О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54153
Популярные отчеты:

Премьер-министр Великобритании уволил за профнепригодность... кота

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:26 (ссылка) + в цитатник

 

Премьер-министр Великобритании уволил кота из своей резиденции за профнепригодность.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, устав от лени и бездействия "главного мышелова" своей резиденции на Даунинг-стрит - кота Ларри, снял животное с высокого поста, пишет The Daily Mail.


 

Терпение премьер-министра лопнуло, когда он застал кота мирно спящим на стуле, в то время как по комнате пробежала мышь. Кэмерон попытался разбудить любимца и заставить его приступить к своим прямым обязанностям, но Ларри только приоткрыл один глаз, устало взглянул на хозяина, "вызывающе зевнул" и, не сдвинувшись ни на дюйм, вновь уснул.

Пятилетний Ларри был принят на работу в феврале прошлого года: семья премьера взяла его из старейшего британского приюта для животных "Баттерси", выбрав из прочих кандидатов за "ярко выраженные повадки хищника", которые он приобрел во времена бездомной жизни на улицах Лондона. Основными "должностными обязанностями" питомца должна была стать охота на грызунов в доме номер 10 по Даунинг-стрит.

 

3084963_udALvl_GbdI (500x440, 52Kb)



Однако с самого начала службы карьера кота складывалась не слишком удачно: его не раз упрекали в недостаточном усердии в борьбе с мышами. Например, осенью прошлого года во время ужина в столовой в резиденции премьера в углу помещения была замечена мышь. Кэмерон запустил в нее серебряной вилкой, но промахнулся. Ларри на месте не оказалось. Кроме того, папарацци заставали животное безмятежно принимающим солнечные ванны на крыльце резиденции премьер-министра, в то время как рядом с ним бегала мышь, уточняет РИА "Новости".

Впрочем, были в карьере Ларри и взлеты. Так, в августе он оправдал свое назначение, поймав первую мышь, которую принес прямо на крыльцо резиденции главы британского правительства. Но с тех пор все вернулось на круги своя.

Теперь место Ларри на посту "главного мышелова" заняла кошка Фрейя канцлера казначейства Великобритании Джорджа Осборна, долгое время прожившая на улице и объявившаяся в июне. Ей приписываются повадки настоящего хищника и отличный "охотничий нюх".

 

 

» COPYRIGHT © Все права защищены СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Стандартное цитирование в разрешено и приветствуется))

 

 

Серия сообщений "КРУТЫЕ КОШКИ":
Часть 1 - Анимация. Говорящие животные :)
Часть 2 - Моим друзьям - сообщение от Лексей_Лексеевич
...
Часть 46 - Забавная история... Меньшие денди и дети
Часть 47 - Влияние котов на развитие беспроводных технологий связи
Часть 48 - Премьер-министр Великобритании уволил за профнепригодность... кота
Часть 49 - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ПЕРЕЗГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ - участвуют также дети, животные, растения и другие персоны всего мира...

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Теги:  
Понравилось: 1 пользователю

  1 0 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:36 (ссылка)
А чего мышей ловить?! На казенных харчах горааааздо лучше! ))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:37 (ссылка)
,

Ну да. На фотке-то какой кондишн))). Холеный. Какие и мыши?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ele_Rom
А чего мышей ловить?! На казенных харчах горааааздо лучше! ))


Все, как у людей)))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 12:51 (ссылка)
Вопрос в другом. Почему у них там мыши))? В КОТЭдже)))).
udALvl_GbdI (500x440, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 13:12 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, надеюсь, котика, как экс-главного мышелова обеспечат всем необходимым до конца жизни, как это обычно делается с экс-президентами, экс-премьерами и т.п.
Коты - да, они более ленивые, чем кошки. Думаю, женщина лучше справится с заданием)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 13:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Коты - да, они более ленивые, чем кошки. Думаю, женщина лучше справится с заданием)


Куда деваться котам)?
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, место всем найдётся) Жизнь ведь не состоит только в ловле мышей. И потом, коты тоже бывают разные. Вы хотели спросить, куда деваться ленивым котам?))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:55 (ссылка)
,

Нет. Я хочу спросить, куда деваться ленивым котам по сравнению с тем, что женщина лучше справится.
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, честно говоря, я не совсем уверена, что до конца правильно понимаю Ваш вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:01 (ссылка)
,

Ну, если коты как мужской пол более ленивые и подлежат увольнению, а женский пол лучше справится, то куда деваться котам, поскольку это их врожденное свойство)))?
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну так я ж и говорю, что с ловлей мышей лучше справятся кошки, а с другими вещами - ленивые коты. Например, с воспроизводством тех же работящих кошек. Или с руководством ими. Помните анекдот про попугая, который знал всего 3 слова, но стоил тысячу долларов, потому что был начальником над двумя другими, которые знали много слов, но стоили гораздо дешевле))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:07 (ссылка)
,

Ну понятно. Дальше "воспроизводства" мысль не простирается)).
Да не нужно никакое воспроизводство в природе!!!!!!!
Это происки интервенции.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:32 (ссылка)
,

У нас всегда вся самая философия начинается в постах про животнных)))).
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну, тогда ленивые коты будут умиротворять своих хозяев своим сонным мурлыканьем)
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, заметила) Но, может, это потому, что 90% Ваших постов в этом блоге посвящено именно животным))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:35 (ссылка)
,

Мне кажется, они не мурлыкают.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, заметила) Но, может, это потому, что 90% Ваших постов в этом блоге посвящено именно животным))


Сколько бы ни было посвящено, а заносит только на этих)).

То. что касается животных, меньше искажено и извращено фальшивыми представлениями, чем то, что касается людей).
Из этого ближе выход к правильной постановке вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
  21 0 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:52 (ссылка)
Какой красивый котик!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:53 (ссылка)
,

Еще бы. Наверное, одно парное мясо ел. Экологически чистое.
Ответить С цитатой В цитатник
  21 0 обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 23:59 (ссылка)
И, наверное, принимал ванны с благовониями... Такая роскошная, ухоженная шерстка! А как научился позировать! Поза простая, и с громадным чувством собственного достоинства
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2012 г. 00:04 (ссылка)
,

Ну так... должность какая.
))
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2012 г. 00:28 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, почему? Все коты умеют мурлыкать.
Ответить С цитатой В цитатник
  30 2 обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2012 г. 00:28 (ссылка)