О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5593
Комментариев в дневнике: 38573
Написано сообщений: 55049
Популярные отчеты:

Первоклассников научат уважать транссексуалов

Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:01 (ссылка) + в цитатник

 

 

В Великобритании правительство всерьез взялось за воспитание толерантности - в начальных классах Объединенного Королевства планируется введение уроков "гендерного равенства".

Как пишет Росбалт,  первоклассникам объяснят, что проявление насилия по отношению к девочкам, женщинам и транссексуалам недопустимо. Задача учителей - пресекать любые проявления дискриминации по половому признаку. 

 

Однако, как и следовало ожидать, подобные инициативы уже были опротестованы рядом общественных организаций.  Они считают, что уроки гендерного равенства будут отвлекать детей от изучения основных дисциплин.

В настоящее время стартует пилотный проект, а в обязательную учебную программу начальных школ этот предмет будет введен в 2011 году. 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
Часть 3 - Девочки или мальчики?
Часть 4 - Британской королевской охране потребовались геи, лесбиянки и транссексуалы
Часть 5 - Первоклассников научат уважать транссексуалов
Часть 6 - Джокер в рукаве. Беременный папа
Часть 7 - Джокер в рукаве. Идентификация пола
...
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...
Часть 50 - Самые лучшие фразы для знакомству с девушками:)

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Метки:  

   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:08 (ссылка)
ну что тут скажешь...маразм крепчал!
Ответить С цитатой В цитатник
  112 0 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Господи, и чего только не напридумывают, не знают уже как изголяться над детьми..В нач. школе уже сейчас ведутся разговоры о толерантности, но это не касается полового признака!..
Ответить С цитатой В цитатник
  63 0 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:14 (ссылка)
Зачем детям то этим еще голову забивать?
Ответить С цитатой В цитатник
  9 2 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:15 (ссылка)
хахаха, бывают же идиотские предметы)
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:34 (ссылка)
Близок, близок тот кирдык, о котором писал Ницше...
Причём начнётся гниение в Европе именно с Британии. Жалко, конечно, страну с 1000-летними тридициями, но они сами роют себе яму...
Ответить С цитатой В цитатник
  97 0 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 21:00 (ссылка)
а ведь кому-то это надо? скоро дети писать и читать после школы не смогут, про таблицу умножения уж и не говорю, совсем с ума посходили правительства всех стран, либо тупым народом легче управлять и они о будущем пекутся?
Ответить С цитатой В цитатник
  122 0 обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 21:55 (ссылка)
Детей жалко! И самое ужастное, что через какое-то время и до нас такая "зараза" докатиться
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение любшил
Детей жалко! И самое ужастное, что через какое-то время и до нас такая "зараза" докатиться


Зараза? В Европе хоть научили людей грамотно и законно относиться к инвалидам, а у нас ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛИ.

Так и с этим вопросом. Живем, как в дремучем лесу. Как дикари. Здоров, бегаешь - растолкай локтями всех, а того, кто не нравится или на тебя не похож - выгони из "своего двора"... Разве не так поступают все дети?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:03 (ссылка)
И там ведь написано о проявалении насилия к ЖЕНЩИНАМ, ДЕВОЧКАМ - И транссексуалам... Потому что и тех, и других оскорбить проще всего.

Вы и против этого тоже? Или так обуревает ненависть к людям, которые родились с нарушениями формирования плода, как сиамские близнецы или гермафродиты, допустим, что уже за словом "транссексуалы" не заметили и сути?

Вы меня удивили, девушки.)) Значит, верно, что женщины более жестоки, чем мужчины.))))
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 11:08 (ссылка)
имхо, это задача родителей - объяснять ребенку, кто такие транссексуалы, гомосексуалы и проч.
Если у нас введут нечто подобное, это будет еще один удар по системе образования. Получится, что гуманитарным и точным предметам, образующим фонд научного развития, совсем не будет уделяться внимание. И это в отличие от уроков на социальные темы, толкующих о том, почему педика нельзя называть педиком. Не факт, что толчок в сторону половой толерантности принесет положительные плоды, а вот грамотность упадет заметно.
Ответить С цитатой В цитатник