется от своей обязанности возбудить уголовное дело;
– Что? да-да, с делом Незаметинской всё закончено и я теперь могу заняться вашим делом; Ой, нет, пока не могу: вчера обокрали квартиру у некоего Малозначимского В.Д., а полиция опять не хочет возбуждать уголовное дело, но как только закончу с Малозначимским, так сразу займусь вашим делом...
Ответить С цитатой В цитатник
  17 4 обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

, про Сагру и прочее Вы спрашивали не меня, во всяком случае я решил, что это обращено к автору поста.Отвечу.Для того, чтобы судить об уголовном процессе нужно иметь доступ к его материалам.Материалов по делу девушек - кот наплакал и все они обнародованы, суд можно (пока во всяком случае обещано) смотреть он-лайн.Материалы же по упомянутым Вами делам не обнародованы ( по Кущевской думаю, и не будут в полном объёме) потому судить,и анализировать эти дела - малопродуктивное занятия.Высказывать предположения и озвучивать фантазии можно конечно. но польза от этого невелика.Вы - такой же юзер как я, как автор сообщения, Вас волнует дело Сагры, есть у Вас что-то, что наболело, хочется высказать - Вам и карты в Руки - сделайте пост о Сагре, что Вы ждёте от кого-то следования Вашим интересам?Положим. Ваш дневник не очень читаем - выложите в сообщество, если напишите здраво и дельно, тоже сообщество, куда я приглашал - открытое, но модератор там строгий - бла-бла-бла не пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 14:04 (ссылка)
никогда не подписалась бы в защиту этих наглых хулиганок и не понимаю тех, кто их защищает
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 15 Августа 2012 г. 10:17 (ссылка)
Они оскорбили не только Церковь но и всех Православных во всем мире!!! Если они хотели показать свой протест к Церкви и В.В., зачем лесть на алтарь! Это у них не первый случай такого рода. Что хотели то и получили. В тюрьму их все ровно не посадят, условно нужно дать по всей строгости, а если еще, что то подобное совершат, вот тогда пускай сидят подольше в местах не столь отдаленных!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 13:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Что значит - поставил бы? Я и поставил. Катилевский Леонид Валерьевич, Санкт-Петербург. Когда же вы научитесь думать, а не орать "Распни Его!", дорогие соотечественники? http://vk.com/topic-36316067_27094380#/topic-36316067_27094380
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
  0 0 обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 



 

Результаты Опроса 2 вы можете посмотреть здесь:

Соразмерно ли наказание Pussy Riot в рамках Уголовного Кодекса РФ, а не административного?

О ситуации Pussy Riot сегодня рассказывать никому не надо.

Специально выбрана не тенденциозная репортажная фотография реального события.

Поэтому вопрос всем понятен без предисловий.

Перейдем к практике и реальным поступкам.

 

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

 

ID:

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

Создан 22-07-2012 14:14
Всего проголосовало 146 человек
Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?
    Да (27,6 %)
    
    Нет (71,0 %)