О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Концепты животных от National Geographic

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:15 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

National Geographic всегда радует нас интересными фотографиями. Животные получаются особенно хорошо. На многие фото не возможно смотреть без улыбки)








3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Путешествия
Метки:  
Понравилось:

  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:20 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, действительно, улыбнуло. Особенно почему-то та саранча (или кто это там), которая ест цветок)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:34 (ссылка)
,

А чем это саранча особенно? Обычная саранча). Правда, очень деловая - обедает плотно, столько уже отъела.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:37 (ссылка)
А мне кот (последний) - властелин природы)).
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вот именно, потому что ДЕЛОВАЯ. Прям как большинство из нас))
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, последний кот вообще вне конкурса)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:22 (ссылка)
,

Да не как большинство, а как все). Такой труд проделать таким маленьким ртом. Вот интересно - именно саранча имеет такую репутацию "опустошителя", не сравнимую ни с кем. Наверное, именно из-за того. что такая деловая)). У нее вид человека, который всю свою жизнь уперто посвятил какой-то идее. И как всегда, эти идеи в рамках нашей цивилизации оказываются иллюзиями и идеями-фикс - ИЛЛЮЗИЕЙ ОПУСТОШИТЕЛЯ, которым в высшей степени своего развития является сам человек. Потому что поскольку в природе нет смерти, то нет и необходимости кушать). Надо только изменить старый поток мышления.

Ведь раз нет необходимости кушать, то ее нет и во всем остальном. Только человек, как эта саранча, никак не догадается, что если так хочется кушать - то это не означает, что это самое лучшее, что есть в мире, а совсем наоборот.
____

"Очень часто люди забывают, а некоторые даже и вовсе никогда не узнают, что они не есть тело. Но думать с позиции "я есть тело" - это путь в никуда. Чем бы хорошим Вы ни занимались на пути своего развития - Вы будете стоять на месте, потому что будете развивать одну лишь иллюзию. Это тоже самое, как поливать нарисованное семя - оно не вырастет, нужно поливать реальное семя, только оно способно вырости в цветок. Этот фильм поможет Вам в буквальном смысле "протрезветь" от долгого сна материалистического представления о самом себе".
(Текст под роликом)

Я, или последняя иллюзия
Открыть flash-объект в новом окне!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 10:33 (ссылка)
,

Первая фраза в этом ролике (только что попалась на глаза):
"Нашедший свое "Я" получает способность иметь все, что ни пожелает".

Ну, так вот об этом-то здесь и идет речь.
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/
Когда человек на этом пути получит свое сознание истинное и откажется от роли деловой саранчи в этом мире - он только тогда и обретет способность иметь все, что ни пожелает. Полное всемогущество сил, которые у человека есть, как и у природы, поскольку он и есть сама природа, но он сам закрывает себе путь к ним своей неправильной жизнью.
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/

То есть человек кагбэ решил "хоть подыхаю от того, что жру, да зато нажраться успею - хочется ведь!")))))))))).
А наркоманы разве не так рассуждают и разве не теми же потребностями и физиологическими свойствами организма руководствуются?

У наркоманов точно так же бытие определяет сознание, как и у остальных - у всей этой "деловой саранчи". Так за что же их судить? Только за то, что наркотики еще круче))?
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 03:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, у меня несколько другой взгляд на вещи, хотя и частично сходный с вашим. Помнится, мы с Вами об этом уже говорили. Я признаю оба мира - и "грубый" физический (я его называю энергетическим), и тонкий (информационный). И любое существо перерабатывает Энергию в Информацию в обоих мирах. Только саранча - больше в физическом (ест), а человек - больше в тонком (думает). Но есть он тоже должен. Таково моё мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 03:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, опять-таки, потребность в еде заложена в человеке Природой, а считать себя выше Природы - грех. Насчёт наркоманов скажу, что они подменяют истину суррогатом, пытаясь малыми усилиями достичь большого эффекта. А это тоже грех.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, опять-таки, потребность в еде заложена в человеке Природой, а считать себя выше Природы - грех.


,

Она не заложена в человеке природой. Сколько же вам всем объяснять? ЧЕЛОВЕК ОШИБСЯ - ПОШЕЛ НЕ ПО ТОМУ ПУТИ.

А природа как раз в человеке закладывала ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ. Или вам про "грех" (ошибку) в писаниях и всех священных книгах всех учений просто так сказано? Сказки))? Мифы)))?

Блин. сколько же вы упорствовать все в этом зле будете7
НЕТУ ТАКОГО ИМПЕРАТИВА В ПРИРОДЕ - УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ ВОКРУГ!!!! ПОТРЕБЛЯТЬ!!! КУШАТЬ!!!!! ЧУЖИЕ ЖИЗНИ И СОБСТВЕННЫЕ!!! НЕТУ В ПРИРОДЕ СМЕРТИ!!!!!!!

Она есть только в вашем греховном сознании. Измените поток сознания, а следовательно, и Образа Жизни (только не мертвой, как сейчас, а живой жизни) - и вы получите истину. Познайте истину - и истина сделает вас свободными.

Вы думаете, что это все басни вам рассказывали? да просто на тот период времени формулировки были того периода. А вы же СУТЬ ПОНИМАТЬ НЕ ХОТИТЕ - ХОТИТЕ УПОРСТВОВАТЬ ВО ЗЛЕ ПРЕДКОВ.

Вам в фильме сказано, что самой материи в природе не существует и человек ЕЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, а вы опять все за свое - "природа зло в человеке заложила"...

ДА НЕТУ В ПРИРОДЕ СМЕРТИ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ!!!!!! НЕОБХОДИМОСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ СОЗДАЛИ ЛЮДИ!!!!!! МАТЕРИЮ СОЗДАЛИ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Сколько же раз одно и то же повторять.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 08:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, у меня несколько другой взгляд на вещи, хотя и частично сходный с вашим. Помнится, мы с Вами об этом уже говорили. Я признаю оба мира - и "грубый" физический (я его называю энергетическим), и тонкий (информационный). И любое существо перерабатывает Энергию в Информацию в обоих мирах. Только саранча - больше в физическом (ест), а человек - больше в тонком (думает). Но есть он тоже должен. Таково моё мнение)


Да взгляд у вас какой угодно может быть, если это одни заблуждения. за которые вы, как за "собственный взгляд" будете держаться зубами - да только ваш взгляд истины не изменит.

Какие угодно миры вы можете признавать, а вот такие же, как вы, и создали в природе смерть, когда пошли по пути фиксации энергии, из которой получили материю. СМЕРТЬ. Материя=смерть. По определению. долго вам объяснять, что земля круглая, а не плоская. Вы еще весь мир успеете поуничтожать за такое "кощунство", как "земля круглая"))).

Вот такие фанаты материи, такие материалисты, как вы - И ПОЛУЧИЛИ СМЕРТЬ ОШИБОЧНО. Вы сначала создали в природе эту раковую опухоль - материю, а потом стали думать. что ВСЕГДА ТАК И БЫЛО. а это всего лишь ваш поток мышления, основанный на "грехе" - заблуждении.

СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ!!!!!!! И НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИКАКОЕ СУЩЕСТВО НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ - ЭТО ВАШИ ИЛЛЮЗИИ!!!!!!!!!

Посмотрите еще раз хотя бы фильм. Внимательно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 08:17 (ссылка)
,

Еще здесь можете несколько комментов ф тему посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 08:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, опять-таки, потребность в еде заложена в человеке Природой, а считать себя выше Природы - грех.


Да у человека сначала даже желудка не было. Он создался столько в процессе его неправильного пути ошибочного.

А Природа (как вы пишете с большой буквы) никогда не хотела И НЕ ХОЧЕТ, чтобы человек уничтожал и ее, и все живое, в котором во всен, как это ни странно для вас))), есть своя душа и ПРАВО ЖИЗНИ.

Вы только о ПРАВЕ ЖИЗНИ других существ не думаете, когда предлагаете не быть выше природы, отстаивая ПРАВО НА ПОТРЕБЛЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ.

А сатана, создавая материю, по пути которого вы все сейчас и идете, как отъявленные материалисты)))) - как раз и поставил себя выше всего. И природы, и Бога.

Поэтому не лучше ль на себя, кума, оборотиться, и не быть ВЫШЕ ПРИРОДЫ, УНИЧТОЖАЯ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ РАДИ ВРЕМЕННОГО ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛОТИ, КОТОРАЯ, КАК СОСТОЯНИЕ ЗАФИКСИРОВАННОЙ ЭНЕРГИИ, НЕИЗБЕЖНО ИМЕЕТ СМЕРТЬ - КОНЕЧНОСТЬ.

Вы просто в ловушке замкнутого круга, которого на самом деле в природе нет. Он действует в природе только через мышление человека, а человек не может отождествлять себя с материей, в которую попал вследствие заблуждений.

Так что, все дело лишь в отсутствии сознания. Не стоит свои узко-частные, чисто личного масштаба, недодуманные мысли и не доведенные до логического конца выводы выдвигать как общие и переносить их на явления ПРИРОДЫ ВООБЩЕ.

Это не ПРИРОДА ВООБЩЕ - это лишь ваши личные заблуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 08:32 (ссылка)
,

См. дополнения в последнем комменте.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 08:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, опять-таки, потребность в еде заложена в человеке Природой, а считать себя выше Природы - грех. Насчёт наркоманов скажу, что они подменяют истину суррогатом, пытаясь малыми усилиями достичь большого эффекта. А это тоже грех.



Так это же вы ВСЕ ТАК И ПОСТУПАЕТЕ - "подменяете истину суррогатом, пытаясь малыми усилиями достичь большого эффекта. А это тоже грех."

Человеку даны силы и возможности жить не за счет потребления материи (путем употребления убитых существ внутрь), но чтобы вернуть эти силы и возможности, человеку надо крепко потрудиться внутренне - преодолеть эту зависимость, которая хуже, чем у наркоманов. И вы точно так же, продолжая отстаивать эту зависимость, поступаете как эти наркоманы - это обычное стяжательство. Желание малыми усилиями достичь большого эффекта - СЧАСТЬЯ))))))).

Вы еще хуже, чем наркоманы, отстаиваете свою ЗАВИСИМОСТЬ с оружием в руках и правом на уничтожение всего и вся. (Сама философия ваша - философия уничтожения). КОТОРУЮ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМОЙ!!!!!!!!!!!!! Наркоманам до вас еще далекоооо))))).

Достичь счастья такими малыми, но удобными, комфортными, не требующими усилий методами. как уничтожение живого вокруг - невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, но ведь и до появления человека смерть существовала. Даже звёзды, умирая, превращаются в сверхновые. Волк ест зайца, а заяц - капусту. При чём здесь человек, который придумал материальный мир и смерть?
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 10:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, посмотрела. Опять-таки, Вы в чём-то правы, но, с моей точки зрения, лишь частично.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Да у человека сначала даже желудка не было. Он создался столько в процессе его неправильного пути ошибочного.



Не понимаю, почему Вы так думаете. А у животных есть желудок? Или Вы считаете, что животные, растения, бактерии и всё во Вселенной просто создано воображением человека? Что человек и его психика первична, а Вселенная состоит из мыслей человека? Это тоже правильно. Но всё равно, этой мыслесистемой должно что-то руководить. Отдельные люди не в силах изменить ВСЮ СИСТЕМУ. Законы Природы и в этом случае должны работать. А думать по другому - это значит, считать себя выше всего. Это в лучшем случае нескромно. Мы - не властелины Мира, а лишь его маленькие частички, в материальном мире мы находимся или в нематериальном. И не мы придумали его законы, а что-то, что выше нас.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, хорошо, Вы считаете,что мы просто "уничтожаем" всё живое вокруг, а не "перерабатываем энергию в информацию". Если эта моя концепция ошибочна, то в таком случае, какова же истинная цель всего вокруг, в том числе человеческой жизни? Какую альтернативу предлагаете Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:29 (ссылка)
,

Истинная цель? Вы смеетесь или шутите?

Вы не можете даже понять то, что я говорю. ТО есть, почему у человека желудок создался в процессе его неправильной жизни. А собираетесь понять еще большее - истинную цель.

Лично я никакую альтернативу не предлагаю. Она уже миллионы лет как предложена - самим Господом богом.

"Волк ест зайца, а заяц - капусту"???
Вы что, действительно вообще ничего не поняли?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, посмотрела. Опять-таки, Вы в чём-то правы, но, с моей точки зрения, лишь частично.


Как вы хорошо выучили фразу "с моей точки зрения". Повторяете ее на каждом шагу.

У вас нет никакой точки зрения. Как же вы при этом можете судить о моей правоте или неправоте?

Как могли "звезды умирать" до существования человека, если они созданы человеком, ибо представляют собой материальный мир?

Вы никак не способны представить или предположить, что "материальный мир", от которого вы ведете отсчет истории, начал существовать гораздо позже человека. А когда у человека не было желудка - не было и самой материи.

Зачем вот так крутить-вертеть тем, о чем вы вообще ничего не знаете? Если хотите что-то узнать, спросите прямо.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, хорошо, Вы считаете,что мы просто "уничтожаем" всё живое вокруг, а не "перерабатываем энергию в информацию".


Когда вы убиваете кого-то, вы называете это "перерабатыванием энергии в информацию"?

Забавно. Только тут от перемены мест слагаемых сумма не изменяется - когда вы убиваете, вы все равно получаете в результате наличие смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:02 (ссылка)
,

Если вы называете "законами природы" - законы материи. то вы ошибаетесь. Это не законы природы.

Если какой-либо закон материи однажды был зафиксирован до автоматизма, то им не надо руководить))))) - он будет работать автоматически. Чайник включаете - вода закипает)))). И вам не надо этим "руководить"))))))))))))).

В этом потоке жизни - старом - люди живут автоматически. Без участия сознания.

А за пределами материи ничего автоматического не существует. Как вы себе представляете жизнь без вашего автоматизма?

И, наконец, КТО ЖЕ РУКОВОДИТ БОГОМ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:18 (ссылка)
,

Информация не является знанием. Она имеет накопительный характер - количественный. А знание - только качественный. Знание не нуждается в накопительности, оно и так является знанием.

Вся наука построена на накопительном знании об автоматических процессах ошибочно созданной среды - материи.

Вы понимаете, что если я буду объяснять вам все ваши ошибки, то не хватит вечности, потому что ваше мышление в корне ошибочно и будет производить последующие ошибки на каждом шагу, сколько ни поправляй?
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, значит, не поняла. Чем организм человека отличается от организма зайца или волка? В фильме, который Вы мне предложили, как раз об этом и говорится: что ни один из органов, в том числе и желудок, никакого отношения к "Я" не имеют. Они существуют сами по себе, по наследству от животных для переработки ХИМИЧЕСКОЙ энергии в информацию. Кстати, от своей гипотезы насчёт переработки энергии в информацию и наоборот, я не отступлю. А у Вас может быть собственное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а разве я прямо не спрашиваю? Вот спросила, например, какую Вы предлагаете альтернативу моей гипотезе. Но в последующих комментариях я писала, что поняла, о чём Вы: всё существует только в сознании человека, то есть чистейшей воды идеализм.
Но почему Вы так прицепились к этому желудку? А сердце, лёгкие, почки, наконец? Их что, тоже не было?
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, с чего Вы взяли, что я говорю про автоматизм? Автоматизм, как раз, моё больное место: я ничего не могу делать автоматически. Даже, набирая текст на клавиатуре, я думаю о каждой букве. Даже, моя посуду или пол, я думаю о каждом движении своей руки. Поэтому очень устаю и мало успеваю в жизни. Это мой бич. У меня очень расширено сознание. Я немного аспи)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да, у нас слишком много точек несоприкосновения, поэтому нам трудно вести диалог. Я, например, считаю, что количество - это Энергия, а качество - Информация. Вы рассуждаете где-то совсем далеко от моей территории мышления. Вот именно, что наши теории Бытия различаются В КОРНЕ. Но это не значит, что они ошибочны. И Ваша, и моя имеют право на жизнь. Истина, как правило, лежит посередине. Это закон не материального, а, как раз идеального мира.
Да, не ответила Вам на вопрос, кто управляет Богом. Во-первых, Бога, каковым он является в представлении большинства верующих - стоящим отдельно от всей Природы её "начальником" - нет. Мы сами - Бог, вернее, частички Бога. Каждая часть - не целое, поэтому не может претендовать на управление всей системой, но все мы - целостная самоуправляемая система.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 10:00 (ссылка)