О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Казус в мозгах или на конкурсе красоты? Или ''а судьи кто?''

Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:52 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

 

В финал «Мисс Канада» вышла очаровательная блондинка, которая впоследствии должна была бы представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Однако, участница не сможет продолжить завоевание титулов. Почему?


В Канаде вышел казус с одной из участниц конкурса красоты этого года. В финал «Мисс Канада», в текущем сезоне вышла очаровательная блондинка Дженна Талачкова (Jenna Talackova), которая в последствии должна представлять эту страну озёр на международном конкурсе красоты, где участницы будут доказывать, что они достойны носить звание «Мисс Вселенная».

Однако на международном конкурсе красоты запретили участвовать транссексуалам, потому что они «не отвечают требованиям конкурса». При чём здесь очаровательная Дженна Талачкова?

 



При том, что именно ей запретили участие в конкурсе женской красоты, потому, что она родилась мальчиком. А в подобных конкурсах имеют право принимать участие люди, которые рождены строго девочками. Поэтому организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» не разрешили Дженне, уроженке Ванкувера, Британская Колумбия конкурировать с другими представительницами прекрасного пола в 2012 году. Организаторы официально подтвердили это в заявлении, опубликованном в минувшую пятницу.



«Мы, конечно, уважаем её желание самоопределения и от всего сердца желаем ей всего самого наилучшего», - говорится в заявлении, в котором нет четкого упоминания о её сексуальной принадлежности. С ростом 1 метр 86 сантиметров, Дженна стала победительницей канадского конкурса, оставив далеко позади себя 65 участниц. Но она не сможет принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная», поскольку после того, как она стала победительницей, её звание было признано ничтожным. Организаторы узнали, что она подверглась операции по коррекции пола.



Талачкова, по-видимому, очень опечалена решением канадского оргкомитета, поскольку отказывается от каких-либо официальных комментариев, и пока советуется со своими адвокатами.



Тем не менее, она написала в «Твиттер», озвучивая свою позицию: «Я дисквалифицирована, однако я не сдаюсь», - пишет она. «Я не собираюсь смотреть, как просто так лишают меня заслуженного звания. Это дискриминация».



23-летней Дженне, которая утверждает, что она «дисквалифицирована за то, что родилась не женщиной», по-видимому, нужно было сообщить с самого начала о своём транссексуальном прошлом. Тем не менее, организаторы утверждают, что она регистрировалась в конкурсе, утверждая, что она родилась женщиной.



Талачкова считает себя «женщиной - с историей», признала себя как женщину в раннем возрасте. Ей было всего четыре года, а когда ей исполнилось 14 по рекомендации докторов, она начала проходить гормональную терапию. Кроме того, она прошла через операцию по коррекции пола в 2010 году.



Организаторы сняли её профиль и фотографии с сайта «Мисс Вселенная Канады». Тем не менее, критики утверждают, что основные требования для получения права для участие в конкурсе красоты, это быть в настоящий момент женщиной, даже после смены пола путём пластического вмешательства.

 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 22 - Сафсэм не девочки
Часть 23 - С праздником вас, дорогие женщины! Foreign Policy назвал пять неожиданных мест, где хорошо быть женщиной
Часть 24 - Казус в мозгах или на конкурсе красоты? Или ''а судьи кто?''
Часть 25 - Дурят нас!.. Ох, ДУРЯТ!!!! from Andrey Tarakanov on Vimeo
Часть 26 - Генетики предупреждают о видоизменении человеческой расы: наличие пола в природе не эффективно
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Салон моды SД НЬЮС
Новости денди
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2012 г. 01:53 (ссылка)

Ну что))? Никто не заценил девушку)?
.
humour48-2 (480x275, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,