Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55330
Популярные отчеты:

???

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 02:18 + в цитатник

 

 

Это только я вижу, что вход во все функции (черновики, почта и пр.) теперь происходит через главную страницу ЛИРУ, или все?

И вот так просто зарабатывается рейтинг ресурса?

 

Особенно мне понравился этот рейтинг профиля внизу))))

Прочитало: 1 за час

 

А теперь и он исчезлО после редактирования)).

Призрак ЛИРУ (Валеза?) бродит по профилям.

___

НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СПУСТЯ.

ЭТО ТОЛЬКО Я ВИЖУ ИЛИ ВСЕ?

ВОТ ЭТА СТРОКА РЕЙТИНГА, СКОПИРОВАННАЯ В СЕРЕДИНУ - ОНА РАБОТАЕТ И СЧИТАЕТ?

 

 

Рубрики:  WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету/Все о Лиру
Метки:  

Процитировано
Понравилось: 3 пользователям

   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 10:05 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да, и я вижу, что пропала строка со ссылками на ленту, фотоальбом, цитатник, профиль и т.п. Но ссылка на черновик осталась. Может, временно?
Коты великолепные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 19:32 (ссылка)
,

Ссылка на черновик видна только из главной страницы профиля. А внутри уже нет . вот и придется вертеть туда-сюда, а рейтинг растет)). Кроме постоянных заходов на главную ЛИРУ - принудительных.

И еще этот рейтинг, который завели вниз - еще одна морока. Так хоть открываешь публикацию - сразу видны посетители. А теперь придется лишние телодвижения мышкой делать. А кому из интернет-пользователей сегодня лишние телодвижения мышкой нужны? Валез играет в рискованную игру. Пока ресурс функционально позволяет кратчайшими путями добраться во все места - он удобен. Но не более того. Сегодня сделать лишнее движение мышкой любому труднее, чем попасть на Красную площадь проездом через Америку.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я с Вами согласна. Сейчас Валез выложил сообщение о нововведениях, а в комментариях уже жалуются, что они не работают. А сервис стал очень неудобным:(
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 17:53 (ссылка)
,

СЕРВИС СТАНОВИТСЯ ЧУЖИМ!!!

Основное преимущество этой соцсети было именно в том, что она была КАМЕРНОЙ - домашней, для домашнего своего круга, которым становились те, кто были рядом.

Это было преимущество АТМОСФЕРЫ, УЮТА - по сравнению со всеми другими сетями. Здесь надо совсем немного, чтобы вывести эту сеть на уровень самых крупных.
НО!!!! СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАЛЕЗ!!!!!!

зачем создавать такие неудобства? когда появилась кнопка НАВЕРХ - хоть она и страшная)), но она была принята, так как это удобно.

Но почему, когда рейтинги были заведены вниз, нельзя было это сделать одновременно с кнопкой ВНИЗ??????

И!!!!!!! Главное. тем, что Валез завел рейтинги вниз - он проиграл. Люди приходили и оставались здесь именно потому, что их грела эта гордыня и игра на этих страстях))))) - увидеть сразу свой рейтинг. И это-то и создавало - при всей кажущейся парадоксальности - камерную обстановку, так как ты сразу видел, кто у тебя был и кому ты нужен. И что ты вообще кому-то нужен)))))).

Это было большое преимущество в интерфейсе по сравнению с другими соцсетями. И для ресурса, который создает счетчики - это крутая фишка, это та изюминка, ради которой стоит потерпеть место для рейтингов наверху. А кому они мешали?

Если понятно, почему убрали весб функционал сверху - чтобы освободить место для рекламы и сделать ее заметнее - то рейтинги ведь никому там не мешали? Абсолютно.

РЕЙТИНГИ - ЭТО МАРКА ЛИРУ!!!!!!!
И УБИРАТЬ ЕЕ НИКУДА НЕЛЬЗЯ!!!!!!
А ТО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С приветом, ВАЛЕЗ!!!!!!!!
надеюсь, что этот анализ (!!!!!! - именно анализ, а не критика и не претензия!!!!!!!!!!) поможет тебе не создавать нам проблем. поскольку в этом вы все, мы все заинтересованы.

А рейтинги внизу - это не от привычки, а от практической непригодности страшно неудобно. И бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 17:56 (ссылка)
,

И КСТАТИ!!!!! ГДЕ ССЫЛКА НА ЧЕРНОВИКИ?????

Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ. ПРИХОДИТСЯ ЗАХОДИТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ В ЛЕВОЕ УХО - СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ ФАЛЬШ-ЧЕРНОВИК, СОХРАНЯТЬ И ТАК ПОПАДАТЬ В РАЗДЕЛ ЧЕРНОВИКОВ. А НАПРЯМУЮ У МЕНЯ НИКАКОЙ ССЫЛКИ НИГДЕ НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 18:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я, честно говоря, не поняла,про какие рейтинги Вы пишете. У меня всё, вроде, как и было: вверху возле аватара звёздочки и прямоугольнички с процентами. Но то, что сервис с каждым "улучшением" становится всё неудобнее, это ИМХО имеет место.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 18:59 (ссылка)
,

)))))
Честно не поняли?

Рейтинги, которые были наверху прямо под заголовком - Прочитало / за час / з-а сутки
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ссылка на черновик у меня под кнопочкой "Новая запись". Может, у Вас что-то с настройками? Покопайтесь там. И напишите письмо в техподдержку, если не получится исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:03 (ссылка)
Нет у меня такой ссылки. И что, она должна из настроек исходить или по умолчанию работать? Я так считаю, что скорее последнее. Без исключений.

А ссылка НОВЫЕ ЗАПИСИ только из черновиков как раз видна. Или из профиля ТОЛЬКО С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ!!1 - ссылка ДОБАВИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:05 (ссылка)
,

У меня вообще, когда открыта публикация, отсутствует верхняя линейка окантовочная, на которой были какие-то ссылки.
ЛИРУ_2 (700x295, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а-аа... А у меня их и внизу нет. Только написано мелким шрифтом: "Процитировано 1 раз", например. А меня, кстати, почему-то раздражали эти рейтинги. Без них стало как-то светлее и свободнее. Вот ведь как мы по-разному относимся к этому!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да, понимаю. У меня через раз тоже такое случается. Глюки, наверное. Пишите в техподдержку. Если будете писать посты просто в свой дневник, никакой Валез их не увидит:))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 03:28 (ссылка)
,

!!!!
Увидит))). У него прослушка везде стоит)))))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 03:28 (ссылка)
,

И у стен есть уши.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 03:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, кому мы с Вами нужны?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:04 (ссылка)
Мне тоже эти нововведения не понравились=\
Ответить С цитатой В цитатник