О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  2 2 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 21:54 (ссылка)
Дуры обыкновенные.., но совершеннолетние: за свои действия должны ответить ! "Тупой" пиар "другим наука")))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение милра
А если бы это сотворили в мечети??? Страшно представить..


Что значит, "если бы")? Они ж не мусульмане, чотбы идти в мечеть.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение милра
Это глумление над православными людьми!!!! А самое страшное, что это продуманная акция!!! И совершена она в православном храме.....
А если бы это сотворили в мечети??? Страшно представить..
А когда мусульмане или евреи молятся, это не глумление над православными?

В этом храме еще не такое творится: Фонд Храма Христа Спасителя приглашает заинтересованные организации, учреждения, общественные объединения и частных лиц к сотрудничеству по вопросам предоставления аренды залов и помещений для проведения мероприятий, организации экскурсий, питания сотрудников и туристов, услуг химчистки-прачечной, цеха по выпечке хлебобулочных изделий и парковочных мест в охраняемом закрытом гараже.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:08 (ссылка)
,

Так храм же не там). Пусть приглашают).

Это у них "оговорочка по Фрейду"))). Аренда и прочее - это та шапка, которая на них горит от ощущения, что храм надо строить в другом месте))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:14 (ссылка)
,

Им там осталось сделать еще свою почту, банки и СМИ))). И перейти на полную автономию.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:16 (ссылка)
,

Золотые одежды ж денег стоят)). Только Бог приходит не в золотых одеждах. они ему не нужны.

Ему нужно кое-что другое.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Храм занимается некоммерческой деятельностью и поэтому налогами не облагается. Очень удобно.

А эти ревнители исконно православных ценностей на самом высоком уровне, чуть более двадцати лет назад совсем другие ценности пропагандировали.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Le_Cadavre_Exquis
Храм занимается некоммерческой деятельностью и поэтому налогами не облагается. Очень удобно.

А эти ревнители исконно православных ценностей на самом высоком уровне, чуть более двадцати лет назад совсем другие ценности пропагандировали.


Да конечно, удобно. Все схвачено заранее)). Удобно строить сразу храмы, хлорошо приспособленные и разработанные для хозяйственной деятельности))))))).

Только к учению Иисуса. который пришел и выгнал из храма (очень невежливый экстремальный поступок - просто кощенство в глазах служителей храма) продающих и торгующих, это не имеет никакого отношения.

Это совсем разные учения)). Мало говорить - надо еще и заповеди исполнять). Они это прекрасно знают. Дипломы все имеют после 6-летнего обучения. Только вот исполнять там не учат))))).

Поэтому концерт в храме, я считаю - закономерное в данной ситуации явление.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:33 (ссылка)
,

Да никто ничего не оправдывал. Кто вам сказал? Просто для европейского менталитета ненормально, чтобы девочки уже лежали в больнице. А для мусульманского норально.

Ну, извините, в пещерах тоже было нормально сильным показывать силу над слабыми. Просто так - из любви к искусству. Что ж теперь - нам равняться на это?

И так равняемся изо всех сил всем обществом. Но только не настолько, как мусульмане. Чуть поменьше.

Так что ж к данному случаю мусульман на каждом слове поминать? Они-то здесь при чем? Большие авторитеты в данном вопросе)?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение милра
А Вы думаете что они православные?????
Скорее сатанисты!!!!!!!!!!!


Да какие там они сатанисты. Смеетесь?

В храме Бога нет - Бог в каменном доме в золотых одеждах не живет. О том и в писаниях священных сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение милра
А Вы думаете что они православные?????
Скорее сатанисты!!!!!!!!!!!
В православных храмах может молиться любой христианин, не только православные. Девушки заявляют, что провели молебен. По своему.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение милра
А кто Вам сказал такую ерунду....
Давайте пойдем молиться в костел или мечеть...
Зачем девушкам именно в храме захотелось помолиться???
Я вот вообще в церкви не хожу...
Господь обитает не в храмах рукотворных!!!
В костел как раз можно ходить, и католиков в православную церковь пускают.

Католической, Старокатолической, протестантским, нехалкидонским, старообрядческим Церквам допускается молитвенное общение.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:08 (ссылка)
Нет!То,что есть преступники похуже, не оправдывает их поступок!
И они за это кощунство должны ответить .
Ответить С цитатой В цитатник
  114 67 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение адарочка
Нет!То,что есть преступники похуже, не оправдывает их поступок!
И они за это кощунство должны ответить .
В уголовном кодексе нет статьи за кощунство. У нас светское государство и светское правосудие.
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:31 (ссылка)
А я вообще не поняла, чего они хотели добиться своим поступком? Славы? Тогда почему морды позакрывали? Вот посидят пару лет в "лучах славы", да на общественных работах, вернуться к своим подросшим детям, которые за эти года забудут как они выглядят, тогда разберутся в ценностях ложных и истинных. Ну. все-равно, 7 лет за дурость, это слишком... Бог милостив, он прощает. А почему священники считают себя выше Бога, требуя максимального наказания?
Ответить С цитатой В цитатник
  53 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:48 (ссылка)
Есть притча о человеке, который пришёл в церковь и стал молиться, как умел. И тут к нему подошли и сказали, что он делает это не правильно, стоит не там, где положено, что он не так одет... Вышел человек из церкви, сел на лавочку и заплакал. Тут его кто-то тронул за плечо и спрашивает, о чём он плачет. Человек ответил, что его выгнали из церкви за то, что он не так молился и пр. Оглянулся он к спрашивающему, видит, а это Иисус. Улыбнулся Иисус грустно и говорит: не плач, меня туда тоже не пускают....
Церковь издавна была местом, где можно было получить укрытие, а теперь она стала местом светских раутов. Кому-то можно всё, а кто-то получает наказание за то, что не так молится и не за то, что нужно. Если бы они молились за Путина, ничего бы не было. Наоборот, преподнесли бы это как предвыборный ход, а они посмели молиться Богородице с противоположной просьбой. Об этом ведь речь. Я бы проголосовала за то, чтобы их отпустили. Воспитанием в данном случае не пахнет. Спасибо их адвокату, молодец, правильный ход предпринял.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 01:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я и не знала,что светское государство имеет знак равенства с Садомом!И в светском государстве безнаказанно гадят людям в души!Омерзительный поступок даже для меня атеиста,а каково верующим?
Одно плохо наказание не достучится до их совести,
она у них просто отсутствует.Как говорится:"Ни стыда,ни совести!"
Ответить С цитатой В цитатник
  5 1 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 01:44 (ссылка)
Эти девицы, в конце концов, ни кого не убили, ни чего не украли. Т.е. уголовного преступления не совершили. У нас в стране, преступники, убивающие людей, ворующие миллиарды, свободно живут и процветают. Мне противно, что сделали эти тупые идиотки. Думается мне, что это был просто пиар-ход. Кто до этого знал этих хамок? Но судить их можно только за хулиганство и антиобщественное поведение, а это, административное наказание, штраф, порицание. И не слишком ли много шумихи из-за такого быдла? Наложить максимальные штрафы и заставить отрабатывать их на общественно-полезных работах, пока не отработают до последней копейки.
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 02:36 (ссылка)
Нет,не поставила.Неприятные бабы,есть в этом что-то ущербное.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 03:36 (ссылка)
Они уже огребли по полной - никого не убив, никого не ограбив... Вон пьяная девушка 5 человек сбила насмерть - сколько она получит? Максимум - 9 лет. Оли и того меньше - маленькие дети у нее. Это разве соразмерно?!
Ответить С цитатой В цитатник
  170 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 06:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Мне это не интересно. Раздули проблему на ровном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
  22 0 обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:20 (ссылка)
нет, не поставила бы. чай не 5-летние дети такое устроили... должно же быть в людях элементарное уважение к окружающим.. храм-это не место для глумления.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:26 (ссылка)
,

См. коммент выше.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 07:35 (ссылка)
,

Теперь коммент ниже))) - перепубликую, а то дополнений много.
Ответить С цитатой В цитатник


Еше Пастернак в одном из своих рассказов цитировал Марию-Аниуанетту: "Нет ни плохого, ни хорошего, все - пустыни моей души".

Истинно верующим от этого ни холодно, ни жарко, ибо вера и Бог - в сердце, а не в храме. Бог в искусственном доме с золотыми одеждами не живет. Строить Ему дом - это чистое идолопоклонство и извращение вероучения, которое происходит уже 2 тысячи лет у всех на глазах, олткрыто, узаконенно, легитимно.

Девочки его оттуда не прогнали - Бога))))))))). Прежде всего потому, что Его там нет.

В церкви Адвентистов, кажется (??? - это неважно), где в основном афроаменриканцы, вообще только и поют песни неустановленного образца)))) - кто во что горазд. Лишь бы было весело и петь песни.

Если каждая вера с абсолютной нетерпимостью не смособна допустить спокойное отношение к странникам, которые могут молиться по своим правилам В ДРУГИХ ХРАМАХ - тогда это идолопоклонство в местах поклонения идолам. В чем тогда веротерпимость?

В ЧЕМ ПОСТУЛАТ "АЛЛАХ ЕДИН", ЕСЛИ САМИ МУСУЛЬМАНЕ СКАЗАЛИ, А ВЫ ВСЕ ПОВТОРИЛИ, ЧТО ДЕВОЧКИ ДАВНО БЫЛИ БЫ УЖЕ В БОЛЬНИЦЕ, ЕСЛИ БЫ МОЛИЛИСЬ В МЕЧЕТИ?

ДЕВОЧКИ МОЛИЛИСЬ ИСКРЕННЕ И О ТОМ, ЧТО ЛЕЖАЛО У НИХ НА ДУШЕ.

Ну, помолились - и ушли. Никого в свою панк-веру не обращали. Святынь не оскверняли (а что такое святыни, если Бог дожен быть в сердце и только в сердце, а остальное идолопоклонство?????)

Да, ошиблись. Не стоило этого делать. Но и серьезнее люди ошибаются в жизни, а чаще и намеренно.

Пусть бросит первым, как говорится, камень, кто сам без греха.

Вы все о чем, господа?

Если они совокуплялись в музее (это эзотерические, конечно, действа, но они явно не сатанисты - на сатанистов кишка тонка)))), то такими подростками обычно занимается комната милиции, а не раздувают из того "пир на весь мир".
Бывает и хуже, чем "совокуплялись в музее". Грабят и убивают, однако. И что-то из этого не раздувают событие на весь мир, А НАДО БЫ!!!!!!!! Меньше преступности было бы.

Не с девочек надо начинать.

Такая нетерпимость к ИНАКОМЫСЛИЮ -и это называется, мы живем в цивилизованном обществе????
Вы же сами среди себя живете. И, судя по вашим отзывам)))) - совсем нехорошро живете в таком нетерпимом к другим людям обществе, где преследуются только личные собственные интересы, а остальных, кто только посмеет переступить границу чьих-то представлений, ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ НАНЕСЯ ВРЕДА - надо "держать и не пущать", уничтожать и бросать в кутузки.