Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55330
Популярные отчеты:

О МОДЕРНИЗЯИЦЕ!!!!!! АНАЛИЗ ДЛЯ ВАЛЕЗА!!!!!! ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНГИ!!!!

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 18:20 + в цитатник

 

 

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ПУБЛИКАЦИЙ

???

ВАЛЕЗУ!!!!!!

СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО МНЕНИЕ НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ ИЗ КОММЕНТАРИЯ В ОТДЕЛЬНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ.

СЕРВИС СТАНОВИТСЯ ЧУЖИМ!!!
 

Основное преимущество соцсети ЛИРУ было именно в том, что она была КАМЕРНОЙ - домашней, для домашнего своего круга, которым становились те, кто были рядом. И собственный угол в ней можно было обставить именно так, как тебе представляется лучше всего.

Это было преимущество АТМОСФЕРЫ, УЮТА - по сравнению со всеми другими сетями. Здесь надо совсем немного, чтобы вывести эту сеть на уровень самых крупных. Надо правильно поддержать КАНЦЕПЦЫЮ!!!!
НО!!!! СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАЛЕЗ!!!!!! И НЕ ТАК.

Зачем создавать такие неудобства, как сейчас? Когда появилась кнопка НАВЕРХ - хоть она и страшная)), но она была принята, несмотря на нетоварный вид, так как это удобно.

Но почему, когда рейтинги были заведены вниз, нельзя было это сделать одновременно с кнопкой ВНИЗ??????

 



И!!!!!!! Главное. Тем, что Валез завел рейтинги вниз - он проиграл!!!!!!!!! Люди приходили и оставались здесь именно потому, что их грела эта гордыня и игра на этих страстях))))) - увидеть сразу свой рейтинг. И это-то и создавало - при всей кажущейся парадоксальности - камерную обстановку, так как ты сразу видел, кто у тебя был и кому ты нужен. И что ты вообще кому-то нужен)))))). И что вокруг ВООБЩЕ КТО-ТО ЕСТЬ)))!!!!!!

Это было большое преимущество в интерфейсе по сравнению с другими соцсетями. И для ресурса, который создает счетчики - это крутая фишка, это та изюминка, ради которой стоит потерпеть место для рейтингов наверху. А кому они мешали?

Если понятно, почему убрали весь функционал сверху - чтобы освободить место для рекламы и сделать ее заметнее - то рейтинги ведь никому там не мешали? Абсолютно.

РЕЙТИНГИ - ЭТО МАРКА ЛИРУ!!!!!!!
И УБИРАТЬ ЕЕ НИКУДА НЕЛЬЗЯ!!!!!!

ЭТО БРЕНД!!!!!!

А ТО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С приветом, ВАЛЕЗ!!!!!!!!
Надеюсь, что этот анализ (!!!!!! - именно анализ, а не критика и не претензия!!!!!!!!!!) поможет тебе не создавать нам проблем. поскольку в этом вы все, мы все заинтересованы.

А рейтинги внизу - это не от привычки, а от практической непригодности страшно неудобно. И бессмысленно.

А то получится вместо МОДЕРНИЗАЦИИ такая штука, о которой писали на странице юмора в Литературной Газете оооо-чень давно. И снимок прилагался.

На уличной рекламе стоячей (не плейсхолдер, а как-то похоже называецца)) по дороге в аэропорт Баку напротив придорожного автосервиса была написана реклама:

ВУЛКАН

              ИЗ

                ЯИЦА.

Там дальше у художника не поместилось, край стойки внезапно преградил путь))) - и перенес. И буквы перепутали кавказцы)))). Типа как и РОИССЯ.

Вот и у нас как бы не получилась вместо МОДЕРНИЗАЦИИ - МОДЕРН // ИЗ // ЯИЦА.

 

3084963_559671_425174137576128_1566488402_n (500x450, 36Kb)

 

 

Серия сообщений "Интернет хорошо":
Часть 1 - Ближний цвет! Три самых интересных сайта по поиску изображений - и Яндекс
Часть 2 - Как перевести pdf в word!? Есть решение
...
Часть 13 - Генераторы фотоэффектов и создания слайда
Часть 14 - ВАЛЕЗУ!!!!!!
Часть 15 - О МОДЕРНИЗЯИЦЕ!!!!!! АНАЛИЗ ДЛЯ ВАЛЕЗА!!!!!! ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНГИ!!!!

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Общество: Гид SД/Творение истории
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  

Процитировано
Понравилось: 2 пользователям

   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:45 (ссылка)
Я по началу испугалась, что вообще убрали это! Потом случайно увидела... Ну очень неудобно! Кому помешали на верху эти рейтинги...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:21 (ссылка)
,

А они же привыкли пользователей пуЖать))). Они же безграмотные и не в курсе закона, что обо всех изменениях надо делать предварительные ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ. Публично. Чтобы никого не пуЖать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:22 (ссылка)
,

МОДЕРНИЗЯИЦА КАК ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРИАТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:24 (ссылка)
Да хрень какая то! Весь сайт гудит...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:25 (ссылка)
,

Ну еще бы. Ради этой фишки все собирались. А так кому оно нужно? Разбегуцца.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 22:31 (ссылка)
На мой взгляд, как раз рейтинги подогревают страсти тщеславия и гордыни...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 06:58 (ссылка)
,

Опять перепутаны причины и следствия. Тогда уж на основании рейтингов Каин убил Авеля)))). ТО есть, у него самого такой мысли никогда и не было)))!!!! Да и откуда бы она взялась!!! Во всем рейтинги виноваты.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий

А вы сомневаетесь? Конечно, это не его мысль была, ему её нашептали. Человек по замыслу Бога - благ и добр...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ольга_из_Орла
А вы сомневаетесь? Конечно, это не его мысль была, ему её нашептали. Человек по замыслу Бога - благ и добр...


Я-то понимаю, о чем речь. А вот если дети сюда попадут - они ведь и поверить могут в эту подтасовку фактов.

Я только ради того, чтобы некоторые жизнь больше никому не портили, и совершенно намеренно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ольга_из_Орла
А вы сомневаетесь? Конечно, это не его мысль была, ему её нашептали. Человек по замыслу Бога - благ и добр...


Женская логика только на середине заканчивается, как полет той редкой птицы над Днепром.

А додумать, что раз нашептали - значит, сознания у него самого нет, и таким образом - не благ и не добр?

Слабо?

Пока есть возможность нашептать - дотоле еще точно не благ и не добр.

А поговорку "Бог-то он Бог, да не будь САМ ПЛОХ" - дураки придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

А Евангелие не читаете? Там написано, что после вкушения райского яблока человек перестал быть благим и добрым)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:08 (ссылка)
,

Так у него в момент вкушения яблока сознания-то еще не было. Иначе бы не вкусили - вот я о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:56 (ссылка)
Улучшения редко бывают полезными))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Надо отдать Вам должное: весьма остроумное истолкование Священного Писания:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 05:47 (ссылка)
,

))

Но здесь нет никакого остроумия, и тем более "истолкования"- только голая практика. Истолкование беспредметно, это всего лишь голая теория, лишенная конкретики. А если человек знает, что кипяток обжигает - то то, что он в нем не плавает, не является признаком остроумия или "истолкованием" кипятка))). А только повседневным опытом на основе суровой практики))). Практики, которая не дозволяет лукавства - иначе сразу реальность (природа) покажет, что к чему.

Вот так. Потому что природа САМА показывает. Если с ней правильно обращаешься - все показывает, что надо.

Вот только тем, кто этой практики не видел и не знает, не объяснишь никак, что трогать его нельзя)))). Пока не потрогают и на собственной практике не научатся.

Кипяток здесь в данном случае фигурирует только как пример любого явления природы, а не что-то плохое.

Я говорю то, что есть на самом деле. Исторически.
Ответить С цитатой В цитатник