О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ПЕРЕЗГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ - участвуют также дети, животные, растения и другие персоны всего мира...

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 14:05 (ссылка)
,

См. коммент выше.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 14:10 (ссылка)
,

Уважать мнение нарушителей верховного закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - никто не будет.
Скажите спасибо, что в силу этого закона вам просто позволяют делать то, что вы хотите - нарушать этот закон. Так как за это вы сами будете отвечать.

Весь спор между атеистами и неатеистами основываеся только на одной простой вещи, которую вы, атеисты, тщательно скрываете. Вы отрицаете не Бога как такового. Вы отрицаете будущие ПОСЛЕДСТВИЯ нарушения верховного закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. Потому что вы "самовольники", как сказал Учитель, и хотите делать "что хочу, то ворочу". Идти на поводу собственных похотей и страстей. Безнаказанно и безответственно от Бога - от верховнго закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.
Вот и все.

Но придут друге времена. Когда сыны света - то есть те, кто понимают ПОСЛЕДСТВИЯ И НЕ ОТРИЦАЮТ ИХ - будут сильнее сынов тьмы. И тогда вы уже не сможте делать то, что вы хотите. Потому что это будет нарушать верховный закон ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.
Во всей его красе, силе и славе.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 14:30 (ссылка)
,

В Детке Учитель всего лишь восстановил начальный этап осознания этого закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Вот и все.

И даже такое начальное мизерное крошечное начало соблюдения этого закона приводит людей к тому, что они, находясь при смерти, восстанавливают свое здоровье и всем сразу становится лучше. И не только здоровье. В Детке скказано, КАК ЕГО ЗАРАНЕЕ НЕ ТЕРЯТЬ, а не восстанавливать уже.

А умереть ОТ ЭТОГО - от выполнения закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНГОСТИ - могут только закоренелые нарушители. Которые настолько лишены сознания, что простых детских вещей не способны осознать.

Откройте форточку, остальное вы увидите.
Но путь к тому, чтобы вы воспринимали открытую форточку без страха и как норму - тяжелый и непростой. Многое вам из себя придется выбросить - весь мусор, который сегодня в человеке. И без помощи природы вам этого не сделать. А помочь природу вы не заставите. Об этом в Детке и сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 14:59 (ссылка)
ДЕТКА - как способ простым сознательным поступком выйти сразу во всех направлениях в природе - во всеобщее всеединство - за рамки привычного зависимого, умираемого сценария старого потока жизни и мышления, преодолеть на простой практике все прежние надуманные в разделении границы и возрасти - стать тем великим совершенным творением полноты всецелостности, быть которым человек и предназначен Самим Творцом.


"Моя система - кругозоркая, в ней — опыт всего человечества. Все вместе взятое пробуждает человеческий организм, переделывает и настраивает психику на новый лад. Все это найдено народом и используется Ивановым и людьми для избавления от болезней. Мы с вами должны использовать эти природные силы и качества - это все святыни мира"

Порфирий Иванов


Иванов Порфирий Корнеевич

"Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".



ДЕТКА,


Ты полон желания принести пользу всем людям. Для этого ты постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов.

1. Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.

2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1-2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно попроси себе и пожелай всем людям здоровья.

3. Не употребляй алкоголя и не кури.

4. Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18-20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.

5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что тебе нравится.

6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твое здоровье.

7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми.

8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!

9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.

11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Желаю тебе счастья, здоровья хорошего.

Учитель Иванов

Адрес Дома Учителя: 349200, Ворошиловградская обл., Свердловский р-н, п/о Должанское, хутор Верхний Кондрючий, ул. Садовая, д. 58, .



Эти простые и абсолютно выполнимые для нашей жизни правила "Детка" - основная величайшая идея и практика Учителя Иванова - есть начало сегодняшнего, проверенного тысячами последователей учения, пути сознательной эволюции человека в природе и практический метод соединения и восстановления неразрывной связи человека с природой сразу во всех направлениях и со всем внешним миром.

Путь великого Начала, по правилам "Детки" объединяющий во всецелостное всеединство каждого - посредством его нового СОЗНАТЕЛЬНОГО ПОСТУПКА в природе, как начальный шаг уже за рамками привычного зависимого сценария жизни и умираемого старого потока мышления сразу во всех направлениях - живая природа, взаимоотношения, люди, смысл бытия. И тем самым без дополнительных мер и средств, естественным образом снимающий все границы в природе - даже смерть - в соответствии с реальными практическими законами природы, ее закономерностями и ее реальными естественными силами, которые есть в природе и в человеке одинаково.

Еще академик Вернадский, известный русский мыслитель, философ и ученый, говорил в своем учении о ноосфере - "человек есть лучистая энергия", что прежде всего означает необходимость эволюции человека в природе именно по всем сразу направлениям вовне - эволюции, дающей всему только жизнь, как лучи света Солнца. И только при объединении во всецелостное всеединство именно таким методом - сознательным (совместного знания), ибо гармония есть соответствие всего всему - неумираемая природа, наконец, даст нам все сама. Победу над смертью.

Другого пути нет, как подтверждают все древнейшие учения мира: "Последний же враг истребится – смерть" (1Кор 15;26).

Не случайно все русские мыслители и поэты в своем уникальном мировоззрении сформировались и пришли на рубеже ХIХ-ХХ столетий именно в предощущении этого пути, предвещая с началом ХХ века начало и совершенно новой эпохи - начало нового пути человечества.

http://sobakidendy-news.ru/post163050574
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 16:13 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, меня создала Природа со всеми "страстями и похотями" и я не имею права (да, впрочем, и не могу) поступать ей вопреки. МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВНЕ ПРИРОДЫ, ВНЕ ВСЕЛЕННОЙ. Подумайте, как такое может быть? Где мы тогда, если не внутри Вселенной, кто мы, если не её частицы? Разве может частица выскочить за целое и делать что-то своё вопреки целому? В том-то и есть ЕДИНСТВО, чтобы одни открывали форточку, а другие её закрывали. В том-то и есть ЦЕЛОСТНОСТЬ, чтобы одни были протагонистами, а другие - антагонистами? А если все будут одинаково мыслить и делать, то система быстренько разрушится, как это случилось с СССР. Единство - во множественности, целостность - в связях между частями. А если все пойдут в одну сторону... корабль перевернётся. Впрочем, Вы к этому и призываете. А я и не возражаю. Я тоже иду к этому. Только другим путём.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 17:20 (ссылка)
,

Это ваше дело и право решать, на что вы имеете право, а на что нет.

Идете вы не к этому. И уж точно не тем путем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 17:21 (ссылка)
,

Только не надо мне приписывать ваши фантазии о том, к чему я призываю.

Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 17:27 (ссылка)
,

Проблемка в том, что вы никак не можете понять, что вы как раз идте В ОДНУ СТОРОНУ.

Вы всё говорите постоянно о том, что необходимо кагбэ применять две стороны - жизни и смерти.

Но вам не приходит в голову, что вы НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ПРЕДСТААВЛЯЕТЕ СТОРОНЫ ЖИЗНИ.

Вы живете только в смерти. И только в смерти. И только в смерти. И ИСПОЛЬЗУЕТЕ ТОЛЬКО СИЛЫ СМЕРТИ.

И хотите судить из этой позиции о чем-то. Да еще о том, что вам вообще неизвестно.

А если бы вам была известна сила ЖИЗНИ, вы бы никогда не согласились применять силу смерти, которую так защищаете.

Люди, как правило, желают защищать то, о чем они заботятся



Давно хочу вам это сказать еще раз. Поскольку уже неоднкратно говорилось. но вы все никак не услышите.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 01:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Единство - во множественности, целостность - в связях между частями. А если все пойдут в одну сторону... корабль перевернётся. Впрочем, Вы к этому и призываете. А я и не возражаю. Я тоже иду к этому. Только другим путём.


А к чему вы идете, извините). К тому, чтобы корабль перевернулся?

А насчет схемы - она у вас целиком механистична.
Вы приписываете, как всегда, механические законы материи законам единства (духа), где нет тех законов, которые известны вам.
Поэтому ни схема не верна, ни прогнозы по кораблю, ни пути)).
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 04:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну, значит, не к этому и не тем. Спасибо, что признали за мной право решать)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ок! Только это я не приписываю, просто так понимаю Ваш путь.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, конечно, чтобы перевернулся. Ведь развитие идёт путём отрицания отрицания. Я исповедую диалектику, а отец диалектики Гегель, как известно, быт идеалистом. Хотя... я понимаю, Вы отрицаете основной закон Природы - закон сохранения. Считаете, что Дух всесилен, вечен и бесконечен. Оно то, может быть, и так, только человек - не избранное существо, которому дано стать таким Духом. Он - всего лишь рядовая частичка Вселенной. Может, чуть-чуть и больше приближенная к Духу, чем амёба. Впрочем, и это ещё не факт)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну, значит, не к этому и не тем. Спасибо, что признали за мной право решать)


А его кто-то отрицал?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ок! Только это я не приписываю, просто так понимаю Ваш путь.


Вы неверно понимаете. Как и все остальное. Это еще одно лишнее доказательство.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Может, чуть-чуть и больше приближенная к Духу, чем амёба. Впрочем, и это ещё не факт)


Это для вас так. Не забывайте добавлять это дополнение к своей позиции.

Это для вас закономернго. Человек не может рассуждать или суить о том, чего никогда не видел и не ведал.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не отрицали. Но всё время призывали ступить на другой.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не отрицали. Но всё время призывали встпить на другой.


Вы ошибаетесь. Я вас никуда не призываю.
И каждый раз вам объясняю, что просто не могу вам отвечать ничего другого, чем то, что вы слышите.
Или еще могу молчать.
Одно из двух.

Да и говорить бесполезно, потому что вы все равно не понимаете.

Вашего права решать не только никто не отрицал, но и оно предоставлено вам аж от начала творения - но именно с тем чтобы потом с вас спросить за ваши решения. Поэтому у вас его никто и не будет отбирапь чотбы это в результате произошло.

Но право решать существует только до тех пор в обществе пока оно не начинает причинять другим вред. Как только начинает - его отбирают.

И это как раз то, к чему призываете вы. Причинять другим вред.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, до конца никто никого не понимает. Все понимают по-своему. Недаром я свой блог назвала "Мысль изречённая есть ложь". Но это другая история.
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 13:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, согласна, не может. Но Вы-то судите. Или вы ведаете?
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ох уж эти "правила общества"! Как раз общество и надо переделывать, а не человека заставлять голодать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 03:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, до конца никто никого не понимает. Все понимают по-своему. Недаром я свой блог назвала "Мысль изречённая есть ложь". Но это другая история.


Не забывайте добавлять, что это для вас так.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 03:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ох уж эти "правила общества"! Как раз общество и надо переделывать, а не человека заставлять голодать.


Человека ЗАСТАВЛЯТЬ ГОЛОДАТЬ????
Вас кто-то завставляет???

Покажите мне этого человека.
Вы очень странно все понимаете. Додумываете то. чего нет.

И кто-то разве говорил о "правилах общества"?????
Удивительно.

"Но право решать существует только до тех пор в обществе пока оно не начинает причинять другим вред. Как только начинает - его (право решать) отбирают.

И это как раз то, к чему призываете вы. Причинять другим вред."
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не только для меня, но и для Тютчева тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, с чего Вы взяли, что я призываю причинять другим вред? Я тоже могу сказать Вам в ответ, что Вы меня неправильно понимаете и приписываете мне свои фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 07:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не только для меня, но и для Тютчева тоже)


А... Ясно. Это удваивает авторитет)))))). Точно)).

Но стереотипы никогда не являлись показателем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 07:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, с чего Вы взяли, что я призываю причинять другим вред? Я тоже могу сказать Вам в ответ,


МОЖЕТЕ.

что Вы меня неправильно понимаете и приписываете мне свои фантазии.


НЕ МОЖЕТЕ.

)))))
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не такой уж это стереотип. Просто мудрая мысль. Правда, опять-таки, для части человечества (к которой принадлежат, в частности, Тютчев и Ваша покорная слуга, но, видимо, не принадлежите Вы).
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, почему не могу?))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 12:55 (ссылка)
,

Да это у вас чисто теоретически "не такой уж стеретип" и "мудрая мысль". а на практике это совершенно не так. Вот о том и речь всегда у нас с вами. что ваши теории не соответствую жесткой практике.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 13:05 (ссылка)