О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Девочка восстановила пол в 8 лет

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:59 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Мальчик сменил пол в восемь лет. 19849.jpeg

Стереотипы, даже самые сильные, начинают медленно разрушаться.

Алекс ничем не отличался от сверстников пока не решил, что он "родился неправильно" и на самом деле он - девочка. Родители поддерживают желание дочери восстановить настоящий пол, но колоть гормоны по закону разрешено лишь с 12-летнего возраста, так что пока 8-летний Алекс ходит в школу в женской одежде. Второклассник-"трансвестит" не смущает своих одноклассников.

 

Диагноз "расстройство гендерной идентичности" Алексу поставили два года назад, когда ему было восемь лет, однако превратиться в девочку он смог только минувшим летом. Классный руководитель мальчика-девочки перед началом занятий провел специальное собрание, чтобы объяснить другим ученикам, почему вместо Алекса в их классе будет учиться весьма похожая на него девочка, и в зародыше подавить возможные "издевательские" настроения, пишет dailymail.co.uk. 

В начале учебного года Алекс пришел в класс полностью преобразившимся. Он отрастил себе волосы и сменил свой гардероб на девчачий. Детей совершенно справедливо считают самыми жестокими существами на планете, но Алексу повезло: одноклассники приняли его таким, какой он есть. Никаких неудобных вопросов и дразнилок - только поднятые на две секунды брови. По словам мальчика, его друзья по начальной школе в Вустере одобрили его решение стать девочкой, пусть пока это выражается только в ношении девчачьих вещей. 

 

Алекс оказался настолько органичен в своем новом образе, что все девочки в классе заступились за него, когда на уроке физкультуры он захотел играть в их команде. Да и мальчики встали на защиту своего необычного друга, так что учителям пришлось уступить - поначалу они заставили Алекса переодеться в мальчишескую форму. 

Соседи мальчика оказались не такими понимающими. Когда Алекс выходил из дома одетым, как девочка, и соседи, и родители его одноклассников не скупились на выражения, самым мягким из которых было "урод". Зато с родителями мальчику повезло: мама Алекса поддержала его решение и позволила сыну одеваться и выбирать игрушки по своему вкусу. "С того момента, как она начала сама выбирать игрушки, она предпочитала кукол. Она типичная девчонка. Мы не боролись с ней - это наша дочь, наш ребенок, и она такая, какая есть", - говорит 36-летняя мама Алекса. 

Из-за юного возраста Алексу пока приходится довольствоваться только "гардеробной" стороной девчачьего мира: принимать гормоны и ложиться на операцию он будет, когда станет постарше. В 12 лет, говорит его мама, Алексу предстоит пройти первый курс гормоноблокирующей терапии - это станет начальным этапом его физиологического превращения в девушку. 

В Штатах живет ровесница и "коллега" Алекса - Джози Ромеро, которая еще сравнительно недавно откликалась на имя Джой. То, что он на самом деле - девочка, Джой стал говорить родителям, едва только ему исполнилось четыре года. В пять лет Джой наотрез отказывался стричься, а в шесть лет у него диагностировали транссексуальность. 

Пол Джози уже изменен юридически - в свидетельстве о рождении, паспорте и карте социального страхования он записан как девочка. Теперь остается только ждать, когда пол можно будет изменить медикаментозно и хирургически. Мать Джози, 42-летняя Виниссия, вспоминает: "Когда она была совсем маленькой, то брала своих игрушечных солдатиков, заворачивала их, как младенцев, и баюкала. Когда Джози начала говорить, она сразу заявила, что она - девочка. Мы привыкли поправлять ее и отвечали: "Нет, ты мальчик". Однако и к четырем годам она продолжала настаивать: "Нет, я действительно девочка". 

В то время семья жила в Японии - отец Джози, инженер ВВС США, работал там по контракту. Джозеф и Виниссия удочерили двухлетнюю китайскую девочку, и Джой с удовольствием играл со своей маленькой сестрой в девчачьи игры. В пять с половиной лет мальчика повели к специалистам по гендерным вопросам, и только после этого Джоя начали воспринимать как девочку. 

Так же, как и Алексу, Джози будут давать специальные препараты, а с 12-летнего возраста - и гормоны для того, что она формировалась как девочка. Джози прекрасно понимает, что, будучи уже взрослой, она должна будет пойти на операцию, чтобы стать полноценной женщиной. 

Джозеф признается, что тяжело воспринял позицию Джоя: "Я оплакивал потерю сына. Но после того, как мы с ним поговорили, я понял, что приобрел дочь". Сама Джози поворотом дел довольна: "Я счастлива, что теперь все знают, что я девочка, и что мне больше не нужно прикидываться мальчиком".

www.yoki.ru

 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 16 - Канадский транссексуал устроил скандал на украинском телешоу
Часть 17 - Лиа Ти и Опра Уинфри: Необычно иметь и грудь, и пенис одновременно
Часть 18 - Девочка восстановила пол в 8 лет
Часть 19 - Геи, о которых сожалеют дамы (ФОТО)
Часть 20 - Том Форд и Ричард Бакли - навсегда
...
Часть 47 - Составляя единство - стихи
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:48 (ссылка)
Боже
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:44 (ссылка)
,

Ага)). Только восклицать это слово раньше надо было))).
Еще с момента грехопадения адамова)).

С тех пор и надо вести медицинскую карту человека, над которой рыдать горькими слезами горючими)), типо:

1. После грехопадения у человека появился пол и человек начал болеть и умирать...
2. В процессе нарушений его жизнедеятельности возникли такие симптомы, как появление желудка...
3. Человек стал зависимым от природы, появились признаки ее потребления и уничтожения, в которые переродились признаки ее создания и творения путем деменции его сознания...
4. Появилась материя...

и тэдэ.
)))))))))))))))))

ВОТ КОГДА ВОСКЛИЦАТЬ "БОЖЕ!!!!!!" НАДО БЫЛО!

А щас все это только уже следствия ОДНОЙ БОЛЕЗНИ - НАРУШЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА В ПРОЦЕССАХ МАТЕРИИ, ОДНИМ ИЗ ЯВЛЕНИЙ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ И СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОЛА, А ТАКЖЕ ВЫТЕКАЮЩИХ ИЗ НЕГО ИНСТИТУТА БРАКА, ДЕТОРОЖДЕНИЯ, СМЕРТИ, ПИТАНИЯ, ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ, РЕФЛЕКСОЛОГИИ, ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА, СКОРБИ, БОЛЕЗНЕЙ, РУКОТВОРНОГО ТРУДА И ПРОЧЕГО, И ПРОЧЕГО ВСЕГО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ И ДОНЫНЕ, О ЧЕМ КАК РАЗ И НАДО ВОСКЛИЦАТЬ "О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

А ТО ВЫ ФСЕ ДУМАЛИ, ЧТО ВЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ - СВЯТЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ?????

ДА В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ МЫ ФФФСЕ, ГОЛУБУШКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:59 (ссылка)
,

Вы же материЯлисты!!!:pooh_lol:

Вы же ффсе слова "сознание" заменили на слово "организЬм", то есть подразумевая под этим МАТЕРИЮ!! Причину со следствием поменяли!:new_russi

От того и фффсе беды пошли.

Вон и у меня щас по привычке к... вашей привычке описка произошла. Слово "организм" выскочило вместо слова "сознание"

"...появились признаки ее потребления и уничтожения, в которые переродились признаки ее создания и творения путем деменции его организма..."

УЖЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТЕ ИСПРАВЛЕНО.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 01:03 (ссылка)
,

Как говорил великий классик, "над кем "БОЖЕ" восклицаете? над собой "БОЖЕ" восклицаете"!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 01:05 (ссылка)
,

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 01:27 (ссылка)
,

Вот кстати. Выдумывать социальные преобразования, рассуждая о том, как сделать из рукотворного труда ПРИЯТНЫЙ труд, чтобы человек был счастлив - все равно, что рассуждать. как сделать из смерти ПРИЯТНУЮ смерть, чтобы человек был счастлив.

От так и во всем. НЕ ТЕМ ЗАНИМАЦЦА НАДО!!!!! Не занимацца тем, чтобы смерть сделать приятнее, а занимацца тем, как вообще не умирать научицца, равно как и без рукотворного труда обходиться научицца. Это ведь можно. Только ВЫ САМИ учицца не хотите.
ПРИВЫКЛИ УМИРАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:02 (ссылка)
http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/
Извините за спам. Нужны голоса в поддержку животных. По возможности, если Вам не безразлично происходящее, передайте ссылку знакомым. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

"Ага)). Только восклицать это слово раньше надо было))).
Еще с момента грехопадения адамова))."

Была б там в то время, наверно бы воскликнула

И я не то что бы осуждаю, но сильно удивлена возрастом, в котором пришло осознание несоответствия телесного и индивидуального ( можно сказать в какой то степени духовного).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 11:52 (ссылка)
,

Возраст осознания пола всегда одинаковый - именно этот. Это статистика. Пол дети начинают осознавать именно в этом возрасте - к 4-м годам и около того. Чему вы удивляетесь?

Если бы пресса, ради разжигания страстей у обывателей по данному вопросу, чтобы было на чем делать рейтинги и тиражи, не вводила всех намеренно в заблуждение, а освещала тему грамотно и достоверно, то и удивляться бы вам абсолютно не пришлось.

Как только снимается весь этот намеренный макияж с темы и маскарадные маски, КАК ТОЛЬКО ВСЕ НАЧИНАЮТ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ (КОРРЕКЦИЯ половых органов, а не СМЕНА ПОЛА, ибо вы пол никогда никому "сменить" не сможете ни за какие коврижки, миллиарды и прочее, ибо даже золотая клетка еще никого никогда не прельстила), то в этой теме (конкретно) не остается ничего абсолютно, кроме СКУЧНОГО медицинского диагноза и показаний (таких же, как при ангине или удалении аппендикса). Скучного и никому не интересного. Операции данного характера по точно таким же показаниям разрабатывались уже лет 70 назад, были отработаны до уровня рядовых операций с рядовой хирургической технологией. Разница только в диагностике не по физическим органам, а более тонким параметрам. А такие методы медицины, как генетический анализ или биохимия крови вам не кажутся ведьмачеством или колдовством? Нет))))? Странно. Еще лет 100 назад казались. Всех, кто занимался генетикой, сгноили в лагерях. Может, потому, что кто-то ТОГДА СВОИМ КОСНЫМ МЫШЛЕНИЕМ слишком хорошо понимал ее перспективы и потенциал для государства)))))))))))))? Не менее экстравагантными, чем операции по коррекции половых органов, должны выглядеть операции на СЕРДЦЕ - которое считалось средоточием жизни человека и множество веков сама мысль об операциях на сердце была кощунственной. Как и операция на мозге и прочих средоточиях и символах бытия. А еще ранее вообще и само медицинское вмешательство признавалось (и по праву)) от сатаны. За него даже и на костры отправляли, и убивали. Уже не помните? Уже не с чем сравнивать современную дикую косность?

Но это все не интересно публике. Куда интереснее цеплять ее за сексуальные и половые инстинкты. Самые сильные. Беспроигрышно.

Формулировка ответственности в законе за разжигание национальной розни появилась не так давно. Сколько тысячелетий понадобилось, чтобы до нее дойти цивилизации!!!!! А ведь она очевидна. А вот ответственность за разжигание сексуальной и половой розни (от чего, кстати, и вы, женщины, страдаете, сами поддерживая эти мифы безграмотные) обязана быть там же, в законе, но до нее пока культура и менталитет человечества еще не дошли)))))))))))))))).
Еще только идут))))). Ой, долго придецца идти))))))))))))).

А знаете, почему? Ищите, кому это выгодно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Васса_Хо
"Ага)). Только восклицать это слово раньше надо было))).
Еще с момента грехопадения адамова))."

Была б там в то время, наверно бы воскликнула


А мы ффсе "там были"

Потому что то, что происходило ТОГДА - точно так же происходит и сейчас. Никто не хочет признать ошибки, повернуть мозги и начать совершать другие поступки - жить по-другому.

Так что, это как раз то преступление, которое давности срока не имеет))). И которого никто не избежал))). Разница лишь в том, что при Адаме НАЧАЛИ, а после ПРОДОЛЖАЮТ)))).

Что вам мешает воскликнуть "Боже" сейчас???
http://sobakidendy-news.ru/post163323336/
Только не формально, как это начало происходить при Адаме.
А фактически.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Васса_Хо
И я не то что бы осуждаю, но сильно удивлена возрастом, в котором пришло осознание несоответствия телесного и индивидуального ( можно сказать в какой то степени духовного).


И, кстати. У детей вовсе не происходит "осознания телесного". И уже вследствие этого не происходит осознания несоответствия телесного и индивидуального (а шо за "индивидуального"?)).

Дети просто осознают собственное Я - и как пол тоже. Телесное здесь не играет никакой роли.

Безусловно, вы правы, что дети не способны осознать несоответствия телесного и внутреннего Я.

Они просто проявляют внутреннее Я. Здесь процессы гораздо глубже, чем "телесное". Не по телесным признакам дети определяют свой пол, а по внутреннему положению вещей. Только потом цивилизация, которая пошла по пути внешнего, вырубает в детях это на корню. А поскольку жить так, с вырубленными процессами невозможно, то никакого щастя вы и не сможете на этом пути получить. Потому что вы - это вовсе и не вы, а навязанный вам искусственно образ жизни. Ищите, кому это выгодно))))))))) (шютю, но не совсем).

По внутреннему же положению вещей дети определяют и социальные (а вовсе не телесные) признаки проявления пола - отказываются стричься или отращивать волосы, признают лишь определенную одежду и т.д.

Сначала в теме разберитесь, а ПОТОМ уж пишите сфабрикованные в угоду примитивных интересов государства статьи и заметки "про нашего мальчика" (цитата из "почтальона Печкина") и, соответственно, читайте эту хрень.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 23:45 (ссылка)
Знаете, а я с вами полностью согласна. Ребёнок это чистый лист, на котором наше общество рисует то, что считает правильным, ограничивая и подавляя то что не вписывается в это "правильное".
Ответить С цитатой В цитатник
  312 34 обратиться по имени Девочка восстановила пол Суббота, 08 Октября 2011 г. 18:38 (ссылка)
бедные детишки СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 03:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Новинки_Сезона
бедные детишки СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,


ФФФСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!! Читать умеем, блин?
См. второй коммент сверху с п. 1 и тэдэ.

Не детишки... бедные. ФФФсе... бедные. Только уже не понимаете этого.

Сколько раз повторять совеццкий короткий анекдот: "Иностранцы о нас: какие вы счастливые, что не понимаете, какие вы несчастные".

Привычка свыше вам дана ЗАМЕСТО счастия. Как в иксперименте, когда ученые лягушку так медленно нагревали, что она НЕ ЗАМЕТИЛА, как сварилась. Адаптационные свойства материи безграничны и давно уже привели к смерти. А вы не заметили?

Не понимаете, что с точки зрения того, кто "не сварился" - бедные вы. Фффсе. Со своим "полом", материей, зависимостью, смертью и прочими дурацкими удовольствиями. Не менее бедные, чем для вас эти "детишки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то вы фффсе считаете, что вы с этими "детишками" разного поля ягоды, а вот понятия о жизни и как не умирать, у вас точно так же нет, как у этих "детишек" - ОДНОЙ НАРУШЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТЕ И ОДНОЙ ПОРОЧНОЙ МАТЕРИЕЙ, а вот смотрите вы на этих детишек, как Винни на этой картинке -
humour48-2 (480x275, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 03:16 (ссылка)
,

Пока не поймете, не осознаете и не признаете, что ФФФСЕ ОДИНАКОВЫЕ, и что проблема не в этой мелочной системе счетов "экономии на спичках", на которой вас зациклили, а совсем в другом - пока не осознаете и не признаете, что нет "моего/твоего", "лучшего/худшего" внутри системы смерти/рождений!!!!!!!!!!!!!!!!!- и что из нее надо драть когти, а не искать в ней как бросовую подмену фальшивое "лучшее/худшее" - пока не начнете мыслить дальше собственного носа, видя не только то, что на 2 см впереди - ничего не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда ни к чему не придете. Никогда.
Надо мыслить шире.
Ответить С цитатой В цитатник