О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

Животный секс: кот против пса

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:48 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

 
Наверняка секс у одних животных лучше, чем у других, и отныне мы будем это проверять. Начнем с привычных тварей.
 

ПРИХОТЛИВОСТЬ

Коты привязаны к месту и готовы спариваться только на знакомой, помеченной территории. В молодости предпочитают потрахивать что-нибудь неживое вроде меховой шапки.

Совершенно неразборчив в связях. Гомосексуализм, домогательство до тех же кошек, ноги хозяев как средство развеять половую тоску — это все про необузданных псов.

ОРГАН

Пенис кота покрыт острыми наростами, которые, как зазубрины, легко проникают внутрь, а вот обратно — с трудом. Кошке вроде больно, но одновременно это сигнал для овуляции.

В собачьем члене есть кость, достигающая у крупных собак 8-10 см в длину. С одной стороны, это добавляет жесткости, с другой — уменьшает гибкость. Но мы за жесткость.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

Все проходит скоротечно (1-4 минуты) под полным контролем кота, который вцепляется партнерше зубами в загривок. Заканчивается дело эякуляцией-оргазмом.

Половой акт длится 5-45 минут, оргазм — 3-4 минуты.

НЮАНСЫ

Страшная беда шерстяного кота — волосяные кольца. Шерсть наматывается на его половой орган и мешает делать дело. Говорят, хороший хозяин должен прийти коту на помощь.

У суки рефлекторно сжимается сфинктер преддверия влагалища, собачий член оказывается зажатым, это называется «замок», который как раз и может затянуться минут на 45.

ПОБЕДИЛ: ПЕС

 

Фото: Радован Андрич

» СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 33 - 10 поводов отказать тебе в минете
Часть 34 - Тонуть в твоих доверчивых глазах...
Часть 35 - Животный секс: кот против пса
Часть 36 - Секс-контроль
Часть 37 - ОТЫСКАТЬ БЫ ТЕБЯ...
...
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...
Часть 50 - Самые лучшие фразы для знакомству с девушками:)

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:22 (ссылка)
Рыдаю от смеха! Довольно точное наблюдение! Цитата: "... В молодости предпочитают потрахивать что-нибудь неживое вроде меховой шапки." - Было!!! Наблюдала неоднократно. Даже попользованную кофту называла святым именем "ЖЕНА." )))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:29 (ссылка)
,

"Жена" - нормально)).

Ну а че "было"? Не только меховые шапки в ход идут)).
Вот интересно - знаю двух мелких современных кобелей (современного разведения)))). Они такого почему-то не делают - вот даже из памяти выскочило. Правда, один из этих кобелей все живое перевязал с малолетства - только отвернись))). Когда развязать кобеля - это проблема).

А ваще такое - правило, а не исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:32 (ссылка)
Ну, а тут маленько переврали. Кобели псы тоже в загривок вцепляются.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Когда у меня была Эрдель-сардель-терьер, (имя Маргарита Пална), я часто гуляла на свежем воздухе. В отличие от сегодняших 15 лет. (((
Тогда я собак знала в лицо. Больше, чем хозяев. И вот у нас на аллее были три маленьких ккоричневых пуделя, который изо дня в день находились в одной и той же позе: один лежит, второй над нам манипулирует, третий манипулирует над этими двумя. И трое здоровенных мужиков при этом обсуждают действия ЕБНа. Разглядывая телодвижения своих питомцев.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение pank-natalya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
И трое здоровенных мужиков при этом обсуждают действия ЕБНа. Разглядывая телодвижения своих питомцев.


Ну так... Каковы хозяева - таковы и питомцы))).

Собака - зеркало хозяина, это еще Борис Рябинин широко до всех донес в своих книгах про животных.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:02 (ссылка)
,

Вообще сразу 3 коричневых пуделя - это редкость. Хотя, может, в те времена еще были. Позже линию утратили и завезли уже из америки-европы. Они дороже остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
  46 0 обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
О-О-О! Что же это мне раньше-то в голову не пришло???!!!!:grin: Про "Зеркало" знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:33 (ссылка)
,

Вот-вот))). Так это - собака))). И то собаки не всегда зеркалом бывают. Когда в них что-то большее есть.

А для человека зеркало - слишком мало. Это только автоматизмы.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Ребята! Ну я вообще-то приверженец дворовых собак. Свою Маргариту Палну (Эрдель-Сардель-терьер) я подобрала в автобусе с целью вернуть хозяевам. Однако, годы были голодные, хозяева не нашлись. А про пуделей вообще ничего не знаю. Картина в глазах стоит:
- один лежит, второй лежачего имеет, Третий имеет второго. Вот такой вот паровозик.
Хозяева смотрят на них и базарят о своём, "о девичьем".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:36 (ссылка)
,

Автоматизмы - это не просто "слишком мало", а это вообще ничто. Ничтожное бытие, в котором бытие определяет сознание.

А чтобы сознание определяло бытие - нужен выход за рамки зеркала материи. Я уже сколько это объясняю.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Так я же про кота.((( (Грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:38 (ссылка)
,

Да ну что в этой картине с пуделями особого? Чему только и научить смогли - не большее. Много ума не надо.

Но проблема-то в том, что вот так - это не проблема))).
А вот развязать кобеля на суку - вот это проблема)))).

А еще если сука стервозная попадется - будет кусаться и огрызаться, ваще кобеля запороть может. Ценнейший генетический материал может пропасть).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение pank-natalya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Так я же про кота.((( (Грустно)


Что про кота? Про кота или не кота - а все равно зеркало это автоматизмы.

Кобелей нередка мануально развязывают. Все делается за кобеля). Вручную. Есть оченно серьезные специалисты)).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Собаки- это вообще СВЕРХЧЕЛОВЕКИ!!!! Не мои БЫ жизненные обстоятельства, все собаки жили бы у меня. Пока я с кошками. Живут в подвале, мы их кормим, и взамен получаем отсутствие КРЫС.
245 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 17:59 (ссылка)
,

Отсутствие крыс - это много. А хорошо ловят после кормежки? А то есть такие адепты, которые считают. что для того, чтобы ловили, надо ваще не кормить.

А я считаю, что если ловят - и так ловить будут. Ловчие есть ловчие. А если не ловят - то хоть корми, хоть нет, только душегубку устраивать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 18:01 (ссылка)
,

Ваши-то кошки упитанные. Если только это ваши, а не надерганные из вконтакта))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 18:03 (ссылка)
Почему у меня один и тот же авик виден, если их 12?
Я вижу только в маске))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 09:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение pank-natalya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Собаки- это вообще СВЕРХЧЕЛОВЕКИ!!!! Не мои БЫ жизненные обстоятельства, все собаки жили бы у меня.


Эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 09:40 (ссылка)
,

А как вы достигли эффекта, что у вас видны разные авики с разными масками?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 09:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение pank-natalya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Не мои БЫ жизненные обстоятельства, все собаки жили бы у меня.


Да все собаки жили бы у вас даже и с вашими жизненными обстоятельствами.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 11:03 (ссылка)
фу фу фу фу.
Ответить С цитатой В цитатник