О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 53975
Популярные отчеты:

Что Валя творит со статистикой и зачем?!

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 11:56 (ссылка) + в цитатник

 

3084963_Perezagryzka (700x678, 158Kb)

 

ДУБЛИРУЮ ЦИТАТУ ПОСТА . А В КАЧЕСТВЕ ПРЕДИСЛОВИЯ К НЕЙ СТАВЛЮ ОДИН ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ЭТОМУ, УЖЕ НЕ ПЕРВОМУ ПОСТУ  НА ДАННУЮ ТЕМУ - ХОТЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ "ПОСТ/КОММЕНТ" ОБРАТНАЯ. НО ЗДЕСЬ УЖЕ НЕТ ПРЯМОГО И ОБРАТНОГО)) - В НАШЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕ НЕРАЗРЫВНО ВЗАИМОСВЯЗАНО В ЕГО ЦЕЛОСТНОСТИ.


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС  

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 10:52 ()

Нельзя не признать, что сейчас на Лиру силами Валеза сделано много хорошего, нужного и интересного в смысле функционала и удобств, но это местничество мелкого царька совершенно недопустимо. Самоуправство и превышение власти. И последнее совершенно стирает все достоинства - вот чего он сам не понимает. Что без этого он бы пользовался бешеной популярностью далеко за рамками Лиру, а с этим только тешит фальшивое собственное самолюбие, ничего кроме этого не имея.
И не он один.
В нашей стране каждый вместо того, чтобы сознательно сделать окружающее пространство пригодным для жизни, имея для этого все личные качества и способности, сознательно делает его непригодным для жизни. Не понимая главного - что сам же в нем и живет и оно (пространство) неизбежно объективно влияет и на него обратно так же, как и он на пространство. И на обычном бытовом уровне, и на уровне энерго-биологическом. А потом наивно удивляются, откуда болезни и катастрофы берутся. Сами же - ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ (!!!!!!!!!!) - и создают в ЭТОМ ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, В СРЕДЕ, не ведая, что творят именно ЭТО - во всей вселенной.

И что это объективные закономерности природы. Всей земли.

Которым никто никогда в школах не учился и никого не учили. А напрасно. Именно этому следовало бы учиться и следует учить в первую очередь - И ИМЕННО ТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ.

Как исключительно точно сказано в двух последних строках стихотворения, которые прозвучали на том настоящем высочайшем уровне поэзии и мысли (здесь и сейчас остальное у него не имею в виду и не обсуждаю)), какой может равняться только самым высоким откровениям, гениальным (как ни трудно произнести это слово в отношении другого человека))), но опять же только из заботы о нем же самом, чтобы не возгордился):

 

Безумный, с прозорливостью слепца
Я рвался к безднам звёздным, я желал
Отведать вкус начала всех начал;
Изведать смысл у самого Творца

В спиралях без начала и конца
Галактик свет я дерзко похищал
И буйный звёздный ветер укрощал
Под знаком Ориона и Тельца

Каких сокровищ c эдаким трудом?
Несчастный, что искал я в звёздной мгле?
Пылал, струился, покрывался льдом...

Я в травы пал, пылает лик стыдом
Смирив гордыню, я прильнул к Земле...
Здесь и начало, и мой звёздный дом.

Потому что самих может настигнуть и настигает обратно эта "закономерность единства среды" каждую секунду. И касается абсолютно всех - от президентов и королевских особ до последней букашки. Но ни понятий об этом, ни понимания того, ни сознания такого в нашем обществе не было и нет. Тишина.

А не мы ли сами нуждаемся в спокойной жизни, для которой сами ничего не хотим сделать?

Не хотим найти другое применение собственным достоинствам и силам? Ведь это же так просто - вместо того, чтобы делать окружающее пространство непригодным для жизни, делать его пригодным для жизни.

Потому что иначе оно в любом случае бьет каждую секунду другим концом той же палки по голове. Это подтверждает история ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ.

 

P.S. На главный вопрос (кроме статистики), который интересовал лично меня - почему блог исключили из поиска главной страницы Лиру ПРИ ТОМ, ЧТО В БЛОГЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ - вразумительного ответа получить не удалось. И это продолжается не первый год.

 


Что Валя творит со статистикой и зачем?!


81086214_80611223_65972225_52583386_File138 (131x223, 26Kb)
Весь день с раннего утра провёл в Дивеево и Ардатове, к вечеру заехал в Арзамас - всего около 600 км. Уезжая, даже не глянул в статистику, а когда глянул...Вот она, Валина статистика на примере меня и . Не потому, что он мне неприятен и не потому, что вчера неожиданно занял 1-е места за день, неделю и месяц: вдруг к нему прибежали в истерике на 3 жиденьких поста сразу более 19 тыс.посетителей! Это может быть реально, если посмотреть на график?!

А вот мой график. В течение 10 месяцев никто, кроме редких (пара в месяц), а уж тем более , лирушников не потеснил меня с моего 1-го места: в больнице и в отеле, придя в себя, я очень много, если вы помните, и плодотворно, писал. Вот мой график.

Если вы опять думаете, что я ищу сочувствия, то (немногие, надеюсь) ошибаетесь. Нас интересует без формул и пояснений голая правда в виде графических иллюстраций самого Вали. При анализе графиков сразу обращают на себя внимание два интересных факта:
1. Ни одна точка графика не лежит выше моей, кроме 17 августа. Тем не менее в средненедельном интервале он опережает меня на 11,5 тыс.посетителей, т.е на минимум 1600 посетителей в день! Вы их видите?
2. При похожем скачке-компенсации видимо робота при подгонке моих результатов от бреда к объяснимым хот внешне, Валя имел наглость выставить в моей статистике "На сайте осуществлена попытка фальсификации статистики", хотя именно в тот день вы добились, чтобы я попал в рассылку. Но Валя пошёл дальше: объяснив в том же красненьком плакатике, что "виноват могу быть и не я, но всё исчезнет, как только статистика "исправится", он начал ежедневно сдирать, предупредив об этом, по 20% законных посетителей, а - хоть бы хны: всё и все на месте!!! Далее, в среднемесячном интервале опережает меня на 75 000 посетителей или на 3 с лишком тысячи в день!!! Может кто подскажет, как это может получиться не в сумасшедшем доме, если он не каждый день просто 3 000набирает?
Ниже лежат 2 таблицы - до "скачка" 6-го сентября и после. Собственно, любое число можно получить просто кликая мышкой вверху таблицы на << слева (уменьшая дату) или >> справа, увеличивая дату. Можно получить средненедельное и среднемесячное число. Но мы с Сашей написали Вале и ждём ответа.
за 5-е сентября
за 6-е сентября

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МОЁ МЕСТО - Я ЕГО ЗНАЮ. Сегодня на сейчас набрал уже 18 115 посетителей при тех же 3-х говнопостах и общих 19 "коментах-спасибках" при паре цитат на все 3 поста. Кликайте на F5 и табличка будет ставить новые рекорды.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - ПОДВЕРГНЕТСЯ ЛИ тем санкциям, что подверг меня Валя за реальный, одноразовый и гораздо меньший "скачок" с обычных 7-8 тысяч до 11??!
Может хватит Вале изголяться над статистикой, в том числе и подвешивая квадратики в профиле, на которых он забавы ради "опускает и поднимает" вас, раз Яндекс не даёт ему разгуляться, считая "свою" авторитетность.
ВСЁ, Я ЗАКОНЧИЛ ПОКА, А ВЫ ДУМАЙТЕ: в этой статистике вы найдёте всё. Я же пошёл готовить для вас продолжение "венка" Волошина и "серебряных". Может ещё какие пожелания есть - я открыт для магических действий?
А вы бы без всяких магий призвали наконец Диктатора к порядку: деньги не мы на нём, а он на нас зарабатывает. Огромные!!!
39691116_8 (170x64, 12Kb)

_____________________________________________

3084963_Perezagryzka (700x678, 158Kb)


КОММЕНТАРИЙ СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС
,

А ты разве не понимаешь)), что на тебе зарабатывают именно за счет сдирания посетителей в другую точку? И совсем не в блоги? Блоги - это так, личная игрушка. Поиграться. Вышеню нервы на кулак помотать)))).

Наивный. Это и есть данный вид бизнеса. Поэтому так тут было и так тут будет.

Я давно говорю всем о том, что у меня сдираются посетители во всех направлениях и из всех постов. Раньше, когда посетителей было до 50 тыс. в мес. И Валез получал от меня те же вопросы (и еще многие другие), которые остались без ответа по сей день.

Пора обращаться официально. Поскольку техподдержка упорно замалчивает ответы на многие вопросы.

 

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС  

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 10:52 () ,

Нельзя не признать, что сейчас на Лиру силами Валеза сделано много хорошего, нужного и интересного в смысле функционала и удобств, но это местничество мелкого царька совершенно недопустимо. Самоуправство и превышение власти. И последнее совершенно стирает все достоинства - вот чего он сам не понимает. Что без этого он бы пользовался бешеной популярностью далеко за рамками Лиру, а с этим только тешит фальшивое собственное самолюбие, ничего кроме этого не имея.
И не он один.
В нашей стране каждый вместо того, чтобы сделать окружающее пространство пригодным для жизни, имея для этого все качества и способности, делает его непригодным для жизни. Не понимая главного - что сам же в нем и живет и оно (пространство) неизбежно объективно влияет и на него обратно так же, как и он на пространство. И на обычном бытовом уровне, и на уровне энерго-биологическом. А потом наивно удивляются, откуда болезни и катастрофы берутся. Сами же и создают, не ведая, что творят именно это - во всей вселенной..


КОММЕНТЫ (в том числе и от zerno-Ros) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬ

http://sobakidendy-news.ru/post234987373/

 

 

Теги:  
Понравилось: 2 пользователям

  578 2 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:16 (ссылка)
Я вообще в нашей статистике ничего не понимаю. Или она врёт, или мы все тыаые.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:18 (ссылка)
КОММЕНТЫ (в том числе и от zerno-Ros) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬ

http://sobakidendy-news.ru/post234987373/
Ответить С цитатой В цитатник
  397 2 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:22 (ссылка)
Бред вся эта статистика, тоже некоторые поражают своими скачками(
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:23 (ссылка)
,

Управляемая статистика - это уже не статистика.
Отсюда и скачки.
Ответить С цитатой В цитатник
  397 2 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, это точно! Всегда Яндекс пугал подобными закидонами!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:59 (ссылка)
,

Так здесь речь не про Яндекс, а про статистику Лиру. На Лиру есть своя очень обширная система статистики и внутренней, и внешней.

К внешней после определенной проделанной работы подключено большинство ресурсов интернета.

Которые при этом тоже не подозревают о таких "особенностях" статистики Лиру, которые описаны здесь. Потому что они подробно видны только нам, внутри статистики и Лиру.

Легче заметить, что у тебя сняли посетителей, когда у тебя их 500-3000 в сутки, чем когда их 150 тысяч в сутки.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение EgoEl
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, это точно! Всегда Яндекс пугал подобными закидонами!


А в результате - да, тот же эффект, что и у Яндекса.
Ответить С цитатой В цитатник
  397 2 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я поняла, что про лиру, а про яндекс к слову сказала, что подобными вещами промышляют.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение EgoEl
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я поняла, что про лиру, а про яндекс к слову сказала, что подобными вещами промышляют.


См. коммент выше)). Про то же. Мне стало понятно).
Ответить С цитатой В цитатник
  1077 13 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:26 (ссылка)
да в статистике бывает ужас(((и не только в ней Меня еще бесит бесплатная раскрутка нескольких человек в рассылке которые благодаря ей получают ТИЦ, посещаемость, читателей И когда это кончится?(((у меня просто не хватает слов Он же не ценит тех кто помогает ЛИРЕ получать и посетителей и показатели и деньги И при чем нам еще и мешает заработать
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:13 (ссылка)
,

Но мы ведь закономерно можем "подумать", что это не совсем бесплатная раскрутка)))? И что все эти процессы имеют именно финансовый интерес?

А далее, если кому-то слишком интересно - следует проводить расследование. Чтобы не быть голословными.
Ответить С цитатой В цитатник
  1077 13 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

нет Уверена что это все бесплатно Его программа которая выбирает самое популярное плохая а он этого не хочет признать Старая и то была более справидливая рассылка
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:29 (ссылка)
,

Старая рассылка была куда приличнее. Там было больше рейтинговых вещей, на самом деле интересных.

Но эта - просто происки интервенции какие-то. Полное оболванивание. А почему такая уверенность, что это все бесплатно? Все настроены на возможный дополнительный заработок в рамках профильной работы)).

он только не понимает, что такой рейтинг полностью подрубит сук, на котором он сидит. потому что другие соцсети, которые не нуждаются в рейтинге, имеют другие формы, чтобы заинтересовывать блогеров, которых у Лиру нет и не будет - структура другая. А то, что именно и интересовало всех блогеров и имело стимулирующий характер для использования Лиру - рейтинг - он уничтожил.

Вот и правильно в заголовке спрашивается - ЗАЧЕМ.
Вряд ли он сам над этим уже смог задуматься, рубя сук, на котором сидит он сам и его владелец. И без которого развалится остальное, включая и рекламодателей.

Безграмотный некомпетентный подход.
Ответить С цитатой В цитатник
  1077 13 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

я согласна что он не ценит того что имеет А уверена что не платят так как хорошо знакома с теми о ком пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,