О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55225
Популярные отчеты:

Зачем залечивать друг другу раны?

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 01:49 + в цитатник

 

 

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! * ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263

Наверное, так люди становятся близкими — они залечивают друг другу раны.

© Лорен Оливер

С очень верной инициативой, как пишет два дня назад НТВ, выступил президент РФ Владимир Путин.

"Путин посоветовал чиновникам надеть болотные сапоги и сесть в лодки.
Дальневосточным чиновникам теперь, кажется, придется сменить модельные туфли на болотные сапоги и самим отправиться в затопленные районы. Такой совет им сегодня дал Владимир Путин. Глава государства считает, что так они смогут лучше оценить последствия паводка и гораздо быстрее справиться с его последствиями".

Президент возмущен отношением к пострадавшим
Читать больше:

А зачем людям становиться близкими? Многим и без того неплохо!



Мы не устанем повторять, что сегодня вся современная государственная политика всех стран мира все еще катастрофически не учитывает, что сознание самого человека самой эволюцией неделимо и неразрывно встроено в структуру планетарных процессов живой природы всей структуры вселенной.

Каковы по качеству и направленности процессы психической активности - таковы в природе и последствия. Если активность смертоносная и ни у кого даже мысли не возникает залечивать кому-то раны и становиться близкими, то и последствия абсолютно таковы же. Природа порождает смертоносную стихию.

АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО.

И это является не умозрительным явлением, а неделимой частью ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ всей природы со своими фундаментальными планетарными закономерностями, которые сегодня всему обществу планеты необходимо не просто учитывать в своей деятельности и межгосударственных отношениях, но и осваивать, поскольку смертоносная мощь этого влияния и взаимосвязи при существенно выросшей массе населения стран мира всерьез возрастает.

Собственной психической активностью и безграмотной направленностью действий люди бездумно создают абсолютно все последствия, наблюдаемые в природе - включая смертоносную стихию и также саму смерть.

И о том, что мощь стихийных бедствий будет неизбежно стремительно возрастать, мы тоже уже неоднократно писали на страницах Программы.

И совершенно не случайно и не зря в Хабаровске, на совещании о паводке с руководителями дальневосточных регионов и федеральными министрами, оценивая ситуацию, президент сказал, что со стихийными бедствиями подобного масштаба стране сталкиваться еще не доводилось.

Действительно, прежде - с такими масштабами не доводилось сталкиваться.

И это - закономерный и серьезный факт в природе, масштабы которого неизбежно будет расти и развиваться дальше, что определяется только нарушением фундаментальных закономерностей ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ посредством безграмотного устройства и смертоносной активности общественных процессов, встроенных в структуру всей природы. Пока человечество действительно не ведает, что творит этими систематическими войнами, конфликтами и склоками - какую бездонную яму оно себе самому готовит и каковы не столь отдаленные последствия всех этих действий.

И довольно скоро стихийные бедствия будут намного большего масштаба, если не изменить полностью подхода к фундаментальным общественно-природным закономерностям.

В публикациях нашей Программы уже звучал вопрос: зачем допускать и затем ликвидировать многомиллиардные ущербы от таких смертоносных стихийных и социальных последствий ценой продолжающегося безграмотного общественного подхода к месту человека в планетарных процессах природы, не освоенному по сей день, если нужно учиться совершенно другой общественной парадигме - не развивать, как и прежде, в природе смертоносные последствия, а предотвращать их?

"Умирать все умеют, надо жить научиться!"
Уникальный русский ученый эволюционист-практик Порфирий Иванов.

И научиться жить в одиночку, отдельным представителям - невозможно. Это планетарное глобальное явление. И нам остается только перестраивать свое мышление на новое понимание процессов таких масштабов.

На сегодняшний день ясно одно: Владимир Путин прав, послав чиновников лично участвовать на месте событий.

Но давайте расшЫрим и углУбим эту мысль: необходимо личное участие чиновников в любой помощи населению, как чрезвычайной, так и мирной на собственной территории - первыми быть на месте происшествий и работать непосредственно в комплексе задач МЧС, пройдя необходимое обучение. И не только в массовых происшествиях, но и в частных, узких.

И давайте додумаем опять до конца: просто так, одними благими пожеланиями, чиновники никогда не будут выполнять этих функций, в действительности обязательных для каждого государственного служащего.

И потому чиновников необходимо обязать на законодательном уровне чем-то вроде военной службы, но только в рамках службы чиновничьей. Чин - это вам не... бумажки на столе перекладывать. И не зря это явление имеет одну терминологию с военной.
Чиновников необходимо в обязательном порядке и ВСЕХ сделать уж если не "ВОЕННОобязанными", то уж точно "ГРАЖДАНСТВЕННобязанными".

Вот тогда мы точно избавимся от волокитства, бюрократизма и формализма ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, когда кандидат в чиновники сразу будет понимать, что он идет на государственную службу СЛУЖИТЬ НАРОДУ ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ. И не много найдется тогда тех, кто захочет ради собственных выгод и какой-никакой власти посвятить жизнь службе чиновником, выполняя задачи личной помощи населению как гражданственнообязанный.

Сил МЧС (и даже полиции.. или уже милиции?) для функций гражданственнообязанности недостаточно, так как МЧС и полиция не имеют всей широты исполнительных полномочий местной мирной государственной службы и досконального знания хозяйства на местах до последней мелочи.

Ибо именно это и есть единственная и прямая обязанность государственного служащего - личное участие в решении проблем собственного государства на территории собственной ответственности.

И чиновникам прежде всех необходимо вместе с МЧС, участвовать в мероприятиях и консультационных курсах нашей Программы, проводимых среди государственных служащих и в обществе с целью формирования принципиально нового единого подхода к общественной безопасности в фундаментальном формате ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ (что должно быть возложено непосредственно на МЧС и являться непосредственно организационной обязанностью и функцией этого министерства именно по предотвращению чрезвычайных ситуаций, а не по устранению их последствий).

Эти мероприятия и программы, безусловно, будут иметь эффект уже в пределах года. Но в целом такие программы по определению не менее долгосрочные, чем и все программы базового стандартного общеобразовательного и воспитательного обучения, первый стойкий результат от которых проявляется не ранее, чем через 7-10 лет. А чтобы достигнуть первого стойкого результата и закрепить его, тем более в мировом сообществе всех стран, потребуется не менее 20-ти лет непрерывных активных мероприятий, чтобы только отчасти изменить представления и подход общества к решению своих основных проблем уже в принципиально новом фундаментальном формате ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.


© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты


____________________

В рамках Программы проводятся консультационные услуги и мероприятия по формированию принципиально нового подхода к развитию общества в новом фундаментальном формате ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Цель
МОДЕРНИЗАЦИЯ
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ПРИРОДНЫХ МЕХАНИЗМОВ
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
В СОВРЕМЕННОМ СООБЩЕСТВЕ -
ЗАЛОГ ЕГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ.

АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО!

В соответствии с Положением о Программе консультационные услуги для стран всего мира проводятся бесплатно, на основе официальной заявки.

Организации любой страны мира (государственные, частные или общественные, научные или культурные, образовательные и так далее) как и частное лицо любой страны мира (группа лиц) вправе взаимодействовать с Советом развития Программы и ее Консультационным Всепланетарным Медиацентром. А также выдвигать кандидатуры в Совет развития Программы и Экспертный совет Программы.

Заявки на консультации или на участие в мероприятиях Программы в соответствии с Планом мероприятий Программы, а также любые предложения или вопросы принимаются по адресу электронной почты организатора Программы (Издательский дом "Армоцель пресс", Pablishing House Arnotsel Press) и председателя Совета развития Программы - armotselpress@gmail.com.

E-mail: armotselpress@gmail.com
Горячая линия: +7 (495) 744-6788
Часы работы: Консультационный Всепланетарный Медиацентр открыт для консультаций и всех форм сотрудничества в рамках Программы ежедневно с 12 до 21 часа.

Добро пожаловать в самую уникальную Программу нашего времени!

_________

Дополнительный видеоматериал:

РИМЕЙК ВИДЕО "И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ":

ВИДЕО ЧАСТЬ 1 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ


ВИДЕО ЧАСТЬ 2 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ.



WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (уникальные исторические документальные кинокадры о жизни и учении уникального русского ученого самородка, эволюциониста-практика Порфирия Иванова)


__________

ПЕРВАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВИДЕО "АДАЖИО АЛЬБИНОНИ":

ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГОТОВЫ ЛИ МЫ
ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 1 (2)


ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ И ГДЕ КОНЧАЕТСЯ "ОТДЕЛЬНОЕ"?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 2 (2)



_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Академик Вернадский В.И., ученый-эволюционист, представитель русского космического эволюционизма.

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

 

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Новости денди
Фотогалерея: тайный мир существа
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Связь
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Путешествия
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА


Процитировано
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,