О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Владимир Путин принял участие в «Полете надежды»...И убил 2-х надежд

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 13:52 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 


Как обычно, там где появляется Путин, появляется смерть. Так было с его "миротворческой" миссией в сортирах, когда по всей стране начали вдруг взрываться дома.

Тигра из Красной книги в заповеднике, он... убил парализующей иглой. И вот маленькие, беззащитные стерхи. Путин пожелал, как в стране, роли вожака. Стране это обошлось в 11 миллионов русских, стерхам, которых ничтожно мало - в две лучшие особи: Путин всегда "опекает" лучших, вожаков, чтобы не заняли его место. Послушаем волонтёра и "маму" стархов, Марию Гончарову.
 

Сразу после полета президента России Владимира Путина во главе стаи стерхов - журавлей, занесенных в Красную книгу, Мария Гончарова волонтер Окского заповедника, откуда птиц транспортировали на Ямал, заявила, что из-за "прихоти" главы государства, решившего участвовать в проекте "Полет надежды", погибли и были покалечены несколько журавлей.
На своей странице "ВКонтакте" Гончарова - студентка биологического факультета, работавшая в Окском заповеднике со стерхами, написала: "Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели – привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма. Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.

Это не глава государства, а страшная эпидемия от Курска и Останкино и до этих вот малышей. Для русского народа это просто чума. Да что чума? В Европе в средние века во время разгара чумы не погибло столько народа, сколько у нас во время правления Путина дуплетом и единолично.
39691116_8 (170x64, 12Kb)


102976 (584x328, 46Kb)

 

От

 

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Общество: Гид SД/Творение истории
Видео
Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  
Понравилось:

  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:20 (ссылка)
всё подчищено и все оправдано уже к сожалению((а птиц ОЧЕНЬ жаль
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:28 (ссылка)
,

Ну да, это все так.

А куда им деваться, если не оправдать - такая преступная халатность и элементарная безответственность и необдуманность по отношению к живым существам, а деваться уже некуда.

Тем более, что не было никаких безвыходных ситуаций. Зачем вообще надо было тащить живых существ при такой сложной транспортировке в нестандартную непредсказуемую ситуацию ради такого непонятного пиара.

Не знаю подробностей события, но думаю, что все же виноват не Путин, а те. кот ему подсказали провести это мероприятие. Не сам же он его придумал.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

ему предложили а он согласился не уточнив чем грозит такой полет птицам И в этом он виноват на все 100
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение santa3
ему предложили а он согласился не уточнив чем грозит такой полет птицам И в этом он виноват на все 100


Не думаю, что это так. В его обязанности ведь не входит уточнять, чем это грозит птицам.

Организация и ответственность за нее целиком ложиться на тех, кто либо работал с птицами, либо под чьим ведомством это находилось.

И те, и другие хотели больше выслужиться. а это не лучшая мотивация в работе с животными, которые не могут сами корректировать ситуацию, а целиком под ответственностью людей. Такая мотивация всегда даст прокол. О гордыне еще тысячелетия назад сказано, что это грех. погрешность, ведет к ошибке. Так и сказано - "начало греха - гордость". То есть, что гордыня лежит в корне происхождения ошибки, греха. Не случайно сказали? не случайно. А сегодня гордыню сделали нормой и целью социума.

И что мы видим кругом? Только и остается способностей, что из Пусси сделать козлят отпущения, а у самих рыльце по уши в пуху. А чье же кровное детище это Пусси - не этого ли общества?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:44 (ссылка)
,

Вот и получается, что наше общество - это та самая унтер-офицерская вдова, которая сама себя в лице этих Пусси высекла.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

не согласна Он знает "способности" своих чиновников и должен быть осторожнее в таких ситуациях Ну а с Пусси сама власть сделала их героями)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:55 (ссылка)
,

Невозможно отвечать за всех чиновников.

Но еще более невозможно неспециалисту предусмотреть подводные камни в специфике взаимодействия с животными. Это теперь легко говорить "должен был".

А он человек, у которого день битком забит мероприятиями и событиями, посторонними задачами. Переключиться, чтобы вникнуть в такую специфическую проблему с нестандартными животными (тьфу... птицами) - практически в его ситуации невозможно.

А вот те, кто работал с птицами - целиком виноваты. Они как организаторы должны были учесть все это. Конечно, обслуживающий персонал не виноват. - виновато руководство, которое только рукой водило и всех сдернуло так, что даже про защиту винта забыли.

Целиком непродуманная и безответственная организация - лишнее подтверждение бессмысленности работы чиновников.
Уже фактов столько, что все общество уже развалили, а все никак в голову не стукнет, что давно пора экстремальные меры против такой структуры принимать и ученых заряжать на решение такой серьезной проблемы - искать альтернативу.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

он не будет решать эту проблему с чиновниками Во всяком случае не при его власти всё будет меняться Он от них полностью зависим Или ты считаешь что у него есть власть?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:09 (ссылка)
,

Да он тоже здесь не единственный. Но сегодня никто ни за что не отвечает - ни министерства. ни Академии, ни само общество. Нет цементирующей основы - правой руке все равно, здорова ли левая, поскольку нет понятия о практической неразрывности процессов взаимосвязи.

Полностью безграмотное общество. Эти понятия не даются путем курсов и общего образования, эти понятия должны закладываться с молоком матери, взращиваться, воспитываться, а для этого сами матери должны иметь другое сознание и другие понятия.

Для этого и предназначена наша программа ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, чтобы хоть что-то начали понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

если сейчас никто ни за что не отвечает то почему же тогда голосуют за путина Это же его недоработки и медведева
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:19 (ссылка)
,

ТО, что никто ни за что не отвечает - это не их недоработка. Не все так просто. Это сегодня плоды того, что было посеяно еще в советские времена и даже ранее.

Процессы в природе так быстро не делаются, чтобы это была их недоработка - в том смысле, что это образовалось в обществе вот прямо сегодня или 10 лет назад. на это нужны десятки лет. Одной сов.власти было 80 лет - достаточное время. чтобы зафиксировать в обществе очень негативные процессы, которые были посеяны в поколениях и передаются детям в форме поведенческих и иных стереотипов мышления и восприятия.

Прежде, чем что-то изменить в обществе - надо изменить его мышление. А это достигается совершенно другими средствами, чем просто замена чиновников или их обучение.

На это нужны очень активные специализированные мероприятия, чтобы что-то в обществе сдвинуть хоть немного - в смысле его мышления. Это специальная отдельная работа. Ее никто не проводит - ничего не проводят, кроме рекламы и формирования потребительского спроса в интересах мировых брендов. А этого исключительно недостаточно, чтобы иметь необходимый менталитет для нормального функционирования общества и его развития. Только процессы деградации и устаревания форм и процессов..
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

ты считаешь что если сейчас не есесесер то у власти не коммунисты? да они остались только не называются коммунистами Посмотри их биографии Когда где они работали до 91
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:30 (ссылка)
,

Ты мне задаешь вопросы не по существу дела.
То, что у власти коммунисты. было мной сказано еще лет 5-6 назад - никто не понимал и не вверил.

Это идет по пророчествам - в соответствии с ними. Удивляться нечему.

Но, тем не менее, это не повод, чтобы ничего в обществе не делать. Раз хотят коммунизм))) - пусть хоть что-то делают. А они думают, одно название их задач и законы придадут обществу эту форму правления и функционирования.

Это очень наивно - так думать. Я же говорю - не все так просто.

Общество без целенаправленной работы по формированию общественного мнения не может функционировать.

Но прежние формы давно устарели. Это подтвердила перестройка, которая прорвалась, не имея под собой подготовленной альтернативы.
Потому что для создания альтернативы нужно изменить мышление. А для этого ничего никем не делается.

Хотят жить во времени, процессы которого давно вырвались из прежних форм, не работая над новыми формами.

Уже одними запретительными мерами природу не изменить - хоть воюй, хоть не воюй, хоть при самом жестком режиме. Это бесполезно. Будут только катастрофические последствия.

Уже идут другие времена. к которым нужен другой подход.

Что в этом непонятного? Все это знают, но что-то делать для изменения самих себя и своих представлений не хотят.

А без этого ничего не получится. Тупик.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

им хорошо при власти уютно и урвать есть что Партия власти в большинстве Детки пристроены Денег навалом Всё разрешено Так зачем им заморачиваться то?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:05 (ссылка)
,

Не так уж им уютно и безопасно, как вам может показаться со стороны. Они такие же люди. И они живут в таком же пространстве, как и остальные. Оно абсолютно на самом деле ничем не отличается от окружающего пространства, кроме видимости меньшего количества забот о хлебе насущном.

Но эта видимость полна таких же опасностей ежедневно, как у всех. А для обеспечения видимой стабильности хлеба нужно еще большее количество мероприятий для конкурентоспособности, чем внизу.

Пока общество не поймет, что путь удовлетворения потребностей тупиковый и никогда не позволит поддерживать даже стандартный баланс социальных классов в социуме (надо, наконец, признать, что никогда - тогда можно задуматься над правильной постановкой вопроса и сменой мышления) - скелет все более и более растущих потребностей всегда из шкафа будет стремится наружу, как все скелеты))))))). Таща за собой все остальные 33333333333333333... удовольствия в виде побуждений к захвату этих удовольствий - общество все время будет держаться на грани или за гранью катастрофы, которая уже на носу.

Это в корне неверная общественная форма, которая никогда не приведет к стабильному существованию ни одной ее стороны, вовлекая постоянно в войну всех со всеми.

Но война всех со всеми - не неизбежное во вселенной зло, исходя из ее (вселенной) базовых совершенно иных закономерностей, а всего лишь ошибочность мышления, скелет в шкафу, от зависимости у которому давно надо избавляться и направить на это все общественные средства и силы.
Ответить С цитатой В цитатник
  1239 19 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 13:42 (ссылка)
про тигра, ошибочка - никто его не убивал, усыпили чтобы чип повесить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,