Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55308
Популярные отчеты:

Концепты животных от National Geographic

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Но, во-первых, такими же духами являются все объекты Вселенной, а, во-вторых, дух - это только одна сторона целостного Мира. Вторая сторона - материя.


Чивво-чивво))))))???

Сразу не удалось заметить.
Все объекты вселенной являются "ТАКИМИ ЖЕ ДУХАМИ"??????

)))))))))))))
Теория у вас интересная. Но не для меня.

Сначала научитесь духи различать. А потом уже про "таких же" поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:09 (ссылка)
,

Ну ваще чево удивляцца)).
У вас и духи все "такие же", и вы все - боги давно)))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:10 (ссылка)
,

М-да... Плотно вы... приросли к материи))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:25 (ссылка)
,

Понять, почему вы все так любите смерть - невозможно, это можно только запомнить)).

И почему так ненавидите жизнь.

__________
ПРИТЧИ СОЛОМОНА

Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его,
ибо Он обретается неискушающими Его и является не неверующим Ему.
Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных.
В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.
Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.
Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:32 (ссылка)
,

А что. это правда, что в материи от колебаний энергии возникает частица))?

Теперь понятно, как София создала материю - этого больного архонта, которого испугалась и отшвырнула за пределы. Это тот самый, который, как сказано, "имел несообразный вид"))) - с головой льва и телом... э-ээ... змеи, что ли?

Ваша материя любимая))).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

Вы можете считать целостным миром что угодно. Даже раковую опухоль.

Почему Вы в качестве какого-то отрицательного примера приводите раковую опухоль? Опухоль - тоже частица Вселенной и целостная система. И она возникла тоже с какой-то целью. Например, регуляции численности населения.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Соломона я уважаю. Особенно его "Экклезиаста", особенно абзац про Время. Но, видимо, я вижу в его рассуждениях подтверждение своим мыслям. Ну а Вы - своим. Не даром же Соломон считался мудрейшим . В нём - всё. А мы все, как я уже говорила, частично правы.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Но, во-первых, такими же духами являются все объекты Вселенной, а, во-вторых, дух - это только одна сторона целостного Мира. Вторая сторона - материя.

Чивво-чивво))))))???

Сразу не удалось заметить.
Все объекты вселенной являются "ТАКИМИ ЖЕ ДУХАМИ"??????

)))))))))))))
Теория у вас интересная. Но не для меня.


Вот видите: сами признаёте, что интересная, но не для Вас. Так же и я считаю, что у Вас терия интересная, но не для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Tenkuu_Nami,

Понять, почему вы все так любите смерть - невозможно, это можно только запомнить)).



Потому что смерть - это переход в другое состояние. А это всегда интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 07:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Tenkuu_Nami,

А что. это правда, что в материи от колебаний энергии возникает частица))?

Теперь понятно, как София создала материю - этого больного архонта, которого испугалась и отшвырнула за пределы. Это тот самый, который, как сказано, "имел несообразный вид"))) - с головой льва и телом... э-ээ... змеи, что ли?

Ваша материя любимая))).

Конечно, правда. Почитайте корпускулярно-волновую теорию. Электрон - пакет волн.
А то, что какое-то создание было химерой с головой Льва и телом Змеи - так это же прекрасно. Лев - это умная большая кошка, которых мы так любим, а Змея - символ мудрости.
Но у меня возникает вопрос: почему это Ваш "больной архонт" считался больным? С какими критериями "здоровья" его сравнивала София? Ведь, как я поняла, в Вашем духовном мире не было ни планет, ни звёзд, ни, тем более, львов и змей, ибо всё это - порождения материи. Или были их духи? Но чуть выше, когда я написала, что дух есть у каждого объекта Вселенной, Вы не согласились со мной. Несостыковочка какая-то в Вашей теории)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 08:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Tenkuu_Nami,

Понять, почему вы все так любите смерть - невозможно, это можно только запомнить)).



Потому что смерть - это переход в другое состояние. А это всегда интересно.

______

Соломон не подтверждает вашей теории И ВАШЕЙ АРГУМЕНТАЦИИ. И многие другие, кто в теме.

Вы не в теме.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 08:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Tenkuu_Nami,




Да мне не нужна корпускулярно-волновая теория. Это ВЫ прочитали, что "электрон - пакет волн". И думаете, что это так. А я знаю, что "пакет волн"))) - это результат неверно зафиксированной направленности мышления человека.

У вас первична материя, бытие - волна. Потому что вы думаете, что эта материя первична, она так и существовала всегда, а вы вторичны. И из этого замкнутого круга вы не выйдете.
А у нас первична воля силы. И это не то понятие, которое вы вложите в эти слова В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ.

Захотите на самом деле узнать - узнаете. Но тот путь, на котором вы думаете этого достигнуть, как не привел к тому - так и не приведет.

В вашем мире есть "планеты, звёзды, львы и змеи, ибо всё это - порождения материи"?
Ну так что вам еще нужно)))? Вот и радуйтесь всему этому.

Учитель не зря говорил "а я не лечу - я СВОИХ ИЩУ".
Это не то здоровье, понятие о котором и которое можно дать тем, для кого оно является лишь интересным досугом или поводом к обслуживанию материи.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не в ВАШЕЙ теме))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не в ВАШЕЙ теме))


Да ни в какой теме. Быть в заблуждениях - это значит, не быть ни в какой теме.

Как человек и делал миллионы лет, поливая нарисованное деревце - путь в никуда. Хорошо здесь сказано.

____
Очень часто люди забывают, а некоторые даже и вовсе никогда не узнают, что они не есть тело. Но думать с позиции "я есть тело" - это путь в никуда. Чем бы хорошим Вы ни занимались на пути своего развития - Вы будете стоять на месте, потому что будете развивать одну лишь иллюзию. Это тоже самое, как поливать нарисованное семя - оно не вырастет, нужно поливать реальное семя, только оно способно вырости в цветок. Этот фильм поможет Вам в буквальном смысле "протрезветь" от долгого сна материалистического представления о самом себе.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

Вы можете считать целостным миром что угодно. Даже раковую опухоль.

Почему Вы в качестве какого-то отрицательного примера приводите раковую опухоль? Опухоль - тоже частица Вселенной и целостная система. И она возникла тоже с какой-то целью. Например, регуляции численности населения.


Еще один пропущенный коммент.
Ну, что я могу ответить?

Например - регуляции ВАШЕЙ численности. Или ваших родных и близких.
И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

ДА ПЛОХО СОЗДАЛИ!!!!!! ЗА ТАКУЮ РЕГУЛЯЦИЮ БЕССМЫСЛЕННУЮ И НИКЧЕМНУЮ - СОЗДАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ, А ПОТОМ СИДЕТЬ ИХ И РЕГУЛИРОВАТЬ, БЛИН, КОГДА ИХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!! - ГОСПОДЬ БОГ ОБЕДА НА ПИРШЕСТВЕ ЖИЗНИ ЛИШАЕТ.

НИКАКОГО КРЕАТИВА, ЙОЛКИ. И ВЫ ЭТО ТВОРЧЕСТВО БЕЗДАРНОЕ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ И ПРЕВОЗНОСИТЕ.

НУ ЧТО Ж, ПОЛИВАТЬ СЕМЯ НАРИСОВАННОЕ - КОМУ-ТО И ОНО РАЕМ КАЖЕЦЦА.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 13:21 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ладно) Спасибо. Интересно было с Вами побеседовать, но наш разговор может продолжаться всю жизнь)
Может, через некоторое время я проникнусь Вашими идеями, а Вы - моими. Неисповедимы пути Господни.
А напоследок этого разговора я хочу Вам подарить пару моих стихотворений (Вы же мне своё дали почитать) о моём любимом материальном мире, как я его себе представляю.


АВАТАРЫ

А, быть может, я все –
От риккетсий до Джордано Бруно?
А, быть может, я всё –
От нейтрино до огненных звёзд?
И я знаю секрет,
Словно мудрая древняя руна,
Как достичь совершенства,
Играя с Природой всерьёз.

Замурованы в склепе,
Влачим свою жизнь век за веком,
Но из плена мы вырваться
Жаждем любою ценой.
Пусть при жизни своей
Я была на Земле человеком,
После смерти я стану звездой,
Обязательно стану звездой!

И я буду светить
И гореть миллионы столетий,
А когда вдруг сверхновой
Взорвусь на последнем своём рубеже,
Я сорвусь метеором
С небес в долгожданном полёте,
Возвращаясь на Землю,
Которой не будет уже.

Если звёзды горят –
Значит, это кому-нибудь надо,
Значит чья-то рука
Для кого-то их в небе зажгла.
Мы – скитальцы Вселенной,
Как Маленький Принц Антуана,
И мы бродим по Свету,
Себя воплощая в тела.

Вы не верьте тому,
Кто твердит, что звезда, мол, упала -
Это значит навек
Чьи-то струны вдруг оборвались.
Та звезда – это искра,
Кровинка души аватара
От которой зажжётся свеча
Под названием Жизнь.


БИЕНИЯ

Я возьму Информацию и стану делить на порции:
Тридцать два или шестьдесят четыре бита – это ещё надо знать!
А ещё – золотое сечение: надо соблюдать пропорции.
Ну, а КПД высчитывать – свободы век не видать.

А потом – модулировать. Труд или вдохновение?
Что ещё можно выдумать в мире, истёртом до дыр?
Но с каждым ударом сердца мы создаём Биение,
С каждым циклом дыхания мы изменяем Мир.

Сущие и несущие в Эфир частоты отправлены,
Мчится наперерез им Время – опорный луч.
Множится Мир фракталами, полнится голограммами.
С жадностью пробуем новое – ищем заветный ключ.

Хочется чистой Энергии. Ах, как горчит Информация!
Видимо, суррогатами нам долго питаться пришлось.
Я припадаю к Источнику. Мне простят диссипацию.
Ведь именно этим способом приводят в Порядок Хаос.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 19:20 (ссылка)
,

Проникаться надо не "моими идеями". Это не мои идеи - это исходное Начало мира.

Мы не можем сотворить ничего, кроме того, кто мы такие.
Кто сотворил смерть и признает смерть - есть смерть. Кто сотворил жизнь и признает жизнь - есть жизнь.

Революционеры вас испортили своим "диалектическим матери материализмом" - это последствия совецкого прошлого)). Больше нигде в мире это мировоззрение не признается и не является основным свойством менталитета. Большинство самых глубоких предствителей мировой философии высказались против. Вы же хотите сидеть сразу на двух стульях. Но не получицца)) - жизнь и смерть одновременно существовать в природе не могут. То, что вы видите - есть смерть.

Ваша проблема в том, что вы принимаете ее за жизнь. Потому и полагаете, что в природе есть ДВА начала сразу и одновременно. Это не так.

Путем рассеяния вы НИКОГДА не приведете в Порядок Хаос.
Если бы это было даже и возможно, то уже давно бы произошло. Время на это было)))). Да и это не ново. Были в истории и очень мощные сторонники такого взгляда и подхода. Но ничем их взгляды и подходы не закончились.

А зажигать свечу под названием Жизнь будет ни в коей мере не звезда, а человек.
Только человек. И только человек.
Человек Неумираемый.
Новая формация).

Планеты - ничто, человек - всё!!!

Не зря он венец творения, и венцы человеку будет воздавать Сын Божий. Увы. ничем другим вас порадовать не могу)). Он был создан первым - еще до земли, до космоса, до человека, до всех сил и начал.
Просто человека - еще нет, кроме одного. Но будет)).

Мне жаль ваших заблуждений. Напрасно потраченной жизни и сил на заблуждения. Вот такого горения, напрасно потраченного на бессмысленные заблуждения.

Но так прожили миллионы людей. Многие с не меньшей, чем у вас, уверенностью в этих заблуждениях)). С не меньшей.

Вообще странное желание хотеть стать звездой. Детское, незрелое. Что в них такого самого лучшего в мире, чтобы хотеть стать звездой? Впрочем. идолов и кумиров сотворяли многие.

Я вас не убеждаю. Зачем кого-то убеждать в том, чего он не видел и не знает? Все равно не удержится, даже если на какой-то момент и возникнет убеждение.

Вас устраивает эта иллюзия. Потому что вы обманываете себя в том, что можете именно здесь самоутвердиться. Вам удобно так думать. Вот и все.
Иллюзия всегда удобна. В этом и вся ее катастрофа.

Чтобы выйти из иллюзии, попробуйте делать что-то, что вам очень неудобно. Знаете, хорошо помогает))))). Только делайте не вынужденно, а по доброй воле - сознательно. И систематически.

Это очень старый способ приблизиться к истине. От древнейших мудрецов. Потому что путь удобства и комфорта - это не путь к жизни и жизненным силам.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:22 (ссылка)
,

Тут вот мысль... шла, шла и пришла)).

А как вы хотите стать звездой со старым мышлением, признающим смерть. и при этом "зажечь Жизнь"?

"Та звезда – это искра,
Кровинка души аватара
От которой зажжётся свеча
Под названием Жизнь."

Вы даже сейчас не соглашаетесь со мной, чтобы смерти не было. Хотите и жизнь и смерть вместе)). (Хотя непонятно - а зачем*) Даже гипотетически не хотите отказаться от смерти (хотя это не гипотетические процессы, а практические - реальные).

А знаете, кстати, как переводится с греческого слово практика? Поинтересуйтесь, между прочим. Может, меньше будете вашу науку превозносить и наделять тем, чего она не стоит. Дело не в науке, а в человеке. Просто об этом все забывают почему-то)). Отделили понятие науки от человека, как нечто самостоятельное - суп отдельно, мухи отдельно.

Так что ж, не соглашаясь с отсутствием смерти. вы полагаете, что сможете "зажечь Жизнь", будучи звездой со старым мышлением, в котором есть смерть?

Простое размножение материи путем производства детей - это еще далеко не есть Жизнь. И не есть "живое вещество".

Живое - так оно живое. Типа как сало - оно и есть сало).
Раз живое - значит, не умираемое.
А раз умираемое - значит, не живое.
А вы все думаете, что живое - это мертвое.
Не понятно, плакать или смеяцца над этим, как сказал Лермонтов)).

Только не все, кто умрут - не живые.
Как не над всеми смерть вторая не имеет власти.

Вы хотите со старым мышлением, для которого все это темный лес, зажечь Жизнь? Вы думаете, это так просто. как производством детей автоматическим занимацца)))?

В новое не войти со старым мышлением.

А вы хотите еще и новых правителей - со старым мышлением))). Чтобы новое получить, надо мышление изменить. Как ни крути.
Откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 07:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Tenkuu_Nami,

Понять, почему вы все так любите смерть - невозможно, это можно только запомнить)).



Потому что смерть - это переход в другое состояние. А это всегда интересно.


________

И еще одно глубочайшее заблуждение.

В моем предыдущем комменте уже сказано. что то, что вы видите вокруг - не есть жизнь и живое, ибо умираемое не есть живое, как сало, которое оно и есть сало)). И что со старым умираемым мышлением ЖИВОГО КАЧЕСТВА не получить.

Поэтому с чего вы взяли, что смерть - это переход В ДРУГОЕ состояние? Совсем не другое. Сало - оно и есть сало. И ничего интересного здесь нет.

Даже реинкарнация, ныне безумно модная (а еще лет 30-40-50 назад так же ревностно и с презрением к недоумкам, посмевшим произнести такое безумное слово, как "реинкарнация"))), отвергаемое нашей публикой, как сейчас и вы отвергаете немыслимые для вас речи о жизни неумираемой))) - это вовсе не "переход в другое состояние", а круговерчение в замкнутом колесе смерти. Та же смерть.

Вот переход В ЖИЗНЬ - это и есть переход В ДРУГОЕ состояние.
В ЖИЗНЬ, которой еще никогда не было на земле - только была у единиц избранных (не люблю употреблять это слово, так как его наделяют также не тем смыслом, ибо избранные - это всего лишь те, кто пошел по предложенному Богом пути//брания - из//материи//брания))) и получившие это "брание" - "ИЗ, причем, материи"))) - своим трудом - но так закрутили форму слова, чтобы ему придать смысл, основанный на собственных ошибочных интересах гордыни, так его извратили, что и не переведешь с русского на китайский))).

Так шта-аааа - переход как раз В ЖИЗНЬ - это и есть переход В ДРУГОЕ состояние от ныне пребывающей на земле власти смерти. А переход из смерти в смерть это вовсе не ДРУГОЕ состояние.

Видите, как вам все понятия перепутали. Те, кто в том разбирацца перестали и у кого природа сознание отобрала за их неправильные нехорошие поступки. А они решили, что раз они вот так понимают все - значит, оно такое и есть.

А оно не такое - просто у них природа сознание отобрала за их плохие поступки, что уронили звание человеческое ниже плинтуса.

"Я сказал - вы боги, но вы умрете как человеки и падете как всякий из князей".

Потому что к тому же еще из состояния, в котором природа у них сознание отобрала, они сделали единственно верное))).

А переход В ЖИЗНЬ НЕУМИРАЕМУЮ - это переход в состояние, в котором НЕОГРАНИЧЕНЫ ПЕРЕХОДЫ В ЛЮБЫЕ СОСТОЯНИЯ И ФОРМЫ В ПРИРОДЕ КРОМЕ СМЕРТИ.
КРОМЕ СМЕРТИ.

Это безграничное всемогущество.
Вот чего вы никак не поймете. И чего Гитлер понять не мог, мусульмане понять не могли, извратив учение, как и христиане (думая получить бессмертие, то есть безграничное всемогущество - путем смерти, то есть безграничной немощи), буддисты понять не могли, извратив учение... И чтобы получить безграничное всемогущество, вовсе не надо умереть, чтобы стать мертвым предметом - звездой.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕЗГРАНИЧНОЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО, ВОВСЕ НЕ НАДО УМИРАТЬ!!!!!! А КАК РАЗ НАОБОРОТ)))!!!!!!! НАДО НАУЧИТЬСЯ НЕ УМЕРЕТЬ И НЕ СОТВОРИТЬ В ПРИРОДЕ СМЕРТИ!!!! ИБО СКОЛЬКО ЕЕ СОТВОРИШЬ - САМ ЖЕ ЕЕ И ПОЛУЧИШЬ. НЕ ДАСТ ПРИРОДА ЖИВОГО КАЧЕСТВА - ВОТ ОТКУДА "НЕ УБИЙ" И "НЕ НАВРЕДИ".

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕЗГРАНИЧНОЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО - НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ, ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕЙТИ ИЗ ЭТОЙ НЫНЕШНЕЙ СМЕРТИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГОЕ (!!!!!!) - ДРУГОЕ!!!!!! - СОСТОЯНИ5Е - В ЖИЗНЬ.
Приобрести ЖИВОЕ КАЧЕСТВО, как Учитель сказал. И дал этот путь от самого маленького, чтобы у человека достало этих сил достигнуть результата - получить СИЛЫ ЖИВОГО КАЧЕСТВА (человек потому и злой. что у него нет этих сил, этого ЖИВОГО КАЧЕСТВА, зла в человеке много именно от отсутствия у него этих сил, потому что ЖИВОЕ КАЧЕСТВО - оно по определению ЖИЗНЕ//РАДОСТНОЕ, как Учитель сказал, то есть, НЕ СОДЕРЖАЩЕЕ ЗЛА ДЛЯ ЖИЗНИ:; что американцы, кстати, и попытались воплотить в своих формально жизнерадостных улыбках, чуя здесь какую-то истину)), но сил ЖИВОГО КАЧЕСТВА так и не получили тем самым своим формальным весельем). А не нагрузил сложнейшими практиками, к примеру, йоги, которые по сей день не достигли результата.
Вот это и будет переход В ДРУГОЕ состояние - в ЖИВОЕ КАЧЕСТВО. Которое позволит "зажечь свечу Жизни".

ПРИОБРЕТАЙТЕ ЖИВОЕ КАЧЕСТВО.
ВОТ ЭТО - ИНТЕРЕСНО.
А ПЕРЕХОДИТЬ ИЗ СМЕРТИ В СМЕРТЬ - НЕ ИНТЕРЕСНО.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:13 (ссылка)
"Я сказал, вы - боги..."

А слово БОГИ означает одно - безграничное всемогущество.

Все БОГИ в истории пока поумирали. Не доделали своего дела, ошиблись в пути. И только одному Учителю в конце тяжелейшего пути, который он взял на себя ради всего человечества, когда он рыдал во весь голос под яблонькой в саду, что от своего тяжелого пути не отказывается, "но дай же ты мне терпения", природа сказала женским голосом на русском языке: "тело твое будет лежать, а мы с тобой в Духе истинном все сделаем".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:49 (ссылка)
А с Луной без курса вы там что-то напутали)).

Луна без курса - это полная свобода. Просто к ней еще ни вы, ни этот мир еще не готовы. К жизни в независимости от материальных внешних влияний, императива материи. Когда не сознание определяется бытием, а бытие определяется сознанием - волей силы, причем, ЖИВОГО КАЧЕСТВА.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 10:21 (ссылка)
Конечно, для жизни в материи Луну без курса применять нельзя. Ее можно применять только для жизни вне материи - жизни ЖИВОГО КАЧЕСТВА.

Нам нужны новые звезды. Живого качества.
Понимаете?
И это живые люди - с живым неумираемым качеством.
Обеспечьте нам новые звезды.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, спасибо за советы и анализ моего творчества. Но сейчас некогда продолжать: бегу на работу. Кстати, про Луну я, кажется, ничего не писала. Или это Вы уже не мне?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2014 г. 12:13 (ссылка)
Очень интересные фото животных. Национальный парк (Исландия) очень живописный. Тропический парк , расположенный в Таиланде посещают многочисленные туристы.
Ответить С цитатой В цитатник