О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!

Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:23 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

НАЧАЛО (1)

ЧАСТЬ (2)

ЧАСТЬ (3)

3084963_92355799_3084963_050_jpg (377x286, 17Kb)

Учитель Порфирий Иванов - великичайший 50-летний исторический эксперимент практики величайшей исторической идеи новой небывалой жизни человечества без смерти в природе - впервые в мировой истории.

О направлении и методе сознательной эволюции человека в природе и естественного пробуждения его принципиально новых жизненных сил в природе - нового человека будущего развития и нового потока жизни без смерти в природе.

 

"Пустынею идя, ты обретаешь покой, так как мирская суя мудрости лишает.

Заря разгонит мрак. Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства. Кто прячется в тени, того душа слаба, и тот сгорит от зависти и злости к дерзающим колодца. У них нет глаз, а есть лишь плотский зев. Священное откроется тому, кто смотрит без оглядки. Иди и чувствуй твердь, но мыслью будь свободен, свети вперед и сыщешь верный путь.

Отдайся небу."

 

Только что, 20 февраля 2013, очень незаметно для всех прошел знаменательный день рождения самой величайшей на Земле уникальной русской легенды - величайшего эволюциониста-практика Порфирия Иванова, основоположника столь поразившей всеобщее воображение Идеи и практики принципиально нового и небывалого пути развития человечества всего земного шара, по которому уже давно приняли решение пойти и идут десятки тысяч людей.

Радикально меняющего всего лишь одним знанием об этом революционном открытии и возможности такого пути сразу все социальные и политические последствия жизни человечества во вселенной, все прежние научные и бытовые представления на земле о направлении и методе сознательной эволюции человека в природе и мгновенного естественного пробуждения его принципиально новых, независимых ни от чего, жизненных сил в природе - человека принципиально нового развития и нового небывалого потока независимой жизни человечества без смерти в природе.

 

Радикальное научно-практическое учение Порфирия Иванова позволяет эффективно решать самые острые и неразрешимые глобальные проблемы современности и более частные проблемы любого человека.

"Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."

 

3084963_Ivanov_Porfirii_Korneevich (250x347, 15Kb)

 

Его личность всегда вызывала восхищение и споры, недоумение и почитание, слухи и легенды.

 

Его уникальная Идея, учение и величайшее научное открытие, не имеющие аналогов во всей истории человечества, незаметно для мирового сообщества произвели революционный переворот не только в мире науки, но и в развитии всей земной цивилизации.

И последствия этого переворота  оказались радикальнее, чем открытие Галилея (Земля круглая), некогда поразившее всеобщее воображение и ужаснувшее даже ученые умы того времени, или Эйнштейна (специальная теория относительности и работы, послужившие основой для зарождения квантовой физики, нарушающей все известные и описанные прежде законы, и которая в свою очередь никак не устроила уже самого Эйнштейна). Но великая природа нашей планеты так богата, что в ней есть очень разные законы, поражающие воображение. В том числе и такие ужасающие, как круглая Земля или отсутствие смерти в природе.

3084963_Risynok7 (700x430, 219Kb)

Мощному и чистому гению самородка Порфирия Иванова принадлежит решающая и главенствующая роль в популяризации, просвещении и введении в научно-практический оборот и образ жизни любого человека принципиально новой эволюционной концепции без смерти в природе и построение ее теории.

В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени относительно неразрывно напрямую биофизически связанного с ними фактора эволюции сознания человека, встроеного в саму живую природу, и к построению принципиально новых эволюционных системных взглядов взамен дарвиновских.

 

 

Иванов  заложил фундамент и глубоко исследовал метод сознательного практического пути эволюции независимой жизни человека в природе.

Эти новаторские концепции Иванова, многократно подтверждённые экспериментами, образуют новый фундамент принципиально новых современных взглядов на методику естественного преодоления неправильно сложившейся  исторически зависимости человека от всех видов физических и химических закономерностей, как бы немыслимо сегодня это ни звучало, и подхода к независимому формированию эффективного естественного непосредственного взаимодействия сознания человека с природой - без посредства техники и химии, что стало поистине революционным переворотом в общественной жизни всего мира.

Иванов внес также единственный в мире такой масштабный  радикальный вклад в создание практической методики оздоровления человека,  коренным образом изменившей представления о пространстве, времени и материи как о целостной системе достижения практической эволюции и здоровья человека, разъяснивший суть этих явлений на практике и в своих работах.

 Учение Иванова сейчас является единственной в мире экспериментально подтверждённой практикой, способной описать и предсказать поведение новых сил человека в природе фактически почти при высоких энергиях (то есть, в биологическом смысле примерно, как в физике при энергиях, существенно превышающих их энергию покоя - в данном случае энергию в обычном состоянии человека).

 

3084963_55e296282083834d1f90ff50c421f03a11 (385x290, 31Kb)

 

Разработал и заложил твердые основы и стратегию практики автотрофного питания человека, изложив радикально новые законы эволюции живой неумираемой жизни, которые обобщали работы русских философов-космистов совершенно независимо от самих космистов, предсказавших также когда-то миру ни много, ни мало, как возможность полетов в космос, такую вопиюще кощунственную и ужасную в те годы даже для любого ученого, не говоря уже про обывателей, но которая уже давно реализована и стала привычной реальностью.

С 1933 года Иванов занимался только исследованием своего небывалого открытия о существовании возможности двух путей развития человека в природе - одного зависимого от потребностей и умираемого, второго независимого и неумираемого ("человек ошибся - пошел не по тому пути"), неожиданно радикально продвинувшем уже разработанные идеи и теорию русских философов-космистов, размышлявших именно на эти темы в значительной степени независимо от консервативных традиций и предсказавших, кроме ужасающе кощунственных космических полетов, еще и крамольную реальность возможности автотрофной формы жизни человека и полного преодоления болезней и смерти на основе использования совершенно иных законов природы нашей планеты, чем использовались прежде.

 

 

И так же, как всеобщий закон тяготения, некогда считавшийся фундаментальным, становится с момента открытия революционной теории относительности всего лишь частным мелким случаем закона инерции, где форма траектории тел, движущихся в поле тяготения, определяется кривизной пространства, так сегодня и фундаментальный стандартный всеобщий закон наличия смерти в природе и зависимого умираемого пути развития человечества становится всего лишь частным, мелким (и ошибочным) случаем закона сознания, открытого Ивановым. И определяется в природе человека с момента величайщего эволюционного эксперимента Иванова лишь сознательным делом эволюционного изменения потока сознания людей - изменением направления проявления человеческой воли.

То есть, воспользовавшись в природе законами умираемой зависимой жизни вместо использования законов независимой жизни, люди сами изначально создали смерть, которой в природе в действительности не существует.

И вместе с тем внесли ее закономерности во все геокосмическое пространство, неразрывно связанное самым естественным и неотъемлемым образом с общественным сознанием человека и на практике являющееся его формой мышления, что теоретически разрабатывали еще такие гениальные мыслители, как Шопенгауэр и Кант, и многие до них.

Порфирий Иванов ставил перед собой задачу продемонстрировать людям на фактах и практике, что это та же самая реальность - и от нее никому никуда не деться. Это законы природы - и они есть.

И на практике достиг результатов, коренным образом изменивших представления о пространстве, времени и материи как о целостной системе достижения практической эволюции и здоровья человека, разъяснивший суть этих явлений на практике и в своих работах.

 

 

Тем самым Порфирий Иванов внес также принципиально новый вклад в проблему победы над болезнями и смертью,применив также свое учение как практическую методику целостного оздоровления человека, меняющую все прежние представления о пути естественной эволюции сознания человека в природе, пробуждения новых независимых жизненных сил человека в природе - человека будущего развития и нового неумираемого потока жизни.

И если сегодня человечество не ухватится крепко за этот самый великолепный и величайший бесценный дар природы, который до нас с таким безграничным терпением донес и открыл способ практически применить Порфирий Иванов, то оно неизбежно потеряет в своем зависимом тупике все свое будущее, прошлое и настоящее в том числе.

3084963_WORLDTOP_EDINSTVO_JIVOI_VSECELOSTNOSTI_VSEPLANETARNAYa_PROGRMMA_10_23_1_WORLDTOP_UNITY_OF_THE_LIVING_ALLINTEGRITY_RELOAD_THE_PROCESS_PRIGLAShENIE_NA_KONFERENCIU__TESTDRAIV (700x166, 38Kb)

НАЧАЛО (1)

ЧАСТЬ (2)

ЧАСТЬ (3)

 

__________________

МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР
В НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОДЕЛИ
ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
КАК ФОРМА ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ:
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА


__________________

Keywords: LIVE ALL-INTEGRITY: 100% RESET TO COMPLETE!

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Текст:©

 

» COPYRIGHT © Все права защищены СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Стандартное цитирование в разрешено и приветствуется))

 

 

 

 

Серия сообщений "Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии":
Оставайтесь с нами! СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
Часть 1 - Мифы о Японии... и их развенчание
Часть 2 - Садо-мазо. Из серии Энциклопедия заблуждений: мифы и иллюзии
...
Часть 29 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
Часть 30 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ
Часть 31 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 32 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (2): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 33 - Поздравление с лет... весной!
...
Часть 39 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 40 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 41 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА

Серия сообщений "ООН, ЮНЕСКО":
Часть 1 - РИО+20. В каком будущем Вы хотели бы жить?
Часть 2 - Особое мнение по Конференции ООН Рио+20))
...
Часть 21 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ
Часть 22 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ И РАЗНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ ИЗ КОСМОСА
Часть 23 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 24 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (2): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 25 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (3): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
...
Часть 38 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 39 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 40 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА

Серия сообщений "НОВОСТИ БЛОГА":
Часть 1 - ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))
Часть 2 - НОВОСТИ. Небольшие поправки к обновлению эпиграфа
...
Часть 18 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ
Часть 19 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ И РАЗНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ ИЗ КОСМОСА
Часть 20 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 21 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (2): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 22 - Поздравление с лет... весной!
...
Часть 34 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 35 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 36 - ДРУЗЬЯ!!! АЗЕРБАЙДЖАН ПРОСИТ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!

Серия сообщений "WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ":
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Часть 1 - О предательстве и новой дороге. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Часть 2 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ВИДЕО. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ - СЕРИЯ 1
...
Часть 23 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ
Часть 24 - WORLDTOP 2013: МОНОЛИТ ЖИЗНИ И РАЗНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ ИЗ КОСМОСА
Часть 25 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 26 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (2): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 27 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (3): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
...
Часть 41 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
Часть 42 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 43 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Арт - литература денди
Видео
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  
Понравилось:

  2 0 обратиться по имени Учение Иванова сейчас является единственной в мире экспериментально подтверждённой практикой, Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:36 (ссылка)
Учение Иванова сейчас является единственной в мире экспериментально подтверждённой практикой,

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:37 (ссылка)
,

В данном направлении - в сфере исследований независимой жизни человека в природе, давшей результаты.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,