О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

Выставка кошачьих париков от Джулии Джексон

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:11 (ссылка) + в цитатник

Чего только не сделают любящие хозяева для своих дорогих питомцев. И накормят, и обласкают, и разукрасят, и даже прическу сделают. И не важно, что у кошек нет волос, теперь это не проблема, ведь сейчас можно заказать вашей кошечке-моднице парик!

Оригинальная идея по созданию париков для кошек принадлежит американской художнице Джулии Джексон (Julie Jackson), которая даже открыла онлайн магазин Kitty Wigs, где представлены искусственные локоны разной длины и цвета: от ярко-розового, и ярко-синего до светлого и серебристого.

kittywigs.com

 Основатели компании «Kitty Wigs» не умеют разговаривать с кошками, а тем более читать их мысли, но уверены, что кошки нуждаются в париках не меньше их хозяев. Мнение кошек по данному вопросу мы, скорее всего, так и не узнаем, однако среди покупателей-людей продукт «Kitty Wigs» пользуется спросом.

kittywigs.com

 

 

kittywigs.com

kittywigs.com

Фото: kittywigs.com

Фото: kittywigs.com

Добрые хозяева, желающие сменить имидж своей кошечки, могут заказать товар в Интернет-магазине, и тогда вы получите красивый круглый металлический саквояж с логотипом Kitty Wig™, в котором будет красоваться парик для вашего питомца, а в придачу кошечка получит еще и маленький подарочек в виде игрушечной мышки. Для парика прилагается болванка, чтобы он не мялся и сохранял форму, пока ваш питомец его не одевает. https://euromodel.dk

 

Парики от Julie Jackson
Парики от Julie Jackson


 

Парики от Julie Jackson
Парики от Julie Jackson



Товар обязательно приходит с инструкцией, которая включает полный перечень руководств по пользованию и содержанию парика.
Цена причудливых локонов для вашей кошечки равна 50 долларам США.
 

Парики от Julie Jackson
Парики от Julie Jackson

 

 

Рубрики:  Спец по денди
Салон моды SД НЬЮС
Dendy club
Детализация
Метки:  

  376 0 обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:30 (ссылка)
Это прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
  12 7 обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:25 (ссылка)
Чёрти чё.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:28 (ссылка)
,

Да это просто дизайнерский проект. А что, прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:29 (ссылка)
,

Какая грация!:new_russi
Ответить С цитатой В цитатник
  25 4 обратиться по имени Re: Выставка кошачьих париков от Джулии Джексон Четверг, 02 Апреля 2009 г. 07:26 (ссылка)
бедные кошки...да и все такие звери--их хозяева мучают такими штуковиеами.....

Ответить С цитатой В цитатник
  17 1 обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 09:32 (ссылка)
Зачем кошкам вообще парики...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
,

Чтобы было!

Человек к столькому привык за свое существование - в стольком исказил свое естество и природу, причем, уже по привычке считая, что это искажение и есть естество, что вопрос "зачем кошкам парики" теперь уже все равно, что "экономия на спичках".
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Канетти
Чёрти чё.

и сбоку бантик !
Ответить С цитатой В цитатник
  63 0 обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:35 (ссылка)
Бредятина какая. Мало что ли над собаками издеваются? Ни одна уважающая себя кошка не вытерпит такого.
Ответить С цитатой В цитатник
  17 1 обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:57 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Я просто представила свою в таком.. Как она орет, шипит и брызгается слюной, катаясь по полу, чтобы снять ненавистную волосатую тряпку, а я в это время бегаю за ней с фотиком "стой, милая, сядь красиво, сейчас я тебя сфоткаю и сниму бяку..."
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)
,

Думаю, ты преувеличиваешь, изображая ее в маниакальном бреду.
Ответить С цитатой В цитатник
  17 1 обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Ты бы видел, как я на нее пыталась ошейник противоблошиный надеть Т_Т
Истерика на три часа, в итоге она его просто разодрала когтищами..))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:32 (ссылка)
Эти парики стоят, как вертолёт. А мои всё его не оценят, носить не будут.
Ответить С цитатой В цитатник