О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Вы бы поставили подпись под обращением в защиту Pussy Riot?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  684 2 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 14:58 (ссылка)
Я не поставила бы! Хулиганство должно быть наказано!
Ответить С цитатой В цитатник
  114 69 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
Я не поставила бы! Хулиганство должно быть наказано!
Вот им дадут по статье "хулиганство" по максимуму, по 7 лет. Как за убийство. Это достаточное наказание?
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Не дадут... Вы хотите, чтоб их отпустили просто так? Я считаю, что любое преступление должно быть наказано. А уж как, это решаю не я.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 16:24 (ссылка)
Лично я хочу, чтобы девочек судили непредвзято. Возможно, для кого-то это станет новостью, но есть промежуточные варианты между "отпустить просто так" и "максимальный срок".
Ответить С цитатой В цитатник
  153 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 16:52 (ссылка)
За большие грехи срок не дают.Но,что церковь осквернили(хотя многие батюшки этим давно занимаются)не приемлю. Наказание не должно быть таким строгим.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 16:53 (ссылка)
а по какой статье их судили бы если они такое в мечети или синагоге устроили?дело громкое, срок я думаю дадут , но условный, и в сизо еще посидят ... на их защиту не встану, мне их не жалко, жалко их детей, ими надо было заниматься лучше, чем скакать а храме...
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:27 (ссылка)
Не поставил бы.
Наоборот! Подписал бы обращение о том, чтобы их обязательно осудили – приговорили к реальному сроку!

Сам я атеист,
но когда встал вопрос, как мне относиться к Православной церкви,
я решил так:
Православие – часть русской культуры,
а я патриот Руси и России,
поэтому Православию я покровительствую, (если можно назвать громким словом «покровительство» мои маленькие возможности :)

Почему, в сАмом деле, они не устроили это в мечети!?! Вместо православной церкви!?!
Кстати, мусульмане поддерживают то, что их за это привлекли к уголовной ответственности,
и добавляют, что если бы они устроили такое в мечети,
то их бы потом не нашли.

Поэтому – пусть отсидят годик.
В Бельгии таких же за подобное приговорили к семи месяцам – и больше такие в Бельгию с такими вещами не суются (кажется этой страной была Бельгия),
и нам надо брать пример с Бельгии!

А если им дадут много, то не следует забывать об УДО = условно-досрочном освобождении,
благодаря которому они вполне могут отсидеть из упомянутых семи лет только пару лет (да семь им могут и не дать).

А то, что она (или они?) беремена (или уже родила?),
так женские зоны готовы и к беременности зэчек:
Зэчки в женских зонах всеми правдами и неправдами стараются забеременеть,
потому что у беременных значительно более комфортные условия содержания.
Наверно потому их заказчики и наняли их беременных, чтобы можно было сильнее вонять по поводу якобы несчастных баб.
Начальство СИЗО или уже зоны предлагает забеременевшей (или поступившей беременной) зэчке аборт,
но зэчке не резон на это соглашаться – ибо ей лучше, будучи беременной а потом мамочкой, жить в комфортных условиях заключения.
В женских зонах до трёх лет возраста ребёнка ребёнок живёт с матерью (зэчкой) в специальной части (отряде?) зоны – значительно повышенной комфортности,
а когда ребёнку исполняется три года, его отправляют в детский дом.
Кстати, я читал интервью с начальником одной из женских колоний,
и он сказал, что ни одна из забеременевших зэчек, освободившись, не забирает своего рождённого в зоне ребёнка из детского дома.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:12 (ссылка)
Действительно:
Наверняка их наниматели выбрали и наняли для этого действа беременных из тех же соображений, по которым зэчки всеми правдами и неправдами стремятся забеременеть!
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 21:49 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, поставила бы однозначно. Как атеистка и как противница диктатуры. Хотя я, конечно, с Украины)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 00:05 (ссылка)
БОГ МИЛОСТИВ!!!... И учит милости к падшим!!!...
Люди, как правило мелки, в душах своих...
Людишки...
Ответить С цитатой В цитатник
  162 1 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 06:07 (ссылка)
Не поставила бы. Девочки думали, что делают и чем это чревато? Пусть отвечают.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 69 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 07:32 (ссылка)
Вот вы говорите хулиганство. А клип Мадонны Like A Prayer чем принципиально отличается? Там никто ее ни в чем не обвиняет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 07:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Lebedeva-3-3
Не поставила бы. Девочки думали, что делают и чем это чревато? Пусть отвечают.


А что они делают, собственно говоря? Кто-то объяснит?
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 08:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Девки, которые совокупляются в музее на глазах детей, в маркете засовывают мороженную курицу в интимное место заслуживают общественной порки и оплевывания. Мерзость, тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 08:08 (ссылка)
Не поставила бы подпись, мерзостно все это и не от большого ума.Пусть отвечают за свое хамство по отношению к русской духовности.
Ответить С цитатой В цитатник
  62 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:10 (ссылка)
поставила бы ибо надоело. ситуация затянулась. пора пороть (или штрафовать) и выпускать к детям
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Queen_Lu
Девки, которые совокупляются в музее на глазах детей, в маркете засовывают мороженную курицу в интимное место заслуживают общественной порки и оплевывания. Мерзость, тьфу!


А что, они все это так и делали)?
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:50 (ссылка)
Нет, не поставила бы! Они взрослые девочки и это осознанный шаг, а не мелкая шалость!
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 10:17 (ссылка)
Думаю, что должно быть предупреждение суда о том , что если будут повторяться подобные выходки , то они точно получат сроки ! А дальше пусть думают !
Ответить С цитатой В цитатник
  3 2 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 11:19 (ссылка)
Поставила,пусть заплатят штраф и метлу в зубы на общественно полезный труд,а сидеть в тюрьме-это от лукавого не стоит делать мученников там где их нет.
Ответить С цитатой В цитатник
  162 1 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Девочки устроили в храме выступление.
Ответить С цитатой В цитатник
  114 69 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 12:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Lebedeva-3-3
Девочки устроили в храме выступление.
Во-первых, они молились. А во вторых в ХХС концерты проходят регулярно, можно афишу в Интернете посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 12:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

По вашему девочками можно называть развратных бабищ. Одна из которых активная лесбиянка, а другая участвовала в оргии в геологическим музее?
От души, тогда вам такую невестку или дочь
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 13:07 (ссылка)
Никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 13:47 (ссылка)
Штрафа достаточно. У нас есть преступники посерьёзнее и понаглее
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да, поищите в интернете. Об этом много сообщений. А знаете, что значит "пусси райт"? Бешенная п...а
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени ответ на Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:50 (ссылка)
не поставила бы. Грустно, что из них лепят чуть ли не национальных борцов. Было крайне неприятно и оскорбительно смотреть на этих девиц. Хочешь протестовать- милости просим, но храм не оскверняй. Мы и так грешны перед Господом за гсударственный атеизм. Духовный стержень потеряли. Вроде бы только народ потянулся к Богу.И если такая скабрезность простится одним, захотят и другие. Но ч против того, чтобы их сажали. Штраф хороший и общественные работы окоо храма, а можно и в храме. Может проймет их. Господь милостив.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:35 (ссылка)
Я бы тоже не поставила. достаточно взрослые, чтобы понимать, что делают, значит, делали это осознанно. Наказывать надо, лучше бы трудотерапией, да опять же на глазах у всех! А тут сделали из них великомучениц, политических борцов... Согласна на все 100 с предыдущим комментарием yjxm.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 20:07 (ссылка)
Нет, не поставила. Взрослые девицы должны осознавать последствия своих поступков.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 20:54 (ссылка)