О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55125
Популярные отчеты:

Геи, о которых сожалеют дамы (ФОТО)

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 16:38 (ссылка) + в цитатник

 

Иллюстративное фото из модельного бизнеса (с темой поста не связано)

Сексуальная "ориентация" — явление, по непредсказуемости сравнимое со стихийным... бедствием (?). Стоит ли описывать разочарование, возникающее у девушки, которая узнает, что красавчик, на которого она заглядывалась, предпочитает мужчин? И тем не менее, такое происходит сплошь и рядом — и уж тем более среди «небожителей». Но девушкам все же с неизменным успехом чаще нравятся именно такие "пуськи", как геи (по сравнению с "мачо", хотя геи тоже не всегда на самом деле бывают "пуськи"). Ведь девушки - тоже люди), и хотят, как и все остальные, ласки и нежности.

Итак, геи, о которых сожалеют дамы.

Джордж Майкл

 

Личная жизнь суперпопулярного британского певца Джорджа Майкла в начале его карьеры была окутана тайной, а позже и вовсе приобрела отчетливые драматические нотки. Злые языки, впрочем, утверждают, что с девушками Майкл все-таки встречался, и их было целых три. Но при этом мегазвезда активно экспериментировала, параллельно вступая в связи с мужчинами. И настал-таки тот черный день, когда все женщины планеты разом потеряли Джорджа Майкла безвозвратно — как гетеросексуала. В начале 90-х он впервые признался в том, что является геем. 

 

Джордж Майкл

 

Это случилось после того, как из жизни ушел бразильский дизайнер Ансельмо Фелеппа, первая большая любовь Майкла. Именно Ансельмо певец посвятил едва ли не лучший свой альбом Older и бесконечно трогательные песни Jesus to a Child и You Have Been Loved. Для Джорджа это стало настоящим потрясением еще и потому, что любимый человек умер от СПИДа. Но — обошлось или просто повезло, и Майкл не заболел.

Вскоре после этого певец стал открыто вступать в отношения с мужчинами, не боясь, что подобное поведение разрушит его карьеру. В апреле 1998 года он был арестован за то, что занимался сексом с полицейским в общественном туалете. С тех пор Джордж, похоже, слетел с катушек окончательно — о его насыщенной личной жизни частенько пишут таблоиды.

 

Элтон Джон

 

Сэр Элтон Геркулес Джон (так звучит его полный псевдоним) сумел посрамить всех пуритан и последователей ханженской морали королевы Виктории, став рыцарем и кавалером ордена Британской империи будучи геем. Гениальный музыкант, завоевавший любовь и признание во всем мире, еще в далеком 1976 году в интервью журналу Rolling Stone поведал о своей бисексуальности. Однако попытку вступить в традиционный брак все же совершил, женившись на Ренате Блауэл и мужественно продержавшись целых четыре года. Затем последовал развод и туманные намеки в прессе о своих гомосексуальных предпочтениях.

 

Элтон Джон

Неопределенность в личной жизни привела певца к наркотической и алкогольной зависимости, от которой ему помог избавиться Дэвид Ферниш, появившийся в его жизни в 1993 году. С тех пор Элтон и Дэвид неразлучны. Свои отношения они зарегистрировали в 2005 году, а в декабре 2010 наконец обзавелись ребенком с бесконечным и прекрасным именем Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон, родившимся от суррогатной матери.

 

Том Форд

 

Всемирно известный дизайнер, звезда первой величины в мире моды Том Форд — еще одна неизбывная печаль женщин по обе стороны Атлантики. Прежде чем стать дизайнером, Том достаточно долго работал моделью и очень быстро понял, как сильно нравится девушкам. Но — увы и ах! — девушки его волновали не больше, чем чайки над Гудзоном. 

 

Том Форд

В возрасте 25 лет его соблазнил некто Ричард Бакли, журналист, который был на 13 лет старше. С тех пор Том и Ричард не расставались. Им пришлось пережить многое — страшную болезнь, долгое лечение, становление Тома как дизайнера. Том Форд убежден, что у однополых пар шансов выстоять в трудных жизненных испытаниях гораздо больше. И, видимо, в этом его уже никогда и никому не переубедить.

lady.mail.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ МАТЕРИАЛ ПО ТЕМЕ:

Том Форд и Ричард Бакли - навсегда

 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 17 - Лиа Ти и Опра Уинфри: Необычно иметь и грудь, и пенис одновременно
Часть 18 - Девочка восстановила пол в 8 лет
Часть 19 - Геи, о которых сожалеют дамы (ФОТО)
Часть 20 - Том Форд и Ричард Бакли - навсегда
Часть 21 - Лукас Силвейра (Lucas Silveira) Главное - талант!
...
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...
Часть 50 - Самые лучшие фразы для знакомству с девушками:)

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Новости денди
Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  

  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:17 (ссылка)
ну вот о 2ом как-то я лично не сильно сожалею туда ему и дорога, а вот 1 и 3 и правда жаль чего это их не туда понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:29 (ссылка)
,

А что значит, "жаль"))))?
Разве это не их личная жизнь и не их личное дело))?
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,см заголовок вашей статьи
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:37 (ссылка)
,

"Их жаль... не туда понесло" - это типа как жалеть. что у кузнечика ноги коленками назад растут, а у бабочки крылья маленькие, а у слона хобот длинный... И т.п.

Они такие, какие ЕСТЬ. Это все равно, что если бы вас с детства научили, что слоны должны быть на двух ногах и без хобота, а все остальные в природе вредны и недопустимы - и вы бы тогда "жалели" всех слонов, которые не соответствуют тому, ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ. Ведь они все равно "хорошенькие", и вам нравятся, но вот - жаль!!! - они другие, у них четыре ноги и хобот. И потому вам их жаль))))).

Полный абсурд на самом деле. И никакой даже малейшей логики.

А те, кто учили, что земля плоская, тоже от своей ограниченности жалели тех, кто считал иначе - так жалели, что вплоть до уничтожения и неприятия их самих, как носителей подобной "ереси")).
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:39 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну вас я смотрю вообще понесло не в ту степь я что-то оскорбительное для вас сказала?
кузнечики там совершенно непричем. в том что у кузнечиков ноги кленками назад нет ничего противоестественного, а то что есть геи это какбэ ошибка природы, генетического кода или как хотите это называйте.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,см заголовок вашей статьи


Заголовок почти в оригинале дан. Это во-первых.

Во-вторых - хоть из заголовка и следует, что дамы жалеют о некоторых геях из жадности и чувства собственности))), но из этого факта совсем не следует, что это верно)).

Это лишь констатация факта, как он раздувается в социуме и прессе теми, кто заинтересован на этих страстях поиграть.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну вас я смотрю вообще понесло не в ту степь я что-то оскорбительное для вас сказала?


Оскорбительное)? При чем здесь это.

Просто логики никакой в простейших суждениях.
Ни-ка-кой. Никто даже не задумывается над тем, что им говорят. А игра идет на простейших психологических приемах.
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я вас уверяю у меня к ним абсолютно ни какого чувства собственности нет просто жаль вот и все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
ну вот о 2ом как-то я лично не сильно сожалею туда ему и дорога, а вот 1 и 3 и правда жаль чего это их не туда понесло...


Вот почему же так?)))
Если уж сожалеть, то сожалеть. А так что ж - первому туда и дорога, а остальным двум - не туда)))))?
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:46 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, нда я и вправду смотрю для вас это ооочень больная тема))))))))

о ком сожалеть а о ком нет ээто уж мое личное дело )))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я вас уверяю у меня к ним абсолютно ни какого чувства собственности нет просто жаль вот и все ;)


Да вот хоть бы и задумались - почему ЖЕ ЖАЛЬ!!!!!!!!
Вот мне как-то не жаль))))))))).

Это же все равно, что дамы бы жалели мужа Джоли или Деми Мур... В чем их жалеть-то?
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:48 (ссылка)
Не сожалею о геях, которые мне симпатичны. Даже наоборот — почему-то радуюсь за них.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, нда я и вправду смотрю для вас это ооочень больная тема))))))))

о ком сожалеть а о ком нет ээто уж мое личное дело )))


О-ооооо))))
Ну такая больная тема, что дальше некуда!!!!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:49 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а вы задумайтесь хотя бы над тем что сожалеть и кого-то жалеть совсем не синонимы, простая логика ;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  31 1 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
Элтон Джон... Для меня это полная неожиданность, но ведь это его выбор. Несмотря на то, что он предпочитает мужчин, сэр Элтон Джон остаётся одним из самых одарённых музыкантов, которых я когда-либо слушала.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение bad_music
Не сожалею о геях, которые мне симпатичны. Даже наоборот — почему-то радуюсь за них.


Вот так и живут всем обществом - кто симпатичен, тому конфетку, а кто нет - пропади пропадом).

Вот в Америке, например, уродливые собаки пользуются бешеной любовью и популярностью всего народа, а у нас от таковых морды кривят.

Разве не ко всем надо относиться с душой и сердцем?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а вы задумайтесь хотя бы над тем что сожалеть и кого-то жалеть совсем не синонимы, простая логика ;))))))))


Да это просто к словам цепляние. Игра словами. Суть вам понятна?

Я же и уточнить могу, какие проблемы)), но какой смысл, если суть и так очевидна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:58 (ссылка)
,

Элтон Джон неожиданность?????

Да этого сто лет как никто и не скрывает, и при первом взгляде на него очевидно. Он и сам не скрывает.
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:00 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да тут не игра тут отсутствие логики))))))))))) а статьи я так понимаю у вас скопированные откуда-то к тому же?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:00 (ссылка)
,

Кстати, вы пользовались и тем, и другим словом (и жалеть, и сожалеть) в предыдущих комментах, и особого различия не делали))). Потому и я особого не делаю, считая, что суть очевидна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да тут не игра тут отсутствие логики))))))))))) а статьи я так понимаю у вас скопированные откуда-то к тому же?)))))))))))))))


Где "тут" отсутствие логики? Я же и говорю - отсутствие логики.

А статьи - опять же кто ж скрывает? Под ними ссылки стоят.

Это не моя тематика)). Или вы считаете, что журналистам все равно, по какой теме работать? Это только копирайтерам все равно))))). Они всеядны. А журналисту, чтобы какую-то свою тему разработать - полжизни нужно).
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:03 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вы бы заглянули в словарь лучше прежде чем не делать различия и вообше выводы посмотрели бы значение слова оно разное в некоторых случаях и я употребила его в значении жалеть = сожалеть, а не жалеть = кого-то жалко))) как журналисту вам бы надо это знать)))))
ну да ладно не важно это
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:08 (ссылка)


М-да...
)))))) Вы меня словам не учите. Я ими стока лет занимаюсь, скока вам нет)))))))).

Есть значение слов, а есть КОНТЕКСТ значения слов. Контекст был очевиден. И вы тоже различия в этих словах не делали.
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:14 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я таки делала различия, а вы как раз нет. да ну что вы что вы я вас не учу вы же журналист, просто советую заглянуть в словарь, полезно это иногда, я серьезно.

а тема как раз ваша, вам она очень подходит судя по тому как больно вас это тронуло и задело но я чесслово ни чьи чувства обидеть не хотела так что жаль еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:18 (ссылка)
,

А я вам советую посмотреть на ваши предыдущие комменты и увидеть, что различия в словах вы не делали.

Есть два лучших приемы защиты)). О втором всегда забывают почему-то, говоря, что всего один.

1. Лучшая защита - это нападение.
2. Лучшая защита - это перевести стрелки.

В данном случае вы уже пытаетесь перевести их на то, что это для меня больная тема.

Нунипринадлежу я к голубым)))). И ни жалеть, ни сожалеть, ни еще как либо о том, что у кого-то другая личная жизнь - НИМАГУ.

У меня к ним никаких претензий.
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ла я все прекрасно помню что и где я говорила, перечитывать ни к чему.

ну это оочень заметно насколько эта тема для вас "не больная".
кстати я нигде не писала что вы принадлежите к голубым
мне это совершенно безразлично принадлежите вы к ним или нет к кому вы принадлежите и какие у вас там к кому притензии, так что можете и не оправдываться и не отпираться это ни к чему ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:24 (ссылка)
,

Эти люди живут ВМЕСТЕ В ЛЮБВИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО НАМ НЕТ ЛЕТ!!!!!!!! Целую вечность для таких отношений.

Вы ЭТОМУ все завидуете? Это тоже труд. Потрудитесь и вы, получите - и не завидуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
  415 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:26 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вы слишком остро и бурно реагируете на мой коммент. с чего вы решили что я кому-то завидую и что тем более все завидуют? не переживайте вы так)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
кстати я нигде не писала что вы принадлежите к голубым
мне это совершенно безразлично принадлежите вы к ним или нет к кому вы принадлежите и какие у вас там к кому притензии, так что можете и не оправдываться и не отпираться это ни к чему ))))))))



Ну лана)). СДАЮС. пусть будет 1:0.

Уступаю даме)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:13 (ссылка)
И Рики Мартин....
Ответить С цитатой В цитатник