О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

ТАЙНА ЧЕРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  6 0 обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 09:18 (ссылка)
Прочитала с интересом... спасибо за ценную информацию
Ответить С цитатой В цитатник
  25 4 обратиться по имени Re: ТАЙНА ЧЕРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА (Цитата) Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:30 (ссылка)
эх!!! нарисую я наверно фиолетовый круг---и после моей смерти тоже все им восхищатся будут...и моим потомкам он принесёт много миллионов прибыли)))..

Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:01 (ссылка)
, Угу. Я тож пойду, ромб зелёный нарисую, или оранжевую трапецию.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:08 (ссылка)
,
,

Малевич был очень глубоким и образованным человеком. Просто так рисовать бы черный квадрат никогда не стал.)))

Это серьезная концепция сущности современного мира.

В 1922 году подарил Хармсу свою последнюю брошюру "Бог не свергнут!" с дарственной надписью "Идите и останавливайте прогресс".
Ответить С цитатой В цитатник
  25 4 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; ТАЙНА ЧЕРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтриона: , Угу. Я тож пойду, ромб зелёный нарисую, или оранжевую трапецию.

Вах!!!1 мы прославимся!!!! главное чтоб мы одинаковые фигуры не нарисовали...и цвет! я буду фиолетовым рисовать))))

Ответить С цитатой В цитатник
  25 4 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; ТАЙНА ЧЕРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС: ,

,



Малевич был очень глубоким и образованным человеком. Просто так рисовать бы черный квадрат никогда не стал.)))



Это серьезная концепция сущности современного мира.



В 1922 году подарил Хармсу свою последнюю брошюру "Бог не свергнут!" с дарственной надписью "Идите и останавливайте прогресс".

ну конечно...необразованный человек нарисовал бы что то вроде "бушующее море" или "охотники на привале" --а умные люди квадраты рисуют по полгода)))

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:51 (ссылка)
,

Точно-точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:47 (ссылка)
,
,


ВОТ ЧТО ЛЕЖИТ В КОНЦЕПЦИИ ЧЕРНОГО КВАДРАТА



"...Н е случайно по великим древним пророчествам именно человеку, как главе будущей линии связи, проводнику и венцу всего высшего (к чему придем, если сегодня же сделаем первый шаг), надлежит через изменение собственного сознания привести и весь живой мир в то великое состояние, о котором сказано, что лев будет мирно лежать на горе рядом с ягненком, ибо никто не будет делать зла и вреда по всей земле - во времена, когда преодолеется глупое умственное деление на герметичные антиинтимные миры. Когда исполнятся все Божии заповеди. Когда преодолеются все те рамки нашей жизни, нынешней нашей цивилизации, за п р е д е л ы которых по сей день никто не пожелал даже на миллиметр сделать беспримерный духовный шаг,- кроме одного единственного человека. За те самые "великие и ужасные" р а м к и - тот самый непостижимо знаменитый "черный квадрат" как своеобразную символику в отношении нынешнего бытия. Тот самый "первоизьян" бытия, столь ужаснувший гениального художника почти столетие назад (1) - и с тех пор ни на миг не перестает ужасать необъяснимо весь мир. Те самые ж е л е з н ы е ч е р н ы е р а м к и, - за которые сегодня никто не хочет выйти даже на миллиметр, но без которых уже не будет ни наций, ни вероучений, ни мужского, ни женского, ни работающих, ни свободных, ни скорби, ни смерти - а все будет Бог. Во всем.

Слишком смело, не правда ли? - но только для тех, кто... в р а м к а х.

В герметичных рамках черного квадрата,- в рамках колоссальной тьмы б е с ч у в с т в и я в с е ц е л о г о, гнездящегся внутри самого человека - в его сознании.



Ибо времена, грозно грядущие с библейским предупреждением, времена этого Левиафана бесчувствия, прочно угнезджающегося ныне в бушующем море тьмы сердца человеческого, - страшные времена железных границ абсолютной полноты тьмы бесчувствия всецелого, – близко. Дошли почти до совершенства своего развития. Страшное древнее морское чудовище, - Левиафан Апокалипсиса, Откровения последних времен, с ужасом от которых не сравнится ничто во вселенной, ныне уже переступило наш порог.

«Итак, слышащий да разумеет!» (с)

37775395_chudische_2[1] (474x634, 40Kb)
 (379x479, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  25 4 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; ТАЙНА ЧЕРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА Среда, 08 Апреля 2009 г. 07:49 (ссылка)
не надо спорить!!!! любую вещь можно назначить выдающейся и знаменитой))))
главное чтоб побольше было разговоров и тайн вокруг этой вещи...
а квадрат это...или круг--разницы нету....Малевич мог бы связать чёрный шерстяной носок 70 размера и тоже бы стал этот носок таинственный и знаменитый))))...

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
,

Малевич никогда бы не стал пачкать свою высокую репутацию и свое имя о какой-то черный шерстяной носок. ))

Только, позволю себе отметить, никто и не собирался спорить. Все и так ясно.))))
Ответить С цитатой В цитатник
  284 0 обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:06 (ссылка)
прочитала, узнала много нового, спасибо большое! Прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник